Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 491
Всего: 491

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Из мини-конкурса в конкурсы  (Прочитано 10368 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Августа, 2012, 03:02 »

Из мини-конкурса в конкурсы


Тему решено создать в Таверне, в виду возможного флуда всплеска.

Смысл данной темы помочь администрации, в дальнейшем сделать ваше прибывание на сайте более интересным и встряхнуть его свежими идеями. Это тема некий мини-конкурс, который станет отправной точкой, при создании конкурсов на сайте. ( призом в этом мини конкурсе будет "спасибо" от сайта и пользователей + плюс возможность набить постов, да к тому же пофлудить( по теме ;) )

Правила мини-конкурса:

- В сообщении пишем: какой бы конкурс вы хотели увидеть на страницах форума
- Пишем его подробненькое описание и правила.
- Пишем приз, который вы считаете для него приемлемыми ( без фанатизма, в районе 1000 русских рупий).
- Голосуем за конкурсы, которые до вас кто  предложил, если есть желание, вносим предложения по ним.
- Просто можно написать какой приз вы считаете интересным для любого конкурса
- Просто голосуем за один из предложенных конкурсов
- Не пишем, что какой то конкурс плохой, мы и так это увидим если он не наберёт отзывов
- Ваши конкурсы не должны быть провокационными (типа: самый гадкий гад на форуме)
- А это, скорее пожелание, чем правило: по возможности идея конкурса должна принести пользу сайту
- Кто готов поучаствовать, напишите об этом и приблизительно в каком конкурсе (нам надо знать, стоит овчинка ...)

Несколько наших идей:

- Лучший пользователь 2012
С учётом, что сайт является, как местом получения информации, так и местом общения. Критерии при выборе могут быть: пользователь интересный и адекватный собеседник или человек оказывающий помощь другим и делающий что-то на благо сообщества.
Правила: Двух месячный подбор кандидатур путем выставления их пользователями в специальной теме. Далее, голосование, с подведением итогов в конце года.
- Лучший модератор\админ\смотритель  (те, кто банят, стирают ваши сообщение и выписывают предупреждения  :D )
Правила: те же, что и у конкурса выше.
- Лучший видеобзор на мод или игру.
Правила: Творческий конкурс, в теме, отведённой для него, некоторое время выставляются работы. Оцениваются созданным заранее жюри.
- Лучшая тематическая сборка скриншотов, к определённому моду
Правила: Создание сборника тематических скриншотов, подчёркиваю, именно тематического, так что, должны учитываться не только интересность и красочность скриншотов, а возможно и оригинальность, но и яркое раскрытие в них именно выбранного мода. Обработка скриншотов, или их украшение, или изменение  приветствуется, но если графическая редакция возможна для всех скриншотов сборника, то изменение или дополнение самим объектов на сцене, допустимо только в 5 скриншотах. Сборник должен состоять из 15 скриншотов, ни больше ни меньше.
Оцениваться будет жюри.
- Лучший обзор на мод
Правила: В специальной теме выкладываем обзоры на моды. Перечень модов, для обзоров, будет создан администрацией. Общие правила и пожелания, а так же некий шаблон будут присутствовать в самой теме. Конкурсный отбор будет как путём голосования пользователями, так и голосования жюри, каждый голос члена жюри приравнивается к ~ 3-5 голосам пользователей (форумчан).

 Немного о призах, для всех выше перечисленных конкурсов. Мы, честно говоря, тут не придумали ни чего оригинального. Общее для всех, будет: возможно звание опредлённое, возможно подпись над аватаром или право носить в подписи какой- то титул ( в виде победитель того-то)
Так что, вот:
- Предзаказ War of the Roses.
- Возможно, сможем осуществить высылку по почте кружек, маек или каких-то тематических сувениров.
- Конечно Mount&Blade. Скорее всего Стим версии и скорее всего это будут полные комплекты т.е ИГ. Варбанд, ОиМ и Наполеонка. В Стиме, мы сможем приобрести по акции, заранее, так что, и мы сэкономим, и победитель заимеет сразу 4 игры.
- Скорее всего сделаем так же эквивалент денег ( т.е победитель сможет выбрать игру в Стим, на сумму приза) да вот как то так, не деньгами на ВебМани ( это банально), а именно игру.

Вот такие наши предложения.
Голосуем, за то, что написали мы, высказываемся по их поводу, а самое главное вносим свои.
Ребятки и поактивнее, если вам это нужно, мы стараемся для вас, т.е если вы будете не активны, мы поймём, что вам не особо все это надо, так зачем нам делать.

« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 07:10 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Августа, 2012, 09:33 »
худший админ/модератор/смотритель  :thumbup: зарание, ЭТО ТОГО СТОИЛО! :p :p :p

- Лучшая тематическая сборка скриншотов, к определённому моду
идея супер :thumbup: дать победителю царскую корону над ником :thumbup:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2 : 22 Августа, 2012, 10:50 »
- Лучший видеобзор на мод или игру.
и
- Лучшая тематическая сборка скриншотов, к определённому моду
Я вот за это.

А еще идея есть. Например создание лучшей модели года на МиБ. Например шлем, или меч.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Августа, 2012, 11:29 »


А еще идея есть. Например создание лучшей модели года на МиБ. Например шлем, или меч.
поддерживаю :thumbup:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 22 Августа, 2012, 20:42 »
HunterWolf, а как насчёт юмористических конкурсов? Все способны махать мечом, а вот проявить не плоское мышление...
Насчёт подробностей не знаю, однако мне уже есть что предложить - юмористические скриншоты и видео из модификаций M&B.
Впрочем, я поддерживаю и вышеназванные предложения. Это обязательно!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Августа, 2012, 20:46 »
HunterWolf, а как насчёт юмористических конкурсов?
Я то не решаю на данной стадии, вы предлагайте, что как, посмотрим как отреагируют массы.
Второе забыл упомянуть в шапке мода. Важно что бы люди писали готовы ли они участвовать хоть в чём то. А то конкурсы будут , а участников нет.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Августа, 2012, 20:55 »
Я уже готов! :)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Августа, 2012, 21:08 »
Я готов, думаю, большинство активных форумчан тоже отпишутся рано или поздно.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 22 Августа, 2012, 21:11 »
Не смогу сказать, готов я или нет, пока не узнаю правил конкурса.
Цитировать (выделенное)
- Лучший модератор\админ\смотритель
Интересная идея, но интересно было бы узнать, что значит "лучший". Судить по оперативности, справедливости или же общечеловеческим качествам? Непонятно.
Думаю, неплохо подошёл бы конкурс "лучший писатель(проза)" и "лучший рифмоплёт стихописец стихотворец".
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 21:22 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Августа, 2012, 21:19 »
Не смогу сказать, готов я или нет, пока не узнаю правил конкурса.
Так те что перечислены конкурсы, правила есть. Ну а про остальные (которых и конкурсов ещё нет) нет и правил, так что можно говорить о готовности участия только про описанные мной или кем то конкурсы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 22 Августа, 2012, 21:26 »
В приведённых в пример конкурсах готов голосовать, уже почти знаю, кому отдал бы предпочтение в определённых номинациях, но чтобы участвовать...
А в качестве приза, по-моему, лучше всего подойдёт надпись "Лучший пользователь"\"Лучший Модератор" над ником на форуме, написанная особым цветом и со специальной звёздочкой. ;) :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Августа, 2012, 21:33 »
А в качестве приза, по-моему, лучше всего подойдёт надпись "Лучший пользователь"\"Лучший Модератор" над ником на форуме, написанная особым цветом и со специальной звёздочкой.
Скорее всего для всех конкурсов так или иначе, победа, потом отразится на внешнем виде учётки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 22 Августа, 2012, 21:53 »
В качестве приза можно было бы сделать какую нибудь эксклюзивную гравировку вокруг авы или ника.
А так же в качестве приза не плохо было бы увеличение допустимого максимального размера аватаров  :thumbup:.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 21:58 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13 : 22 Августа, 2012, 22:06 »
ҚАСҚЫР, Разме станет головной болью и раздражающим фактором остальным. Не пойдём мы на сию провокацию. А вот увеличить кол-во ЛС можно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 22 Августа, 2012, 22:22 »
Я бы, пожалуй, поучаствовал в некоторых номинациях. Ну а в некоторых других понаблюдал/поголосовал.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Августа, 2012, 22:42 »
Думаю, неплохо подошёл бы конкурс "лучший писатель(проза)" и "лучший рифмоплёт стихописец стихотворец".
Пока я снова не возьмусь за свой рассказ  лучше не надо  :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Августа, 2012, 22:48 »
Думаю, неплохо подошёл бы конкурс "лучший писатель(проза)" и "лучший рифмоплёт стихописец стихотворец".
Пока я снова не возьмусь за свой рассказ  лучше не надо  :)
Я думаю, что если такой конкурс и будет проводится, то оценивать следует не уже выложенные на форуме работы, а написанные специально для конкурса, с соблюдением некоторых условий (объём, тема и т.д.)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 22 Августа, 2012, 22:53 »
Судить по оперативности, справедливости или же общечеловеческим качествам? Непонятно.
Судить по качествам которые должны быть пресущны таковому:
Работа и улучшение раздела
Адекватность замечаний и предупреждений
Безпристрастность
Чистота в темах раздела, от флуда, сор, раздоров
Постоянная помощь людям в своём разделе
Культура общения и вежливость
Остальные общечеловеческие качества как бы не имеют отношению к работе если не портят вышеперечисленого


Добавлено: 22 Августа, 2012, 22:56

с соблюдением некоторых условий (объём, тема и т.д.)
Ну тогда в принципе по одно в каждый параметр и победители уже есть. Нет смысла проводить ))) Не считаю такой конконкурсм хоть как то адекватно рассмотретным сообществом. На вкус и цвет... а знатоков ( с технической точки зрения) т.е професиональных литературоведов у нас как бы нет.
Вот к примеру есть тема эпиграмм, вот тут пожалуй можно. Т.е конкурс эпиграмм на пользователей.
Или стихотворение чисто по Игре Моунт. Именно по игре, а не по сюжету или моду. По игре как виду досуга
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 22:56 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 23 Августа, 2012, 05:29 »
Не будет ли лучше, если победитель сам сможет выбрать себе приз по установленному списку?

И ещё: если говорить о смешном видео и, отчасти, о смешных скриншотах - это будет не столько обзор игрового процесса, сколько использование игры не по назначению. Но почему бы и нет. Возможно, и опытным геймерам будет любопытно узнать, что можно выжать из M&B. Я уже выжимал, поэтому знаю, о чём говорю.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 06:40 от Snegovik770 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 23 Августа, 2012, 06:59 »
Не будет ли лучше, если победитель сам сможет выбрать себе приз по установленному списку?
По моему сромному ИМХО, это несколько опошляет идею, деньги в конвертике или я прощу тебе долг на день рождения... Смысл, что бы это была именно некая вещь пусть и виртуальная. Мы же все всё делаем на форуме не из-за денег и не по параметру нужности и менее нужности. Или..., я чего то не знал ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Августа, 2012, 07:02 »
Нет же, я не имел в виду именно деньги.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Августа, 2012, 07:07 »
Нет же, я не имел в виду именно деньги.
Я понял
Но повторю, будем стараться всё же сами установить(вдруг кто то предложит интересные идеи, а главное неожиданные и оригинальные), если не очень как то это выйдет то:
Скорее всего сделаем так же эквивалент денег ( т.е победитель сможет выбрать игру в Стим, на сумму приза) да вот как то так, не деньгами на ВебМани ( это банально), а именно игру.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 23 Августа, 2012, 07:19 »
Речь, конечно, не о продаже своих работ. Меня даже не интересуют награда и победа(говорю не в обиду). Мне важно творчество ради самого творчества. И выпендриваться не собираюсь, потому что не люблю.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 23 Августа, 2012, 07:20 »
Snegovik770, Ну я понял, вообще поэтому и пояснил этот момент, не только для вас, но и для всех у кого он может возникнуть ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #24 : 23 Августа, 2012, 15:56 »
Ну и чо когда конкурс будет?
Охота посмотреть что за конкурс  и кто участвовать будет.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC