Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 319
Всего: 323

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Скукота  (Прочитано 28977 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Октября, 2008, 18:18 »
Ну вот поиграл набил 32 уровень, поставил наследника, стал маршалом.
А дальше шо.... в чем понт игры! Уже не интересно =( :cry:
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Октября, 2008, 18:21 »
Все, можешь удалять, а я вот в который раз получаю удовльствие от убивания всяких родоков посредством битв "стенка на стенку" моим очередным ролевым персонажем-хускарлом.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Октября, 2008, 18:40 »
будь у нрдов конница средняя, для битв с лучниками-кергитами, то они покорили бы мир...


  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 24 Октября, 2008, 18:58 »
Ставь моды (их пока мало, но они уже есть). Если уже все испробовал, жди следующих.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Октября, 2008, 21:14 »
Ну вот поиграл набил 32 уровень, поставил наследника, стал маршалом.
А дальше шо.... в чем понт игры! Уже не интересно =( :cry:
Такое утверждение можно отнести почти к любой игре, но данная игра "выезжает" за счёт модов. Это как с Max Payn'ом - благодаря модам игра преображается :) Я хоть и не давно "подсел" на игру, но буду внимательно следить за развитием мод-сцены.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Октября, 2008, 21:32 »
я уже и в нативе и в ребалансе играл надоело =( жду недождусь исторического мода =)
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Октября, 2008, 00:57 »
Поменяй стиль игры, сложность, командуй только войсками не вступая в бой, вариантов множество, я вот до такого уровня и не дошел, начинаю заново в разных вариантах.  Жаль тактика подводит, не всегда выходит в тыл врага, войска завести.  До 20 lvl сам дошел без героев и войск, на норме, мне понравилось, потом только с героями. Найди себе свою цель.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Октября, 2008, 12:31 »
собери отряд изначально ( и только ) состоявший бы из крестьян и селянок
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Октября, 2008, 16:12 »
Да я вот решил буду помогать в разработке Исторического мода и копатся в модульной системе =)
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Октября, 2008, 23:59 »
Вот это правильно, я тоже не играю, больше капаюсь.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Октября, 2008, 10:38 »
А мне вот до скуки еще далеко, не могу оторвааться, но уже попробовал такие необычности, как собирать женские формирования. Но там одна линейка до "Дочь войны" ("Сетра меча" в англ.). Прикольно, жаль что добывать их могу только у разбойников, а где просто рекрутировать не находил.

Еще бы разнообразия вроде тяжелых пеших воинов и лучниц-снайперов. Может кто сделает такой мод?  :)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Октября, 2008, 11:02 »
Незнаю что делать деревня есть, замок есть, братва в замке сидит, бегать по тупым заданиям лордов за гроши влом, король любит (100),
город у нордов сам захватил, второй замок и город не дали во владения, вражеских лордов пинаю всех, чем занятся? Почти надоело просто ездить и врагов пинать без смысла, подумывал востание поднять дак говорят смысла нет! Помогать щенку трон заполучить? Ради чего? У меня и так все есть. Чем занятся интерестным, подскажите? Такое ощющение сложилось, что сюжета не хватает таки.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 29 Октября, 2008, 11:08 »
лолки
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Октября, 2008, 11:12 »
лолки
It's a nice head you have on your shoulders! :)

з.ы. это к твоей подписи комент :) хотя они произносят "hedge"
Смысл жизни зависит от ее качества
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Октября, 2008, 11:50 »
Незнаю что делать деревня есть, замок есть, братва в замке сидит, бегать по тупым заданиям лордов за гроши влом, король любит. Помогать щенку трон заполучить? Ради чего? У меня и так все есть. Чем занятся интерестным, подскажите?
Для меня цель - в объединении Кальрадии. Сделать мою фракцию лидирующей, покрасить всю карту в свой цвет, всех завоевать и собрать раздробленную Кальрадию в единое королевство.
Московские князья только этим и занимались, при этом не думали, что им скучно :D
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Октября, 2008, 11:58 »
мне скучать кергиты не дают, в то время пока я добиваю Вергисов, оттесняю Свадов. Те порой приходят на мои города 800-1000 конными. хады)) но потом часто бывают в пух разбиты и половина пленены вместе с ханом
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #16 : 29 Октября, 2008, 12:06 »
Московские князья только этим и занимались, при этом не думали, что им скучно :D
ага, только у них была продвинутая система дипломатии, а в МиБе её нет :D
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 29 Октября, 2008, 12:49 »
Согласен скучновато становится после долгого времени игры. Все(многое) попробовал, придумывать себе задачи надоело, ну придумал ну выполнил, а дальше снова развлеки себя сам? Хотелось бы пускай не сюжет, а хотябы линейку сверхзадачь по типу корсаров первых например. Пример: чтобы деревню получить надо что-то сделать и не королю, а хозяину этих земель помочь(вряд ли король лично деревни всем раздает, да у них и свой хозяин наверо был) далее вокруг получения замка что нибудь наворотить можно да и титул можно было бы заработать, а то все сводится к вылизыванию зада королю и побегушнечество по мелочам, и на тебе замок. А где подвиги, дворцовые интриги подковровые стычки вассалов. Я вот очень хочу казнить своего личного врага если уж я его в бою пленил почему я его немогу вздернуть на первом суку или голову отяпать после пыток у себя в замке, а у него сын кровная вражда отседого, ух красота. И самому жинка, детишки непомешали бы (сынуля предатель оказался папку убить хотел-прелесть), или вот жинка с детишками в замке тусили пока папка в крестовом походе маялся, пришли подлые хергиты всех в полон увели и ли того хуже всех убили опять же месть-чудесно, событий в жизни лорда знатного могло бы быть и по больше (чего стоит тема заговоров разных против всех) А пока цель игры это сражения сами по себе, хотя сражения должны быть всего лишь средством достижениея неких целей, да что только сражения, а подкупы, а клевета, а заказные убийства, а любовницы, а предательсва, а подвиги, а пиры, а барды восхваляющие меня(нет подвигов пускай придумают, соврут), а где моя свита, а где мой верный слуга с ночной вазой(лорд я или не лорд)!!! Сказка ложь да вней намек добрым разработчикам урок. У игрулины огромный не реализованный потенциал! Жду реализации энтого потенциала!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 29 Октября, 2008, 13:13 »
далее вокруг получения замка что нибудь наворотить можно да и титул можно было бы заработать
Про титул так впечатлило, что я даже тему создал в разделе "Разработка модов"... это было бы очень хорошо... Я стал бы каким-нибудь родокским виконтом, сиятельным властителем Ялена и Джелкалы:)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 29 Октября, 2008, 16:11 »
Незнаю что делать деревня есть, замок есть, братва в замке сидит, бегать по тупым заданиям лордов за гроши влом, король любит. Помогать щенку трон заполучить? Ради чего? У меня и так все есть. Чем занятся интерестным, подскажите?
Для меня цель - в объединении Кальрадии. Сделать мою фракцию лидирующей, покрасить всю карту в свой цвет, всех завоевать и собрать раздробленную Кальрадию в единое королевство.
Московские князья только этим и занимались, при этом не думали, что им скучно :D
сам придумал? А я вот могу придумать для чего карту покрасить в коричневый(свады) цвет или в голубой(родоки), сам себе все придумал. Анонизм! Богатая фантазия это хорошо! Может ваще не играть придумать все в голове и класс! :blink:
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 29 Октября, 2008, 16:15 »
далее вокруг получения замка что нибудь наворотить можно да и титул можно было бы заработать
Про титул так впечатлило, что я даже тему создал в разделе "Разработка модов"... это было бы очень хорошо... Я стал бы каким-нибудь родокским виконтом, сиятельным властителем Ялена и Джелкалы:)
А я про что, поле то какое для деятельности, знай воплащай идеи, особенно когда известность уже есть, я вот не умею игры делать. Пускай разработчики прислушаются и воплотят!   :-\ А не то...  >:(
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 29 Октября, 2008, 16:19 »
лолки
It's a nice head you have on your shoulders! :)

з.ы. это к твоей подписи комент :) хотя они произносят "hedge"
я по вашему не понимай, ес, ферштейн? Или как там?
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 30 Октября, 2008, 16:03 »
А мне вот до скуки еще далеко, не могу оторвааться, но уже попробовал такие необычности, как собирать женские формирования. Но там одна линейка до "Дочь войны" ("Сетра меча" в англ.). Прикольно, жаль что добывать их могу только у разбойников, а где просто рекрутировать не находил.
Их можно добывать, атакуя отряды крестьян.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Ноября, 2008, 15:23 »
А это тема: играть чисто женским отрядом, да еще и Леди Изолу продвигать на владычество миром. Надо попробовать.  :thumbup:
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Ноября, 2008, 16:51 »
У игрулины огромный не реализованный потенциал! Жду реализации энтого потенциала!

Согласен на все 100. Сейчас демократия в моде, так пускай разрабы снизойдут к простым геймерам и послушают наши добрые пожелания и идеи. Я уже предложил свои в теме "Что вам не нравится в Mount and Blade". Пусть администраторы соберут их все с самыми мельчайшими деталями, (ведь именно в деталях и кроется вся прелесть какого-то нибыло проэкта) и отправят разрабам, авось какие-то из них и будут реализованы.

Так, а по поводу женских боевых гаремов скажу так, только представьте, что будет, если вы этой армией завоюете всю Кальрадию. Может введем матриархат.  :p И вобще женщина на поле боя - это не естественно господа, только подумайте, что их ждет попади они в плен. :o
Добрые дела не требуют вознаграждения ибо они добрые.

Возвратился рыцарь бравый,
Ой с войны, войны-забавы,
Ну а Милка не ждала,
От другого родила,
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Вот и мри за короля!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC