Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 491
Всего: 493

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2195393 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2675 : 16 Марта, 2012, 21:14 »
я их до ишачей пасхи искать буду  :D
По спокойней (без фанатизма), мира-воззрение у всех разные (соблюдай лояльность к вероисповеданиям)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2676 : 16 Марта, 2012, 21:19 »
я их до ишачей пасхи искать буду  :D
По спокойней (без фанатизма), мира-воззрение у всех разные (соблюдай лояльность к вероисповеданиям)  :).

Я язычник  :D. Хотя если серьёзно, никого не хотел обидеть. Каждый сходит с ума по своему.  :laught: Так где пиктов искать? Не подскажешь название их королевства?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2677 : 16 Марта, 2012, 21:29 »
Так где пиктов искать?
Пикты - древние племена Шотландии  :) (в отличие от мода - исторически ещё долго будут оставаться язычниками/основная часть населения).
 

Добавлено: 16 Марта, 2012, 21:40

Я язычник  :D
Язычник - это определение дано христианами о всех кто не христианин (так что ты определись: язычник ты или роднавер)  :)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 21:43 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2678 : 16 Марта, 2012, 21:53 »
Так где пиктов искать?
Пикты - древние племена Шотландии  :) (в отличие от мода - исторически ещё долго будут оставаться язычниками/основная часть населения).
 

Добавлено: 16 Марта, 2012, 21:40

Я язычник  :D
Язычник - это определение дано христианами о всех кто не христианин (так что ты определись: язычник ты или роднавер)  :)


Хм :-\  Иудеи,  буддисты и мусульмане не христиане, но язычниками себя не считают.
Хотя не будем вступать в данную полемику. Для этого есть другие форумы. Я просто хотел узнать как называется фракция пиктов в моде Бритенвальда. Чтобы быстрее её найти и не тратить лишние часы. Просто пиктами хочется повоевать, и если получится Римскую империю воскресить  :D



К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2679 : 16 Марта, 2012, 21:59 »
Собственно не суть ведь важна какое королевство, тебе я понимаю нужны сами пикты, так и найди их через просмотр войс , те что с татуировками, а там уже и государство будет какое
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2680 : 16 Марта, 2012, 22:04 »
Просто пиктами хочется повоевать, и если получится Римскую империю воскресить  :D
Иди на север Британии (снега там много), будут тебе пикты  :) - только вот я не понял как ты в моде "бритенвальда" - Римскую империю воскресить хочешь  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2681 : 16 Марта, 2012, 22:05 »
Собственно не суть ведь важна какое королевство, тебе я понимаю нужны сами пикты, так и найди их через просмотр войс , те что с татуировками, а там уже и государство будет какое
Через ветку развития юнитов? Я другой способ пробовал, открывал список фракций и смотрел на морды королей. Но к сожалению татуированной рожи не встретил  :cry:
 

Добавлено: 16 Марта, 2012, 22:09

Просто пиктами хочется повоевать, и если получится Римскую империю воскресить  :D
Иди на север Британии (снега там много), будут тебе пикты  :) - только вот я не понял как ты в моде "бритенвальда" - Римскую империю воскресить хочешь  :-\

Благодарю за совет. Поищу в снегах  :D
По Риму. Нужно перетереть базар со старым римлянином в Адриановом вале. Потом надо захватить город. А дальше надо мозговать что делать  =/
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 22:09 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2682 : 16 Марта, 2012, 22:18 »
По Риму. Нужно перетереть базар со старым римлянином в Адриановом вале. Потом надо захватить город. А дальше надо мозговать что делать  =/
Не знал - надо будет поглядеть  :), - только не уловил логики  :-\ - зачем тебе Римская империя (к тому времени Рим христианский, а ты вроде по состоянию души другой  :-\
HunterWolf (Труженик)Тебя опять маленько в жизнь уносить начало, хорош разводить религиозные прения, кто какой в жизни.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2683 : 16 Марта, 2012, 22:22 »
Пикты и скоты - Дал-Риата историческая. Тут несколько королевств - все, что севернее Нортумбрии.

в отличие от мода - исторически ещё долго будут оставаться язычниками/основная часть населения.


Врете :) Сходите в Бамбург и поспрошайте короля Нортумбрии :) Он(ЕМНИП) должен рассказать как ныкался в землях пиктов, и как крестился. Шотландия была крещена Колумбой гораздо раньше Агло-Саксонских королевств(за исключением Кента, по-моему)

Тут пару страниц назад сцыль был, продублируем исправленный - http://www.historyfiles.co.uk/MainFeaturesIndex.htm#Anglo-SaxonBritain

ЗЫ. Что там слышно вообще на ТВ? А то я финиша год уж как жду =/
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 22:28 от Oswald »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2684 : 16 Марта, 2012, 22:40 »
Врете :) Сходите в Бамбург и поспрошайте короля Нортумбрии :) Он(ЕМНИП) должен рассказать как ныкался в землях пиктов, и как крестился. Шотландия была крещена Колумбой гораздо раньше Агло-Саксонских королевств(за исключением Кента, по-моему)
Я же сказал "основная часть населения" - а не светское общество  :) по внимательней  :)
(этак и у нас Пётр1 реформы сделал и при дворе все по "немецки/голандсги" разговаривали - но это не значит что государство в целом так жило)  :)
давайте мод обсуждать  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2685 : 16 Марта, 2012, 23:01 »
По Риму. Нужно перетереть базар со старым римлянином в Адриановом вале. Потом надо захватить город. А дальше надо мозговать что делать  =/
Не знал - надо будет поглядеть  :), - только не уловил логики  :-\ - зачем тебе Римская империя (к тому времени Рим христианский, а ты вроде по состоянию души другой  :-\


Величие и могущество Рима было при язычестве.
Согласен? ;)
Вот я я её и  попытаюсь восстановить.  8-)
Это и есть моя логика  :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2686 : 16 Марта, 2012, 23:04 »
АзБукиВеди,
Не стоит путать эпохи :) Да и Петр не пытался насадить фризские языки. Если-бы попытался... Как это сделал Вильгельм Завоеватель - так пропал олд инглиш. Ведь никто сейчас не читает "Фадер уре, ду де ерт он хеовонум..." :)
Религия приживалась на мах.

Цитировать (выделенное)
давайте мод обсуждать
Замечательная идея :thumbup: Но здесь? =/ Тут ни Идибила ни Бенджамина-Морканта нет - все там, на ТВ.
Я собсно и зашел узнать - о финале еще год назад говорили, может тут кто какие новости обнародует =/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2687 : 16 Марта, 2012, 23:07 »
может тут кто какие новости обнародует
Собственно как только что то мне станет известно пусть и из не формальных источников , я это непремену тут обнародовать :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2688 : 17 Марта, 2012, 00:01 »
Люди а есть расификатор полный на этот мод?
Дело в том, что не  удобно играть не понимая в чем суть.
Мод красочный и многообразный, но к сожалению не полностью переведен  =/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2689 : 17 Марта, 2012, 00:12 »
Бьярни, А вона в подписи глянь у меня, тока он сыренький ,граматика ну и очепяточки я ещё не поправил, а так переведенно 99.999 текста
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2690 : 17 Марта, 2012, 00:41 »
HunterWolf, Спасибо,намного легче стало.
Подскажите для чего в моде найм корабля за 19000, 20000 и 25000 золотых?
Я купил корабль за 19000, обеспечил экипажем. Сгонял этот корабль пару раз в другие порта а прибыли так и не получил.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2691 : 17 Марта, 2012, 18:40 »
HunterWolf
Спасибо! Правда пришлось переименовать файл, надеюсь это не сильно повлияет на игру.

 

Добавлено: 17 Марта, 2012, 21:02

Что с модом!? Параметр лидерство увеличивает размер отряда на 1; оповещания о полученном уроне,событиях и тп. не отображаются; Рекрутов в деревнях набирать не могу...
В 1.35 такого безобразия не было >:(...
 

Добавлено: 18 Марта, 2012, 13:14

Извеняюсь за глупые вопросы. Все проблемы решились установкой на версию 1.431.
А вот с лидерством до сих пор непонятки. Так и должно быть?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 13:14 от vlad_54rus »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2692 : 18 Марта, 2012, 17:42 »
Вот я я её и  попытаюсь восстановить.  8-)
Это и есть моя логика 
Если ты про квест то когда ты захватиш город, потом пойдеш к тому деду и он даст тебе мечь и все квест кончается.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2693 : 18 Марта, 2012, 18:34 »
Ofk-selid
И всё? Как жаль  :cry: А я думал римских легионеров нанимать начну  :(

Кстати кто-нибудь проходил квест с горном иниау? Походу он не выполним. Это баг. По крайней мере я как положено взял его у короля Регеда. Убил предателя Иниау с его бандой ( сразу говорю, чтобы его разбить надо примерно 30 элитных пехотинцев или 200 обычного деревенского гебурного мяса :laught:)
Так вот перед битвой он вякнул, что его горн находится в пещере у брата (ищите её в Шотландии). В пещере придётся сразиться ОДНОМУ  :o против 2-х десятков люмпен "пролетариата" Поэтому запасайтесь луком и византийскими стрелами ;) иначе карачун вам. В общем убил я брата Иниау, забрал горн иниау и отвёз королю Регеда. Начинаю разговор, а строки диалоги о вручении ему горна нет :blink:
Есть только мол
"я ещё над этим работаю"
и
"боюсь не могу выполнить ваше задание".
ЗЫС ИЗ БАГ? Или ещё что-то нужно сделать.
Подскажите, если кто прошёл. :embarrassed:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2694 : 19 Марта, 2012, 16:20 »
Привет всем!Скачал этот мод,а при распределении навыков почему то нет кнопки содержание пленных,или тут пленных не брать?)))Заранее спасибо...
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2695 : 19 Марта, 2012, 16:22 »
Люди кто проходил квест с мечом беовульфа подскажите где искать того абата и парень который может знать где труба к которому тебя отправит рыцарь короля артура,
please где они подскажите. Кстати мечь офигенный убивает с первого раза любого солдата.
 

Добавлено: 19 Марта, 2012, 16:23

Привет всем!Скачал этот мод,а при распределении навыков почему то нет кнопки содержание пленных,или тут пленных не брать?)))Заранее спасибо...

это баг у тебя или плохо искал
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 16:26 от Ofk-selid. »
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2696 : 19 Марта, 2012, 16:41 »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2697 : 19 Марта, 2012, 16:49 »
Жалко мне не свовсем все понятно
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2698 : 19 Марта, 2012, 17:12 »
Названия населённых пунктов и имена персонажей понять можно.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2699 : 19 Марта, 2012, 17:46 »
Сигурд, там все есть. Тебе нужен русификатор, у Хантервольва скачай в подписи  ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC