Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 498
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 589927 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 15 Мая, 2012, 00:35 »
Я просто так вам напомню что эта тема находится в разделе Поле брани. А его нововведение не кто не отменял http://rusmnb.ru/index.php?topic=14394.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 15 Мая, 2012, 01:04 »
Обидно, что два достойных клана имеют неприязни друг к другу
Было бы вообще здорово, если бы все Крестовые Ордена осели бы где-нибудь в пустыне или тп и успешно налаживали\усугубляли отношения с ближайшими Фракциями
Может быть, когда-нибудь, возможно будет и такое:
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 01:07 от Genghis »
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 15 Мая, 2012, 01:12 »
Ваши постоянные попытки попачкать нас дерьмом-с, уже становятся притчей во языцех  :thumbup:

Имея союзников среди североамериканцев, которые имеют лучший пинг, чем противник на родных серверах, конечно было выставлено удобное для них время. Это прото рачет
и тем не менее, даже с союзниками американцами вам не удается выйти в позитивное кд при равном онлайне   :-\
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1178 : 15 Мая, 2012, 01:12 »
в честном открытом бою в нормальное время лжекрестоносцы были без особых усилий разбиты, несмотря на число и отличную экипировку.

Бог свидетель твоего ядовитого пустословия.

Во всех сегодняшних битвах числом вы превосходили нас числом по меньшей мере в полтора раза (1, 2). Про экипировку я вообще молчу: ваши тяжелые истинно тевтонские ламелярки против наших кольчуг, в довесок, последние тикеты с нашей стороны были одеты в лучшем случае лишь частично.

Если бы дружина не кинула вам 2к шайни тикетов, вы пели бы несколько иначе.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 15 Мая, 2012, 01:16 »
а если бы играли на одинаковых компьютерах все с одинаковым пингом и в зеленых кепках то было бы другое. парни завязывайте с этим, давайте лучше поговорим о чем нибудь веселом. я вот недавно обдумывал:
Мне кажется было бы интереснее может менее динамичней, если бы карта стратегуса была представлина ввиде части настоящей евразии. была бы больше, по началу перед запуском страта производилась бы регистрация кланов,кланы с большим кол-ом человек оказывались на больших территориях рядом с другими такими же мастадонтами, кланы поменьше страртовали б вместе на островах, как англия расположена например, и так далее, это принесло было б на мой взгляд более интересней и историчнее.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 15 Мая, 2012, 01:22 »
вы тикеты и снаряжение как я понимаю не только одними сб тоже собирали
Все либо скрафчено, либо куплено на наши деньги, а тикеты из нашего замка.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1181 : 15 Мая, 2012, 03:44 »
Обидно, что два достойных клана имеют неприязни друг к другу
Было бы вообще здорово, если бы все Крестовые Ордена осели бы где-нибудь в пустыне или тп и успешно налаживали\усугубляли отношения с ближайшими Фракциями
Да, я считаю это было бы превосходно и ролеплейно, но к сожалению это судя по всему не осуществимо.
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 15 Мая, 2012, 03:57 »
Однозначно Юнион победил за счет Дружины. Что и требовалось доказать. Юнион сам по себе пустое место, спрятался за широкими спинами самых многочисленных союзников Греев и Дружины.
Обидно, что два достойных клана имеют неприязни друг к другу
Было бы вообще здорово, если бы все Крестовые Ордена осели бы где-нибудь в пустыне или тп и успешно налаживали\усугубляли отношения с ближайшими Фракциями
Может быть, когда-нибудь, возможно будет и такое:

Это мы так и хотели но Тевтоны избрали другой путь. И такого никогда не будет,  потому что фракции UIF в который входят Тевтоны никогда не будут воевать между собой, они будут дружить против других кто не UIF. Это лишний раз подтверждено предательством 22-х по отношению к BIA. Они хотят мегаальянс и мировую войну а не феодальное устройство.

P.S Доблестные защитники деревни BIA Aldelen отбили атаку серых еретиков и их дружков-предателей 22-х. Крупнейший стилпичный завод Кальрадии не достался в руки оккупантам.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 15 Мая, 2012, 04:08 »
Еще одна доблестная, лучезарная, играющая цветом на солнце, победа Юниона.
Бой был на редкость сложным и интересным. Несмотря на наши неудобные латы и мв фламберги мы кое-как с огромным трудом смогли одолеть скилловую элиту ночного дозора, а если по сути отбросив все излишества бой был следующим:
1. Сначала курсейдеры бежали в атаку на нас :
2. После пары неудавшихся попыток взять респ, количеством вдвое больше превосходящим нас, они отступали :
3. Ближе к концу битвы я лично десяток другой паникующих игроков гонял по полю :D
4. Потом мы искали последнего уцелевшего
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конец.

П.С.
Позитивное влияние безликого и оставшейся части форумного пиладжера
уже дает свои плоды, школьная пошлятина и интерес к мужским попкам замечен в рядах СБ
Принимайте меры!!!!
ах да, совсем забыл.. по сложившейся моде в данной теме заявлю, бог был с нами в этот день пруф:
.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1184 : 15 Мая, 2012, 04:39 »
Цитировать (выделенное)
Еще одна доблестная, лучезарная, играющая цветом на солнце, победа Юниона.

Однако похож...


  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 15 Мая, 2012, 05:54 »
Я хочу извинится, если меня не правильно поняли, я не считаю всех SB трусами, а только тех кто ответственен за эту гнусную политику Альянса, и тех кто ее поддерживает. В конце концов они и вам не дают играть нормально.

Имея союзников среди североамериканцев, которые имеют лучший пинг, чем противник на родных серверах, конечно было выставлено удобное для них время. Это прото рачет. Но ты можешь продолжать тешить себя тем, что якобы такой страшный, что перед тобой трепещат все враги.

В таком случае если вы сами не сражаетесь на своих битвах, и не боитесь нас, почему вы не приняли наш вызов на бой?

Tony007rammstein, А ты ради чего бросил BIA и на что рассчитываешь в SB? И какой у тебя однако неофитский запал :)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 09:24 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 15 Мая, 2012, 05:58 »

UIF (Союз независимых фракций ) пошел на крайние меры была обьявлена торговая блокада всем фракциям, которые находятся на севере Кальрадии. Так фракции UIF будут атаковать любого без предупреждения кто идет с NA зоны на EU.


хаха ) крайней мерой было бы пойти и всех убить
блокада это так, шлепок перчаткой по лицу
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1187 : 15 Мая, 2012, 09:06 »
  Блииин так не хочется идти на НА  :(
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1188 : 15 Мая, 2012, 09:46 »
Я просто так вам напомню что эта тема находится в разделе Поле брани. А его нововведение не кто не отменял http://rusmnb.ru/index.php?topic=14394.0


Редко же ты сюда заглядываешь :D по-моему пока что все тихо и мирно, я бы даже сказал как обычно.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1189 : 15 Мая, 2012, 10:38 »
Уже не раз видел участие в тёрках дарк блейда и возникли два вопроса
Кто он такой?
И к какой фракции принадлежит?
В ЛС не вариант было

Появился пару месяцев назад, недавно записался в юнион.
Проникся местной атмосферой и начал с завидным упорством ненавидеть пилладжеров и СБ.
Сомневаюсь что понимает за что их ненавидят сам юнион, но не похоже что его это смущает.

Обидно, что два достойных клана имеют неприязни друг к другу
Было бы вообще здорово, если бы все Крестовые Ордена осели бы где-нибудь в пустыне или тп и успешно налаживали\усугубляли отношения с ближайшими Фракциями
Может быть, когда-нибудь, возможно будет и такое:

Нет, невозможно. СБ как фракция - отщепенцы из Т, недовольные руководством и им сочувствующие. За последний месяц к СБ присоединились почти все оставшиеся пилладжеры, которых Т яро ненавидят уже не первый год. Вторая составляющая их крестонесущего альянса - Templars, которые открыто проводили политику Анти-UIF(UIF - альянс, в котором сейчас состоит Т), то бишь очередные враги. Третья составляющая крестонесущего альянса - Hospitallers, гайсы пытались остаться нейтральными к UIF при этом поддерживая Templars. Как у них это получилось покажет ближайшее будущее.
Если резюмировать - Для того, чтоб все ордена собрались в одну кучу, Тефтелям понадобится покинуть побеждающий на стратегусе альянс, поддерживающий их шмотьем и тикетами(пусть и не очень ролеплейно одетыми) и присоединиться к проигрывающей стороне, на которой у Тефтонов друзей нет, а есть одни враги и недоброжелатели.

__
Т, Тефтели, Тефтоны = Teutonic order
UIF = United Independent Factions, альянс, основанный в период первого стратегуса.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 10:41 от Dwoord »
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 15 Мая, 2012, 12:33 »
Безликий, такой Безликий...
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1191 : 15 Мая, 2012, 13:57 »
В Пиладжерах были игрочки, которые с головой не хотели дружить, но их было не более, чем есть в каждом клане
Безликий, Син и ещё кто то эту тройку замыкал
Но оба вышеупомянутые довольно забавные парнишки
Особенно, когда один из них, и это не Безликий, вместе с двумя приятелями пытался троллить в тс, но к сожалению тогда это было как то уныло, хотя потом уже в чате и на форуме стал более весёлым
В общем, что СБ, что Пиладжеры, что Тевтонцы с СТР - оставляют довольно неплохое впечатление в общем
Вот против кого и следует объединяться - так это против Дружины, Византийцев - тогда игра пойдет более глобальная, а то красный миша разрастается на каждом старте (не реклама дружинников)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1192 : 15 Мая, 2012, 14:10 »
Объединяться против неактивных византийцев? Сильно сказано.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1193 : 15 Мая, 2012, 14:16 »
Зато беспроигрышный вариант  :p
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1194 : 15 Мая, 2012, 14:17 »
У меня нет причин не верить Грелленорту
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1195 : 15 Мая, 2012, 14:19 »
      В црпг да, в тратегусе нет. А вообще стратегус обмельчал. Драмы нынче не те, не тот размах. Вот раньше блин было... "25 (или больше не помню скок там пабкравл набрал) тысяч идет с юга", "админы/криворукий вовка похерил закуп на 20тысяч тикетов", "за час багом рождается по 5к тикетов, и растет в геом. прогрессии", "порубили в капусту 15к вражин голыми руками и получили 7 лямов? экспы (ялен)". 
      А щас пипец.... убили на 100 тикетов больше и пи*дежа на 5 страниц какие все дно, а мы молодцы.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 14:23 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 15 Мая, 2012, 14:27 »
Вот раньше блин было... "25 (или больше не помню скок там пабкравл набрал) тысяч

Вапщета всего 100к рыл в PubCrawl было, трудно было, но мы их в капусту порубали, и когда оставалось добить пару тысяч, Стратегус закрыли нах :)

Если чо, я не преувеличил http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,22543.msg326517.html#msg326517  :D
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 14:51 от RXN »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 15 Мая, 2012, 16:41 »
Цитировать (выделенное)
Безликий, Син и ещё кто то эту тройку замыкал
Бертран?  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 15 Мая, 2012, 17:03 »
Безликий, наверно Дазнтминфингисинг
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 15 Мая, 2012, 18:06 »
Цитировать (выделенное)
Tony007rammstein, А ты ради чего бросил BIA и на что рассчитываешь в SB?
В BIA плохо с кормежкой, а тут у меня 3 разовый рацион, персональная келья, и сказка на ночь от Бабушки Берга.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC