Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 725
Всего: 726

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 212041 раз)

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Я как 19-летний ньюфаг-малолетка, из полка однодневки Преображенского, не знающий что такое Бородино, мало что понял (кроме того что у Антареса ЧСВ). Предпочитаю соревновательную часть наполеоника (турниры, групфайты, итд), реконструкции нудноватые имхо.
Я как 19-летний ньюфаг-малолетка, знающий что такое Бородино, надеюсь что цена на банерлорд будет достаточна высока для того чтобы отсеять таких как ты. Когда я в составе Семеновского полка ходил на ленейки и сквады на моде mmrussia3, в последнюю очередь задумывался о победе и фрагах. Мод изначально задумывался как реконструкция событий наполеоновских войн. Количество наших фрагов и смертей зависело от грамотности командира, а не от того "рак" ты или нет.

п.с. Надеюсь что после выхода банерлорда на нем выйдет наполеоник и вернется ламповая атмосфера мода mmrussia.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
благодаря финансовым инвестициям твалса, вся пиратка к выходу баннерлорда будет купаться в золоте.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Да скучал я по Вам ребята  :D
  • Ник в M&B: Vseslav_Galloglass
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Пауза, как то затянулась....
Да скучал я по Вам ребята
Ты так редко пишешь, ореол таинственности ВДВешечки так же даёт о себе знать  да и последовательно ваша братия не вступает в диалог (я разумею 41-ых в самом широком смысле), что я да же не знаю что ответить :blink:
По теме, уж коли мы на форуме NW и тематика определённая, мне любопытно твоё мнение, как ты считаешь полное отсутствие реконструкции за последнее время в NW это добро или зло?
PS Надеюсь ты не страдаешь синдромом Твердохлебова и ответ будет.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
 Реконструкции были. Вчера прошла иностранная реконструкция от 3teFK,а пару недель назад была попытка реконструкции на субботнем ру.лб. Также на ру.лб часто играются кастомные карты.
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
а пару недель назад была попытка реконструкции на субботнем ру.лб.

Ого, да это же явный прогресс!! И чему же была посвящена попытка реконструкции?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Реконструкции были. Вчера прошла иностранная реконструкция от 3teFK,а пару недель назад была попытка реконструкции на субботнем ру.лб. Также на ру.лб часто играются кастомные карты.
блин, здорово вам там. слушай, проведи меня в 8ые, я под ником джамшут зарегистрируюсь, голос сменю. заодно 100р получишь. ужасно хочется взглянуть на ваш рай :D.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Но...Я не в 8х :(.
А посвящена была Бородино.
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
А посвящена была Бородино.
Ого, а рейд Уварова имел место в реконструкции?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Но...Я не в 8х :(.

печаль, грусть.

я думал, это что то значит. а это, как и все остальное, не значит ничего.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2015, 01:49 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
блин, здорово вам там. слушай, проведи меня в 8ые, я под ником джамшут зарегистрируюсь, голос сменю. заодно 100р получишь. ужасно хочется взглянуть на ваш рай .
Ай Клаус спалился, надо в личку писать. Кто же тебя сейчас примет то?
PS Надеюсь ты не страдаешь синдромом Твердохлебова и ответ будет.
Жди ответа через пол года. Он просто зашел сюда оставить свой ценный комментарий.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
ой, олд тралли собрались, показать. что они отцы :) Что-ж весьма похвально, куда же простым ребятам до юмора профессиональных семеновцев, знающих толк в своем деле  :) Ток весь скилл в шутках и не более  8-)
  • Фракция: Торговцы
Место военных действий, это — шахматная доска генерала, именно его выбор обнаруживает способности или невежество военачальника.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Laurent_Saint_Cyr, Знаешь что самое забавное? Нас не раз обвиняли в том что мы тролли, давным-давно, когда ещё существовало активное русскоязычное сообщество НВ в данном разделе. В основном это делали представители полков когда у них не оставалось аргументов и логических доводов в спорах, оставалось уповать на извечные и банальные приёмы демагогии, вроде вы все троллите и тому подобное. За всю историю человечества менялась лишь форма подобного заверения, а смысл оставался один и тот же.
Однако сейчас я заметил что уровень оппонентов ещё сильнее упал. Теперь даже не было предварительной попытки аргументации. Просто зарегистрировался на сайте, подал заявку в полк(первое сообщение), написал семёновцам что они тролли(второе сообщение). Действительно зачем больше, коротко, ясно и на уровне плинтуса. Что и требуется от одноразового полемического инструмента которым ты и являешся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Не знаю,как все,а я рад троллингу Семеновцев.Он хотя бы периодически остроумен,в отличие от большей части нынешнего контингента ру.НВ...
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Raktol. Краткость - сестра таланта. Мне не нужно аргументировать очевидное. Просто уже не юные ребята, пытаются чего-то доказать другим. Самое интересное, кроме Варбанда и других онлайн игр, вы занимаетесь, чем-нибудь полезным в реальной жизни :) Антарез и Недорвал ваше мнение мне безразлично, поставили дизлайки, и быстро за уроки, пока мама не наругала :)
  • Фракция: Торговцы
Место военных действий, это — шахматная доска генерала, именно его выбор обнаруживает способности или невежество военачальника.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Ну тут просто классика жанра.
Мне не нужно аргументировать очевидное.
Аппеляция к очевидности.
Самое интересное, кроме Варбанда и других онлайн игр, вы занимаетесь, чем-нибудь полезным в реальной жизни
Переход на личности.
Антарез и Недорвал ваше мнение мне безразлично, поставили дизлайки, и быстро за уроки, пока мама не наругала
Демонстрация своего превосходства над остальными.

Все эти приёмы конечно достаточно банальны и реализованы на примитивном уровне. Сознательно ли ты их применил или просто по другому не умеешь, не важно. Но наверняка ты можешь и лучше, попробуй пока есть возможность.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 13:18 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Raktol. Краткость - сестра таланта. Мне не нужно аргументировать очевидное. Просто уже не юные ребята, пытаются чего-то доказать другим. Самое интересное, кроме Варбанда и других онлайн игр, вы занимаетесь, чем-нибудь полезным в реальной жизни :) Антарез и Недорвал ваше мнение мне безразлично, поставили дизлайки, и быстро за уроки, пока мама не наругала :)
У тебя почти получилось,попробуй еще !  :thumbup:
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Raktol. Краткость - сестра таланта. Мне не нужно аргументировать очевидное. Просто уже не юные ребята, пытаются чего-то доказать другим. Самое интересное, кроме Варбанда и других онлайн игр, вы занимаетесь, чем-нибудь полезным в реальной жизни :) Антарез и Недорвал ваше мнение мне безразлично, поставили дизлайки, и быстро за уроки, пока мама не наругала :)
До чего прозорливый молодой человек,даже не знаю, как ты меня раскусил. Наверное долго изучал сообщения на форуме. Ладно, расскажу тебе как на духу: мне 17, я в 10 классе, только что сел за уроки. Жизнь провожу бездарно: перевожу кислород в углекислый газ, а продукты в дерьмо. Что еще тебе поведать?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Настолько "содержательный" диалог, что не жалко удалить всё.
Предлагаю всем прямо сейчас закончить упражнения в острословии и отправиться на Comedy Battle.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Rauktol. Маслом на масло отвечаешь :) Превосходство? Давай прикрутим мне еще теорию расового превосходства. В этой теме, только и вижу, что расследования, шутки и попытки провокации других ребят, чтобы зацепить их на диалог:) Недорвал, вылезь из под стола Rauktola  ;) Антарез, да ты уже после своих слов упал, ниже того, где был :)
p,s Увы, больше писать не буду, дядя Rekruttt ругается :(
  • Фракция: Торговцы
Место военных действий, это — шахматная доска генерала, именно его выбор обнаруживает способности или невежество военачальника.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Laurent_Saint_Cyr,
Ладно, ты не смог. Опять пятикопеечные провокации и грубые попытки оскорбить и уличить других, при этом неустанно твердя "я ничего не деляль, это всё ви". Скучно.
Может давай перейдём к конструктивному диалогу начиная с данного поста. Вот к примеру ты как активный участник русскоязычного сообщества НВ, считаешь ли что оно развивается? Как ты оцениваешь в среднем руководителей полков?

Предлагаю всем прямо сейчас закончить упражнения в острословии и отправиться на Comedy Battle.

Да какое уж там острословие, брось. Кстати Рекрутт раз ты уж взялся активно модерировать наш раздел, хотелось бы узнать твоё мнение о Наполеонике и так сказать объективный критический анализ политических субпроцессов происходящих в сообществе, вроде денежных премий за рекрутинг?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, я не модерирую никаких разделов, а выполняю функции смотрителя.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Rekruttt, Я ничего против не имею, как бы то там ни было, но я спросил тебя  не об этом. Мне интересно узнать твоё мнение, раз мы уж находимся в разделе обсуждения полков и жизни сообщества, или тебя Наполеонка не особо интересует? Ты вроде бы был в каком то полку.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, нет, ни в каком полку я не состоял. Меня сетевая жизнь сама по себе мало интересует, поэтому я отношусь без эмоций ко всем проектам, суть которых заключается в сетевом взаимодействии.
Политика денежных премий за рекрутинг может вызывать осуждение (мол, ничем другим привлечь не могут), но она имеет право на существование. Придумана она давным-давно, велосипеда тут никто не изобрёл. В качестве лирического офф-топа могу привести такой пример из личной жизни. Моя подруга одно время работала на предприятии, директор которого является ярым сторонником ЛДПР. Однажды он "попросил" своих работников поучаствовать в митинге ЛДПР, и это была такая просьба, от которой работникам некоторых должностей (как у моей подруги) отказываться было нельзя. Я сходил с подругой, поддержал, так сказать. После митинга нам всем раздали по 100 рублей. Это неприятно, но такая практика применяется повсеместно. Стал ли я хуже после этого относиться к ЛДПР? Нет, потому что другие партии ничуть не лучше. Стал ли я хуже относиться к месту работы своей подруги? Да, и меня порадовало, что спустя некоторое время она оттуда уволилась.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, лично я считаю, что мы тролли, причем в нашем братстве есть и "тонкие", и "толстые", и даже "полиморфные". Правда после событий 2013-2014 гг., у нас стало меньше пищи и я, например, очень сильно похудел.
Самое интересное, кроме Варбанда и других онлайн игр, вы занимаетесь, чем-нибудь полезным в реальной жизни

Могу говорить только за себя. Я, недавно съездил на юг Испании, где с пользой провел время...(Об этом вы можете почитать тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=10815.msg7426056#msg7426056)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC