Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 512
Всего: 516

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2195218 раз)

  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5400 : 19 Февраля, 2014, 15:06 »
Спасибо
Маленько намекну - прокачивай до 10 и используй шпионов, и будет у тебя победа при соотношении 1 к 10 врагам.

 :) А можно поподробней намекнуть, что дадут шпиёны и что 10 ур. инженера (кроме скорости конечно) ?

Самый юг, замок Лью Сестер, возле г.Силсей
стоит саб-мод 1.21 (если он конечно влияет)
Расчёты инженера :
мантлеты – 16 часов, штурмовые лестницы – 48 часов. Не полные 3 дня конечно  :), но почти.
Внешний контур – каменные стены : одна сдвоенная лестница, одна простая сбоку, но враги эту стену почти не держат, бегуть сквозь какие-то римские руины во внутренний контур. 
Внутренний контур – частокол с башней посередине, к которому стоит сдвоенная лестница и всё. Вот скрин с внешней стены :
http://imgur.com/GJSsOhw
Два огонька это те самые горшки, только обычно их метают точнее  :D, в эту самую башню по центру, где мои пытаются прорваться. Метают часто и дуплетом, отчего создается эффект как бы горящей башни. Пополнения к ним бегут из ближайшего сарая, а моим приходится пройти внешний ров, первую стену, руины, мост и только потом в бой. В общем с наскока ниасилил  facepalm, будем тренироваться.


Аааа... всё, теперь понял о какой крепости... Тут на самом деле когда мне приходилось воевать, то рубка бывала страшная, если не путаю, то они могут и через свои стены перелезть и драться в руинах, что у меня и бывало. Хотя лучников я и тут использовал для прострела врагов, пока остальная пехота лезет,но, боюсь, что чисто лучники тебе не помогут... Хотя если есть время, то можешь попробовать пустить на них лучников, и если они сначала полностью отстреляются и потом пойдут врукопашную, а враг не перелезет через свои стены, то... может быть лучники и возьмут крепость. Хотя я не помню особых запарок с этой крепостью, но потери бывали внушительные... А всадники у тебя на штурм с метателями идут?

Теперь по поводу 10-го уровня инженера... Именно скорость... это как раз очень важно тут... Просто перед тем, как будешь штурмовать какой-то город или крепость, посылаешь туда шпиона... он там обживается хорошенько, агитирует народец за тебя, и если его не обнаружат до подхода тебя во главе с любой армией (пусть человек 50-100), то отдаешь приказ на... ну там разные вариации... я обычно травлю городскую воду... осаждаешь город, тебе сообщают, что вода отравлена, и тут после этого ждешь момента для штурма (вот тут как раз скорость важна), так как народ потравился, но начинает выздоравливать... и ты даешь приказ на штурм... и твои солдаты просто добивают тех, кто осмеливается сопротивляться... Всё - город у твоих ног...
Очень легко берутся города с населением 1000 при размере твоей армии в 100... Я в основном так и беру города теперь - приловчился... :D :D :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5401 : 19 Февраля, 2014, 16:37 »
А всадники у тебя на штурм с метателями идут?
Атаковал я сборной солянкой, just for lulz, безо всяких тактических схем, но в отряде 6 штук каких-то спасенных из плена легко-всадников было. Они были в конце списка и наверно в одном из подкреплений тоже прибегали выхватить горящим горшком по каске. А почему вопрос за всадников, они в пешем штурмовом строю способны на какие-то фитны ? 

Просто перед тем, как будешь штурмовать какой-то город или крепость, посылаешь туда шпиона... он там обживается хорошенько
Сколько примерно времени ему надо «джеймсобондить» до моего подхода, чтобы потом выполнить всё, что возможно ?
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5402 : 19 Февраля, 2014, 19:06 »
А всадники у тебя на штурм с метателями идут?
Атаковал я сборной солянкой, just for lulz, безо всяких тактических схем, но в отряде 6 штук каких-то спасенных из плена легко-всадников было. Они были в конце списка и наверно в одном из подкреплений тоже прибегали выхватить горящим горшком по каске. А почему вопрос за всадников, они в пешем штурмовом строю способны на какие-то фитны ? 

Просто перед тем, как будешь штурмовать какой-то город или крепость, посылаешь туда шпиона... он там обживается хорошенько
Сколько примерно времени ему надо «джеймсобондить» до моего подхода, чтобы потом выполнить всё, что возможно ?

Нет, у всадников просто 6 дротиков, и меч - он длиннее топора...
По времени сутки - именно столько нужно для начала работы шпиона.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5403 : 19 Февраля, 2014, 21:24 »
Кстати, не знаю уж чем и как, но ,как меня и предупреждали, наш капитан пиратов прибил своего же коллегу :o (у врага таких юнитов не было). Да вот хоть кто то подтвердил, а то чуть за пзд. не определили.  >:( Замки штурмую с 1.5 перевесом своих войск, впереди тяжелая пехота 10-30 франко-данов, 10-20 профессионалов и средняя, в конце 30-50 легкой, так для прокачки до них дело не доходит тактика 10 первая волна сметает все. Раньше вначале, размер битвы 150, в начале боя переключал на 80, каюсь нечестно, но вторая волна и последующие меньше в 2 раза по численности. Союзы есть, появляются когда с наскока страну берешь в сопровождении лордов, сообщения по типу такой то тип беспокоится из-за растущего влияния, бах война, бах союз и все против вас, в итоге глухая оборона потеря пары замков, а то и города, было вообще чуть не раскроили великую Русь в Британии :laught: Отмахался.
  • Ник в M&B: Samson Roosich
Зачем что то объяснять хамлу легче стукнуть его по ....
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5404 : 21 Февраля, 2014, 09:30 »
Доброго дня
Хороший всё-таки город этот Лондон, турниры чуть ли не через сутки и по два раза за день, довыступался до народной любви и свадьбы :D Чтоб жена не мешалась под ногами пришлось брать соседний город Силсей под апартаменты. Что удивительно, несмотря на то, что я штурмовал столицу фракции, потравил их колодец (по заветам бывалых штурмовиков  ;) ), за время пока мой горе-инженер (опять двое суток  facepalm) колотил пару несчастных лестниц, отношение города ко мне улучшилось (!), причем дважды. То ли им совсем туго жилось, то ли ГГ настолько диско-супер-стар, что прям ваще. Надо будет свою армию в «The Beatles» переименовать, раз такое дело  8-).
В общем вопросы будут за ЖКХ городское хозяйство :
1.Что-нибудь дает высокий/максимально высокий плюсовой рейтинг ГГ у города ?
2. Можно купить два вида земли у землеторгашей, по списку «верхнюю» и «нижнюю» (типа необработанная). В каких случаях стоит покупать «нижнюю» и нужна ли она вообще ?
3. Наиболее важные мероприятия для быстрого экономического роста города (кроме постройки рынка) ?
4. Силсейский гильдмастер ноет про «нобеги на корованы» при том, что местные даны и франки мой любимый источник капитанов, рабов, шмотья и опыта, и местность от них зачищена почти «под ноль», включая «гнездовья». А караваны наши если и грабятся, то где-нить в Кампучии на диком севере, расписными фуфлыжниками в труселях. Что сделать-то, чтоб он не ныл или для этого города это нерешаемая проблема ?   
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5405 : 21 Февраля, 2014, 15:31 »


Я все проставил как тут сказано (ну и садисты же разрабы, ели нашел строку :D), нет не подумайте, спасибо большое все прекрасно работает, но теперь шатаюсь по всему британскому острову и нигде не могу найти нормальных бандитов, именно "бандитов", человек двадцать хотябы, а то одни теовы по 5 человек или франкские или норманские налетчики по 25, а я извините к такому не готов, кто знает в чем проблема отсутствия лутеров, ПОЖАЛУЙСТО, отпишитесь...
П.С. - на счет количества отрядов, не в этом ли проблема? =/
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2014, 00:18 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5406 : 21 Февраля, 2014, 20:50 »


Я все проставил как тут сказано (ну и садисты же разрабы, ели нашел строку :D), нет не подумайте, спасибо большое все прекрасно работает, но теперь шатаюсь по всему британскому острову и нигде не могу найти нормальных бандитов, именно "бандитов", человек двадцать хотябы, а то одни теовы по 5 человек или франкские или норманские налетчики по 225, а я извините к такому не готов, кто знает в чем проблема отсутствия лутеров, ПОЖАЛУЙСТО, отпишитесь...
П.С. - на счет количества отрядов, не в этом ли проблема? =/
[/quote] Да походу, сам посуди, армии лордов меньше, скорость выше, слабых бандитов догоняют валят их берут в плен, данов и франков догоняют, но побеждают редко и весь их обоз в том числе пленные у данов ... :crazy:
  • Ник в M&B: Samson Roosich
Зачем что то объяснять хамлу легче стукнуть его по ....
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5407 : 22 Февраля, 2014, 00:20 »
Никто не знает как увеличить скорость прокачки войск? Не возможно так играть! Несчастные гебуры никак не прокачаются! Помогите пожалуйста, очень надо :cry: :cry: :cry:

Это и на меня влияет? :-\
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2014, 00:36 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5408 : 22 Февраля, 2014, 03:09 »
Никто не знает как увеличить скорость прокачки войск? Не возможно так играть! Несчастные гебуры никак не прокачаются! Помогите пожалуйста, очень надо
Что-то кажись у тебя не того - всё прокачивается довольно нормально. Сколько у тебя обучение? Есть НПС с большим уровнем?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5409 : 22 Февраля, 2014, 03:34 »
Это и на меня влияет? :-\
Нет.
На количество армии ГГ данное редактирование не влияет.
(у ГГ должно быть много лидерства, плюс у нпс/спутников должно быть много лидерства, - тогда армия будет большая)
На бандитов данное редактирование тоже не влияет, это конкретно для армий лордов.
На сегодня лучше редактировать через TweakMB - он сейчас с Бритенвальдой нормально работает.
Никто не знает как увеличить скорость прокачки войск?
Очень практично собирать/копить хорошие войска в своём форте (они там сидят, много хлеба не просят); отбили у бандитов хороших/сильных пленных, взяли в отряд и в форт/гарнизон до поры до время. Вербуйте пленных пиратов и фраков, сразу в форт их. Ювентусов покупайте, раз в две недели по шесть рыл можно купить (покупка дорого, а дальше как обычным наёмникам платите). Крутых наёмников нанимайте, - и всех в форт, - да это дорог, но за дёшево только сыр в мышеловке.
Как соберётся в форте большая сильная армия (к этому времени и ГГ прокачен и финансы на "революцию") - вот тогда вперёд штурмовать Британию, одними пиратами враз с десяток замков захватить можно  ;)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2014, 11:39 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5410 : 22 Февраля, 2014, 14:27 »
Никто не знает как увеличить скорость прокачки войск? Не возможно так играть! Несчастные гебуры никак не прокачаются! Помогите пожалуйста, очень надо
Что-то кажись у тебя не того - всё прокачивается довольно нормально. Сколько у тебя обучение? Есть НПС с большим уровнем?
Ну что то последнее время немножко нормализировалась прокачка, но раньше за день получал 120 опыта с отрядом, у меня обучение 4-5, есть неписи и по 3-2...
Это и на меня влияет? :-\
Нет.
На количество армии ГГ данное редактирование не влияет.
(у ГГ должно быть много лидерства, плюс у нпс/спутников должно быть много лидерства, - тогда армия будет большая)
На бандитов данное редактирование тоже не влияет, это конкретно для армий лордов.
На сегодня лучше редактировать через TweakMB - он сейчас с Бритенвальдой нормально работает.
Никто не знает как увеличить скорость прокачки войск?
Очень практично собирать/копить хорошие войска в своём форте (они там сидят, много хлеба не просят); отбили у бандитов хороших/сильных пленных, взяли в отряд и в форт/гарнизон до поры до время. Вербуйте пленных пиратов и фраков, сразу в форт их. Ювентусов покупайте, раз в две недели по шесть рыл можно купить (покупка дорого, а дальше как обычным наёмникам платите). Крутых наёмников нанимайте, - и всех в форт, - да это дорог, но за дёшево только сыр в мышеловке.
Как соберётся в форте большая сильная армия (к этому времени и ГГ прокачен и финансы на "революцию") - вот тогда вперёд штурмовать Британию, одними пиратами враз с десяток замков захватить можно  ;)

Я как то раз сражался с дезертирами и взял в плен дугут саксов (!), а я как раз за суссекс :thumbup: но я предложил ему вступить в мой отряд а он мне под ноги плюнул (!!).
А где можно скачать прогу  TweakMB, и для чего она в принципе?
П.С. - спасибо за ответы!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5411 : 22 Февраля, 2014, 15:48 »
Ну что то последнее время немножко нормализировалась прокачка, но раньше за день получал 120 опыта с отрядом, у меня обучение 4-5, есть неписи и по 3-2...
По всей видимости у вас еще у самого опыта мало было, так как прокачка зависит не только от времени, но и опыта тех, кто есть в отряде - чем более опытные и с большим коэффициентом обучения, тем лучше опыт передают.
 

Добавлено: 22 Февраля, 2014, 15:51

Я как то раз сражался с дезертирами и взял в плен дугут саксов (!), а я как раз за суссекс :thumbup: но я предложил ему вступить в мой отряд а он мне под ноги плюнул (!!).
А где можно скачать прогу  TweakMB, и для чего она в принципе?
Не убедил ты его... Станешь чуть более известным и когда индекс убеждение у тебя повысится - вероятность убедить возрастет, но... ты же знаешь, что бывает когда берешь в свой отряд бывших врагов? Если нет - прочитай пару-тройку страничек моих постов назад... :)
Можно скачать прогу в файлах на форуме. Она предназначена для видоизменения некоторых характеристик неких объектов в модификациях.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2014, 15:53 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5412 : 22 Февраля, 2014, 20:21 »
Что ж, большое спасибо! Буду знать :embarrassed:
Ну, по МиБу знаю что когда бывших врагов нанимаешь в отряд то мораль уменшается и они бозже скорее что бегут, или тут не так?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5413 : 22 Февраля, 2014, 20:36 »
Я как то раз сражался с дезертирами и взял в плен дугут саксов (!), а я как раз за суссекс :thumbup: но я предложил ему вступить в мой отряд а он мне под ноги плюнул (!!).
поспрашивай его еще раз возможно с третьего раза и передумает
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5414 : 22 Февраля, 2014, 21:21 »
Я переспрашивал, но какая шас разница когда он уже на корабле гребет в Европу ;), сначала вообще думал замочить его, но деньги мне нужны, а за дугутов дают не плохо :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5415 : 22 Февраля, 2014, 21:31 »
это когда ты данов или кого еще набирать в отряд надумаешь, я так как-то отряд 120 данов-франков набрал, потом правда положил почти всех при штурме
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5416 : 22 Февраля, 2014, 23:57 »
А в версии 1.40 нельзя никак приказать идти в построении например стена щитов или ряды, кроме "вперед" где они на 10 шагов прошли и остановились?
И еще если я прокачаю Бритенвельду до версии 1.41 то я смогу продолжать играть в старую кампанию или нет?
 ромлех,
и они не поразбегались из Вашего отряда?!
П.С. - для чего нужен рог иниау???
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2014, 00:06 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5417 : 23 Февраля, 2014, 00:43 »
пропатчив до 1.41 можно продолжать играть, ничего не меняется
 идти в построении заставить можно только через миникарту, ну или 10 шагов вперед( другого способа не нашел)

я их собирал в построенном форте, до форта пока доводил, разбегались, после того как посидели в форте уже нет. Видимо привыкали :) При высокой морали как обычные войска. Это еще один плюс собственной крепости

рог по квесту отдать нужно. пещеру по квесту захватываешь, если просто так то рог ни к чему
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5418 : 23 Февраля, 2014, 00:52 »
А то этот рог валяется у меня просто так и всё) а куда то отнести его? И у меня в крепости торчит этот военный советник и я сказал ему обучать моих "богатырей" блежнему бою, но никто не качается facepalm это он просто медленно качает или вовсе не тренирует, и они сами будут улучшаться или когда опыт у них будет нужный я выберу, например, генэта или гегут? и "костюм" раскачанного жирдяя можно где то купить? :-\ :D :crazy:
простите за обилие вопросов просто я нуб :)
 

Добавлено: 23 Февраля, 2014, 01:08

У меня известность 500 с лишним и все равно известный кузнец не хочет делать мне оружие, сколько известности нужно? :cry:
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2014, 16:01 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5419 : 23 Февраля, 2014, 16:02 »
А то этот рог валяется у меня просто так и всё) а куда то отнести его? И у меня в крепости торчит этот военный советник и я сказал ему обучать моих "богатырей" блежнему бою, но никто не качается facepalm это он просто медленно качает или вовсе не тренирует, и они сами будут улучшаться или когда опыт у них будет нужный я выберу, например, генэта или гегут? и "костюм" раскачанного жирдяя можно где то купить? :-\ :D :crazy:
простите за обилие вопросов просто я нуб :)
 

Добавлено: 23 Февраля, 2014, 01:08

Никто не знает где найти известных кузнецов?
По рогу почитай описание квестов.
По всей видимости у тебя качаются очень медленно. У тебя спрашивали про дополнительных тренеров, когда ты отдавал приказ о тренировках? И если мне память не изменяет, тут тоже зависимость от того, какие дополнительные войска у тебя сидят по уровню прокачки. Чисто моё имхо - тут этим хорошие войска не выучить. Это, грубо говоря, основы военного дела для крестьян. Хотя как-то раз в Берниции я обучал у себя в крепости довольно средние войска, но у меня там все элитой забито было. Дам подсказку тебе про этот мод - возлюби крестьян!!! И не нужно тебе будет мучатся с прокачкой в крепостях. Я многие игры играл в Бриту, где ни разу ни одну деревню не разграбил... Мне это окупилось!!! :D
Костюма жирдяя не продается. Это типа шутка разработчиков такие жирдяи.
По поводу кузнецов... подходишь в любую таверну, спрашиваешь их, запоминаешь города с кузнецами... потом идешь в какой-либо из названных городов... идешь в локацию города, ищешь кузнеца... и при наличии известности  определенной и суммы денег - он тебе предложит на выбор что-то выковать...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5420 : 23 Февраля, 2014, 16:59 »
Ну чувак в замке наконец начал качать мне солдат, и не плохо, но дорого :)
Наш суссекс еще и Кантвар уничтожил и мы не с кем не воюем :( надо бы напасть на эссекс и захватить лунденвик 8-)
Ну я не хочу армию из одних крестьян, хотя бы что бы большая часть из срелней пехоты, не говорю про тяжёлую, у меня тяжелей 11 человек и с одних их уже нед. плата больше 1000 шиллингов! :o Я вот смотрел прохождение Бриты Reformist'а, где у него 140 серий (!!!), дык у него армия такаяяяя!!! мама не горюй :D и без ГГ справляется и как в нативе 10 врагов убито 1 наш убит, 10 врагов убито, 1 наш убит и т. д. у меня в отряде в день 1-2 гебур-котсетла саксов качаются при умении обучения (моё + НеПиСей) - 7-8 facepalm а коннетабль в замке не плохо так ср. пех. качает... в общем самому пока мне почти не реально против врагов сражаться, даже мои 80 против 20 данских-франкских налетчиков и то безбожно мрут... facepalm facepalm
Еще раз спасибо за ответы! :thumbup:
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5421 : 23 Февраля, 2014, 17:51 »
Tit не забывай что если уровень ГГ и твоих неписей меньше 15 то ты  никого и не выкачаешь, т.к. даже средняя пехота от 15 уровня.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5422 : 23 Февраля, 2014, 17:54 »
У меня выше 15-го а у неписей не знаю...
 

Добавлено: 23 Февраля, 2014, 17:55

ромлех, а Вы за кого играли\играете? :)

TweakMB
Цитировать (выделенное)
Поддерживаемые моды:
У меня на 1.41 не будет работать?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2014, 17:57 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5423 : 23 Февраля, 2014, 19:12 »
ромлех, а Вы за кого играли\играете? :)
в смысле - за какое государство?

ТвикМВ длжен и на 1.41 пойти
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5424 : 23 Февраля, 2014, 21:07 »
Спасибо!
Да, за какую фракцию :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC