Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 593
Всего: 593

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Age of Decadence  (Прочитано 69941 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 31 Августа, 2012, 20:08 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 31 Августа, 2012, 20:16 »
Голосуем. Голосуем!
Уже. :p
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 31 Августа, 2012, 20:50 »
Вот. Наш человек.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 31 Августа, 2012, 20:53 »
Как я мог не проголосовать за игру, лишь в бете которой провёл не меньше десяти часов? И это я ещё далеко не всё доступное прошёл.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 31 Августа, 2012, 21:25 »
Проголосовал.

Обязательно куплю, надеюсь, что появится.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 01 Октября, 2012, 12:33 »
В связи с выходящей, через недельку(?), новой версии беты.

Основное стало быть.
Винс (самый главный) ушел с основной работы, чтобы вплотную заняться игрой. А еще у него на днях был день рождения.
Добавлена алхимия, видимо в новой бете начнется ее тестирование.
Изменена механика блока щитом. Теперь щит, при успешном блоке, не полностью поглощает урон, а прибавляет определенное количество DR к броне вооот.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 01 Октября, 2012, 14:10 »
Рама,
а шо тама с переводом...???
бо так ан из-за языкового борьеру и не рискнул.... :(
закачал, заинсталил и .... и не начал...
очень не хочется топить львиную долю удовольствия в непонимании деталей и тонкостей прочитанного... :(
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 01 Октября, 2012, 14:22 »
Agasfer,
Цитировать (выделенное)
Reply #536 on: September 20, 2012, 02:43:30 PM »
   
Будет третья бета (через несколько недель) - к ней прикрутим и перевод, вестимо.

Как-то так.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 01 Октября, 2012, 22:53 »
I quit my job.
Значит теперь мы либо увидим игру в течение года, либо Винс помрет с голоду!

Им бы аниматора найти еще, который бы за еду работал только над анимацией безостановочно  :cry:.

« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 22:56 от Logen »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 01 Октября, 2012, 23:12 »
Logen, игра уже набрала некоторую популярность. Уверен, она одной из следующих выйдет из Greenlight'а в продажу.
А ещё они, кажется, где-то принимали добровольные вливания(вроде Кикстартера) и насобирали немалую сумму.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #160 : 30 Ноября, 2012, 13:04 »
Что нового в последней версии (R3)? (Русский перевод будет готов и будет добавлен к этой бете в течение нескольких недель.)
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 30 Ноября, 2012, 14:34 »
Ох, неплохо.
Пусть вылизывают до выхода, чтобы потом сотен патчей не было :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 30 Ноября, 2012, 18:21 »
Русский перевод будет готов и будет добавлен к этой бете в течение нескольких недель.
бальзам... :)
сие будет шикарным подарком ан к новому году... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 06 Декабря, 2012, 13:38 »
я так понял русский перевод Чендж лога, а не игры? ))
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 06 Декабря, 2012, 19:29 »
Ой, да ладно, что там в чейндж логах переводить? Все они одинаковые:
- fixed bugs
- new bugs
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 06 Декабря, 2012, 19:54 »
Рама, в последнем обновлении реализовали алхимию, например... Но в остальном всё так, да.
Причём для всех игр, а не только для этой. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 07 Декабря, 2012, 08:49 »
Я тока про не понял, со времени первой беты они добавили какие-нибудь новые квесты или нет? :) Потому как я только одно новое место нашел, где можно на драку нарваться и все))) а как таковых новых квестов не обнаружил (правда я сейчас еще не до конца прошел).
Я так понимаю главный плюс алхимии - это то что теперь можно будет полечиться между серией финальных битв за того же ассасина? К сожалению, при стандартной раскачке кинжала, крита, уворота и крафта на кач алхимии банально не хватает очков, так что более дорогие зелья оценить не смог.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 07 Декабря, 2012, 10:19 »
Я за ассасина пробовал кинжалом, но вернулся к топору  :) Уворот и круговая атака топором на 10-20 рулит  :)
Кстати можно ли улучшать оружие в демке? и делать более дорогие металлы? из дешевых? (в одном из квесте описывают)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 07 Декабря, 2012, 10:31 »
VovkaMarkovka, у тебя говнобилд просто :p Крафтом оружие, как и броню можно и нужно делать, оружие затачивается на демаг и пробивание брони(при крафте), кинжалом с 10 силы и 10 ловкости я наношу 6 ударов, практически один ход - один труп. Из букв п о ж а не собрать слово счастье, равно как и не сделать из бронзы сталь)))) сталь можно получить с одного неудачника в городе (кинжал 0,8) и на шахте с солдат.
ЗЫ а еще не надо строить из себя тру ассасина)) несмотря на то, что часть кожаной брони пофиксили и она не ограничивает AP до 11, я по старинке юзаю среднюю металлическую броню, которая так же не ограничивает ловкость, но брони у нее больше, что существенно повышает живучесть :)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2012, 10:36 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 07 Декабря, 2012, 10:41 »
Т.е. когда спасаешь лормастера и он втирает про "трансмутацию" металлов это все бред? или я не так понял диалог ?

10 сила 10 ловкость 8 персептион
45 додж 45 крит )) так что нифига не говнобилд ) Просто кинжал ущербный по началу, с топором с ходу прошел ветку ассасина без побочных ))
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 07 Декабря, 2012, 10:49 »
Т.е. когда спасаешь лормастера и он втирает про "трансмутацию" металлов это все бред? или я не так понял диалог ?

хм... спасать?.. лормастера?.. ты какой-то неправильно понимаешь механику игры за ассасина)) я всех убивал :p так что хз, может быть такая возможность и будет, но я ничего похожего в демке не видел,  может это как-то с алхимией связано?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 07 Декабря, 2012, 11:41 »
Я практичный ассасин ) я его заманил в дом и вытряс из него все что только можно за его шкуру )) Он говорил мол бронза это преметал перед железом, железо и что-то там еще дает сталь, сталь и что-то еще голубую сталь и т.д.

В алхимию металлы не ставятся, хз потом еще раз квест выполню переведу текс точно, я просто по тексту пробежался не вдумываясь, думал мне просто технику дадут, но не дали ) а грузится лень было  :)

ПС. если серьезно я перед каждым квестом сохраняюсь и выполняю всеми путями и смотрю что дают XD
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 11 Декабря, 2012, 13:05 »
Из того, что я раньше не видел:
- можно залезть в дом к какому-то то ли аристократу, то ли просто зажиточному буржуа и натырить кубков, тарелок и каменьев
- можно залезть на крышу дома Фенга
- ну да, появилась еще какая-то гоп-компания недалеко от таверны...

Ну и добавилось новых вариантов и проверок чеков навыков в квестах... чего только стоит кидающий главного героя трижды!!! Мелитадос, а может и больше раз, я его просто больше не встречал  :embarrassed: ... или это и раньше было?  :embarrassed:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 12 Декабря, 2012, 10:09 »
Ну и добавилось новых вариантов и проверок чеков навыков в квестах... чего только стоит кидающий главного героя трижды!!! Мелитадос, а может и больше раз, я его просто больше не встречал  :embarrassed: ... или это и раньше было?  :embarrassed:
Он стоит рядом с домом у торговой площади, поговри с ним и он еще дело предложит и скажет найти его в городе недоступном в бете XD
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 12 Декабря, 2012, 10:53 »
VovkaMarkovka, да-да, там я его и видел в последний раз, и его лживый язык что-то там опять плел, но это было уже слишком, пришлось сделать ему вторую улыбку. В итоге, с этого мини-квеста, при разрешении его путем тотального геноцида имеем стальной гладий и стальной кинжал, по-моему единственные стальные вещи оставшиеся в бете - весомое подспорье манчкину-кузнецу. Но крафт это не наш метод, нет-нет.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC