Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 406
Всего: 407

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1112502 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3675 : 20 Августа, 2012, 08:52 »
От щита только проблема, защищает разве что от стрел, ну и в мясе иногда.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3676 : 20 Августа, 2012, 08:57 »
 
У меня сложилось впечатление, что за 1h без щита играют люди для просто фана, вроде как другие переодеваются крестьянами.
В том смысле, что, по-моему, без щита одноруч заведомо слабее, чем со щитом. Как опытный одноручник скажи, есть ли реальные плюсы у варианта  1h без щита относительно щитовика? Или им просто сложнее играть и потому веселее?

 У щита есть такой параметр как скорость время опускания поднятия щита. С медленным щитом и сама одноручка становится медленней, поэтому часто бывает, что ведешься на финт опускаешь правую кнопку тут же ее нажимаешь опять, анимация остается блока, но блока нет и след. удар идет под щит. Также идет небольшая задержка при ударе, из-за опять же опускания щита. Поэтому 1х без щита будет чуть быстрее 1х с щитом. А вот например 1х с мв кнайти кайт шилд +3 (который я уже всем советую на протяжении 2ух стратов) со скоростью 103 почти не мешает.
 

Добавлено: 20 Августа, 2012, 08:58

От щита только проблема, защищает разве что от стрел, ну и в мясе иногда.
Попробуй без оружия играть, думаю чисто на скиле затащишь  :p
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3677 : 20 Августа, 2012, 10:35 »
А в стратегусе такой билд, одноруч без щита, может составить хоть какую-то конкуренцию остальным в больших сражениях?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3678 : 20 Августа, 2012, 10:46 »
А в стратегусе такой билд, одноруч без щита, может составить хоть какую-то конкуренцию остальным в больших сражениях?
Нет, в основном страт битва это куча на кучу, без щита тя или застрелят или зарубят (не исключено что и свои же ). Я б для страта делал билд 24(27)/12, но таким угрюмо играть на пабликах
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3679 : 20 Августа, 2012, 12:15 »
24|15, мв италиан сворд + кнайтли heater shield.

отлично играется. без щита играть одноручу - понты.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3680 : 20 Августа, 2012, 12:43 »
24|15, мв италиан сворд + кнайтли heater shield.

отлично играется. без щита играть одноручу - понты.

Ну для тебя понты, а вот для некоторых привычное дело. Прям так и вижу, выходит такой атец с одноручкой-бросает щит чтоб тот его не замедлял, незаметно прокрадывается в тыл врага, вырезает десяток лукарей в спину, настигает арбалетчика и обрывает его жалкое существование одним ударом, тут конь выходит такой на рыцарский. Атец не долго думая чамберит рыцарский, снимает шлем - он мешает ему целится, поднимает арбалет и ставит удаляющемуся коннику хедшот за 300 шагов без какого-либо намека на удачу, чисто скил. Потом зевает, закрывает игру, идет на форум почитать посты нубасов, да поучить их чутка уму-разуму.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3681 : 20 Августа, 2012, 13:18 »
без щита играть одноручу - понты.

а ты попробуй, затягивает

Ну для тебя понты, а вот для некоторых привычное дело. Прям так и вижу, выходит такой атец с одноручкой-бросает щит чтоб тот его не замедлял, незаметно прокрадывается в тыл врага, вырезает десяток лукарей в спину, настигает арбалетчика и обрывает его жалкое существование одним ударом, тут конь выходит такой на рыцарский. Атец не долго думая чамберит рыцарский, снимает шлем - он мешает ему целится, поднимает арбалет и ставит удаляющемуся коннику хедшот за 300 шагов без какого-либо намека на удачу, чисто скил. Потом зевает, закрывает игру, идет на форум почитать посты нубасов, да поучить их чутка уму-разуму.

тру стори  ;)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3682 : 20 Августа, 2012, 14:34 »

24|15, мв италиан сворд + кнайтли heater shield.

отлично играется. без щита играть одноручу - понты.
Да нет, щит рано или поздно сломают, а так можно 5-7 поинтов сэкономить. Мне нравиться как играет Bjord(из сарацинов) без щита.

Попробуй без оружия играть, думаю чисто на скиле затащишь 
Не понимаю при чём тут это, но без проблем.  :p
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3683 : 20 Августа, 2012, 15:11 »
Мне нравиться как играет Bjord(из сарацинов) без щита.
Так-то оно так, но, может, с щитом бы он рулил бы еще лучше.  :) Не говоря уже о грейтсвордах.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3684 : 20 Августа, 2012, 15:38 »
Так-то оно так, но, может, с щитом бы он рулил бы еще лучше.   Не говоря уже о грейтсвордах.
С щитом вряд ли, раньше он играл с грейтсвордом, и тоже был довольно сильным.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3685 : 20 Августа, 2012, 18:25 »
 как вернуть старый шрифт? с новым ни чего не вижу, играть скучно стало, аж на пенсию ушёл)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3686 : 20 Августа, 2012, 22:04 »
как вернуть старый шрифт? с новым ни чего не вижу, играть скучно стало, аж на пенсию ушёл)

Ну незнаю, мне стандартный шрифт навевает скуку. Здесь несколько шрифтов, порыскай, может какой понравится.
Если же нет, то удали папку со шрифтами и лаунчером восстанови стандартный шрифт с помощью галочки "Repair". Или скачай отсюда В раздаче 4 шрифта,с оригинальным включительно.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 22:23 от Freeoniz »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • teutonic order
0
« Ответ #3687 : 21 Августа, 2012, 12:06 »
После установки обновления пропал шрифт!!!что делать???помогите!!!!
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3688 : 21 Августа, 2012, 12:34 »

Патрик, хватит слать пустые сообщения
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3689 : 21 Августа, 2012, 12:54 »
После установки обновления пропал шрифт!!!что делать???помогите!!!!
Кто-то писал снос српг помогает, и установка его занова .
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3690 : 21 Августа, 2012, 16:57 »
 во вчерашнем патче всё вернулось, русский шрифт снова больше и жирнее латинского :thumbup:
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3691 : 05 Сентября, 2012, 19:34 »
http://bugtracker.c-rpg.net/view.php?id=455
Ссылка на одну из фич будущей версии.
Цитировать (выделенное)
Retiring high level characters get more heirloom points, a title put in front of their name and an entry into the hall of fame.

Уход на пенсию высокоуровневых персонажей (в заголовке указан 32+) даст больше хейрлум пойнтом, титул и запись в зале славы.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3692 : 05 Сентября, 2012, 21:32 »
Уииииииии! Ждем новые войны пизантов с новым патчем, все ретайрнутся :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3693 : 06 Сентября, 2012, 11:17 »
Почему я не ушёл на пенсию позже на 34 лвл  >:(
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3694 : 06 Сентября, 2012, 14:32 »
 Мне вот интересно, будет ли больше лумов если человек выйдет на пенсию не с 32 а с 33 к примеру?
С одной стороны оно конечно круто - лумы, титул и т.д. Но не всякий бывалый игрок, который сейчас не ниже 33+ уровня согласится просрать профукать свои месяцы в игре, ради таких плюшек. Вот если б добавили +4 к прокачке, было бы намного интересней :)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3695 : 06 Сентября, 2012, 14:51 »
ну еще можно варьировать титулом - ушел на пенсию на 32 лвле - один титул, на 33 другой, на 34 третий.

Плюс попадание в зал Славы - там тоже я думаю чем выше лвл тем ты там выше.

P.S. ну и все таки если будут лумы давать в пересчете на количество 31 лвлов, то скажем 34 лвл = 10 лумпоинтам.
Это цифра!
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 14:55 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3696 : 06 Сентября, 2012, 16:41 »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3697 : 06 Сентября, 2012, 17:32 »
34 лвл = 10 лумпоинтам.

 >:( >:( >:(

Блин... и смешно и грустно х)
Ну ты злодей Блэк! Девила ща разарвет  :laught:
zDevilBox, Я вообще сомневаюсь что награда будет подобна этой. Жаль конечно что тебе уровень не вернули... но кому нужны пустые титулы и какие-то виртуальные залы славы? Играем в удовольствие и не задротим  ;)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3698 : 06 Сентября, 2012, 17:43 »
zDevilBox, Я вообще сомневаюсь что награда будет подобна этой. Жаль конечно что тебе уровень не вернули... но кому нужны пустые титулы и какие-то виртуальные залы славы? Играем в удовольствие и не задротим 
Есть один забавный титул " Убийца и здесь ник убиваемого "
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3699 : 06 Сентября, 2012, 18:05 »
Есть один забавный титул " Убийца и здесь ник убиваемого "
Прикольно конечно :D Но пройдет неделя, две, может месяц. И никого уже эти титулы не будут забавлять. Разве что их будут часто обновлять, добавлять и изменять. Но это все на любителя, я не любитель, и поэтому могу быть излишне придирчив и могу ошибаться  facepalm

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC