Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 506
Всего: 508

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2195077 раз)

  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4875 : 15 Мая, 2013, 12:43 »
Ezo, как твоего героя зовут в игре? А то для меня тут сплошные абракадабры...  и могу спутать со своими персонажами - их у меня тут  тоже прилично всяких...
Князь Владимир :) в самом файле помимо характеристик героя есть строчки "reserved_skill",я создал нового героя и экспортировал его,в его профиле их количество оказалось поменьше,возможно здесь и заложена какая-то дополнительная или остаточная информация о герое,например женат он или нет,и отсюда выдается соответствующий эффект.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4876 : 15 Мая, 2013, 13:53 »
По поводу бессмертного героя.
Качнул я както до 10-ки навыки врача и у меня после убийства врага стала прибавляться здоровье, примерно 20%. Теперь вот пытаюсь качнуть эти навыки но не пойму какой из них дает такой эффект. Но персонаж не был экспортирован из другого мода точно.
Это баг, на форуме talesworlds уже читал об этом, но там столько различных тем, что пока ссылку не нашёл.
Народ помогите плиз если кто знает, как зделать так что-бы при выборе было больше флагов, а именно тот где на белом фоне нарисован черный ворон уж больно он мне нужен, заранее благодарен.
Все флаги в брите лежат в папке brytenwalda\textures
 std_
banners_
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 15:00 от ghost7 »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4877 : 16 Мая, 2013, 23:11 »
Знаю, что вопросы платиновые, но все же задам их.

1) Зависит ли шанс удачного подкупа бандитов от чего-либо, кроме навыка Убеждения?

2) Какой смысл строить предприятия, если одна торговая вылазка дает раз в 10 больше золота чем предприятие за нределю (в данном случаи имею ввиду винодальню)
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4878 : 20 Мая, 2013, 17:44 »
Откуда в 7-м веке датчане в Англии?
Так мод ничего, однако донимает отсутствие полноценного мануала, так что многое как делать попросту непонятно. Например, назначил управляющего и где его найти теперь никак не понятно. Кроме того сильноват урон игроку (или наоборот, маловат неписям). Как то несправедливо и это раздражает. А играть на легких настройках неприятно.
При установке на установщике  кроме самого мода есть какой-то графический пак и еще две кнопки. Их ставить или нет? Что они устанавливают?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4879 : 20 Мая, 2013, 18:32 »
Великолепный, ромлех, - как  как у вас дела в покорение Бритненвальде? - Я пока не начинал, редактирую под себя (как только выпад. свободного время), -
1) У меня мал. армии лордов (говорил об этом) - исторически логично.
2) Разбойников мало и редко (логично, и сложней на них "рости").
3) Даны, Франки - большие группы (мини вторжения).
4) Переделал квесты, - адыкватные по прохождению (цене и навыкам).
5) Переделал наёмников :
а) горожане - стражники ((+к охране города/замка), охрана караванов)), (логично - стражники "городская милиция, охрана караванов охраняет караваны", - у каравана шмот выпадает дорогой товар).
6) Пастухи, охотники - растут в лучников/арбалетчиков.
7) Крестьяне в две ветки : а)кавалерия
                                         б)пехота
8) Конные лучники (лёгкая кавалерия), рыцари (тяжёлая кавалерия) - это наёмные дворяне.  :)
9) (добился  :D - маленькие фракции противостоят в содружестве большим).
10) Добавил странствующих рыцарей (те кто "с мельницами бодаются") - сильные хлопцы, хорошее подспорье ГГ (но дорогие)).
11) Женщину НПС можно сделать женой ("как Екатерину 1"), -  :p
12) ГГ и НПС и Лорды/Дамы - стореют.
В ближайшей выходной начну "историю с ног на голову ставить)  :laught:

« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 19:07 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4880 : 20 Мая, 2013, 22:16 »
АзБукиВеди у тебя очень интересные наработки  :thumbup:, выложи на досуге. Я сам уже отошел от доработок "под себя" модов в которые играю, но интересовать не перестало.
У меня день примерно 170, выберу ближайшее время, отпишусь
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4881 : 20 Мая, 2013, 22:29 »
В ближайшей выходной начну "историю с ног на голову ставить) 
Это все уже на полноценный мод потянет.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4882 : 20 Мая, 2013, 22:36 »
Подскажите пожалуйста что сделать чтоб убрать те или иные функции мода в Брутенвалда, когда заходишь в функции лагеря, там есть настройки мода я по отключал   
те функции что мне не нужно например кровотечение, усталость и т.д. ранбше отключались, но начал за нового перса и всё в никакую не хотит откл. что сделать подскажите пож. может есть какойто вариант через папку удалить ?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4883 : 21 Мая, 2013, 11:03 »
Рагнар а в чем это выражается, нехотит отключать? просто ничего не происходит? или строки не меняются?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4884 : 21 Мая, 2013, 12:27 »
АзБукиВеди у тебя очень интересные наработки  , выложи на досуге.
Если всё будет без ошибок то конечно выложу (фуфло скидывать не буду, - только 100% товар)  :)
 
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2013, 21:42 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4885 : 23 Мая, 2013, 00:37 »
Откуда в 7-м веке датчане в Англии?
Так мод ничего, однако донимает отсутствие полноценного мануала, так что многое как делать попросту непонятно. Например, назначил управляющего и где его найти теперь никак не понятно. Кроме того сильноват урон игроку (или наоборот, маловат неписям). Как то несправедливо и это раздражает. А играть на легких настройках неприятно.
При установке на установщике  кроме самого мода есть какой-то графический пак и еще две кнопки. Их ставить или нет? Что они устанавливают?

Можешь ставить графический пак - хуже не будет, если комп мощный... Остальные кнопки тебе не нужны, если в английском не силен.

Датчане??? Даны!!!! ДАНЫ!!!! По сути дела, современная Великобритания (так и подмывает сказать Англия) этим вот "датчанам" обязана своим современным существованием!!! Если бы не они - кто знает, как повернулось бы все на Британских островах...

Управляющего найдешь в первом своем поселении, но не деревне - город или крепость. Надо будет его уволить, а потом назначить на его место непися - только сделай перед этим действом сохранение игры - вдруг у тебя не получится разобраться... Урон игроку не сильноват - если под этим уроном понимать урон от оружия, а не от настроек - так что смотри настройки игры  и там есть про урон и для тебя и для неписай, но настройки именно ИГРЫ, а не мода...  Если есть вопросы - спрашивай, только рекомендуется прочитать n-ое количество страниц данного форума... Удачи!!!
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4886 : 23 Мая, 2013, 15:59 »
Спасибо большое.
Датчане??? Даны!!!! ДАНЫ!!!! По сути дела, современная Великобритания (так и подмывает сказать Англия) этим вот "датчанам" обязана своим современным существованием!!! Если бы не они - кто знает, как повернулось бы все на Британских островах...

А насчет датчан / данов,   я имел в виду то, что эпоха викингов начинается на сотню лет позже,  как и первое их появление в Британии. Впрочем, будем считать это условностью мода, как и франков, которые не отметились морскими походами.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4887 : 25 Мая, 2013, 20:13 »
Как в этом моде вообще прокачивать войска нормально? Очень долгая прокачка даже без реализма (еще бы, даже начальные войны, нанимаемые в деревнях, имеют 15 левел), плюс к этому - засчет отсутствия нормальной брони - весьма высокая смертность, даже иногда в боях с какими-нибудь бандюками.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4888 : 25 Мая, 2013, 20:40 »
Когда мульт запилят по типу стратегуса?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4889 : 26 Мая, 2013, 15:34 »
Когда мульт запилят по типу стратегуса?

Разработка мода закончена, и от авторов не слышно, что они хотят ее возобновлять.
 

Добавлено: 26 Мая, 2013, 15:40

Цитата: itruvor от 23 Май, 2013, 00:37

    Датчане??? Даны!!!! ДАНЫ!!!! По сути дела, современная Великобритания (так и подмывает сказать Англия) этим вот "датчанам" обязана своим современным существованием!!! Если бы не они - кто знает, как повернулось бы все на Британских островах...


А насчет датчан / данов,   я имел в виду то, что эпоха викингов начинается на сотню лет позже,  как и первое их появление в Британии. Впрочем, будем считать это условностью мода, как и франков, которые не отметились морскими походами.

Нет, тут немножко другое.  Это не походы викингов, а промысел бандитских ватаг. Германские племена, как и другие, этим и занимались - тут просто показано, что наиболее беспокойными были даны и франки, причем даны были более сильными и жесткими исторически (типа поэтому и лучше оснащены). А вот по поводу появления данов в Британии на сотню лет позже - подскажите, откуда у вас такая информация? Или же вы имеете ввиду походы викингов все же?

 

Добавлено: 26 Мая, 2013, 15:43

Как в этом моде вообще прокачивать войска нормально? Очень долгая прокачка даже без реализма (еще бы, даже начальные войны, нанимаемые в деревнях, имеют 15 левел), плюс к этому - засчет отсутствия нормальной брони - весьма высокая смертность, даже иногда в боях с какими-нибудь бандюками.

Это жизнь... а мод и заточен под псевдореальную жизнь...  Совет - качай у себя обучение тогда и хирургию. А бандюки - они умеют убивать - на то они и бандюки. Вот станешь ты хорошим бойцом - тоже будешь уметь убивать... Но для этого нужно время... и... качай себе еще ловкость и силу... и еще раз ловкость...
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2013, 15:45 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4890 : 27 Мая, 2013, 16:34 »
Нет, тут немножко другое.  Это не походы викингов, а промысел бандитских ватаг. Германские племена, как и другие, этим и занимались - тут просто показано, что наиболее беспокойными были даны и франки, причем даны были более сильными и жесткими исторически (типа поэтому и лучше оснащены). А вот по поводу появления данов в Британии на сотню лет позже - подскажите, откуда у вас такая информация? Или же вы имеете ввиду походы викингов все же?
Эпоха викингов это и есть появление бандитских ватаг на своих лодках в Европе, в том числе и в Англии. Впервые хроники обнаруживают таких бродяг – норвежцев в 793г. Те разграбили монастырь. Впрочем, какие то морские разбойники появлялись и в 787г. Даны появляются еще позже, в 9-ом веке. До этого никаких данов, норманов и иных скандинавов ни в виде крупных армий, ни в виде разбойничьих ватаг хроники не фиксируют вообще. Ни английские, ни какие другие. Даже корабли типа снекки или дракарра, вероятно, не были еще изобретены в 7-м веке. Ватаг франков тоже не было – не морской они народец. Разбойники были, но местные.
А информация у меня из книг по истории  Англии  и Европы. Книги же ссылаются на англосаксонские хроники и др. источники.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4891 : 27 Мая, 2013, 18:17 »
Нет, тут немножко другое.  Это не походы викингов, а промысел бандитских ватаг. Германские племена, как и другие, этим и занимались - тут просто показано, что наиболее беспокойными были даны и франки, причем даны были более сильными и жесткими исторически (типа поэтому и лучше оснащены). А вот по поводу появления данов в Британии на сотню лет позже - подскажите, откуда у вас такая информация? Или же вы имеете ввиду походы викингов все же?
Эпоха викингов это и есть появление бандитских ватаг на своих лодках в Европе, в том числе и в Англии. Впервые хроники обнаруживают таких бродяг – норвежцев в 793г. Те разграбили монастырь. Впрочем, какие то морские разбойники появлялись и в 787г. Даны появляются еще позже, в 9-ом веке. До этого никаких данов, норманов и иных скандинавов ни в виде крупных армий, ни в виде разбойничьих ватаг хроники не фиксируют вообще. Ни английские, ни какие другие. Даже корабли типа снекки или дракарра, вероятно, не были еще изобретены в 7-м веке. Ватаг франков тоже не было – не морской они народец. Разбойники были, но местные.
А информация у меня из книг по истории  Англии  и Европы. Книги же ссылаются на англосаксонские хроники и др. источники.


НЕТ!!! Эпоха викингов - это эпоха викингов, а бандитские ватаги - это бандитские ватаги.  Под эпохой викингов подразумевается исторический период (условно начинаемый с 8-го века), при котором германские племена с территории Северной Европы  начали активную экспансию на территорию Европы... НО... еще задолго до этого они совершали свои походы (походы, а не какие-то набеги ватаг) на территорию Европы...  Вам что-либо говорит имя Григория Турского? Вы знакомы с более поздними хрониками...
Поэтому я и говорю, что надо различать походы викингов и просто ватаги, бандитские ватаги, которые просто приходили что-либо пограбить (разница в масштабах)...
К франкам это тоже относится... Мы не говорим про "морской народец"... да и викинги, при подвернувшейся возможности, тут же становились не "морским народцем"... Но это я немного отвлекся... Ну а местные разбойники - это само собой... Поэтому в моде нет ляпа с этими отрядами данов.
А помимо прочего Британия была ориентирована в силу исторических процессов именно на Северную Европу (и это было взаимно), и лишь после 1066 года, уже Англия, стала ориентироваться на Центральную Европу, а после того, как она завоевала значительную территорию современной Англии, то и шотландцев принудила к меньшим контактам с Северной Европой. Так что в моде все нормально...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4892 : 27 Мая, 2013, 23:51 »
Подскажите, на что влияет такой параметр как "честь"? И дает ли его отрицательное значение какие-либо приимущества(например перед бандитами или бесчестными лордами)?

И еще, можно ли как то уменьшить шрифт\отключить информационные сообщения в битвах? (закрывают пол-экрана бьюсь почти вслепую)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 23:55 от Fagimasad »
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4893 : 28 Мая, 2013, 00:12 »
И еще, можно ли как то уменьшить шрифт\отключить информационные сообщения в битвах? (закрывают пол-экрана бьюсь почти вслепую)
Можно... посмотри настройки игры.
 

Добавлено: 28 Мая, 2013, 00:14

И дает ли его отрицательное значение какие-либо приимущества(например перед бандитами или бесчестными лордами)?

Покуда мне известно - нет...
Но к тебе хуже начинают относится иные персонажы.
А чем больше у тебя честь - тем крестьяне (и не только) более к тебе лояльны и оказывают бОльшую поддержку...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4894 : 28 Мая, 2013, 08:42 »
Подскажите, на что влияет такой параметр как "честь"? И дает ли его отрицательное значение какие-либо приимущества(например перед бандитами или бесчестными лордами)?
Вообще то когда еще мод развивался в описании изменений к какомуто патчу я видел что есть возможность создать свою разбойничью армию повышая с ними отношения и при заходе в их лагеря торговать с ними, соответственно честь наверняка должна быть в минусе, я тогда пытался проверить но что то помешало, правда отыгрывать "злобного" перса было несколько непривычно.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4895 : 28 Мая, 2013, 12:17 »
НЕТ!!! Эпоха викингов - это эпоха викингов, а бандитские ватаги - это бандитские ватаги.  Под эпохой викингов подразумевается исторический период (условно начинаемый с 8-го века), при котором германские племена с территории Северной Европы  начали активную экспансию на территорию Европы... НО... еще задолго до этого они совершали свои походы (походы, а не какие-то набеги ватаг) на территорию Европы...  Вам что-либо говорит имя Григория Турского? Вы знакомы с более поздними хрониками...
Поэтому я и говорю, что надо различать походы викингов и просто ватаги, бандитские ватаги, которые просто приходили что-либо пограбить (разница в масштабах)...
К франкам это тоже относится... Мы не говорим про "морской народец"... да и викинги, при подвернувшейся возможности, тут же становились не "морским народцем"... Но это я немного отвлекся... Ну а местные разбойники - это само собой... Поэтому в моде нет ляпа с этими отрядами данов.
А помимо прочего Британия была ориентирована в силу исторических процессов именно на Северную Европу (и это было взаимно), и лишь после 1066 года, уже Англия, стала ориентироваться на Центральную Европу, а после того, как она завоевала значительную территорию современной Англии, то и шотландцев принудила к меньшим контактам с Северной Европой. Так что в моде все нормально...
Я вам благодарен за ответ по поводу мода. И таки дам совет, хотя он и не прошен, касательно ваших исторических рассуждений.
Не нужно зарабатывать авторитет,  с таким апломбом рассуждая о вещах, о коих вы не имеете ни малейшего представления. Вы и так, отвечая на вопросы по моду получаете уважение и благодарность от спрашивающих. О не надо так нелепо рассуждать на исторические темы. Вас же читают люди, те же модераторы этого форума, многие посетители, которые знают историю. И они смеются над тем, что вы пишете, просто хохочут. То, что с вами не пытаются спорить, то только по той причине, что вы смешите и развлекаете народ. Нелеп и смешон тот наукообразный волапюк, вроде «Британия была ориентирована в силу исторических процессов именно на Северную Европу», коим вы пытаетесь изъясняться, как нелепы и смешны ваши ссылки на авторов, вроде Григория Турского, не имеющих ну никакого отношения к обсуждаемому вопросу. Нельзя вступать в дискуссии без определенного запаса базовых знаний, а потом судорожно искать что-то в википедии и вставлять какие-то разрозненные отрывки оттуда. Еще раз повторю, я вовсе не хочу вас унизить или оскорбить. Я все же человек с высшим историческим образованием, и когда прочитал ваши ответы, мне просто за вас стало очень стыдно. Если вы интересуетесь определенным этапом в истории, то наверно стоит начать с прочтения хоть какой либо книги по истории Британии и вообще Европы этой эпохи, гугл в помощь. Можно посмотреть две книжки Мюссе о варварских вторжениях в Европу. Там немало косяков, но для начала сойдет. Есть даже сериал BBC «История Британии», тоже можно скачать и посмотреть.
Даже художественная литература есть неплохая, вроде книг Бернарда Корнуэлла – он более-менее исторически точен, и пишет славно.
А я, конечно, дискутировать на исторические темы с вами более не стану. Просто примите к сведению.

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4896 : 28 Мая, 2013, 12:48 »
Это жизнь... а мод и заточен под псевдореальную жизнь...  Совет - качай у себя обучение тогда и хирургию. А бандюки - они умеют убивать - на то они и бандюки. Вот станешь ты хорошим бойцом - тоже будешь уметь убивать... Но для этого нужно время... и... качай себе еще ловкость и силу... и еще раз ловкость...
Да нет у меня проблем ни с тем чтобы убивать, ни с тем чтобы выигрывать бои. Единственная проблема... хотя и не проблема даже, это то что выкачать солдат до топовых - это такоооооой геморрой величиной с кулак! Пример - начинаем игру, renown пока мало, отряд будет где-то человек 10-15. Набираем в деревнях крестьян - бритов, саксов, пиктов, ирландцев - да неважно. Идем драться с какими-то разбойничками. Побеждаем, теряем чуть-чуть бойцов, при этом за несколько боев 1-2 этих начальных бойцов самого низкого ранга прокачаются до следующего ранга. Окей, известность чуть подросла, идем по деревням, набираем еще народ. Идем еще в бои, опять теряем, опять приобретаем известность. Причем потери идут не только среди "низкоуровневого мяса", но и солдат 2 и 3 рангов. В результате суровая действительность - из полусотни бойцов от силы пара человек дорастает до тяжелой пехоты, остальные умирают и заменяются новыми бойцами боях. И вот эти закаленные в боях ветераны, что самое обидное, периодически точно так же гибнут в боях с разбойниками, я уж не говорю про данов или дезертиров (или как там Masterless men еще обозвать?) тяжелой пехоты. В результате не знаю как у других, а у меня пока (я еще независим и не стал ничьим вассалом, предпочитаю быть наемником и не иметь замков и деревень) отряд в 70 человек, если не нанимать специально по тавернам тяжелую пехоту или не перевербовывать пленных, состоит на 80% из голодранцев, Light и Medium Infantry. Которые к броне, по всей видимости, испытывают стойкое презрение, либо жалования которое я  им плачу, хватает только на тряпки. В общем, по сравнению с другими модами, где я на том же этапе игры управлял войском из прокачанных закованных в броню топовых пехотинцев и рыцарей, здесь нормально прокачать армию у меня не выходит. Потому и спрашивал - как тут армию прокачать до вменяемого состояния.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4897 : 28 Мая, 2013, 13:33 »
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 09:20 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4898 : 29 Мая, 2013, 00:16 »
itruvor  :  :embarrassed: для больших текстов (умозаключений) есть спойлер. - Все ваши доводы основаны (как и с вашим собеседником) на написанных и прочитанных вами писульках (вы там не присутствовали, а те кто описывали события  :-\ описывали так как удобно - " мы едим то - чем кормят").  С другой стороны, - если убрать всю неправду из истории - то истории может вообще не быть.
/Вы можете ответствовать только за те факты, при которых были непосредственным участником! ( и то приукрасив события)  ;). - МЫ ЗНАЕМ ИСТОРИЮ ТУ, КОТОРУЮ УДОБНО ЧТО БЫ МЫ ЗНАЛИ, споры бесполезны.
(Ищущий правды, - да .....) - голова ещё для того что бы думать чем кормят.
удачи всем
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 00:21 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4899 : 29 Мая, 2013, 00:34 »
Ребятки ваши дискуссии тут лишены смыла ибо эти все вопросы были не раз на оф сайте рассмотрены, авторы привели примеры работ на кои ссылались при исторических предпосылках мода, и да одним из консультантов мода был профессор Кембриджского университета который основывался на определённых источниках, который преподает в Англии историю Англии. Как по мне так это некий АРГУМЕНТ. Плюс, кроме этого консультантами был крупнейший мировой клуб исторических реконструкций "Темных Веков"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC