Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 337
Всего: 337

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3297090 раз)

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3500 : 18 Мая, 2010, 23:03 »
Я уже не помню в какой части форума, но сразу после выхода игры в апреле один парень тоже рассказывал, что у него графика хуже оригинальной игры, все размытое и т.д. У него была лицензия от 1с, он сходил в магаз, поменял и все прошло. Что это было так никто и не понял :p
Попробуй переустановить, если лицуха от снежков попытайся установить английскую версию... и выключи на всякий случай HDR
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3501 : 19 Мая, 2010, 01:31 »
Возник вопрос:
Есть шанс, что появится выделенный сервер не под win, а под другие платформы? Особенно интересует как в этом плане обстоят дела с Unix-подобными ОС.
Народ играет из-под линукса, но вот выделенный сервер... не знаю.
и выключи на всякий случай HDR
Нет, его лучше оставить, но на самом нижнем уровне. По кр. мере так мне нравится больше - блеск и тени более эффектны, при этом одежда и предметы белого цвета не состоят из одних "засвеченных" пикселей.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3502 : 19 Мая, 2010, 05:11 »
Я пытаюсь зайти пишет нужен патч 1.112 здесь 1.113 но он тоже не ставиться не видет игру даже когда кидаю в корень игры.
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3503 : 19 Мая, 2010, 09:23 »
Возник вопрос:
Есть шанс, что появится выделенный сервер не под win, а под другие платформы? Особенно интересует как в этом плане обстоят дела с Unix-подобными ОС.
Возможно что под линукс сделают сервер.
А вообще он под wine вроде нормально запускается.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3504 : 19 Мая, 2010, 20:39 »
Дбрый вечер, у меня возник такой вопрос: а нет ли твика/чита на оружие у оружейников?
Дело в том, что один единственный раз в игре я повстречал классный меч-полуторник, на англ. Masterwork Heavy Bastard Sword 42/32.
Вот хочу его купить, а нигде просто нигде нет:(
Можно с этим что нибудь сделать?

Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3505 : 19 Мая, 2010, 20:45 »
нужно ждать,авось появится в продаже.
если ты его видел ,знач появится.
а чита на такое нету.
скорей всего у него процент продаваемости мал.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3506 : 19 Мая, 2010, 21:13 »
Master Jedi, я бы увеличил в несколько раз обилие бастардов как таковых, подправив item_kinds1.txt, тем более что с помощью известной проги ковыряться в варбанде стало ещё легче  http://rusmnb.ru/download.php?view.205    Это всего-лишь увеличит вероятность встретить в продаже любую модификацию бастарда, но всё-таки...
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3507 : 19 Мая, 2010, 23:14 »
а как ей увеличивать?
можно подробную инструкцию
Но меч назвали тоже, блин...Ублюдок...НАдо же...У кого то вообще хорошо с чувством юмора. Булаву с шипами и уроном 38 назвали "утреняя звезда", а меч-ублюдок...
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3508 : 20 Мая, 2010, 07:44 »
ну во первых бастард -  это почти титул, плюс иногда его называют "батарным".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3509 : 20 Мая, 2010, 10:51 »
но всё таки-как прогой, то пользоваться?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3510 : 20 Мая, 2010, 15:53 »
Возможно такой вопрос обсуждался, но в FAQ не нашел, вообщем как быть голым? если снять броню со слота то он все равно бегает в базовой, помогите плиз.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3511 : 20 Мая, 2010, 17:07 »
Возможно такой вопрос обсуждался, но в FAQ не нашел, вообщем как быть голым? если снять броню со слота то он все равно бегает в базовой, помогите плиз.
как быт голым? ))) так, так и вот так ))

эта опция сервера. на одних серверах можно, на других - нет.

  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3512 : 20 Мая, 2010, 17:09 »
Возможно такой вопрос обсуждался, но в FAQ не нашел, вообщем как быть голым? если снять броню со слота то он все равно бегает в базовой, помогите плиз.
как быт голым? ))) так, так и вот так ))

эта опция сервера. на одних серверах можно, на других - нет.


досадно, спс за ответ.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3513 : 20 Мая, 2010, 20:39 »
Master Jedi
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3514 : 21 Мая, 2010, 04:55 »
родоков почти всех покрошил а вот до конца можно?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #3515 : 21 Мая, 2010, 05:54 »
Цитировать (выделенное)
досадно, спс за ответ.
Извращенец!! >:(  ))

З.ы. а есть сводная табличка куда бить, чтобы нанести больший урон? (кроме головы, конешно)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3516 : 21 Мая, 2010, 06:45 »
Rockyrock, есть такая настройка в конфиге сервера: force_default_armour. По умолчанию на нуле. Так что поднимаем свой сервер и бегаем голым!
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3517 : 21 Мая, 2010, 09:51 »
родоков почти всех покрошил а вот до конца можно?
а до конца надо сперва дотянутся, ... .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3518 : 21 Мая, 2010, 11:55 »
Камрады такой вопрос - есть ли виды войск вооружённых оглушающим оружием? Решил поработать работорговцем - ан нет, когда говорю ребятам(свадским рыцарям) пользоватся только оглушающим оружием они тупо становятся и не двигаются с места, я так понимаю такого типа оружия у них просто нет.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3519 : 21 Мая, 2010, 12:37 »
-Phoenix-, есть , но не у всех. Раздай неписям и сам возьми булаву. И вперед.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3520 : 21 Мая, 2010, 12:41 »
Камрады такой вопрос - есть ли виды войск вооружённых оглушающим оружием? Решил поработать работорговцем - ан нет, когда говорю ребятам(свадским рыцарям) пользоватся только оглушающим оружием они тупо становятся и не двигаются с места, я так понимаю такого типа оружия у них просто нет.
   Если не ошибаюсь, значительная часть нордских ветеранов вооружена дроб.оружием. Так же есть так называемые "охотники за рабами". Если их вызволять из плена и "складировать" в замке, можно набрать целую армию. Только они слабоваты.
  А вообще, то можно нпс вооружить дроб. оружием и горя не знать: всегда будешь при рабах. Ведь сколько  ты сможешь их таскать? Я доводил эту цифру до 20 и больше не поднимал. 1000 динаров, по старым ценам, за бой - хорошая прибавка к основным источникам дохода. Получается  -  нпс сами себе зарплату зарабатывают - ха-ха!  :)
   Лично я не люблю пользоваться дроб.оружием, люблю хруст косточек, наверно, так что дубинки - нпс, мой выбор. А ваш?
 с уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3521 : 21 Мая, 2010, 19:57 »
Очевидно подготовка к переносу Вединг Данс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3522 : 21 Мая, 2010, 23:17 »
Обьясните пожалуйста, как управлять лучниками при защите города ?
Около зубцов стоит 1/3 всех луков и еще полно места, а остальные 2/3 стоят довольно далеко от места штурма и соответственно не стреляют.
Команда "держать позицию" сгоняет ВСЮ толпу в 1 место, тоесть мне их уже вдоль стены не распределить =(
З.Ы. 95% лучников принадлежат ИИ.
--------------------------------------------------
Заметил еще баг при осаде: часть вражеских войск остается за деревяной стеной и никак не хочет оттуда выходить =(
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 00:24 от Rumble »
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3523 : 22 Мая, 2010, 09:22 »
Извините что пишу сюда а не в соответствующий раздел,но там мне не ответили,может ответят здесь...
Вообщем у меня со вчера перестало заходить на сервера,т.е. находит их но пишет "unable to connect to the server".Что мне делать?

  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3524 : 22 Мая, 2010, 09:28 »
Вообщем у меня со вчера перестало заходить на сервера,т.е. находит их но пишет "unable to connect to the server".Что мне делать?

Переустанови Варбанд.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC