Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 321
Всего: 321

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 277112 раз)

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 16 Февраля, 2009, 22:40 »
По версиям выше по этой ветке форума было или как вариант с оф сайта атора мода скочай.

А по поводу Родоков...ну незнаю что посоветовать, ну запишись к ним в отряд буиш сам всех рубать ......
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 18 Февраля, 2009, 17:08 »
Народ, кто качал Родоков, кого лучше качать, Тамплиеров или Пехотинцев-ветеранов?
Мне кажется, что Пехотинцы-ветераны круче...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 18 Февраля, 2009, 18:53 »
Следопыты из горожан обучаются. А горожане помоему во всех тавернах есть.

Ещё вопрос.. захватил замок кергитский, поставил культуру гос-ва вегирскую. А охрана у меня стоит в замке свадийская.. почему?)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 18 Февраля, 2009, 20:23 »
Следопыты из горожан обучаются. А горожане помоему во всех тавернах есть.

Ещё вопрос.. захватил замок кергитский, поставил культуру гос-ва вегирскую. А охрана у меня стоит в замке свадийская.. почему?)
В городе говоришь? посмотрим... Точно, в городе, спасибо)))
А на тему культур... Получается, кергит+вегир=свад? ;) :D :D
Интересно, а тогда родок+норд=тевтонец? :D
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2009, 20:34 от Ультрамар »
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 18 Февраля, 2009, 22:39 »
Странно :embarrassed: почему вегиры так похожи на свадов? Я в режиме реального боя их путаю :( Или тут вегиры стали католиками? :laught:
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 18 Февраля, 2009, 23:41 »
Ничего общего между ними не вижу. Лучники вегирские сразу видны. Элитная пехота вся в ламеллярах, свады этот вид доспеха помоему не используют. А конница.. свады все рогатые как я незнаю кто.. а вегиры парни что надо, их за версту видно)

Кстати, есть ли какой-нибудь способ заключить мир с фракциями-врагами?
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 19 Февраля, 2009, 02:19 »
Со временем они сами предложат мир,или через княгинь улучшить отношение с каким нибудь лордом и предложить ему - мир с его фракцией.Всеравно мирного симса не получится :)
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 19 Февраля, 2009, 16:06 »
парни, я вот за родоков играю- класные парни тамплиеры но одна загвоздка- я начал играть за свадов а у них шлема пигфейс все открытые- чё делать??? есть патч исправляющий это? тоже самое с вегирами, наёмниками итд :o



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 19 Февраля, 2009, 18:23 »
Всем доброго дня, вечера, утра (не нужное зачеркнуть)
На http://rusmnb.com/repository/ выложен фикс убирающий длииииииные пики, т.е не просто что мол их не покупать а впринципе. Размеры и внешний вид возвращенные из орегинального найтива. Так как сделал это на скорую руку, то могет быть и не все убралось, но все что смотрел сам былол красиво и радовало глаз :p

Ближе к воскресенью выложу фикс полностью переделывающий внешний вид всех фракций. Теперь каждая будет иметь свои характерные особенности. Пока только сделаны Ваигры, Норды и Керигиты, могу сказать терь их в бою трудно спутать кто есть кто ........так как порядка 26 новых видов брони пришлось добавить  соответственно для баланса будут подправлены характеристики брони и оружия.

Вставленны удар щитом и мораль, формации пока тупят и не хотят как надо работать.

Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 19 Февраля, 2009, 22:17 »
Предлогаю ко всему выше написанному прикрепить к помимо основной ветке развития войнов каждой фракции, свою личную ветку развития войнов рыцарских орденов приемлимую для конкретной фракции. К примеру родоков оставить как и есть госпитальерами, к свадам прикрепить храмовников(тамплиеров), ну а к вегирам попробовать тевтонцев , хоть это и не логично :-\, северян вообще оставить в покое,ну а к хергитам прикрепить какой нибудь восточный орден(к пр. асассинов). И нанимать их в ГОРОДАХ только своих фракций :thumbup:
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 19 Февраля, 2009, 22:48 »
Вообще, родоки и есть Тамплиеры, даже юнит у них такой есть. К Вегирам, которые вроде как русичи, сложно прикрепить рыцарский орден. Хотя им, например, можно добавить византийцев, катафрактов тех же, если хочется на ордена заморочиться)))
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 20 Февраля, 2009, 00:21 »
родоки-госпитальеры(орден святой Марии)у них много святых ;) -БЕЛЫЙ КРЕСТ НА ЧЕРНОЙ МАНТИИ. А тамплиеры (орден св. Иоанна)-КРАСНЫЙ КРЕСТ на БЕЛОЙ МАНТИИ :D. Ну а у вегиров тут рыцарство на полном ходу дак почему же к ним не прикрепить орден? В этом моде они не славяне и меньше всего тут походят на византийцев (По другим модам -я с Вами согласен) . Странно видеть боярина Брагу в рогатом шлеме :laught:. Мод кишит крестоносцами разных орденов, я просто предлагаю разложить их по полочкам.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2009, 00:48 от romkaartemkin »
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 20 Февраля, 2009, 03:01 »
Помоему как раз в этом моде на славян они очень даже похожи. И название воинов этому доказательство. Витязь, пеший боярин, ратник, дружинник - чем не славянские-то?)

Вегиры-тевтонцы.. мдя.. помоему бред)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 20 Февраля, 2009, 11:15 »
родоки-госпитальеры(орден святой Марии)у них много святых ;) -БЕЛЫЙ КРЕСТ НА ЧЕРНОЙ МАНТИИ. А тамплиеры (орден св. Иоанна)-КРАСНЫЙ КРЕСТ на БЕЛОЙ МАНТИИ :D.
Точно, согласен))))) Просто, у родоков есть юнит Тамплиер-родок, он меня и ввёл в заблуждение. :) А вегиры всё-таки к славянам тяготеют, в той или иной степени в разных модах. И чтобы к ним Тевтонцев прикрепить, надо их (вегиров) переделывать. Под поляков или литовцев. Хотя те в основном с Ливонским орденом воевали :D
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 20 Февраля, 2009, 15:08 »
Блин, ну КАКАЯ РАЗНИЦА кого и как зовут. Меня больше волнует, почему рыцари меч в руки не берут, а занимаются кулачными боями?

В меню правителя есть пункт Смена культуры. Это что, взял я киргизский аул и сделал из него свадскую деревню?
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 20 Февраля, 2009, 18:20 »
Предлогаю ко всему выше написанному прикрепить к помимо основной ветке развития войнов каждой фракции, свою личную ветку развития войнов 
Ну можно например так:
Родоки: Тампиерская ветка
Свады: Тевтонская
Норды: Нурманы, свеи
Ваигры: Воряги
Керигиты: Янычары

 
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 20 Февраля, 2009, 20:26 »
Предлогаю ко всему выше написанному прикрепить к помимо основной ветке развития войнов каждой фракции, свою личную ветку развития войнов 
Ну можно например так:
Родоки: Тампиерская ветка
Свады: Тевтонская
Норды: Нурманы, свеи
Ваигры: Воряги
Керигиты: Янычары

С родоками и свадами согласен на 100, мне кажется у нордов все бонусные войны и так присутствуют, хотя ветка норманских рыцарей им не повредит.К вегирам варяги одинаково близки как и к нордам (варяги всё-таки были скандинавами)значит и также подходят- согласен;). По кергитам, янычары очень даже не плохо, но можно добавить катафрактов, тяжелой конницы им не хватало, в османской империи их было предостаточно,а кергиты к ним очень близки.
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 20 Февраля, 2009, 20:28 »
Здравствуйте, .... )) Помогите ) я купил История героя...поиграл - понравилось...нашел Ваш сайт.. скачал анг версию поставил мод Лорд и... но дальше седьмого уровня игра не идет ..спрашивает код 16 знаков. Что делать? Очень хочется поиграть)
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 20 Февраля, 2009, 21:11 »
Здравствуйте, .... )) Помогите ) я купил История героя...поиграл - понравилось...нашел Ваш сайт.. скачал анг версию поставил мод Лорд и... но дальше седьмого уровня игра не идет ..спрашивает код 16 знаков. Что делать? Очень хочется поиграть)

Это проблемма не мода, а триал версии игры...  зарегистрируй игру или скачай отучалку в инете и все будет ок... кстати, отучалку искать здесь на форуме бессмысленно. так как эти вещи здесь не публикуются и не приветствуются, как и сссылки на их скачивание...

Добавлено: [time]ївЭ 20 ДХТ 2009 21:14:17[/time]
Вопрос ко всем игравшим в этот мод.

бандиты группируются против игрока?
Есть ли где исходники мода (модульная иситема?)
зачем. нужны исходники? - хочу увеличить количество отрядов  бандитов на карте добавить мародеров, Солдат удачи, еще чего нибудь (по типу лесных и прочих бандитов0
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2009, 21:15 от DRAKUS »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 20 Февраля, 2009, 21:50 »
DRAKUS Увеличить число в отрядах можно через труп едитор,думаю и мародеров тоже можно организовать)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 20 Февраля, 2009, 22:05 »
парни, я вот за родоков играю- класные парни тамплиеры но одна загвоздка- я начал играть за свадов а у них шлема пигфейс все открытые- чё делать??? есть патч исправляющий это? тоже самое с вегирами, наёмниками итд :o
Просто забрало подняли для лучшего обзора )
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 20 Февраля, 2009, 23:14 »
бандиты группируются против игрока?

Да нападают толпой если их несколько в зоне видимости.

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 21 Февраля, 2009, 02:23 »
Алебарды и пики у всех отображаются? У меня нет.

Солдаты бегают вроде как с ними, руки также держат) В инвентаре тоже картинки нет. Описание есть, а картины нет. Что это за фокус?)
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 21 Февраля, 2009, 08:54 »
смертник
Я хочу не увеличить не число в  отряде , а количество отрядов помимо морских пиратов, лесных, степных и горных бандитов а для этого нужно увеличить количество партий и сделать их точки появления  (скрипт spawn_bandit )
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
0
« Ответ #124 : 21 Февраля, 2009, 09:09 »
ребаланс-фикс от mr_F, что лежит в repository к L&R 1.304 не подходит?
Да и про антипиковый фикс такой же, в общем, вопрос)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC