Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 634
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сопение в шлеме  (Прочитано 3160 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Марта, 2010, 14:32 »
Видел в моде Русь 13с, реализованый обзор из шлема, так вот мне интересно стало, реально ли сделать еще и звук дыхания при обзоре от первого лица?  :D
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Марта, 2010, 14:44 »
можно исчо стекла вставить,чтоб потели,аля аквалангический шлем (-15 брони моска)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Марта, 2010, 15:20 »
Блин, а если серьезно?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Марта, 2010, 20:14 »
думаю это уже к озвучке - когда меняется на карте местность - меняется музыка - ну и тут такой принцип - нажимаешь R и идет сопение в шлеме - тока не могу подсказать как это сделать - я пока теоретик ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Марта, 2010, 23:36 »
Нда... такие мысли в голове бродят, может свой шлемофон одеть и в нем гамать... и сопение и вид...  :D
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Марта, 2010, 23:39 »
тогда проще в своем идти на бугурт, тока меч и щит не забудь... :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Марта, 2010, 23:40 »
Бугурты дорого, каждый день не поездишь.  :cry:
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Марта, 2010, 23:47 »
раз в месяц хватит, что бы от впечатления отойти ;)
вообще попробуй как я предложил - может получится
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Марта, 2010, 23:54 »
К сожалению я не разбираюсь в модульной, единственное что умею в ней делать так это города добавлять, потому что на форуме инструкция есть, а где найти перечень команд, которые в скрипты вбиваются я незнаю.  :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC