Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 442
Всего: 443

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1112452 раз)

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2600 : 01 Февраля, 2012, 11:30 »
Chekan, Главное что бы взяв железки на Москву не пошли :)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2601 : 01 Февраля, 2012, 11:55 »
Сервер для мАсквичей  только?  Moscow_cRPG

Fuck Yeah  :D
но на самом деле ТОЛЬКО для москвичей. подмосковные спальные районы пролетают. пинг у меня скачет  :cry:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2602 : 01 Февраля, 2012, 11:57 »
Takeda, не боись, не пойдем, у вас пинг плохой... вот поправите и ждите представительную делегацию для кровопролитный пиксельных переговоров)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2603 : 01 Февраля, 2012, 12:05 »
Цитировать (выделенное)
Жаль, что стратегус полетел( Ну и то что Бьярни качал перса полгода а я сделал его 1 уровня... Ну и то что я продал 3 качнутых вещи за 3 монеты. Никогда не втирайтесь в доверие.
Vasche Уж не ты ли провел эту диверсию и распустил фракцию Crusader Alliance ?
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2604 : 01 Февраля, 2012, 12:54 »
Chekan, /затачивая клинок/ Мы всегда гостям рады! :D
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2605 : 01 Февраля, 2012, 16:57 »
Vasche Уж не ты ли провел эту диверсию и распустил фракцию Crusader Alliance ?
Если это он, то таких *вставте любое нецензурное слово* надо перманентно банить.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2606 : 01 Февраля, 2012, 17:26 »
Причем ИРЛ.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2607 : 01 Февраля, 2012, 18:00 »
Жаль, что стратегус полетел( Ну и то что Бьярни качал перса полгода а я сделал его 1 уровня... Ну и то что я продал 3 качнутых вещи за 3 монеты. Никогда не втирайтесь в доверие.
продешевил :)
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2608 : 02 Февраля, 2012, 15:35 »
Луки вообще никакие стали...это печально.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2609 : 02 Февраля, 2012, 17:38 »
В моде должен быть баланс, а не то чего хочет Чадз!
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2610 : 02 Февраля, 2012, 19:15 »
В моде должен быть баланс, которого хочет Чадз!
Fix'd.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2611 : 02 Февраля, 2012, 21:44 »
Чадз хочет чтобы миром правили двуручи. Да и вообще, где такое было чтобы выживали со 100500 стрелами в туше?
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2612 : 02 Февраля, 2012, 22:09 »
Чтобы был нормальный баланс надо уменьшить скорость у двур и полеармов. Вернуть урон арбалетчикам или тупо отменить последнюю правку на урезание урона стрелкового оружия.
Но Чадз на такое помойму никогда не пойдет :(
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2613 : 02 Февраля, 2012, 22:41 »
потому что большинство игроков играют как полные пи....................
пример тому - 22_робингад. я считаю, за такой стиль игры надо банить пожизненно
все нерфы - это результаты того, как играет большинство. играете как гомосеки - нате вам.

другого объяснения найти не могу
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2614 : 02 Февраля, 2012, 22:47 »
Не подскажете ли, в цРПГ все тоже феерическое кол-во криворуких двуручных нуборасов и быстроногих геев арчеров, и арбов? И не нерфили ли English Bill?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2615 : 02 Февраля, 2012, 22:53 »
и да, срочно нужно вводить классовый баланс.
15% кони, 15% луки, 15% двуручи, 15% полеармщики, и 40 щитовики. по-моему честно
это и реалистично, и без перегибов.

а то бывает одна конница в тиме. скрин как то делал...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2616 : 02 Февраля, 2012, 23:30 »
Не подскажете ли, в цРПГ все тоже феерическое кол-во криворуких двуручных нуборасов
Вчера-позавчера впервые зашел на црпг сервера за последние ~3 месяца. Осада, я в обержоне и бацинете, т.е. не скажешь, что вырядился в тряпки и должен дохнуть с одного чиха. Был 5 (пять) раз подряд затимкиллен в мясе. Вышел с сервера.

и да, срочно нужно вводить классовый баланс.
15% кони, 15% луки, 15% двуручи, 15% полеармщики, и 40 щитовики. по-моему честно
А что делать тем, кто зашел на сервер, но не попадает по балансу?
это и реалистично, и без перегибов.
Нет.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 23:38 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2617 : 02 Февраля, 2012, 23:51 »
А что делать тем, кто зашел на сервер, но не попадает по балансу?
ждать, искать другой серв или перекачиваться

Нет.

Да.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2618 : 03 Февраля, 2012, 00:15 »
А что делать тем, кто зашел на сервер, но не попадает по балансу?
ждать, искать другой серв или перекачиваться
Твое предложение противоречит основному принципу cRPG, озвученному чадзом в самом первом треде мода на ТВ: лепи своего персонажа так, как тебе вздумается. Поэтому:
Нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2619 : 03 Февраля, 2012, 00:25 »
Вчера-позавчера впервые зашел на црпг сервера за последние ~3 месяца. Осада, я в обержоне и бацинете, т.е. не скажешь, что вырядился в тряпки и должен дохнуть с одного чиха. Был 5 (пять) раз подряд затимкиллен в мясе. Вышел с сервера.
На самом деле, Ложа проплатила ослику, чтобы отвадить от црпг мододелов. Остальные просто краем под раздачу попали. Мы еще варгеям напишем, чтоб совсем надежно было. И вообще, марш в Кузницу, нечего тут прохлаждаться  :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2620 : 03 Февраля, 2012, 00:36 »
Цитировать (выделенное)
потому что большинство игроков играют как полные пи....................
пример тому - 22_робингад. я считаю, за такой стиль игры надо банить пожизненно
все нерфы - это результаты того, как играет большинство. играете как гомосеки - нате вам.

другого объяснения найти не могу
ну почемуж.. еслиб не добавили кол-во слотов, если бы урон лучника в ближнем бою был достаточным чтобы  убить противника хотябы с 7 ударов то лучники бы как и раньше таскали за спинами двуры, и отмахивались от неприятелей. Дело не в классе а в определенных игроках. смысл лучнику танцевать со своим молоточком вокруг пеха при 0 пс и 0 иф. средняя броня пехотинца на сервере это 48-50 при таком раскладе пех может вобще не блочить лучника с его возможностями, да и не воспринимать его как угрозу. пропустил,пропустил,соскользнуло и убил лучника. а это очень обидно когда технически ты понимаешь что при равных условиях разделался бы с противником за рас два, а тут вынужден долго стараться и слить раунд от того что соскользнуло. еслиб доспехи стоили дороже в разы и для большей части сервера кольчуга с защитой 38 была бы крутяшной бронькой в которой частенько не побегаешь. тогдаб были шансы сражаться=) а так сделал билд 18\18 лучника 6 иф\6пс так ввиду слабого лука.. лук стал второстепенным оружием, не лук а рогатка. основную часть набиваю ершиком. Гунтер ложиться только с 8 стрел.. эт издевательство, если учесть что стрел 30 то в масштабных битвах  под 120 человек я могу расщитовать на убийство 3,5 гунтеров???!! двуры поднимаясь по лестнице на осаде, и видя урон просто игнорируют, раньше словив 3 выстрела противник в панике дергался, теперь же он успеет подняться вломить тебе  и дальше продолжать свободно биться. Та и темболее что в представительстве других класов будь то пехи\двуры\всадники  "нежелание сражаться на невыгодных условиях и поиск решения проблемы" выглядит как работа сверх тактического надмозга. а нежелание умереть изза бездарных и неприкрывших тиммэйтов  лучника, воспринимается как трусость. дело не в классах, дело в отдельных людях.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2621 : 03 Февраля, 2012, 01:45 »
тебе помочь посчитать двуручей? вопросы?

в средневековом побоище воин без щита на 98% - мертвый воин.
шанс словить шальную стрелу или копье 1 000 000 : 1, а если еще учесть то, что в серьезных "массовках" никто не дрался 1 на 1, то и сюда добавляется несколько человек, жаждущих отрезать тебе голову. а заблочить даже 2+ удара одновременно в реальной жизни - нереально.
да, VR, это вам не автоблок юзать...

исключения - офицеры. щита у них не было ввиду отсутствия задачи сражаться в первых рядах. отсюда меньшие риски

и не надо говорить по демократию. что каждый волен выбирать себе класс бла бла бла.
это верно, но только в теории. великие люди говорили, что демократическое общество утопично. так есть и так будет всегда, пока есть маленькие люди.
человеку нельзя давать делать все то, что он хочет, потому как он очень редко задумывается о других

 

Добавлено: 03 Февраля, 2012, 02:03

нет, двур у луков не может быть. и не должно.

человек может выбирать, если он разумен. а если многие не понимают даже того, что стрелков надо защищать как зеница око, то о каком свободе выбора класса идет речь? а, Jog?
не понимают того, что надо держаться вместе, а не разбегаться. или еще хуже бегать пиндосить противника в спину отлавливая по одному?

у лучников было нормальное оружие ближнего боя. но редко была броня и высокий навык. т.е. лучникам надо повырезать атлетику и впф второстепенного оружия. но при этом сделать реально убийственным. чтобы к ним даже подходить боялись по одному без щита. а то на эти мерзопакостные движения двуров, подбегающих к лукам, смотреть противно

"а нежелание умереть изза бездарных и неприкрывших тиммэйтов  лучника, воспринимается как трусость" - воспринимается как пидо........ и правильно делается.
не затащил - умри с честью, а не с позором, получив в спину копье

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 02:03 от STR_aD_Sargon »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2622 : 03 Февраля, 2012, 02:19 »
STR_aD_Sargon,
вобще цРПГ не несете реконструктивной цели... оно само по себе должно напоминать... линейку ту же, в которой на массовом побоище все такие разноцветные  :D  так, что никакой логики быть не должно ... ну в цРПГ по крайней мере  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2623 : 03 Февраля, 2012, 02:29 »
оно само по себе должно напоминать
Кому должно? Тебе?
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2624 : 03 Февраля, 2012, 02:29 »
я не говорю что надо облегчит жизнь лучникам . я про то, что  упомянутый несколько раз гомосексуализм в большинстве случаев является не классовым показателем. на моей памяти,встречались убегающие при первой сомнительной ситуации представители всех классов.  было бы замечательно еслиб подняли урон по телу у стрелков, а также бафнули щитовиков, хотябы банальным увеличением хп-шек щитов. сильные лучники\арбалетчики в связке с бафнутыми щитовиками подосадяд двуручников, и будет всем счастье=))) у меня нет ярой ненависти к тем кто не носит щита по каким либо причинам, но когда на сервере много щитовиков бои идут как то динамичнее, решительней.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC