Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 427
Всего: 428

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1112485 раз)

  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 01 Сентября, 2011, 06:06 »
More Metal Sounds - мини-мод заменяющий звуки (а еще точнее сам файл Sounds.txt) оптимизированный под новоую версию патча cRPG - 0.234 уже существует? Так как оптимизированный под старую версию для нового совершенно не подходит - вылетают ошибки скрипта (?), из-за чего прекращается работа самой игры.
Может в файле надо поправить какие-то строки? Или же есть уже новый готовый для 0.234 версии? Если таковой есть - выложите, пожалуйста, ссылку.

Раньше пользовался мини-модами оптимизированными для cRPG с этой страницы форума. Но многие файлы устарели (в частности и More Metal Sounds).

Попробуй sounds txt. откорректировать .Должно быть так
Цитировать (выделенное)
soundsfile version 3475 drum_3.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 01 Сентября, 2011, 14:39 »
Кто может подсказать,как убрать убогую анимацию арбалетчиков ?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 01 Сентября, 2011, 14:47 »
Кто может подсказать,как убрать убогую анимацию арбалетчиков ?

http://www.c-rpg.net/cRPG_update.zip
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 01 Сентября, 2011, 16:25 »
More Metal Sounds - мини-мод заменяющий звуки (а еще точнее сам файл Sounds.txt) оптимизированный под новоую версию патча cRPG - 0.234 уже существует? Так как оптимизированный под старую версию для нового совершенно не подходит - вылетают ошибки скрипта (?), из-за чего прекращается работа самой игры.
Может в файле надо поправить какие-то строки? Или же есть уже новый готовый для 0.234 версии? Если таковой есть - выложите, пожалуйста, ссылку.

Раньше пользовался мини-модами оптимизированными для cRPG с этой страницы форума. Но многие файлы устарели (в частности и More Metal Sounds).

http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,14049.0.html
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 01 Сентября, 2011, 16:34 »

Ох, мерси.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 04 Сентября, 2011, 14:49 »
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,14930.0.html

Будем разбираться что это за PW.
Серверов пока нету...
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2011, 14:57 от MrCookie »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 04 Сентября, 2011, 15:32 »
...
Серверов пока нету...
Задумка прикольная, можно у себя поставить будет (если за неуплату сервер не заберут :) ).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #1532 : 05 Сентября, 2011, 16:43 »
Увы, будучи новичками на цРПГ Стратегусе попали в неприятную ситуацию: один мой воин имел около 230 тикетов и 3 тыс голдов и сидел в деревне иного клана (и сидит до сих пор), но.....отсутствуя около недели афк он потерял все свои тикеты (но голды его остались при нем), ибо, как сказали, это из-за афка (тикеты пропадают, если тебя нет около недели в активе игры; но голды остаются с тобою). Я же подумал сперва на то, что эти тикеты ушли на защиту деревни, ибо в этот момент ее атаковали со стороны, а он афк, ну и тикеты автоматом у всех сидящих пошли на защиту (уж лучше бы ушли на защиту-на стоящее дело!). Ан нет, всему виной афк, и тикеты ушли в никуда =((

Новички, имейте в виду!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1533 : 05 Сентября, 2011, 17:07 »
Тикеты кушают голду.
Тикеты скушали голду.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #1534 : 05 Сентября, 2011, 17:10 »
Forza Grazia Milano, да кушают, но тут проблема не в этом, ибо голды остались, 3 тыс (их и было не более 4 тыс)!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 05 Сентября, 2011, 17:49 »
я так на порядок больше потерял тикетов по неопытности :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 05 Сентября, 2011, 19:13 »
BuKuHr, а ты в деревне просто стоял, рекрутил или работал? Если работал, то могло быть так, что сначала тикеты сожрали всю голду, потом, когда их стало ноль целых хрен десятых, голда заработалась опять и накапало 3 тысячи.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 06 Сентября, 2011, 04:46 »
есть предположение что у афкашников отбирают тикеты т.е. Х времени не заходишь - по нулям
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 06 Сентября, 2011, 07:46 »
да +телепорт
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 06 Сентября, 2011, 11:57 »
Цитировать (выделенное)
if you dont log into strategus for 10 days you lose your troops and get teleported.

(c) Chadz
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 06 Сентября, 2011, 12:25 »
Не знал. Буду теперь иметь в виду.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #1541 : 06 Сентября, 2011, 14:53 »
Damon, эт не я был, а мой воин-Арн. У него постоянно было где-то около 3 тыс и он рекрутил, сидя в деревне, но был афк в самой игре.

Но теперь будем знать на будущее.

У меня вопрос: а сколько уходит на одну сотню тикетов за содержание, если ты сидишь в деревне? если ты в городе? если ты в поле? Скажите, пожалуйста.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 06 Сентября, 2011, 20:58 »
если он не логинился в стратегус 10 дней = афк
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 07 Сентября, 2011, 08:19 »
Мне интересно одно. Есть достоверная информация- Чадз не любит, когда чересчур умные господа имеют в стратегусе несколько персов с разных ключей, и благодаря этому надрачивают тикеты и голду на порядок быстрее, чем честные законопослушные граждане. Так вот, Чадз (ранее) говорил, что пока он закрывает на них глаза, но в новом стратегусе этого уже не будет, и все двухключники будут жестко покараны. Так вот, как думаете, этот вайп можно считать началом нового стратегуса или нет? Кто с  двумя ключами- ничего странного не замечали? Ничего необычного не чувствуете? Нет ощущения, что вас анально покарали?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 07 Сентября, 2011, 09:06 »
Мне интересно одно. Есть достоверная информация- Чадз не любит, когда чересчур умные господа имеют в стратегусе несколько персов с разных ключей, и благодаря этому надрачивают тикеты и голду на порядок быстрее, чем честные законопослушные граждане. Так вот, Чадз (ранее) говорил, что пока он закрывает на них глаза, но в новом стратегусе этого уже не будет, и все двухключники будут жестко покараны. Так вот, как думаете, этот вайп можно считать началом нового стратегуса или нет? Кто с  двумя ключами- ничего странного не замечали? Ничего необычного не чувствуете? Нет ощущения, что вас анально покарали?
А как он по твоему это определит, у кого сколько ключей? :)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 07 Сентября, 2011, 09:08 »
та а толку.... со второго ключа можно вполне раз в недельку с чужого компа на работе зайти, или у друга, скинуть тикеты и дальше работать... всеравно..стратегус становиться както скучен... вот проводил бы на нем чадзик хоть раз в месяц какиенибуть ивенты, какойнибуть чадз батл,просто сделав закладку в списке битв, со своими какими нибудь условиями, кол-вом тикетов у обоих сторон, и красивым стильным закупом. и деньги требовал бы за участие в них. проиграл- потерял деньги, победил-получил.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 07 Сентября, 2011, 09:57 »
Пересвет, ну, такую мелочь, как ай-пи, конечно, даже учитывать не следует. Тем более, говорилось что вычислять будут как-то иначе, дабы покарать и тех, у кого ай-пи нестабильный. Я, в общем-то, предпочел бы не рисковать.
Цитировать (выделенное)
стратегус становиться както скучен...
Согласен. Как-то уж все чересчур предсказуемо. На серверах практически ничего не решается, бои- рутинная процедура. В 90% случаев победитель ясен еще до начала боя. Вот заглянул в ростер- кто-то там набегает на замок. Лан, думаю, запишусь. Потом увидел сколько у нападающих войск... И смысла 3-4 часа корчится на сервере, выполняя однообразные действия.Уже можно смело вводить автобой.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 07 Сентября, 2011, 12:26 »
Пересвет, ну, такую мелочь, как ай-пи, конечно, даже учитывать не следует. Тем более, говорилось что вычислять будут как-то иначе, дабы покарать и тех, у кого ай-пи нестабильный.
через куки  :laught:
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 07 Сентября, 2011, 12:29 »
что? мр.куки работает на чадза? подлый куки  :cry:
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 08 Сентября, 2011, 07:04 »
Есть ли какая-нибудь схема, по которой можно точно подсчитать, сколько голды кушает определенное количество тикетов на единицу времени?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC