Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 406
Всего: 408

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 393683 раз)

  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля

ну плюсани на интерварсе чо :)

  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
senior.roman13,
карат стала больше и на ней стало тормозить (хоть комп и очень мощный для блэйдика я мучаюсь с лагами и тормозами даже в нативе )) и ни чего не помогает) ))
Тут явно не в моем моде проблема, винда больная, памяти нехватает, настройки неправильные, что угодно может мешать. Я на нескольких компах свой мод гонял xp,виста, семерка, памяти 2Гб и настройки с этого форума позволяют играть без каких либо тормозов и проблем. Свой старый комп я на 300 бойцов настроил. Что дает тормоза в бою, но незначительные.
началось сражение и тут я вижу что моя команда не атакует)) тупо стоит и смотрит как их режут как свиней)) да и часть даков тоже )) короче из 80 человек где то 30 только сражались)) остальные тупо стояли и смотрели )) даже некоторые меч занесли для удара но не били))
Может быть такое если мораль очень низкая, ИИ низкий поставлен или команды не было сражаться. Если просто в строю стоят а на них враги наскакивают, то отбиваются они не очень активно.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Конечно будет работать, но красоты полной не будет.

Ааа, т.е. она улучшает этот мод ...  На главной странице в скриншотах показаны римские города : их нет из-за того что у меня эта прога не стоит или их пока вообще еще нету ?
Никак.

Обидно.   
Без удара щитом я мог победить 14 противников пешим, а теперь не могу т.к. они постоянно бьют щитом 

 

Добавлено: 08 Апреля, 2012, 17:44

А в этом моде получается турниров нет ?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 17:46 от dimonb29 »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
если ИИ  меняется   в  обычном  меню в игре )) то там всё максимальное )) дело не в этом )) в следующем сражении они нормально бегали )) а в том они дошли до врага со мной командой "все за мной ", а после команды "все в атаку" вышли из подчинения )) не слушали вообще ни каких команд))  и не сражались )) меч даже заносили для удара и замирали с ним  ))
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
senior.roman13, может )) баг ) словил ))))) приказал ))) бы)) им ))) за ) тобой )) идти ) а ))) сам ) в )) гущу )) врагов))))

у ))) тебя )) это )) только ) один ))) раз )) было ))) как  ))))) я ) понял? ))
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
senior.roman13, VIN_LEO, Прекратите оба!VIN_LEO, Минусану!  >:(
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
enigma, я чо? я нечо! Я над ним стебусь, а он сам по себе такой... Видишь у него проблема? Вот я ему и отвечаю.


  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Радомир,
жаль ею количество трупов нельзя регулировать :(

В WSE трупов добавить можно, почитай у них теме.

Я знаю. Но увы. На моём варбанде WSE  не идёт, по объективным причинам :cry:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Помогите! При загрузке игры выбрасывает на рабочий стол с ошибкой (get_object failed for:ROMAN_PRAETOIAN_CAVALY2_NM)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Помогите! При загрузке игры выбрасывает на рабочий стол с ошибкой (get_object failed for:ROMAN_PRAETOIAN_CAVALY2_NM)
Версия Варбанда должна быть обязательно 1.143
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Версия Варбанда должна быть обязательно 1.143
А вся проблема у народа в том что лепят на 1.134, обновить до1.143 не хотят или не могут
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Помогите! При загрузке игры выбрасывает на рабочий стол с ошибкой (get_object failed for:ROMAN_PRAETOIAN_CAVALY2_NM)

Вставь в папку текстур мода этот файлик. Только разархивируй его перед этим. Ошибка только из-за размера буковок NM/

 

Добавлено: 09 Апреля, 2012, 11:39

Версия Варбанда должна быть обязательно 1.143
А вся проблема у народа в том что лепят на 1.134, обновить до1.143 не хотят или не могут

На самом деле без WSE мод прекрасно идет и на 1.134.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 11:39 от sergl »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
давно ждал этот мод,надеюсь не зря)  еще по первои версии положительные эмоции,видео порадовало.опциону заранее  спасибо.качнем посмотрим что нового )
Да, это прославленные легионы Рима. Смотри-это волки,скормленные капиталийской волчицей, идущие на смерть во славу Рима. О, Боги разве есть более совершенное орудие смерти в этом мире.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
вин лео ты читать умеешь?? (или только маленьким троллем быть?)))  )  написал же , что не слушали вообще ни каких команд..... было это не раз , а если точнее 3. но сейчас вроде такого нет. энигма напрягают мои сообщения ? не читай их ! они предназначены прежде всего для опциона ! )))))))))))))))))))))))) - а это обычная привычка ! печатаю на автомате и не знамечаю  ).
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
senior.roman13, [Испугано] Прекрати пожалуйста смайлить! :(
То, что предназначено только для кого-то - пишется, этому кому-то, в ЛС. А то, что на форуме - для всех.
P.S. С вредными привычками - нужно бороться.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
sergl, sergl ты  не передумал по поводу спартанца,а то так не хватает добротных модов на тему античности,а ты и в истории подкован будь здоров.
Да, это прославленные легионы Рима. Смотри-это волки,скормленные капиталийской волчицей, идущие на смерть во славу Рима. О, Боги разве есть более совершенное орудие смерти в этом мире.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
sergl, sergl ты  не передумал по поводу спартанца,а то так не хватает добротных модов на тему античности,а ты и в истории подкован будь здоров.

Не передумал, спартанцу 2 быть.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
я не сказал что только для него! я сказал что прежде всего хочу увидеть его ответ , а не твои советы по поводу моих привычек! сообщения  для всех , но если они тебе не нравятся выражай свои негодования в лс  )))))) а с чем мне бороться  или нет я решу сам , ну или наша доблестная охрана форума сделает мне  пред за мои сообщения )) пока вроде  всё в порядке ))   P.S  опцион похоже вы правы по поводу морали ) но модельки как то подвисали такое ощущение )) и странно что они не убегали ) а тупо смотрели как их режут)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
так не хватает добротных модов на тему античности
А мой мод, что не стал докачивать? Будешь спартанца 2 ждать? :)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
твои уже скачал,завтра опробую) думаю все будет на ура.я и в первый твои мод с удовольствием играл не взирая на недочеты ) а по поводу спартанца  хотелось бы   видеть продолжение данного проекта.на сколько  я помню он оказывал тебе некую помощь по твоему моду.вообще отлично что есть такие парни как вы,тратите свое время и силы делаете отличные моды) завтра поиграю отпишу,ты как к критике относишься нормально,отписывать недочёты )
 

Добавлено: 09 Апреля, 2012, 21:04

вот и по спартанцу ответ положительный)будем ждать данный мод)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 21:04 от оптион »
Да, это прославленные легионы Рима. Смотри-это волки,скормленные капиталийской волчицей, идущие на смерть во славу Рима. О, Боги разве есть более совершенное орудие смерти в этом мире.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
оптион, Мы с sergl-ом почти братья уже и в таком возрасте, что критика не вредит и не волнует особо.
на сколько  я помню он оказывал тебе некую помощь по твоему моду.
может я тебя удивлю, но некая помощь будет мной оказана и sergl-у в его новом моде.
В той версии мода что ты скачал, к сожалению, лишь мой самоотверженный труд, но я надеюсь, что увидим в его продолжении и прекрасную  работу sergl-а со сценами.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #846 : 09 Апреля, 2012, 21:52 »
senior.roman13, прекрати )) так ))) писать )) !!!

Соблюдай правила русского языка хоть немножко и прекрати после каждого слова писать ")))"!!! Раздражает жутко и пост не прочесть толком.
 И не надо говорить что типа "привычка", если привычка то после написания прочти прежде чем отправлять, даже функция есть такая "предварительный просмотр". Вот.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Вот и вышел мод, скоро опробуем. Заранее благодарю за огромную проделанную работу, а то мало ли, забуду ещё.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
опцион да это хорошо что вы сотрудничаете,может еще толковый парень к вашему тандему примкнёт образуется толковый коллектив.как говорится будем надеется на лучшие.
Да, это прославленные легионы Рима. Смотри-это волки,скормленные капиталийской волчицей, идущие на смерть во славу Рима. О, Боги разве есть более совершенное орудие смерти в этом мире.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
может еще толковый парень к вашему тандему примкнёт образуется толковый коллектив
А сейчас, что?  Бестолковый?  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC