Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 654
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: рекрутинг в клан army_of_warrior_dragon (AWD)  (Прочитано 4057 раз)

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мы приглашаем заинтересованных людей в клан наше посольство  http://posolstvoawdklan.taba.ru/
страница нашего клана http://armydragon.taba.ru/blog/
и не много о клане
Наш клан хочет завоевать всю кальрадию и восстановить на ней мир
звания
Король (King)
Наместник (nam)
Довакин (Dov)(может быть от 1 до 8)
Барон (brn)
Сержан (sgt)
Воин (inf)
Крестьянин (pleasant)
warband 28 (скайп заместителя)

Наша родина Скайрим располагалась на просторах Совангарда,после убийства короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Остатки людей ушли из Скайрима(Совнгарда), и отправились в Высокий Хротгар (замок, стоящий на вершине горы Глотка Мира)поговорить с членами древнего храма и узнать дорогу подальше от этих мест, жрецы сказали им что лучше всего уйти в кальрадию, и создать там клан.Для того, чтобы основать клан в кальрадии, беженцам предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры — ожившие мертвецы-норды, некроманты, тролли, великаны. По пути им встретились королевства : Солитьюд, Рифтен, Морфал, Данстар, Виндхельм, Винтерхолд, Вайтран, Фолкрит и Маркарт. Они набрали там сторонников и двинулись в земли кальрадии. Они переправились через горы ту’умам и попали в прекрасную кальрадию. Беженцы подошли к городу Ялен и в его окрестностях образовали свой клан, армия войнов драконов.
  • Устав клана
    1) Не допускается ненормативная лексика как к сокланам, там и сторонним игрокам.
    2)На тренировках, сквадах и других мероприятиях клана нужно вести себя адекватно.
    3)Тимкиллерство запрещается. Если это произошло, игрок обязан извиниться в чате, иначе тимкиллерство будет считаться преднамеренным.
    4) Довакины (Dov) состовляют совет старейшин клана, они же советники короля
    5) Запрещается засорять чат флудом и капсом.
    6)Запрещено состоять одновременно в двух кланах. Если вы хотите выйти из состава клана, вы должны предупредить об этом главу клана и сокланов в конфе Skype.
                       СОСТАВ КЛАНА
AWD_King_Egor
AWD_nam_
AWD_Dov_
AWD_brn_
AWD_sgt_Great Lis
AWD_inf_
AWD_pleasant_

Сервер клана в разработке(ищу людей для создания сервера
адрес тимспик(нет пока что)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 14:54 от Egorik »
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Марта, 2012, 13:21 »
:DDDD К успеху идет.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Марта, 2012, 13:23 »
Хорошее посольство, не добавить, не отнять.
Правда есть пару вопросов по концепту клана. Сколько может быть Довакинов одновременно? Также опишите нам в подробностях историю исхода остатков жителей из Совынгарда в Кальрадию, думаю всем будет интересно почитать.
 

Добавлено: 12 Марта, 2012, 13:58

Egorik, Спасибо, очень интересно, но тем не менее, учитывая неизбежную популярность клана, я считаю что вакансий на Довакинов должно быть больше. Так же полагаю что Довакинов должен утверждать совет старейшин клана, этот пункт необходимо прописать в уставе.
Сам текст соблюдает строго выдержанную стилистику, обладая к тому же высокими литературными качествами. Кстати учитывая оперативность ответа и явное отсутствие недостатка воображения, думаю стоит продолжать развивать историю клана. Заодно следует оформить тeмy получше а то модераторы тут привередливые к оформлению посольств, а мне бы не хотелось что бы тему закрыли.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 14:01 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Марта, 2012, 14:22 »
Не кажется, что ты слишком умным языком для него написал? :D
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Марта, 2012, 14:28 »
флудлиходея:

Вот за такие посольства и темы я люблю этот форум! Доставляет же иногда по полной :)

« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 14:32 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Марта, 2012, 14:46 »
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Марта, 2012, 15:22 »
Фу тролли накинулись на малого :Р
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Марта, 2012, 15:25 »
Ой сифон кто бы сейчас умничал,я уж стыжусь вспомнить посольство СБ  :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Марта, 2012, 16:04 »
Пусть стыдится тот, кто его делал ;)
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Марта, 2012, 16:26 »
Ответил как босс =)
p.s.Артемиуса просто ушатал.
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Марта, 2012, 16:40 »
Ну еп, твоя школа :D
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Марта, 2012, 16:59 »
кто бы сейчас умничал,я уж стыжусь вспомнить посольство СБ

  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Марта, 2012, 19:21 »
Ну шо сказать, пацан переиграл в Скайрим
Довакин (Dov)(может быть от 1 до 8)  Крестьянин (pleasant)    AWD_King_Egor 12 лет, пацан, влюблен.. (Egor Krasnoborov)     Цитировать (выделенное)5) Запрещается засорять чат флудом и капсом.не капсий тут флудер несчастный  Цитировать (выделенное)3)Тимкиллерство запрещается. Если это произошло, игрок обязан извиниться в чате, иначе тимкиллерство будет считаться преднамеренным.а что ему за это будет?
крут :laught:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Марта, 2012, 20:08 »
Король должен быть мужав и могуч, иначе - переворот. ;)
P.S(сержант без "т" написано, Совнгард(первая строчка), армия воинов(последняя), и немного о клане(третья сверху), и запятых кое-где нет).
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 23:26 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Марта, 2012, 22:42 »
Стыдно должно быть... Хотя бы за историю.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Марта, 2012, 23:10 »
Ребят...Вы б оформление подправили что ли...Посмотрите темы других кланов, уловите суть...Глядишь - и что-нибудь красивое получится...А так - удачи.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 13 Марта, 2012, 01:49 »
ушли из Скайрима(Совнгарда)?? О_о

Странно, я всегда считал что Совнгард это что-то вроде местечковой валхаллы..... куда души порубленых в капусту но успевших отличиться нордов отправляются потягивать пивас в неимоверных количиствах и жрать сколько душе угодно. Поправьте если я ошибаюсь.

И вообще, читая историю, мне глаза кололи повторения и совершенное отсутствие... не знаю как даже сказать... литературного языка что ли.... как то уродливо написано.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 01:53 от Arathorn »
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC