Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 562
Всего: 563

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1112408 раз)

  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3350 : 17 Июня, 2012, 18:33 »
в механике боя ничего не изменилось, кроме того, что убрали полестан и уменьшили угол разворота при нанесение тычка. Эти два изменения вызвали бурю эмоций у многих игроков, которые, видимо, "выезжали" за счет этих несуразиц.

ура. давно пора было
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3351 : 17 Июня, 2012, 18:35 »
zDevilBox, это ты разучился блочить, а не игра вдруг испортилась.
Ну это может быть, за пару деньков всё восстановится. Но игра ведет себя так, будто я играю на Американском сервере, выложу видео позже.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3352 : 17 Июня, 2012, 22:00 »
А как участвовать в битвах фракций в качестве наемника? Нажал apply for the battle as a mercenary, что должно произойти?
Дождаться пока тебя не впишет тот, за кого ты записался (АИ, в том числе). Потом к назначенному времени придти в ТС/на сервер.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3353 : 18 Июня, 2012, 11:53 »
ура. давно пора было
ну что ты зачеловек то такой?! понимаешь у всех полеармщиков горе а он радуется!)) А вообще согласен с Девилом играть полей стало немного сложнее, но не критично. Ну убрали полестан, но не все на него ставку делали, просто приятно было вдарить и получить +1 вдарить бесплатно) но не более того.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3354 : 18 Июня, 2012, 12:40 »
я тоже полермщик... только конный  :laught: :p

и теперь стало попроще. осталось только 2H занерфить донельзя
смерть задротству!
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3355 : 18 Июня, 2012, 13:08 »
Takeda, D:
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3356 : 18 Июня, 2012, 14:29 »
Чёрт, я думал это оба сообщения от Сильвера.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3357 : 18 Июня, 2012, 15:13 »
deadhant, клевая ава брат самурай)))
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3358 : 18 Июня, 2012, 16:19 »
Да я разницы в стане особо не заметил( не пользуюсь обычно), протестировал 2ру, те же лаги, бью сквозь врагов, и попадаю по своим союзникам  facepalm
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3359 : 18 Июня, 2012, 16:41 »
и теперь стало попроще. осталось только 2H занерфить донельзя
смерть задротству!
Кто-нибудь в курсе в чем будет нерф двуручей?
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3360 : 18 Июня, 2012, 17:44 »
Кто-нибудь в курсе в чем будет нерф двуручей?
да я все знаю про это! двуручи сделают в 2 раза короче, в 3 раза медленней, уберут колющий и последнее двуручи будут занимать 9 слотов, т.е их нельзя будет впринципе использовать... дядь, тебе то зачем все это? ты же славный воин со сЧитом, или ты перепрофилироваться собрался?)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3361 : 18 Июня, 2012, 18:17 »
А скорость урезать было бы недурно и реалистично. Ну или всем двурам unbalanced прописать :)
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3362 : 18 Июня, 2012, 18:23 »
И ещё у двуручей отнимут способность блочить ;)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3363 : 18 Июня, 2012, 19:01 »
И ещё у двуручей отнимут способность блочить ;)
И бить. Хотя о чем мы говорим, 9 слотов же.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3364 : 18 Июня, 2012, 22:17 »
Случайно нашёл тему "Самая уродливая рожа Европы" : http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,33273.0.html

голосуем за этого красавчика:  :laught:


  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3365 : 18 Июня, 2012, 22:38 »
да я все знаю про это! двуручи сделают в 2 раза короче, в 3 раза медленней, уберут колющий и последнее двуручи будут занимать 9 слотов, т.е их нельзя будет впринципе использовать... дядь, тебе то зачем все это? ты же славный воин со сЧитом, или ты перепрофилироваться собрался?)

правильные мысли излагаешь! я за! зачем 9? думаю... 5-6 вполне хватит. не стоит уж палку перегибать =)

да, решил. теперь буду без впф в полеамах, без щита, только меч. только хардкор.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 22:41 от STR_aD_Sargon »
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3366 : 19 Июня, 2012, 06:53 »
да, решил. теперь буду без впф в полеамах, без щита, только меч. только хардкор.
Роба, кергитские сапожки, лёгкие перчатки, длинный кинжал вот это хардкор) Настоящие выживание, в поисках оружия.  :laught:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3367 : 19 Июня, 2012, 15:21 »
Дэвил даж на тимплэй так заходит  :laught:
«Бай болсаң, халқыңа пайдан тисін, батыр болсаң, жауға найзаң тисін, бай болып, елге пайдаң тимесе, батыр болып, жауға найзан тимесе, елден бөтен үйің күйсін» Әйтеке би
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3368 : 19 Июня, 2012, 16:46 »
Заметил что за подобранное оружие, уже не взимается плата на ремонт. Так ли это, или мне просто везет? :-\
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2012, 17:18 от Freeoniz »
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3369 : 19 Июня, 2012, 16:56 »
Заметил что за подобранное оружие, уже не взимается плана на ремонт. Так ли это, или мне просто везет? :-\
А она раньше взималась? O_o
Кстати интересное словечко, "взимать", погуглил, правильны оба варианта с "ы" и "и", простите уж за оффтоп.

Роба, кергитские сапожки, лёгкие перчатки, длинный кинжал вот это хардкор) Настоящие выживание, в поисках оружия.  :laught:
Кстати я давно хотел попрактиковать длинный кинжал и круглый мелкий щит, по идее спамитар тот еще получится.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3370 : 19 Июня, 2012, 18:28 »
А она раньше взималась? O_o
Взималась, если в живых остаться, и оружие перенеслось на следующий раунд. Если убивали, не помню, взималась или нет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3371 : 19 Июня, 2012, 19:01 »
Взималась, если в живых остаться, и оружие перенеслось на следующий раунд. Если убивали, не помню, взималась или нет.

случайным образом. не важно выжил или нет. даже если ты его на секунду поднял могло и оно починиться
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3372 : 19 Июня, 2012, 19:20 »
даже если ты его на секунду поднял могло и оно починиться
Точно, вспомнил такие случаи, несколько раз бывало, чаще всего, когда чужие металки подбирал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3373 : 19 Июня, 2012, 19:52 »
Обнова. Что новенького?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3374 : 21 Июня, 2012, 14:48 »
не знаю понравится ли кому-то такая концепция порезки двур, но вот было бы правильно ЗНАЧИТЕЛЬНО повысить требовательности с силе.
я так понял тем  немногочисленым щитовикам или очень уж занерфеной кавалерии ненравится скорость ударов двуруча?так те кто машут двуручами аки шальные имеют по 155+ впф тоесть билд 21 18 или 18 21 или вобще 15 24(для 30 левела) и конечно это все = жуткий спам by  danish\german greatsword.так может просто сделать вот так:
те двуручи которые требуют 9-10 силы - что бы требовали ... скажем 15 или 18(у Серра будет инфаркт если так сделают  :D )
длинным двурам - то что было 14 - что бы было 21, 15 - 22, 16 - 23 ну а флам - 18 что бы было 24. а молоты так вобще с 27 силы что бы юзался. я почему-то считаю что двуруч должен быть брутальным мужЫком в латах хпхпхп.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 14:52 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC