Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 510
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Blackguards  (Прочитано 7346 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« : 14 Октября, 2013, 00:35 »
Blackguards

Жанр: пошаговая рпг
Разработчик: Daedalic Entertainment
Официальный сайт: www.blackguards.de
Дата выхода: январь 2014


События грядущей игры развернутся во вселенной настольной RPG The Dark Eye.
Blackguards расскажет историю друзей детства, которые расстались после того как одного из них обвинили в убийстве товарища. Теперь главный герой путешествует по свету, собирая отряд воров и бандитов под названием «Blackguards». Каждый из его соратников что-то скрывает и не доверяет остальным, но это — единственные близкие люди, которые есть у героя в мире, полном опасностей. Ему предстоит найти настоящего убийцу, а сделать это нелегко. Путь к правде лежит через множество неприятностей, предательства и смерть.

Blackguards - E3 2012 Stage Demo


« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 01:06 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Октября, 2013, 23:54 »
Очень рад, что вселенная The Dark Eye расширяется. Кстати, игра должна выйти в январе 2014 г.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2 : 18 Октября, 2013, 01:11 »
Собственно эта игра мне представляется гораздо интереснее Демоникона. И в плане боевой системы, и неоднозначности персонажей, надеюсь сюжет будет соответствовать партии.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3 : 23 Октября, 2013, 19:13 »
Если  Дедалики умеют делать такие игры так же хорошо, как квесты, то можно быть спокойным.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 31 Октября, 2013, 23:57 »
Несмотря на то, что релиз пошагового ролевого проекта Blackguards был перенесен на январь 2014 года, компания Daedalic объявила о раннем доступе к игре, который стал возможен благодаря программе Steam Early Access.

Blackguards будет разбита на части, и первая глава попадет в Steam уже совсем скоро – 7 ноября. Остальные четыре главы будут выпускаться с перерывом в три недели каждая. Ранний доступ представлен в различных вариантах:

Standard Early Access Edition ($24.99) – дает доступ к полной версии игры после ее релиза
Blackguards Early Access Deluxe Edition ($34.99) – доступ к полной версии игры, артбук на 150 страниц, видеоинтервью с разработчиками и 6 эксклюзивных обой на рабочий стол
Blackguards Early Access Contributor Edition ($49.99) – вышеперечисленное, плюс имя в титрах игры, первый DLC и бесплатная копия игры Chains of Satinav.

Источник:

Также, появился новый трейлер игры.

Blackguards Combat Gameplay


  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Ноября, 2013, 02:24 »
Уж не стим ли стал инициатором переноса?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 07 Ноября, 2013, 16:56 »
Уже доступен ранний доступ:
http://store.steampowered.com/app/249650/?snr=1_4_4__103
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Ноября, 2013, 19:06 »
Уже доступен ранний доступ:
http://store.steampowered.com/app/249650/?snr=1_4_4__103


Немного дополню.

С сегодняшнего дня открыт ранний доступ к ролевой игре Blackguards, где судьба всего мира зависит не от героев в сияющих доспехах, а от группы преступников. На данный момент в Blackguards доступен только первый из пяти эпизодов – остальные четыре будет появляться с интервалом в три недели. Релиз полной версии игры ожидается в январе 2014 года.

Купив игру в Стиме сейчас, можно не только раньше релиза ознакомиться с геймплеем, но и получить значительную скидку.

Источник:
Приятно, что будет русский язык.

Blackguards - Teaser Trailer

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #8 : 11 Ноября, 2013, 14:01 »
Ну что, поиграл в Blackguards, впечатления неоднозначные, стимовский слоган "Что получится, если последняя надежда попавшего под угрозу мира окажется не в руках героев в сияющих доспехах, а в руках шайки преступников и отбросов общества?", к сожалению, нисколько себя не оправдывает, тут и главный герой на самом деле ложно обвинен в преступлении, да и сопартийцы(коих у меня пока что трое) на преступников тянут с очень большой натяжкой и даже по сравнению с моей(как мне казалось) нейтральной группой в Baldurs Gate они выглядят просто святыми. Опять же влияние, как я понимаю, на персонажей чисто условное, выполнил какую-то миссию за 5 ходов - молодец, а если не успел, то ты не молодец, но все равно проходи дальше.
Далее, что касается самой игры, играть нам педлагают на выбор за один из трех классов (воин, маг следопыт), кстати, насколько я могу судить, класс понятие тут относительно условное, т.к. у соответствующего тренера, за немалое количество очков можно и воина научить что-то кастовать и мага научить превозмогать. Например Ниам помимо лука еще и некоторыми бафами владеет. Так вот, о классах, категорически не понравилось то, что начинаешь ты персонажем не с нуля, а уже с некоторыми прокаченными умениями, т.е. никого не волнует, что ты хотел, например сделать проворного война с кинжалами или громилу-варвара с двуручным мечем, создатели игры уже заботливо вкинули очков в меч и из умений выбрали использование щита, равно как при игре за следопыта очки были вложены в лук, а не в арбалет... да, возможно это мелочь, но сколько же времени я потратил на создание "того самого" персонажа, сколько раз я начинал игру заново чтобы что-то поправить, все-таки в в большинстве современных игр можно довольно сильно кастомизировать персонажа, не говоря уже о выборе характеристик, создается легкое впечатление, что начал играть в чужой сейв... но создателям Blackguards видимо лучше знать.
В игре действительно куча различной магии, умений и т.д. но в связи с линейностью самой игры, мы имеем вполне конкретное количество очков, которое естественно целесообразно вкладывать во что-то одно, с другой стороны это будет лишним поводом пройти игру занова... таки да, при всем казалось бы негативе что я написал выше в игру действительно приятно играть, хоть это и ранний доступ, но видно что игру делали на совесть не скупясь на мелочи, бои проходят на совершенно разных аренах, а так же периодически требуют разной тактики, кстати, за те 4 часа что я провел в игре, она вылетела всего один раз, так что ранний доступ раннему доступу рознь.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2013, 14:21 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 11 Ноября, 2013, 15:18 »
Практически со всем согласен. В игре, на данный момент, довольно много спорных моментов, но также есть главное - способность нравиться. Прошел доступный контент с большим удовольствием, не смотря на все не понравившиеся мне моменты. А они были и многие  озвучены в факе от разработчиков, но эти ответы совершенно неубедительны и наталкивают на мысль, что правиться ничего не будет. Имею в виду решения об отсутствии генерации персонажа (которую большинство игроков категорически хотят видеть), вращения камеры, удаленную механику окружения противника, введение шкалы выносливости и.т.п.
FAQ
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2013, 15:30 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 20 Декабря, 2013, 18:41 »
Что ж, полноценной генерации персонажа все-таки быть. Теперь изначально можно будет формировать героя по своему вкусу, выбирая способности и навыки при создании, не ограничиваясь тремя архетипами. Нововведение планируется ввести с одним из январских патчей.
Хорошие новости, разработчики все-таки прислушиваются к игрокам то.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 13 Августа, 2014, 21:42 »
Компания Daedalic Entertainment выпустила дебютный трейлер Blackguards 2 – продолжения не совсем удачной тактической РПГ Blackguards. В ролике демонстрируются отрывки геймплея, а также мелькают заявления разработчиков о том, что они прислушались к мненью комьюнити и постарались улучшить проект. Узнать о том, правдивы ли эти обещания, можно будет в начале 2015 года.

Blackguards 2

Blackguards 2 | ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC