Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 537
Всего: 542

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Native Mixed 5-a-side Tournament (Смешаный Натив Турнир)  (Прочитано 71177 раз)

  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 16 Января, 2011, 20:12 »
Есть ли желающие в нашу команду? Нам нужны бойцы). Команда №8
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 16 Января, 2011, 20:22 »
Выпишите меня из команды "имени БлекКорсара"

Название команды: Black Friends
Состав команды: BlackCorsair (-), Rurik (-), Niko (RS), Terc0n (-),Slink (-), Yans (RS)
Представитель команды: Slink
Второй представитель команды: BlackCorsair
Контакты: Skype: stranik_1, Steam: blackcorsairrus

Считаю, что данной команды быть не должно.
ИМХО, нужно было делать условие, что 2 человека от клана и только люди состоящие в каком-нить клане или гильдии наемников, не иначе! А так получается группа людей из однога клана может на время покинуть его и записаться к своим двум сокланам на турнир? Непорядок :(
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 16 Января, 2011, 21:37 »
сейчас напишу огранизатору
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 16 Января, 2011, 22:48 »
сейчас напишу огранизатору
эй эй, у меня 2 игрока не клановые и 2 из "мертвого" в составе

я сейчас не намерен искать кланы которые готовы их принять на время турнира или записывать к наемникам
« Последнее редактирование: 16 Января, 2011, 22:51 от Sojetsu »
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 16 Января, 2011, 22:54 »
Короче так, Черные друзья, кэптэн луст говорит что вы немного не по правилам турнира набрали команду

еще сказал что было бы неплохо создать пару русско-европейских команд

вот вообщем. переводить не буду, все итак понятно

Добавлено: [time]16 Январь, 2011, 22:58:09 [/time]
Sojetsu, ниразу не понял твой пост. у тебя в команде вроде все норм =/
« Последнее редактирование: 16 Января, 2011, 22:59 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 17 Января, 2011, 00:48 »
Sojetsu, ниразу не понял твой пост. у тебя в команде вроде все норм =/
Считаю, что данной команды быть не должно.
ИМХО, нужно было делать условие, что 2 человека от клана и только люди состоящие в каком-нить клане или гильдии наемников, не иначе! А так получается группа людей из однога клана может на время покинуть его и записаться к своим двум сокланам на турнир? Непорядок :(
скорее являлось ответом на это, думал твой пост про отписку являлся развитой идеей поста еррора
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 17 Января, 2011, 01:21 »
короче  неважно. у тебя в команде все хорошо, выложишь баннер, вообще отлично будет

Считаю, что данной команды быть не должно.
ИМХО, нужно было делать условие, что 2 человека от клана и только люди состоящие в каком-нить клане или гильдии наемников, не иначе! А так получается группа людей из однога клана может на время покинуть его и записаться к своим двум сокланам на турнир? Непорядок :(
Не согласен. Это чистой воды дискриминация, епта. Если человек адекватен, может хоть как-то выполнять приказы, то зачем запрещать ему прийти пофанится?

Организатор писал, что могут сменить ники там и т.д., но нафига тогда учавствовать?Забивайте кв и нагибайте всех и вся.Для всенагибания была натив про лига
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 17 Января, 2011, 09:49 »
Hell_Combine, какая дискриминация, если все РСники залезли в одну команду, кто мешает мне и еще кому нить из БТ уйти на вольные поля, изменить ник и записаться в команду например к Наваре?
А вообще по вашему мнению, зачем тогда нужно собираться в кланах?
ИМХО, кланы нужны, что бы можно было участвовать командой в каких-нить мероприятиях, ну для всенагибания это понятно, для получения опыта от сокланов, а все кто не в кланах и не в гильдиях, пусть бегают на пабликах!

Цитировать (выделенное)
•   Матчи будут с 5ю участниками в каждой команде: 1 кава, 2 пеха, 2 лукаря\арба. Нету никаких ограничений по снаряжению, обмен оружием среди команды даже приветствуется. Любая команда, нарушившая эти правила будет наказана и автоматически сливает матч.
Вопрос, если кавалерист не берет лошадь, то как отличить его от пеха, и как пехо отличить от кавалериста, ведь шмот у них подобный, а щит кавалеристу может скинуть пех. Вывод: особо догадливые могут взять вместо кавалериста пеха и сказать, что щит ему скинул соклановец (возможно так оно и будет), выдать себя за калаериста, а на самом деле быть третьим пехотинцем. Возможно стоит установить за правило приобретение стандортной лошади за 240 динар, пуст ькавалерист спешивается при желании, но что бы лошадь присутствовала в игре.

Цитировать (выделенное)
•   Замены разрешены только во время смены респа и фракций, смены карты и во время «внезапной смерти». Игроки, которых выкинуло с сервера не могут заходить в игру, а должны ждать в спектрах конца 5 раундов.
Вопрос, если игрока выкинуло, его сразу же может заменить другой, или тому, кого выкинуло придется ждать 5 раундов, а его команда будет в меньшинстве?

Цитировать (выделенное)
•   Карты должны перезапускатся для смены респа и фракций, так же как и при «внезапной смерти»
(если честно про «садден дес»(«внезапная смерть») ничерта не понял, мож кто знает чо это
«внезапная смерть», как я понял, это выпадание кого-либо из игры, т.е. дисконект? Получается если игрок отвалился из игры, то раунд обязательно перезапускается. Вопрос выше по поводу замены актуален.

Цитировать (выделенное)
•   Соревнование будет чисто турниром на выбывание, никаких вторых шансов. Если останется мало участников, будет проведен групповой этап что бы достичь степени 2х. Таблица матчей будет объявлена после фазы регистрации.
Кто составит таблицу? Команд достаточно много, получается матчи будут проходить часто? Как часто планируются матчи? Возможно не все в команде смогут появляться регулярно.

Цитировать (выделенное)
•   До и во время финала команды сами будут отвечать за назначение и отыгрыш собственных матчей. Начиная с полуфинала я буду присутствовать на каждом матче, а следовательно должен быть ознакомлен с процессом планирования матчей.
Это как? Команды посмотрели таблицу, забились и отыграли сами. Кто будет следить за порядком?

Цитировать (выделенное)
•   Все поправки, выбор карт\фракций и «внезапная смерть» будут производится случайно.
Если команды сами ответственны за отыгрыш матчей, то кто будет выбирать им карту и фракции? Возможно логичней в таблице отыгрыша расписать карты и фракции?
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 10:38 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 17 Января, 2011, 11:01 »
Вопрос, если кавалерист не берет лошадь, то как отличить его от пеха, и как пехо отличить от кавалериста, ведь шмот у них подобный, а щит кавалеристу может скинуть пех. Вывод: особо догадливые могут взять вместо кавалериста пеха и сказать, что щит ему скинул соклановец (возможно так оно и будет), выдать себя за калаериста, а на самом деле быть третьим пехотинцем.
Две строчки в модульной системе - и в лог будет писаться кто какой род войск выбрал.
Кстати 22-ые пошли дальше - "поправили" модульную систему так, что в настройках можно указывать процентное соотношение родов войск. Соответственно ты просто не сможешь выбрать тот род войск, "квота" по которому уже исчерпана.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 17 Января, 2011, 11:02 »
dim666, отличное решение! Я думаю, что для различных ивентов это очень удобно...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 17 Января, 2011, 12:32 »
Оффтоп
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 17 Января, 2011, 12:39 »
dim666, то-есть теперь скажем при осадах 22, можно варьировать соотношение не только сторон, но и классов войск... (вот Бертран будет рад, на стрелков квоты не будет вообще). Это уже используется? можно поглядеть/посмотреть в деле? в идеале получить код?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 17 Января, 2011, 12:42 »
Господа, надеюсь мои вопросы по поводу турнира не остануться без внимания. Уж если организовывать, то относиться к этому грамотно и детально.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 17 Января, 2011, 13:55 »
FATALERROR, огранизовываю то не я, откуда мне знать все тонкости правил








Чекан, на мушкетном моде активно юзается.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 17 Января, 2011, 13:59 »
dim666, то-есть теперь скажем при осадах 22, можно варьировать соотношение не только сторон, но и классов войск... Это уже используется?
Ну да. Я на 22-ом осадном часто такое ловлю, когда за свадов например хочу быть арбом, а оно не даёт - пишет, что слишком много таких "умников" :)

И кстати такая фича есть в ихнем мушкетном моде - если делать "Host game", то там прям опции такие присутствуют вроде - задание процентов по родам войск.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 17 Января, 2011, 15:14 »
Номер команды: 10
Название команды:Kingdom of Sparta\KoS
Состав команды: Sojetsu (aD), War (aD), KpuBopyk (LH), NOkeyBoard (-), Salat (-), VaShe (VS), BoGuN(LH)
Представитель команды: Sojetsu Skype: Sojetsu. (с точкой), ICQ: 263 762 577,  MSN: sojetsu@hotmail.com (врублю после старта турнира как средство связи с бургами)
Второй представитель команды: Выберем из имеющегося
Баннер: http://s008.radikal.ru/i304/1101/2b/d80c19d4f15e.png

Добавлен баннер *
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 17 Января, 2011, 16:12 »
Форумный/игровой ники:STRELOK\T_sgt_STRELOK
Клан участника:Teutonic order
Предпочитаемая роль:пехота изредка лук
Контакты:Skype - didi_strelok
  • Ник в M&B: Strelok88
  • Фракция: Норды
8318.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 17 Января, 2011, 18:28 »
Форумный/игровой ники:AlexPozd/aD_tr_AlexPozd
Клан участника:aD
Предпочитаемая роль(пех/лук/кава):лук
Контакты:skype AlexPozdD или канал в тс



« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 18:32 от AlexPozd »
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 17 Января, 2011, 21:52 »
Номер команды: 10
Название команды:Kingdom of Sparta\KoS
Состав команды: Sojetsu(aD), War(aD), KpuBopyk(LH), NOkeyBoard(-), Salat(-), VaShe(VS), BoGuN(LH), Max (-)
Представитель команды: Sojetsu Skype: Sojetsu. (с точкой), ICQ: 263 762 577,  MSN: sojetsu@hotmail.com (врублю после старта турнира как средство связи с бургами)
Второй представитель команды: Выберем из имеющегося
Баннер

Все, 8й. укомплектовано
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 17 Января, 2011, 22:36 »
Sojetsu, отлично. Вот все бы так ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 18 Января, 2011, 14:42 »
Кто возьмет в команду??))
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 18 Января, 2011, 15:07 »
aD_leg_RaGe играет за команду №8, внесите пож изменения
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 18 Января, 2011, 15:32 »
metalika, мне в команду пехотинец-танк нужен, ты хто по профессии?
Hell_Combine, добавь пожалуйста в команду TIP №7 - Nezon(RG)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 18 Января, 2011, 21:21 »
Ник на форму в игре: _666_/Gitarist
предпочитаемая роль: хороший конник, нормальный пех, нормальный лучник
клан участника: -
Контакты: ЛС
Есть ТС
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 21:24 от _666_ »
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 19 Января, 2011, 09:05 »
Форумный/игровой ники: Leshane | DRZ_grd_Leshane
Клан участника: DRZ
Предпочитаемая роль (пех/лук/кава): Стрёмный вопрос)) Преимущественно лук/арб, но и пехота я тоже злая.
Контакты: ЛС на форуме, в ТС Leshane; будет нужно - дам альтернативные

Команда №13, БлацкФренды.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC