Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 422
Всего: 426

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 393649 раз)

  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #325 : 27 Мая, 2011, 10:59 »
Нашёл баг при выполнении миссии по сбору налогов с деревни. После того как меня оглушили камнем вместо провалено миссии и т.д появилось окно турнира с надписями сделать ставку, участвовать и выйти. Нажал выйти меня объявили победителем и дали 20 очков известности. После чего появилось окно с предложением отдохнуть за 1 денарий или продолжить сбор налогов. После нажатия на сбор налогов ничего не произошло. Затем после того как я вышел из этого меню и оказался в окне деревни нажимая на вариант Выйти из деревни ничего не произошло. Также вариант сбора налогов в окне деревни тоже не работает. Теперь я застрял и немогу выйти из деревни поскольку стоял Реалистичный мод (сохранение при выходе только).
Поздравляю!) Начинай с начала всё!
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 27 Мая, 2011, 12:00 »
Ага, это я понял. Я написал это для разработчика мода да бы помочь с выявлением ошибок и их устранением в будущем.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 28 Мая, 2011, 21:30 »
Классный мод, товарищ ОПЦИОН :thumbup:. Давно искал такого тип мод, очень давно. Я, если честно ток седня мод встретил, просто рубился в "СПАРТАНЦА" уважаемого Sergla :D.Есть маленький каприз :D.Можно реализовать баннер "IX ЛЕГИОНА"? (если умеете).
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 29 Мая, 2011, 08:01 »
Когда новую увидим
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 29 Мая, 2011, 15:57 »
Опцион, а что за новшества в игре? если не тайна. С радостью оказал бы вам помощь, но я в этом деле увы не знаток. Да, кстати там на "сычевском" сайте ребята на римскую тематику делают мод,.. может они чем помогут.

ты про "Ghost soldiers"(призрачные солдаты)?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 29 Мая, 2011, 19:19 »
Опцион, а что за новшества в игре? если не тайна. С радостью оказал бы вам помощь, но я в этом деле увы не знаток. Да, кстати там на "сычевском" сайте ребята на римскую тематику делают мод,.. может они чем помогут.

ты про "Ghost soldiers"(призрачные солдаты)?
Нет, я про "древний мир война цивилизаций"

Добавлено: 29 Мая, 2011, 19:21
Опцион привет. Как обстоят дела с модом? какие новости? а то тишь, да гладь))
Да, это прославленные легионы Рима. Смотри-это волки,скормленные капиталийской волчицей, идущие на смерть во славу Рима. О, Боги разве есть более совершенное орудие смерти в этом мире.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #331 : 29 Мая, 2011, 19:24 »
Опцион, а что за новшества в игре? если не тайна. С радостью оказал бы вам помощь, но я в этом деле увы не знаток. Да, кстати там на "сычевском" сайте ребята на римскую тематику делают мод,.. может они чем помогут.

ты про "Ghost soldiers"(призрачные солдаты)?
Нет, я про "древний мир война цивилизаций"
А разве он не помер?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 29 Мая, 2011, 20:23 »
Опцион, а что за новшества в игре? если не тайна. С радостью оказал бы вам помощь, но я в этом деле увы не знаток. Да, кстати там на "сычевском" сайте ребята на римскую тематику делают мод,.. может они чем помогут.

ты про "Ghost soldiers"(призрачные солдаты)?
Нет, я про "древний мир война цивилизаций"
А разве он не помер?

да вроде затух...
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 29 Мая, 2011, 20:40 »
Аруверн, Спасибо за информацию, но в данное время не имею времени, да и не вижу смысла заниматься версией для Маунта, все силы брошены уже на Варбанд.
den48lip, Банер вставить не проблема, нужно его сделать или найти хотя бы изображение того, что на нем должно быть.
оптион, Работать над модом продолжаю, сейчас глобально меняю параметры бойцов и еще некоторые идут доделки по предметам и текстурам, затем снова начну новшествовами заниматься. Если новостей серьезных по новым сценам не будет, то можно сказать что мод полностью рабочий. Проблема на данный момент в том, что появился дефицит времени на летний период (работа, поездки, дача).
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 30 Мая, 2011, 16:12 »
Аруверн, Спасибо за информацию, но в данное время не имею времени, да и не вижу смысла заниматься версией для Маунта, все силы брошены уже на Варбанд.

Это весьма радует, с нетерпением ожидаю выхода в свет версии для Warband. Ваш мод достоин внимания и имеет большой потенциал.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 31 Мая, 2011, 05:04 »
Опцион, а что за новшества в игре? если не тайна. С радостью оказал бы вам помощь, но я в этом деле увы не знаток. Да, кстати там на "сычевском" сайте ребята на римскую тематику делают мод,.. может они чем помогут.


ты про "Ghost soldiers"(призрачные солдаты)?

ghost soldiers делает один человек на тейлворлдс - RR_Raptor65
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 31 Мая, 2011, 12:14 »
Опцион, а что за новшества в игре? если не тайна. С радостью оказал бы вам помощь, но я в этом деле увы не знаток. Да, кстати там на "сычевском" сайте ребята на римскую тематику делают мод,.. может они чем помогут.


ты про "Ghost soldiers"(призрачные солдаты)?

ghost soldiers делает один человек на тейлворлдс - RR_Raptor65


надеюсь проэкт еще не затух... =/. А то вроде классно у него получается

Добавлено: 31 Мая, 2011, 12:31
Опцион, а можно просто тип золотом на красном фоне                                             
                                                     LEGIO        ?
                                                        IX
                                                    HISPANA

И возможно ли задействовать ЗОЛОТОГО ОРЛА и соответственно офицера АКВИЛИФЕРА ?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 12:31 от den48lip »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 31 Мая, 2011, 20:39 »
Опцион, судя по ответу осталось недолго ждать релиза мода и это здорово!!! А дача -это святое, особенно если там растет клубника!)
Да, это прославленные легионы Рима. Смотри-это волки,скормленные капиталийской волчицей, идущие на смерть во славу Рима. О, Боги разве есть более совершенное орудие смерти в этом мире.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 31 Мая, 2011, 23:49 »
Народ, ВНИМАНИЕ!!! Я так понял тут собрались любители античной эпохи. А кто нить гамает в мультиплеерный мод MountnGladius v2.0 ? хоть кто-нибудь? если есть желание побегать РИМ vs ГАЛЛИЯ  качайте hamachi и присоединяйтесь. Идентификатор - варбанд ,  пароль - рим. Мы с друзьями (обычно человек 6) гамаем - весело :thumbup:.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #339 : 01 Июня, 2011, 05:38 »
Народ, ВНИМАНИЕ!!! Я так понял тут собрались любители античной эпохи. А кто нить гамает в мультиплеерный мод MountnGladius v2.0 ? хоть кто-нибудь? если есть желание побегать РИМ vs ГАЛЛИЯ  качайте hamachi и присоединяйтесь. Идентификатор - варбанд ,  пароль - рим. Мы с друзьями (обычно человек 6) гамаем - весело :thumbup:.
Всё-таки мультиплеер - это не то. :p
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 02 Июня, 2011, 17:57 »
А в моде есть слоны?
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 02 Июня, 2011, 20:09 »
А в моде есть слоны?

Интересно где и кем в 1в. н.э. в средиземноморье использовались слоны?
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 02 Июня, 2011, 21:41 »
sergl Да, мечи римлян колют, рубят, режут, пилят, сверлят. Но в моей игре можно увидеть как ими колют, а не машут из стороны в сторону и ставят блоки. Блоки ставят даже рукой, но в то время предпочитали щит.

Ну и ладно, хозяин - барин. Подскажи лучше, в твоем моде много моделей слонов. Среди них есть такие, что нормально бегают по полю? А то я сколько не перепробовал - все с одним и тем же дефектом, скачут как кенгуру.

да я просто вот это увидал)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 09 Июня, 2011, 07:30 »
Когда можно надеятся на релиз
а то по всему одни обещания да  переделки
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 16:53 от vasul »
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 09 Июня, 2011, 17:15 »
vasul, Я работаю в паре с sergl-ом. На сегодняшний день он уже сделал два новых города, а значит и еще будут. По нашей с ним договоренности я выложу версию только тогда, когда он или сделает новые сцены или откажется их делать. Судя по всему сцены будут, а значит и я ждать готов, тем более что у меня начался период дачного строительства и времени практически нет. Если вы считаете что мы чего-то и кому-то должны, то ошибаетесь. Если считаете,  что только хвалимся, то тоже ошибаетесь, ибо результаты наших прежних работ на форуме имеются. На сегодняшний день достигнуто соглашение, что sergl даст мне знать, когда будут готовы сцены, тогда я и объявлю дату  релиза для форума. Если дело затянется, то возможно дам ссылку для тестеров через личку, пока для этого, даже без сцен, не все готово.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 09 Июня, 2011, 21:43 »
vasul, Я работаю в паре с sergl-ом. На сегодняшний день он уже сделал два новых города, а значит и еще будут. По нашей с ним договоренности я выложу версию только тогда, когда он или сделает новые сцены или откажется их делать. Судя по всему сцены будут, а значит и я ждать готов, тем более что у меня начался период дачного строительства и времени практически нет. Если вы считаете что мы чего-то и кому-то должны, то ошибаетесь. Если считаете,  что только хвалимся, то тоже ошибаетесь, ибо результаты наших прежних работ на форуме имеются. На сегодняшний день достигнуто соглашение, что sergl даст мне знать, когда будут готовы сцены, тогда я и объявлю дату  релиза для форума. Если дело затянется, то возможно дам ссылку для тестеров через личку, пока для этого, даже без сцен, не все готово.

Я готов быть тестером  :D :p. Ну всмысле поиграть там :blink:. Хехехе. Если я че-то не то написал, то лучше считайте это шуткой :laught:. А так я бы погонял там, затестил бы твое,(ну или ВАШЕ,ну или 90%к 10%, не знаю, это тип про вас Опцион и Sergl)  детище - мама не горюй ;)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #346 : 15 Июня, 2011, 16:17 »
А в моде есть слоны?

Интересно где и кем в 1в. н.э. в средиземноморье использовались слоны?
Разгромив Карфаген, римляне взяли на вооружение и их боевых слонов. Так, например, император Кладвий ( 50-ые годы н.э) для устрашения британских племен, с коими тогда Рим воевал,  привез под Лондиниум парочку слонов!  :o

Добавлено:
Мод отменный! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Карты аккуратная, точная. Фракции очень интересные. Германцы наконец приходят на 100-ый, а не на 200-ый день, и бороться с ними легче. Здорово, что можно много германцев вербовать в тавернах и что у тебя сраху большая армия - не надо шататься по миру, рекрутировать очень долго воинов. Помимо этого, в отличие от B.I. этот мод имеет огромное преимущество -  он на РУССКОМ языке! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Спасибо создателям за этот шедевр моддинга M&B :D :D :D.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 16:51 от Константин-2017 »
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 23 Июня, 2011, 22:01 »
Чет Опциона давно не видать... :(
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 25 Июня, 2011, 21:00 »
Чет Опциона давно не видать... :(

Работает он. Если что можете у меня спрашивать как идут дела над модом.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 25 Июня, 2011, 22:04 »
А скринов парочку можно?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC