Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 644
Всего: 645

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 425144 раз)

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 05 Августа, 2011, 16:02 »
по книге в основном станиса описывали. это острова,вообще внимания доспехам уделено мало.
надо брать культуру, и подбирать.. мартин ведь тоже аналогии с земным рыцарством проводит...
На всех рисунках, скринах они типичные такие западные рыцари. Надеюсь наши мастера 3D сделают что нибудь особенное и уникальное из этой фракции, а то эти рыцари, которые в каждом моде одинаковые уже надоели порядком...
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 05 Августа, 2011, 16:16 »
Есть мнение, что Баратеоны - это германцы. Если внимательно посмотреть на манеры и характер Станиса и Роберта, то вполне похоже.  :) Да территориальные сходства есть... а еще, герб - сочетание черного и желтого, любимые цвета немцев (и Бэтмена).
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 16:27 от akdesign »
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 05 Августа, 2011, 21:14 »
Недавно посмотрел сериал и взялся за книги, вобщем удачи вам в воплощении задумок для мода, буду следить за развитием.
PS Что-то я не понял вы того американца с моделями отшили?
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1279 : 05 Августа, 2011, 21:17 »
FosteR, от всех нас спасибо. :)
работает человек. прояснилась немного ситуация с его работами в турецком моде

akdesign, похоже на то.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 05 Августа, 2011, 22:15 »
и Бэтмена.
Вот мы и решили кто будет элитным юнитом баратеонов  :laught:
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 06 Августа, 2011, 19:03 »
Вобщем я успел так сказать за 1 неделю сделать 3 деревни ( ну занят был  :embarrassed: )
Сделал под горный стиль,,,Nekito сказал мне что для деревни ( кладбище, кузница и тд. ) это перебор....так вот я не понимаю мне что просто понатыкать домики тогда и всё?
PS. Ответить не смогу завтра опять уезжаю на неделю, вы решите вопрос с деревушками, желаю Удачи!  :)
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1282 : 06 Августа, 2011, 19:10 »
Iogan_V, по мне так самое то, ну кладбище и поменьше можно, а интересности надо
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 07 Августа, 2011, 14:27 »
Iogan_V
все отлично работай дальше над деревнями прорабатывай
просто я не знал что так много народу будет работать над сценами)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 07 Августа, 2011, 21:36 »
Дарова Ребят!!!!!!  Я и Сериал Посматрел и Книгу прочел!!!!  но  БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖДУ ВАШ МОД!!!!!  Я Уверен Получиться Очень Классно и многие его оценят хорошо!  давайте Ребята  Удачи  вам  с Разработкой!  Буду Ждать Новых Новостей от Вашего мода!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 07 Августа, 2011, 21:44 »
dikon, спасибо ,постараемся оправдать ожидания  ;)...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 08 Августа, 2011, 19:03 »
По ачивкам (если я правильно понял значение этого слова) – после рыцаря (без получения рыцарского звания выдача вам владений вообще невозможна) - Владелец поместья– знаменосец,  владелец замка – Лорд, Глава фракции/владелец фракционной столицы (как Винтерфел к примеру) Хранитель соответствующей части свет (Простора, Севера, Запада, Долины и т.д.).

Есть несколько идей, не знаю нужно не нужно Вам?

« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 22:32 от Легионер »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 08 Августа, 2011, 22:18 »
А трех драконов  сделаете, чтобы можно было на них летать?)))))))))))))))))))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 08 Августа, 2011, 22:30 »
А трех драконов  сделаете, чтобы можно было на них летать?)))))))))))))))))))
сделаем аэроплан ,назовём его мессершмитом ,,,ну а если серьёзно то пока воздерживаемся от этой идеи,по нескольким причинам ,в силу особенности движка драконы будут выглядеть как декорация скорее всего,ну и главная причина это явный дисбаланс,делать из мода "у лукаморья дуб срубили" не будем ))...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1289 : 08 Августа, 2011, 22:33 »
Ребят. сделали новую тему по предложениям, оставляйте свои сообщения там. то что реально и интересно постараемся внедрить.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 13 Августа, 2011, 13:56 »
dimanas, ну, у меня не было прав для просмотра закрытого раздела даже когда я был в списке разработчиков, до переезда в подраздел  :) Я хотя и сделал не так много, но реально работал  :D

когда ты реально работал,у нас не было не то что закрытого раздела,но и своего подраздела в мододельне )),была только тема,одна общая для всех,и дорога в команду она не закрылась,просто ты был, потом пропал,а когда появился долго молчал,сейчас по прошествии нормального отрезка времени появился твой молот(с фразой может пригодится),вобщем не совсем понятная позиция...

Знаю, что закрытого раздела не было, но Scarecrow писал, что добавил нас в специальную группу. Я переходил по ссылке, но вылазило сообщение - у вас нет прав для просмотра. Думал, что раздел еще не создан.
Я писал о молоте так, потому что не знал, подойдет ли вообще он для мода) А работаю я по мере свободного времени + сейчас лето, поэтому не часто вы видели мои модели.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 15:23 от -Pathfinder- »
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 13 Августа, 2011, 16:42 »
Знаю, что закрытого раздела не было, но Scarecrow писал, что добавил нас в специальную группу. Я переходил по ссылке, но вылазило сообщение - у вас нет прав для просмотра.
всё правильно ни у кого не было когда ты смотрел,потом раздел появился,но многие люди куда то пропали...а мы не экстрасенсы про всё на свете не знаем,хотя можно в принципе предупредить(братцы времени мало,но я с вами,типа того)....

  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 13 Августа, 2011, 17:22 »
Добавил тя в группу - можешь заходить в скрытый раздел... :)

З.Ы. Потихоньку начну поддерживать процесс разроботки.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 14 Августа, 2011, 16:12 »
А если повешать замковому сенешалю в диалоге вопрос:"Мне кажется, следует увеличить гарнизон", в ответ на который он отвечает "Ваша воля", списывает из казны определённую сумму, и в замке через неделю появляется некоторое количество юнитов-стражей, лвла этак 25-го. Стража никак не качается, разумеется.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 16 Августа, 2011, 09:45 »
Подскажите турнир будет как нибуть изменен?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 16 Августа, 2011, 10:16 »
Подскажите турнир будет как нибуть изменен?
планируем,также бои на арене(они пока под вопросом)...
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 17 Августа, 2011, 00:00 »
Печально, что разработка этого мода началась(судя по датам основания здешних тем) только после экранизации чудесной книги. С другой стороны, сейчас о цикле знает намного больше народу, чем раньше, когда были только печатные источники.
Удачи Вам, как бы то ни было, и пусть все получится!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 17 Августа, 2011, 00:24 »
Сериал нас вдохновил на прочтение цикла книг,затем на работу по моду данной темы,разве это печально)))...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 17 Августа, 2011, 20:42 »
Некоторые из нас читали Великую книгу и до просмотра экранизации  :)
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 17 Августа, 2011, 22:19 »
Некоторые из нас читали Великую книгу и до просмотра экранизации  :)
Ох, чудесно! Значит, среди вас есть олд фаны, теперь никакой печали!)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC