Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 580
Всего: 581

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши любимые анимэ  (Прочитано 223940 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 23 Апреля, 2009, 16:14 »
Во нафлудерасили. Тему точно прикроют и холиваров не надо.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 23 Апреля, 2009, 16:20 »
Неа этот Голдаком стал :D


И это факт.

You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 24 Апреля, 2009, 07:31 »
Лол, Голдак и есть синий птицезавр.  :laught:
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 24 Апреля, 2009, 23:17 »
А как вам такое аниме?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 24 Апреля, 2009, 23:37 »
Кровища это всегда хорошо.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 25 Апреля, 2009, 13:45 »
А как вам такое аниме?

Sky Crawlers.... бои на самолетах сделаны очень красиво.. на этом прелести этого аниме заканчиваются... на убогейшая прорисовка персонажей и печально слабое раскрытие их характеров.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 25 Апреля, 2009, 18:00 »
А как вам такое аниме?

Sky Crawlers.... бои на самолетах сделаны очень красиво.. на этом прелести этого аниме заканчиваются... на убогейшая прорисовка персонажей и печально слабое раскрытие их характеров.


Мамору снимает для ДУМАЮЩИХ людей с ВООБРАЖЕНИЕМ ;)  В кино Вы часто видите, чтобы за 2 часа вам подробно раскрыли характеры героев? Хотите, что-бы Вам все разжевывали, смотрите сериалы.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 25 Апреля, 2009, 18:48 »
Я все понял - на самом деле /mnb/ это анимешная энциклопедия для девочек.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 25 Апреля, 2009, 18:53 »
Я все понял - на самом деле /mnb/ это анимешная энциклопедия для девочек.
запас флуда иссяк видимо.уже из пальца высасываем :laught:
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 25 Апреля, 2009, 18:55 »
запас флуда иссяк видимо.уже из пальца высасываем :laught:
Я пытаюсь разбавить унылую атмосферу анемэ-фапа.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 25 Апреля, 2009, 19:00 »
запас флуда иссяк видимо.уже из пальца высасываем :laught:
Я пытаюсь разбавить унылую атмосферу анемэ-фапа.
ээ,лучче не разбавлять.а то онемэшники разозлятся и зафлудят весь форум картинками покемонов.возможно даже начнут убивать и расчленять тех кто на них не похож.онемэ-дело тонкое
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 25 Апреля, 2009, 19:03 »
ээ,лучче не разбавлять.а то онемэшники разозлятся и зафлудят весь форум картинками покемонов.возможно даже начнут убивать и расчленять тех кто на них не похож.онемэ-дело тонкое
Это в самом деле черевато, но скорее тем, что анимешники таки пожалуются мошератору дескать "Николку дети обижают" и вашего покорного слугу анально огородят))

Эх, тяжело быть онемэненависником в наши дни))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 25 Апреля, 2009, 20:21 »
а чё Евангилион и Кровь Троединства не вписали???? А Гангрейв?? А ГТО???  >:( >:( >:( :cry: :cry: :cry:
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 26 Апреля, 2009, 08:10 »
Мамору снимает для ДУМАЮЩИХ людей с ВООБРАЖЕНИЕМ ;)  В кино Вы часто видите, чтобы за 2 часа вам подробно раскрыли характеры героев? Хотите, что-бы Вам все разжевывали, смотрите сериалы.
С воображением у меня все в порядке ;) аж уж тем более думать не разучился. Кроме ГГ, девчонки – командира части - задуматься не о ком, все остальные персонажи как серый фон для ГГ. Непонятны (не совсем правильно выразился, просто не проработаны) все поступки и характеры других персонажей.  Для меня именитость Мамору – не показатель шедевральности снятого им аниме.  А для проектов Мамору, в которых внимание уделяется деталям, просто не простительно такая откровенно убогая прорисовка персонажей. Тем более на фоне такой крутой навороченной графики… ну не как не смотрится когда по среди боя с такими спецэффектами, вылезает рожа персонажа с фиговой прорисовкой, да и не только посреди боя… «Разжовывание» характеров не всегда типичная особенность сериала.
Цитировать (выделенное)
В кино Вы часто видите, чтобы за 2 часа вам подробно раскрыли характеры героев?
Наверно у меня с памятью что-то не то… сколько идет «Призрак в доспехах»? А снимал то кто…
Одним словом это аниме – халтура для Мамору.  = ( наверно влияние Warner Bros. Picters…

Эх куда делся старый стиль рисовки аниме...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 12 Июня, 2009, 00:19 »
Вобщем когда вы видите ЭТО:

и вас не начинает трясти и тошнить (или что еще хуже вы похожи на ЭТО), то вы - совсем непонятный мне человек, которого надо незамедлительно УНИЧТОЖИТЬ с особым проявлением жестокой НЕНАВИСТИ.

PS: Картинка является дефолтным аватаром на какбы сайте одного корейского проекта.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 12 Июня, 2009, 00:26 »
По-моему ты чуть-чуть темой ошибся. Здесь какбэ не о твоих комплексах речь, вот.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 12 Июня, 2009, 00:30 »
Кажется я ясно дал понять что для любого Нормального Пацана стиль онемэ - тошнотворная срань. Вот и все что я хотел сказать.
А срачи по поводу онемэ тут еще никто не отменял.
PS: Сосни х*йца, или комплексуешь? ~_^
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 12 Июня, 2009, 00:33 »
Анимэ....фу,не люблю!
Я за дремора!!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 12 Июня, 2009, 02:33 »
Кажется я ясно дал понять что для любого Нормального Пацана стиль онемэ - тошнотворная срань. Вот и все что я хотел сказать.
А срачи по поводу онемэ тут еще никто не отменял.
PS: Сосни х*йца, или комплексуешь? ~_^
Жестоко! Я надеюсь ты себя то к нормальным пацанам не причисляешь? А то грустно и печально за эту прослойку населения становится.
З.Ы. Не, ну это реально что-то по Фрейду и поэтому не надо на меня свои фантазии перекладывать. Если так хочется иди попробуй, может понравится хз.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 12 Июня, 2009, 07:44 »
Слава Дреморычу!
Я страшен?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 12 Июня, 2009, 13:34 »
Раньше смотрел Наруто... Теперь терпеть немогу онемэ... Проголосовал за "АА-А-А-а!! НЕНАВИЖУ АНИМЭ!!!! (вариант для Дреморычей)"
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 12 Июня, 2009, 13:54 »
 Посмотрел результаты голосования... как видно, образ мылсей Дреморыча на нашем форуме преобладает :D
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 12 Июня, 2009, 14:12 »
я вообще себе смутно это всё представляю)) но Десу Ното =)))))) ( Тетрадь Смерти) посмотрел и остался доволен =)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 12 Июня, 2009, 15:53 »
Раньше смотрел Наруто... Теперь терпеть немогу онемэ... Проголосовал за "АА-А-А-а!! НЕНАВИЖУ АНИМЭ!!!! (вариант для Дреморычей)"
Никогда не смотрел наруто. Это же для детей до 5 лет, да? Тогда в этом нет ничего удивительного.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 12 Июня, 2009, 23:06 »
Раньше смотрел Наруто... Теперь терпеть немогу онемэ... Проголосовал за "АА-А-А-а!! НЕНАВИЖУ АНИМЭ!!!! (вариант для Дреморычей)"
Никогда не смотрел наруто. Это же для детей до 5 лет, да? Тогда в этом нет ничего удивительного.
Ну да, страдал таким маразмом в 8 лет....
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC