Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 573
Всего: 578

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242429 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Классный доспех  :thumbup:
http://savepic.ru/10631339.htm

Обратил внимание что голова у лука, и в окне инвентаря одинаковая
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
там у НПС тоже классный, может у него и лучше
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ага, вот этот понравился  :thumbup:
http://savepic.ru/10619880.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
это все от сюда -   http://savepic.ru/10633194.jpg
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А что сделал с королевской печатью из подземного дворца? С помощью неё ты наверное можешь подчинить себе народы разрозненные? Или ещё для чего она нужна.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
это все от сюда
Ты думаешь, твой скрин мне о чём нибудь говорит. :) Я как только возле китайской стены загрузился, дальше никуда неё и не ходил  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
что сделал с королевской печатью
без понятия. таскаю с собой.. :(  спрашивал у  libbykang он мне видео о прохождении, а про предметы ни слова...
Ты думаешь, твой скрин мне о чём нибудь говорит. :) Я как только возле китайской стены загрузился, дальше никуда неё и не ходил  :D
а эта пустыня как раз и находится в самом начале стены, там вверху посмотри кусок стены виден
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
без понятия. таскаю с собой..   спрашивал у  libbykang он мне видео о прохождении, а про предметы ни слова...
Странно, что он ничего не сказал, надо скриншот отправлять, сразу поймёт для чего королевская печать нужна.
а эта пустыня как раз и находится в самом начале стены
Ничего себе  facepalm я дальше стены боялся выходить у меня ведь один день персонажу ещё не прошло, я когда для тебя скорость передвижения по карте тестировал, сразу на каких-то бандитов налетел, рядом со стеной  :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
надо скриншот отправлять
не додумался  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А армию большую собрал? И какой игровой день? Кто у кого, что позавоёвыал наблюдал?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А армию большую собрал? И какой игровой день? Кто у кого, что позавоёвыал наблюдал?
1zironka1 дорогой,  :D здесь без перевода хрен что разберешь facepalm...знаю что "китайцы" воюют с "монголами" постоянно, на меня ни кто не нападает и хорошо, укрепляю гарнизоны в форте, деревне и на производствах...даже не знаю куда подевались римские полководцы... через меню опций можно объявлять войну или заключать мир (но за деньги), хорошая прибыль от предприятий и депозитов...вот и всё!!! остальное - либо методом "научного тыка" ... либо "темный лес" :(
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
армия была 160 рыл, после захвата форта численность возросла на +100, день 382
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
здесь без перевода хрен что разберешь
Это да, перевод необходим, интересней играть было бы.
на меня ни кто не нападает и хорошо, укрепляю гарнизоны в форте, деревне и на производствах...
Не на тех напал?
остальное - либо методом "научного тыка" ... либо "темный лес"
Да уж... А что дальше предпримешь?
армия была 160 рыл, после захвата форта численность возросла на +100, день 382
Значит здесь за каждый замок/город, который оставляешь себе будешь получать в плюс численность отряда. Так было в новых викингах, когда я играл.

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Не на тех напал?
почему? я планировал римлян захватить.
какие то мелкие князьки вокруг меня, думаю начать с них, чтоб в спину не ударили. а потом "монголы" или как там гунны пойдут в расход.. так как они регулярно воюют с китайцами, мне будет проще, тем более что у меня в отряде и в гарнизоне их конные лучники, будет где пополняться.
дальше пока не решил..знаю что с китайцами будет тяжко, подозреваю..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
какие то мелкие князьки вокруг меня, думаю начать с них, чтоб в спину не ударили.
Из каких королевств?
а потом "монголы" или как там гунны пойдут в расход.. так как они регулярно воюют с китайцами, мне будет проще, тем более что у меня в отряде и в гарнизоне их конные лучники, будет где пополняться.
В одиночку будешь гасить?
дальше пока не решил..знаю что с китайцами будет тяжко, подозреваю..
А у них мощные армии генералы водят с собой?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Из каких королевств?
ну если тебе о чем то говорят королевства 21,22,23,12,11 и т.д.?????
 
В одиночку будешь гасить?
не знаю, мне кажется здесь проще будет в одиночку (с конницей и конными лучниками можно гасить всех), но вот лордов нужно к себе вербовать и это главный вопрос, буду пробовать "тыкать" куда нибудь :D
вот только у гуннов тоже конница и конные лучники, а у китайцев сильна конница и арбалетчики...ну как обычно по 12-ке...
а так что узнаю, отпишусь.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
нет отряды не очень, а у князьков от 300 до 400
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
а у меня королевство!!!!! "13 rebel" мятежник  :laught:
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
прошел я дворец ...  с превеликим трудом  там глюков хватает
и ...ничего толкового, если сравнивать с легендарными трофеями..
Глюков? А что там глючит? У меня вроде всё открывалось нормально. А на счёт трофеев соглашусь, не стоит овчинка выделки. С такой головоломкой влазить... На мне доспех короля гуннов, он мне нравится гораздо больше, как внешне, так и по характеристикам.
Насколько понял, в дворец так и не пробрались вы пока, только сябр через редактор подсмотрел что там, и всё?
Я освою путь по крышам непременно, лучше когда будет русификатор) Лука в подземелье точно нет. Пробовал пролезть три раза, случайно генерятся бархат и прочее барахло, постоянно одинаковые - доспех, меч и странные предметы. Может где-то ещё есть подземелья?))

а у меня королевство!!!!! "13 rebel" мятежник
Привет сосед! У меня 15 rebel  :laught:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Глюков? А что там глючит?
не замечал как из под пола и из за стен свистят алебарды? это застрявшая нежить! некоторых можно уложить и через стену а с другими намучился здорово!
Привет сосед! У меня 15 rebel
ага)))) замечательные королевства! :D, жди в гости :laught:
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 02:32 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А на счёт трофеев соглашусь, не стоит овчинка выделки. С такой головоломкой влазить...
Королевская печать из подземного дворца должна иметь важное значение, просто так в него заходить не имело бы смысла, печать скорее всего Цинь Шихуанди.
Я освою путь по крышам непременно, лучше когда будет русификатор
Да да, я смотрел видео где ГГ прыгал по крышам. :thumbup:
Лука в подземелье точно нет.
Скорее всего его можно получить в подарках находясь на службе у Хунн или Хань. В магазинах ведь такого не бывает?
Привет сосед! У меня 15 rebel
Да уж, ну и королевства  :laught:
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
не замечал как из под пола и из за стен свистят алебарды? это застрявшая нежить!

Они ни в коем случае не застряли. Это задумка автора. Там специально поставлены барьеры, так чтобы они стояли ровно в задуманных местах и не разбегались. Опять же, подглядел из редактора, сценоделие - великая вещь :)

Вот в правом нижнем углу, видишь стоит паразит и розовое нечто вокруг? Розовое - это как раз и есть эти барьеры:

В общем, замуровали, демоны :crazy:


Королевская печать из подземного дворца должна иметь важное значение

Ещё знать бы какое) Попробуй спросить для чего она.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Они ни в коем случае не застряли.

может быть я не прав и это задумка...застряли, не застряли - вот только как ты до них добираться будешь? потом расскажешь. вот про крыши ролик ты смотрел, а как один китайский чудик проходил лабиринт наверно не видел... это забавно _
http://v.youku.com/v_show/id_XNjE3MzQxMjY0.html
если и это задумка авторов, значит пора мне на пенсию :laught:

*по поводу лука - если скриншот из Han Xiong, то вероятно что в Han Hun он продается в магазинах, я встречал и вооружал им некоторых НПС, выглядит он конечно не так, но большой и дорогой..
http://savepic.ru/10622728.jpg
*производство - стал миллионером :thumbup:  когда то за последние деньги купил у индийцев двух тяжелых слонов, закинул в конюшню, они блин размножаться стали как кролики :D не знаю через какое время зашел в вархаус а их там 400 штук  :crazy: половину продал и кажется около 3 миллионов получил
*а вот с арсеналом так и не разобрался :(
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 07:12 от Andyboi »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Andyboi, а как именно ты их закинул в конюшню? Я уже третью породу пробую, извёл кучу денег, они не хотят закидываться и ничего не получается :cry:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
две абсолютно одинаковые породы в верх инвентаря и дальше как ты говорил..нажимаешь get ..
правда на всех предприятиях в самой верхней строчке выбирал "авто-караван", дабы доходила продукция к вархаусу и рабочих у меня на каждом за сотню. я закинул в конюшню...не помню, посмотрю и отпишусь, кажись пар 6 или 7 - размножились слоны и еще какие то две породы у остальных по нулям.. ну я точно гляну и скажу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC