Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: sarah
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 569
Всего: 574

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3282192 раз)

  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3900 : 30 Июня, 2010, 12:13 »
99 - макс. Могут не признавать если обижены (захватил у них что), или ведут сами победоносную войну. Проигрывающая сторона всегда признает, или ведущая войну на два фронта. Раньше думал, что и честь играет роль, теперь не уверен, т.к честь сейчас маленькая.
Ну у меня честь 48, право на трон 99. Но когда я посылаю посла, то толку нет, меня не признают правителем.
И вот ещё. Включил режим редактирования, в нижнем меню игры появился раздел "Местность". И так понимаю там редактировать местность. Но как именно я так и не понял. Нажимаю на "Местность", и появляется это:

Редактирую местность, и нажимаю, то что рядом с "Close", но всё равно не редактируется. Как редактировать?
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3901 : 30 Июня, 2010, 12:20 »
99 - макс. Могут не признавать если обижены (захватил у них что), или ведут сами победоносную войну. Проигрывающая сторона всегда признает, или ведущая войну на два фронта. Раньше думал, что и честь играет роль, теперь не уверен, т.к честь сейчас маленькая.
Ну у меня честь 48, право на трон 99. Но когда я посылаю посла, то толку нет, меня не признают правителем.
И вот ещё. Включил режим редактирования, в нижнем меню игры появился раздел "Местность". И так понимаю там редактировать местность. Но как именно я так и не понял. Нажимаю на "Местность", и появляется это:

Редактирую местность, и нажимаю, то что рядом с "Close", но всё равно не редактируется. Как редактировать?
Значит короли не читали Википедию  :) Твой ГГ уже насквозь легитимный.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3902 : 30 Июня, 2010, 13:14 »
renheit32, Поставил я галочку возле режима редактирования. А как собственно говоря редактировать???

Дальше заходишь в игру->грузишь сейв->нажимаешь "С"-> много-много раз жмешь кнопки "вперед" или "назад" в верхнем левом углу-> находишь нужного персонажа-> щелкаешь по его изображению-> редактируешь лицо-> сохраняешь игру-> можно снимать галку в лаунчере
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3903 : 30 Июня, 2010, 14:40 »
renheit32, Поставил я галочку возле режима редактирования. А как собственно говоря редактировать???
Дальше заходишь в игру->грузишь сейв->нажимаешь "С"-> много-много раз жмешь кнопки "вперед" или "назад" в верхнем левом углу-> находишь нужного персонажа-> щелкаешь по его изображению-> редактируешь лицо-> сохраняешь игру-> можно снимать галку в лаунчере
Да! Всё получилось, спасибо!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3904 : 30 Июня, 2010, 19:11 »
Смертник помогай теперь!
Вот скачал я програмку она запрашивает файлы с расширением .py ну я скачал модульные файлы с этим расширением, что с ними дальше делать ???? Я не мододел я пиксельных воинов в мясо крошу. Объясни для непонятливого пожалуйсто.
там при откривании есть три квадратика для галочек 1-это править в модульке 2-првить текстовики 3 -править модульки и текстовики разом(или чото тип того).Кароче выбираешь то что посредине,править текстовики,соответствено задаешь путь к модулю.Потом выбираешь труп,там в низу увидешь куда надо будет пихать код с фейсом(код с вейсом кажись описывался как получить) В общем писал по памяти,сам не пробывал ,ковырял только итем =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3905 : 30 Июня, 2010, 20:17 »
смертник, ты рекламируешь мне Morgh's Mod Tools. Скажи только, как с помощью него менять одежду у дам?
В списках итемов у большинства дам стоят только туфли, больше ничего. И это еще не все, например у киргиток Надха и Таланта в списках стоит коричневое платье, но у Надхи действительно платье коричневое, когда у другой бирюзовое. Где прописано какая из дам получит головной убор или останется с непокрытой головой?

Как менять одежду уже в начатой игре? Например, через правку сейва.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3906 : 30 Июня, 2010, 23:57 »
У меня сразу несколько вопросов:
1).Зашел в Саргот, и там такое:
2).Как сделать, чтобы я не уходил в минуса? Было много городов (лично у меня), раздал их своим лордам, как посоветовали на форуме. Но всё равно в минус ухожу... Также советовали сократить войско, но как??? Ведь война, захватят же легко!
3).То, что в скобках (цифры). Это как понять? Количество или деньги?
4).Подошел к "забулдыге" в Таверне и такой диалог:
потом нажимаю "Ты хоть представляешь кто я?"
и после этого подхожу к любому в таверне и не могу поговорить. Нажимаю F, не хочет:
Что это, баг или что?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3907 : 01 Июля, 2010, 06:50 »
Вопрос по стрелам.
Есть ли разница между кергитскими и шиловидными стрелами (кроме вместимости и веса колчана)? Я лишь могу предположить, что у шиловидных пробивная способность толстых доспехов выше.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3908 : 01 Июля, 2010, 07:40 »
Смертник спасибо, но что то решил не менять, вчера пришел с работы потыркался в редакторе, понял что все можно исправить и как то играть стало не интересно - убил всю романтику. Так что лучше уж дух игры чем сексапильные средневековые дамы.

Tema0071994
Торговля скорее всего зачахла что со всеми воюешь и караваны твои с деревнями разоряют.
Цифры эти не цена факт.
А по поводу паренька в таверне - у меня тоже все молчат, выйди из таверны и зайди снова.

У меня тоже вопрос: дал мне главнокомандующий добро на свадьбу и теперь у меня весит задание сыграть ее, но вот задание разведать местность получается не могу выполнить ибо чтобы маршал меня похвалил мне сначало надо задание со свадьбой закончить (а оно 350 дней выполняется)  :(  А в общем то и нет вопроса, просто обидно.
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3909 : 01 Июля, 2010, 09:12 »
Со свадьбой не беспокойся, тебя он потом сам позовет :)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3910 : 01 Июля, 2010, 09:28 »
Georgeek, Да, на свадьбу он тебя позовёт сам в город.
Так я уже и не воюю, но  всё равно торговля упала...
"Цифры эти не цена факт." Так а что нужно делать. чтобы им всего хватало? Сколько чего завозить на рынок? И вообще, если ты завозишь им на рынок товар, даже бесплатно, то у них подымается экономика города и его состояние или нет?
Ну на счёт Таверны я и так знал, просто интересно было, это только у меня или у всех.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3911 : 01 Июля, 2010, 12:09 »
Tema0071994.  Не распределяй следующий замок и держи там "лишние" войска. За них не нужно будет платить.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3912 : 01 Июля, 2010, 12:16 »
Так. Играю за родоков, захватил замок, попросил его себе, мне его отдали, а деревню рядом с ним зажали и не стали отдавать вообще никому: у лордов и короля нет даже диалогов на тему "кому достанется деревня". Соответственно, дохода с замка у меня не идет (насколько я понимаю, замки приносят прибыль только если у них есть деревня, приносящая доход). Это баг, или как?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3913 : 01 Июля, 2010, 12:18 »
2).Как сделать, чтобы я не уходил в минуса? Было много городов (лично у меня), раздал их своим лордам, как посоветовали на форуме. Но всё равно в минус ухожу... Также советовали сократить войско, но как??? Ведь война, захватят же легко!
Я поступаю в таких случаях по читерски (перед совестью оправдываюсь тем, что - экономика в игре не отбалансирована и лучше быть читером, чем вообще не платить жалование армии и в конце-концов потерять всё)
Вобщем я делаю так :
1) Экспортирую ГГ
2) Захожу в "C:\Documents and Settings\WAR.ck.ua\Мои Документы\Mount&Blade Warband\Characters", там нахожу текстовый файлик с названием ГГ, открываю его и редактирую кол-во денег, сохраняю, закрываю.
3) Импортирую ГГ
Вот денежки и появились ! Пусть спутники ГГ считают, что это дар от богов Кальрадии истинному Королю  ))
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3914 : 01 Июля, 2010, 12:22 »
Так. Играю за родоков, захватил замок, попросил его себе, мне его отдали, а деревню рядом с ним зажали и не стали отдавать вообще никому: у лордов и короля нет даже диалогов на тему "кому достанется деревня". Соответственно, дохода с замка у меня не идет (насколько я понимаю, замки приносят прибыль только если у них есть деревня, приносящая доход). Это баг, или как?
Замки приносят доход в 1.113, посмотри в смете.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3915 : 01 Июля, 2010, 12:29 »
Да и в 1.125 тоже приносят ... врде бы столько же, сколько и деревня.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3916 : 01 Июля, 2010, 12:47 »
Цитировать (выделенное)
Замки приносят доход в 1.113, посмотри в смете.
У меня 1.125, в смете замок есть, но rents с него none с самого завоевания (больше месяца уже).
Цитировать (выделенное)
врде бы столько же, сколько и деревня
Да, это я и имел в виду, да только вот деревня не принадлежит вообще никому, и, возможно, именно поэтому никому ничего и не приносит.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3917 : 01 Июля, 2010, 12:54 »
За 1.125 не скажу, а единственный замок приносит 536, деревни не имею.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3918 : 01 Июля, 2010, 16:49 »
Женщина - главный герой может выйти замуж?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3919 : 01 Июля, 2010, 20:18 »
смертник, ты рекламируешь мне Morgh's Mod Tools.
да я рекламный работник и рекламирую тебе,не нравятся рекламы?

Цитировать (выделенное)
Скажи только, как с помощью него менять одежду у дам?
также  как и у мужиков доспехи.
Если ты задаешь уже вопрос как пользоваться рекламой,то задавай ее в соответствующий теме,не засоряй чужой эфир.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3920 : 01 Июля, 2010, 22:28 »
Женщина - главный герой может выйти замуж?
Да! Может!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3921 : 01 Июля, 2010, 22:38 »
да я рекламный работник и рекламирую тебе,не нравятся рекламы?
Если ты ассоциируешь слово "рекламировать" только с тем действием, что идет в перерывах меже телепередачами и связано с впариванием товара, и никак иначе, то это только твои проблемы.

Тебе вопрос задали, а ты виляешь хвостом, как уж на сковороде. Мне нужен ответ, а не словесный понос.

Как менять броньку у солдат и так понятно. Нужно конкретно у дам. В файле troops.txt у них из шмота только обувь прописана (не у всех).

Прежде, чем советы давать, сначала разберись в вопросе сам. Докажешь - я возьму слова обратно.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3922 : 02 Июля, 2010, 00:23 »
ха-ха,Доказывать? :laught:  у меня проблем нет,поэтому не задавай вопрос  на который  не хочешь получить ответ .
Вобщем вот :
сам не пробывал ,ковырял только итем =)
так что звиняй, не знаю как твоим бабам поменять шмот.
зы.эту тему которую как ты сказал рекламиру я,я создал специально чтоб люди которые пользуются этой прогой задавали вопросы  там,а не здесь,ферштейн?

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3923 : 02 Июля, 2010, 11:30 »
Кто-нибудь знает как поставить неограниченное количество трупов? (после установки патча 1.125 убралась такая функция, теперь их максимум может быть 150)
Счастлив тот, кто в предстоящие черные дни будет держать высоко свою бодрость и свой меч
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3924 : 02 Июля, 2010, 14:45 »
Так...вопрос нубский.Играю 1 день)
Вот к примеру,сражение в деревне.
Мы победили.Это что ,на мой ник в (Warband) пойдет опыт?
Как это выглядит?Или только опыт связанный с долгой игрой?
А можно сохранять как чего)?
И еще мне кажется что как то заторможено удары идут...
Нет,ничего не тупит вроде,в плане скорости пк и интернета.Но..?
Играю с патчем 1.125
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC