Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 565
Всего: 565

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 589948 раз)

  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 13 Мая, 2012, 00:43 »
Таа было жестко но не понимаю причем здесь стратегус. да и сомневаюсь что кто нибуть из русообщества сможет сиграть с Бизантиумами лучше. ну разве что дружина.
з.ы. полеарм= чит :D
Ну разве что РС полным составом  :D
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1126 : 13 Мая, 2012, 02:26 »
Ну разве что РС полным составом 
ну разве что в хорошем настроении :D
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 13 Мая, 2012, 08:05 »
Ну это вам не пилагеры.
Я доволен встретил старых корешей.  :laught:


P.S. Корсар лобанчик.  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 13 Мая, 2012, 08:53 »
Ну разве что РС полным составом  :D
нет
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 13 Мая, 2012, 11:26 »
по моему исход был очевиден
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 13 Мая, 2012, 18:40 »
Да Византийцы очень активный оказалось клан, гораздо активнее нашего, у них было больше собственного народу чем у нас вместе с друзьями, потеря 3 человек из основного состава оказалась для нас очень болезненной, запасных фактически не было. Византийцы показали прекрасную игру, очень слаженную, я рассчитывал на некоторое преимущество в коннице, но они превзошли нас и по этому параметру,хотя к сожалению наши всадники были не в лучшей кондиции, но даже в лучшей версии не факт что мы были бы лучше тут.
Византийцы сейчас один из сильнейших кланов в сРПГ, бой такого уровня в любом случае большое событие, большой опыт. Юджин после боя сказал что им несмотря на счет не было с нами легко :)

Было интересно. Я считаю мы выступили достойно, и сделаем правильные выводы. Всем кто сражался за нас большое спасибо, вы хорошо сражались, уверен в будущем нас ждут и победы и награды. Проиграли - да, кто не сражается тот не проигрывает, но и не побеждает, мы сражаемся. 
Feci quod potui, faciant meliora potentes
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2012, 19:24 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 13 Мая, 2012, 20:30 »
Цитировать (выделенное)
Да Византийцы очень активный оказалось клан
Цитировать (выделенное)
оказалось
Цитировать (выделенное)
оказалось
Вот ведь промашка случилась
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 13 Мая, 2012, 22:15 »
Внимание.сегодня на наш стилпикный завод(Aldelen) прибыла проверка из санпедемстанции.ими были обнаружены стаи серых мышей.в ближайшие дни будет производиться дизенфекция.
Возможны перебои с поставками стилпик. :(
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 14 Мая, 2012, 01:00 »
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 14 Мая, 2012, 01:57 »
Цитировать (выделенное)
Внимание.сегодня на наш стилпикный завод(Aldelen) прибыла проверка из санпедемстанции.ими были обнаружены стаи серых мышей.в ближайшие дни будет производиться дизенфекция.
Возможны перебои с поставками стилпик.
Надо бы потравить мышей  >:(
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 14 Мая, 2012, 02:06 »
Надо бы потравить мышей  >:(
Дык для этого и прибыла проверка из санэпидемстанции.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 14 Мая, 2012, 02:26 »
Красные они же (Дружина) выбили анархистов (Wataga) из деревень Peshimi и Аmashke и штурмом взяли замок Unuzdaq. Также некоторые части красных штурмом овладели деревней Unhun, такого удара Кайзер Священной Римской Империи не выдержал и умер от инфаркта. Преемник императора подписал безоговорочную капитуляцию всех вооруженных сил HRE. Лишь отдельные бойцы кайзерюгенда свято верят в победу империи и продолжают сопротивление.
Серые еретики с благословения анитипапы Кальрадии Harpaga без объявления войны напали на мирную деревушку BIA Aldelen.
На севере войска Юниона были полностью выбиты крестоносцами с территории Королевства Велука. Бабушка Берга отпинала очередную армию Юниона. Юнион с тяжелыми потерями отступает на Запад.
Войска SB повсюду преследуют отдельные отряды Юниона и безжалостно их уничтожают. Так под Ismiralой в кольцо окружения попала армия под командованием T_Kickа, видя такое тяжелое положение руководство Union обратилось за помощью к лидеру красных Вовке. На помощь окруженным была послана армия красных в количестве 1888 солдат под командованием комдива Буздугана. Из деревни Vayjeg Union подтянул резервную армию Herkuttati в количестве 1179 чел. Таким образом крестоносцы будут сражаться в меньшинстве.
UIF (Союз независимых фракций ) пошел на крайние меры была обьявлена торговая блокада всем фракциям, которые находятся на севере Кальрадии. Так фракции UIF будут атаковать любого без предупреждения кто идет с NA зоны на EU.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 09:03 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 14 Мая, 2012, 10:34 »
Grellenort, После того как кто-то кикнул меня с тефтельского сервера (по не очень понятной мне причине), я зашел на EU_1, там играло минимум три твоих гайса, но в ТС-е я их почему-то не заметил  :(
Да и замен у вас было четыре, а не три.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 10:39 от Dwoord »
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 14 Мая, 2012, 10:37 »
Автобус, кикнули тебя по причине нехватки места на сервере.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 14 Мая, 2012, 10:39 »
Справедливо
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 14 Мая, 2012, 12:04 »
Dwoord, Прости что тебя кикнул, причина в том что сервер был полон, наши просто не могли зайти, византийцев я по понятным причинам кикать не стал, так что ты просто попал под горячую руку.
Кто играл на ЕУ 1?
 Замены были вынужденными, так как у Корсара были перебои с интерном, его просто выкидывало периодически с сервера и из ТС.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 12:12 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 14 Мая, 2012, 14:08 »
Кто играл не скажу, не запоминал нарочно, просто обратил внимание что у вас ивент, а три человека бегают на паблике. Еслиб знал что у вас беда с составом - обязательно сделал бы скриншоты.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 14 Мая, 2012, 15:54 »
Кто играл не скажу, не запоминал нарочно, просто обратил внимание что у вас ивент, а три человека бегают на паблике. Еслиб знал что у вас беда с составом - обязательно сделал бы скриншоты.
Видел, запомнил двоих, скажу имена за мастерворк.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 14 Мая, 2012, 16:12 »
имена за мастерворк.
это бизнес детка
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 14 Мая, 2012, 18:00 »
Лучше за 700к
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 14 Мая, 2012, 18:44 »
Свежие новости, сегодня Альянс доказал что не способен сопротивляться не используя свою подлую трусливую тактику, в честном открытом бою в нормальное время лжекрестоносцы были без особых усилий разбиты, несмотря на число и отличную экипировку.   Тем не менее бои были хорошие, интересные, много ХР.
http://www.c-rpg.net/index.php?page=battlesparticipated#!?page=battledetail&id=3124
http://www.c-rpg.net/index.php?page=battlesparticipated#!?page=battledetail&id=3130
Deus lo vult.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 18:53 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
-2
« Ответ #1146 : 14 Мая, 2012, 19:12 »
Какие громкие слова, особенно про число и отличную экипировку.  :thumbup: Не буду уподоблятья вам и вступать в полемику по поводу экипировки и т.п. Два боя местного значения были проиграны. Крестоносцы дали достойный бой, несмотря на некоторые проблемы с обозом. Но считаю задачи на первоачальном этапе выполнены удовлетворительно.
Значит так было угодно Богу :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 14 Мая, 2012, 19:16 »
felix_iron, Цыплят по осени считают, трусишки.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
-3
« Ответ #1148 : 14 Мая, 2012, 19:31 »
Еще не осень  ;) сквернослов ты наш
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1149 : 14 Мая, 2012, 19:59 »
felix_iron, Причем тут сквернословие? Я называю вас трусами (а не крою матом), но разве это не так?
Какой смелый поступок совершил ваш альянс вообще? Единственное что у вас хорошо получается - нападать ночью сражаясь при этом чужими руками.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC