Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 507
Всего: 510

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2195042 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2016, 23:48 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7626 : 26 Февраля, 2016, 23:49 »
Натолкнулся на огненные стрелы-что они в этом моде дают? поджигание?  стоит брать?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7627 : 26 Февраля, 2016, 23:52 »
http://postimg.org/image/jk0ddpjb1/
http://postimg.org/image/dnk0nw69f/
http://postimg.org/image/ebx012ns9/
http://postimg.org/image/giirpctf1/
http://postimg.org/image/sjvvh7f8p/
Играя за ютов и в дальнейшем планируя выбрать в культуру, подредактировал, с учётом самой малой фракции (малой культурой из шести).
 
Натолкнулся на огненные стрелы-что они в этом моде дают? поджигание?  стоит брать?
Как трассер, видно прицельный выстрел  :)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 00:12 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #7628 : 27 Февраля, 2016, 01:06 »
Натолкнулся на огненные стрелы-что они в этом моде дают? поджигание?  стоит брать?
Трассер. Очень удобно корректировать высоту полета стрелы и стрельбу на упреждение.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7629 : 27 Февраля, 2016, 04:13 »
Приветствую всех :thumbup:будьте так добры скажите а на 1.166 пойдет? =/
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7630 : 27 Февраля, 2016, 08:06 »
black_lex, да пойдёт.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7631 : 27 Февраля, 2016, 09:46 »
Разъясните, когда стану правителем, какую культуру выбрать? Я путаюсь тут с нациями этими- юты, бриты, англы- где кто обитает ? Вот отправляю рекрутов набрать- предлагает страны - а я, млять, откуда знаю, где кто живёт ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7632 : 27 Февраля, 2016, 10:14 »
bezumnyi joe,
Линейки войск можно посмотреть в игре - Лагерь=>Предпринять действие=>Ветви развития
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 10:21 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7633 : 27 Февраля, 2016, 10:38 »
Petro Buleka, спасибо
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7634 : 27 Февраля, 2016, 10:52 »
Я путаюсь тут с нациями этими- юты, бриты, англы- где кто обитает ?
Petro Buleka уже всё пояснил, но надо не забывать что, слабые фракции выносят и они по принципу "король умер, да-здравствует король" появляются снова в любой (непредсказуемой) части глоб.карты. Кантавр - Юты самая малая нация в Бритенвальде и если её вынесут, может появится в самом не удобном месте для набора рекрутов и в ограниченном количестве.
Практичней заранее собрать нужных воинов, нужной вам культуры (чтоб хотя-бы первое время перебиться) и иметь капитал на содержание военного резерва.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7635 : 27 Февраля, 2016, 10:55 »
АзБукиВеди, Вы забываете что культура в деревнях и городах не меняется, так что юты будут доступны на землях Кантвара даже после его падения.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7636 : 27 Февраля, 2016, 11:05 »
АзБукиВеди, Вы забываете что культура в деревнях и городах не меняется, так что юты будут доступны на землях Кантвара даже после его падения.
Да, конечно  :), я наверно несколько не удобно мысль сформулировал, поправлюсь маленько, - имеется в виду выбор ГГ своего королевства стратегически правильно на глоб.карте с учётом набора рекрутов нужной культуры  :).
Я вон с прошлой попыткой прохождения ошибся, захватив Дал Реаду (у города семь деревень, обычно от сюда и начинаю своё королевство), отправил за рекрутами в Кантавр, не один наниматель не вернулся (путь долгий, врагов много, да и из пяти деревень несколько всегда в разорении).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7637 : 27 Февраля, 2016, 11:08 »
захватив Дал Реаду ... отправил за рекрутами в Кантавр
Разбойники всех мастей были несказанно рады и помолились своим богам за Ваше здоровье  :thumbup:
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 11:14 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7638 : 27 Февраля, 2016, 11:18 »
Разбойники всех мастей были несказанно рады и помолились своим богам за Ваше здоровье  :thumbup:
А я про что  :crazy: :laught:. Проще нанимать в своём городе через "министра обороны", да и заранее набрать резервные войска нужной культуры  :)
http://postimg.org/image/mzmadeoab/
http://postimg.org/image/snup73z2d/
http://postimg.org/image/43l77bbsj/
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 11:36 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7639 : 27 Февраля, 2016, 20:26 »
Я путаюсь тут с нациями этими- юты, бриты, англы- где кто обитает ? Вот отправляю рекрутов набрать- предлагает страны - а я, млять, откуда знаю, где кто живёт ?

По ссылке всё очень доходчиво и живописно:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16434.msg7397990#msg7397990
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7640 : 27 Февраля, 2016, 21:18 »
Народ, подскажите. Кроме меча Беовульфа, римского меча и копья Гай Болг есть еще квесты какие-нибудь?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 21:26 от herurg »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7641 : 27 Февраля, 2016, 22:58 »
Когда комп выкупает лордов, в логе пишет, что золото дали, а оно не прибавляется. Можно как то исправить? Заново не хочется из-за этого начинать.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7642 : 28 Февраля, 2016, 00:46 »
wolfwere, деньги переводятся в Вашу казну, проверьте через казначея.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7643 : 28 Февраля, 2016, 10:44 »
пошел пробовать)) надо ведь 26 рыл перевооружить еще))
Так они переругаются все  :), - или Вы отключили взаимоотношения ?

Народ, подскажите. Кроме меча Беовульфа, римского меча и копья Гай Болг есть еще квесты какие-нибудь?
Королевство Регет, - король Ри Ройдан Рин, (в диалоге: "Я хочу говорить с тобой как воин с воином") - получаете квест для пещеры.
В любом из портов берётся квест у капитана, на помощь деревенскому старосте (три задания).
"Руины" заброшенный/не доделанный квест, можно и так завалится туда (включив воображение причины действий ГГ).
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 10:58 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7644 : 28 Февраля, 2016, 14:38 »
АзБукиВеди, я не отключал отношения-просто изначально создавал перса с высоким убеждением. Опыт с курощением булочками строптивых есть)) а пещерку посетил без квеста(( там щит королевский. рог и еще что-то выпало. или по квесту еще что-то?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7645 : 28 Февраля, 2016, 15:46 »
пещерку посетил без квеста(( там щит королевский. рог и еще что-то выпало. или по квесту еще что-то?
Щит, меч, двуручный топор, рог, - просто теперь квест не сможете выполнить/закрыть, по квесту ГГ должен сразится с отрядом предателя (до посещения пещеры) и вернуть рог королю Ри Ройдан Рин.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7646 : 28 Февраля, 2016, 16:27 »
АзБукиВеди, абыдна(9 но уже далеко ушел. не буду возвращаться ради рога. А награда по квесту какая? уник есть какой?
и еще-подскажите-как поменять цвет государства? что-то такой функции у советников не нашел.
По экономике тоже вопросы-поясните плиз поподробнее механизм прибыли от скупки и обработки земли в городах, насколько это выгодно (а то денег сосет немерено) ?
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 17:26 от herurg »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7647 : 28 Февраля, 2016, 17:40 »
АзБукиВеди, на сколько я помню главное в квесте убить Иниау и отдать Рог вождю Регеда, а последовательность - убить Иниау=>Зачистить пещеру не важна.
herurg, попробуй всё таки сдать квест, через тот же диалог через который получил - "Я хочу говорить с тобой как воин с воином"
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #7648 : 28 Февраля, 2016, 18:34 »
Народ, подскажите. Кроме меча Беовульфа, римского меча и копья Гай Болг есть еще квесты какие-нибудь?
Да не нужны тебе эти квесты где в итоге получаешь трофеи сомнительного качества. Лучше добейся звания защитника крестьян. В результате сможешь отдыхать бесплатно с войском в каждой деревне и нанимать хороших бойцов по всей Англии и Ирландии.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7649 : 28 Февраля, 2016, 18:50 »
Лучше добейся звания защитника крестьян
Это как ? В смысле как добиться ?
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 18:55 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC