Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 567
Всего: 570

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Первые результаты Gamescom 2018  (Прочитано 95995 раз)

  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 26 Августа, 2018, 16:27 »
Gospella,
Никак - два удара по ботам с лошади бы остались.

Ну вот как после этого не называть хейтаром то тебя ? Ты же практически (99.9%)любое сообщение,даже ,что не к тебе адресовано ,переворачиваешь так что бы "обгадить" игру
Вот как называется такой человек, с таким "объективным" взглядом ?
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #426 : 26 Августа, 2018, 16:35 »
Ну вот как после этого не называть хейтаром то тебя ? Ты же практически (99.9%)любое сообщение,даже ,что не к тебе адресовано ,переворачиваешь так что бы "обгадить" игру
Вот как называется такой человек, с таким "объективным" взглядом ?
Фанбой и есть фанбой

Хоть ..ы в глаза, все божья роса.
Шесть лет надеяться, ждать и верить
А потом теребонькать на демку
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #427 : 26 Августа, 2018, 16:37 »
Повторю вопрос для знающих ,как сильно это бы нагрузило МиБ?
Даже "знающие" не ответят наверняка. А я бы лучше спросил - зачем нагружать МиБ телепающимися плюмажами и увеличенным размером битв? Даже батлсайз-моды на Warband - это прикольно, красиво, но реальный и действительно интересный геймплей происходит как раз в небольших стычках (потому что в мешанине, которую вы видите где-то на горизонте, вы не участвуете и никак на нее не влияете).
Стоит ли тогда разводить весь сыр бор ,доказывая ,что игра УГ ?. Совсем не та, что надо для тебя .Хватило бы и 2 сообщений "Игра УГ ,разрабы маразматики ,потому что я считаю ,что там...." и "Покупать ,не буду ,ну может быть ,когда нибудь...аривидерчи фанбои". Про фанбоев и маразматиков это от тебя
Нет, это повесть не о личных предпочтениях, а о том (тут я, наверное, позволю себе немного радикальные, надеюсь, что поспешные выводы), что турецкая студия стареет - они очевидно не поспевают за технологическим прогрессом, никак не улучшают игру да и вообще, наверное, больше не питают настоящего энтузиазма к геймдеву - увы.
Сам Армаган уже седой, старый, дряхлый и с отвисшим пузом - сидел на Gamescom с таким видом, будто его ничего не касается, вяло и неопределенно отвечал на вопросы - все это тоже о чем-то говорит.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 17:06 от пожилой лютнист »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 26 Августа, 2018, 16:39 »
Gospella,
"Тот, на ком нет розовых очков"  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #429 : 26 Августа, 2018, 16:39 »
А я бы лучше спросил - зачем нагружать МиБ телепающимися плюмажами и увеличенным размером битв?
Зачем заниматься второстепенным графоном, когда так много не реализовано основных функций ?

Ну вот как после этого не называть хейтаром то тебя ? Ты же практически (99.9%)любое сообщение,даже ,что не к тебе адресовано ,переворачиваешь так что бы "обгадить" игру
Вот как называется такой человек, с таким "объективным" взглядом ?
Выразить свое мнение теперь называется - хейт и обгадить игру.
Какой смысл любителям игры специально и намеренно "обгаживать" игру ? Нет такого. За это даже не платят
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 16:47 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 26 Августа, 2018, 17:34 »
Нет, это повесть не о личных предпочтениях, а о том (тут я, наверное, позволю себе немного радикальные, надеюсь, что поспешные выводы), что турецкая студия стареет - они очевидно не поспевают за технологическим прогрессом, никак не улучшают игру да и вообще, наверное, больше не питают настоящего энтузиазма к геймдеву - увы.
Сам Армаган уже седой, старый, дряхлый и с отвисшим пузом - сидел на Gamescom с таким видом, будто его ничего не касается, вяло и неопределенно отвечал на вопросы - все это тоже о чем-то говорит.
Ну ты же понимаешь ,что все вот это умозаключение было основано на твоем "я посмотрел ,а он состарился и вообще ему ничего не нужно " .Да может у человека голова болела ,а может это тебе просто так кажется
А я бы лучше спросил - зачем нагружать МиБ телепающимися плюмажами
Вроде ты писал ,что хотел бы физику брони лучше,не?
"Тот, на ком нет розовых очков"
или "тот у кого всегда ,все хреново сделано " :)
Выразить свое мнение теперь называется - хейт и обгадить игру.
Выразить мнение ? Стабильно,каждый день гадить на игру ,ты так хотел написать ? Хотя... стабильность - признак мастерства  :D
Какой смысл любителям игры специально и намеренно "обгаживать" игру ? Нет такого. За это даже не платят
Хоук любитель варбанда ,а не баннерлорда .А "зарплату" он получает эмоциями ,наверное .
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 17:42 от Gospella »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 26 Августа, 2018, 17:39 »
Gospella,
Это значит попытка меня порадовать - раз любишь Варбанд - вот тебе еще Варбанд? :)


Эмоции от Баннера пока не очень.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 26 Августа, 2018, 17:48 »
NightHawkreal,
Вряд ли талики именно тебя хотели порадовать :D . А баннерлорд варбандом ,считают не так много людей .
Эмоции я имел ввиду от ответов на твои комментарии ( в основном негативные) .
Ну да ладно ,как сказал товарищ Век "Купите/cкачаете и будете как миленькие играть" ,ну а лютнист дождется скидки.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #433 : 26 Августа, 2018, 17:53 »
Выразить мнение ? Стабильно,каждый день гадить на игру ,ты так хотел написать ? Хотя... стабильность - признак мастерства
Ну ты же стабильно ее нахваливаешь изо дня в день. Хотя хвалить-то пока нечего. Я повторюсь, на Van Buren тоже была демка, игры не случилось.
Любой процесс без конструктивной критики  деградирует.

Хоук любитель варбанда ,а не баннерлорда .А "зарплату" он получает эмоциями ,наверное .
Ну вот ты не моргнув глазом, оклеветал человека, по сути.
Хоук - такой же как и ты любитель варбанда и надеется, что баннер будет сделан так, чтобы оправдать его ожидания. Поэтому он высказывает свои опасения по поводу будущего игры.
Как и я, и любой другой.

Ну да ладно ,как сказал товарищ Век "Купите/cкачаете и будете как миленькие играть" ,ну а лютнист дождется скидки
А я бесплатно как обычно, если еще время будет для игрулек
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #434 : 26 Августа, 2018, 18:14 »
Прилагал все усилия вспомнить "что же такого крупного положительного есть в Баннерлорде из показанного за все эти годы" и смог найти только одну вещь - скелеты, анимацию, и якобы лёгкость их моддинга по словам разрабов. К сожалению "более лучшая" графика это требование времени и никуда от этого не уйдешь. Если делать графику еще хуже чем сейчас в Баннере, то надо будет выставлять это инди-ретро стилем. Тем более, что имеющийся уровень уже отстаёт лет эдак на 5. Но не графика главное в играх, так ведь? Тогда что остается в стягокнязе если убрать графику, скелеты и болтающиеся хвосты на кузаитских шлемах? Озвучка первой фразы НПЦ при встрече? Законы, система кланов? Это всё можно сделать и Варбанде!
В итоге опять надежда на фанатское сообщество. На так называемое МОДАМИ ДОПИЛЯТ.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #435 : 26 Августа, 2018, 18:31 »
у ты же стабильно ее нахваливаешь изо дня в день. Хотя хвалить-то пока нечего
Уверен ? Для тебя может и нечего ,многие остальные с этим не согласятся. И где это я нахваливаю ее каждый день ? У тебя сообщений больше,хотя на форуме гораздо меньше времени
Любой процесс без конструктивной критики  деградирует.
Даааа...конструктивной .... для него .
Ну вот ты не моргнув глазом, оклеветал человека, по сути.
Хоук - такой же как и ты любитель варбанда и надеется, что баннер будет сделан так, чтобы оправдать его ожидания. Поэтому он высказывает свои опасения по поводу будущего игры.
Как и я, и любой другой.
Чем же я оскорбил то ?Я же написал наверное .Да и вообще Хоук такой же любитель варбанда как и я и надеюсь,что баннерлорд,продолжение нашей любимой игры, ему понравиться. Поэтому я просто высказал свои опасение по поводу его отношения к будущей игре  :D
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #436 : 26 Августа, 2018, 18:47 »
pashos,
Вот как раз легкость модинга меня смущает - турки как попугаи повторяют что моды можно будет совмещать, не понимая что моды носят разносторонний характер - как совместить Пендор с TLD?

Gospella,
Ты Варбанд больше меня любишь, раз перекрашенный сабж в роли Баннера тебя не волнует.  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #437 : 26 Августа, 2018, 18:50 »
Кстати вот заметил небольшое сходство, как географическое так и культурное.
Может кто-нибудь еще что нашел схожее, кроме Магадана?
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #438 : 26 Августа, 2018, 19:06 »
Уверен ? Для тебя может и нечего ,многие остальные с этим не согласятся. И где это я нахваливаю ее каждый день ? У тебя сообщений больше,хотя на форуме гораздо меньше времени
Ты за "многих остальных-то"  не говори. Ты имеешь ввиду многих или остальных ?
Или ты себя считаешь остальными ? Это важный момент
Я, например, на этой ветке наглядно вижу, что "многие остальные" твою точку зрения не разделяют

Даааа...конструктивной .... для него .
Да, всякая критика тут встречается. И конструктивная и нет. Ты думаешь, что способен отличить одну от другой ? Тогда у меня для тебя плохая новость ...

Поэтому я просто высказал свои опасение по поводу его отношения к будущей игре
Не думаю, что тебе стоит опасаться по поводу его отношения к будущей игре. Он сам прекрасно разберется в этом. Тебе стоит сосредоточиться больше на своих эмоциях.
Ты ведь тоже получаешь зарплату эмоциями, наверное ? Или нет ?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 19:15 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #439 : 26 Августа, 2018, 19:27 »
Ты Варбанд больше меня любишь, раз перекрашенный сабж в роли Баннера тебя не волнует
Еще раз ,перекрашенный он только для тебя  :p
Я, например, на этой ветке наглядно вижу, что "многие остальные" твою точку зрения не разделяют
И кого же больше ,тех кто видят перекрашенный варбанд или полноценный сиквел? :D
Да, всякая критика тут встречается. И конструктивная и нет. Ты думаешь, что способен отличить одну от другой ? Тогда у меня для тебя плохая новость ...
Давай покажи мне сообщения ,где я писал ,что умею различать критику . А писал я лишь,что конструктивная критика Хоука для меня совсем не конструктивная. Не выдумывай ,успокойся  :p
Не думаю, что тебе стоит опасаться по поводу его отношения к будущей игре. Он сам прекрасно разберется в этом. Тебе стоит сосредоточиться больше на своих эмоциях.
Не думаю ,что тебе стоит сосредотачиваться на моих эмоциях ,я сам прекрасно разберусь в них  :D Тебе стоит не говорить за Хоука ,что он хочет .
Ты ведь тоже получаешь зарплату эмоциями, наверное ? Или нет ?
Думаю ,да  :D
Зы. Я уже понял ,что ты пытаешься перевернуть сообщение в угоду себе,как с тем случаем про бамбонуло  :D Тяжелый собеседник,я вспоминаю эти пререкания со скунсом и не хочу в тоже самое влезть .
По теме баннерлорда,а именно нашей разной точки зрения в его отношении ,я с тобой общаться не буду
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 19:31 от Gospella »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 26 Августа, 2018, 19:29 »
Gospella,
Тут вопрос видят или хотят видеть, потому что у многих аргументация: "Да, не очень, но ведь мы же еще не все видели, вот выйдет игра и будет огого!"
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #441 : 26 Августа, 2018, 19:32 »
Gospella,
Тут вопрос видят или хотят видеть, потому что у многих аргументация: "Да, не очень, но ведь мы же еще не все видели, вот выйдет игра и будет огого!"

Вау ! Или же так "Да не очень,галимый перекрас,еще все не видели ,да и пофиг ,игра то фуфло"
В итоге я(фанбой :D) жду Баннерлорд,а вы (хейтеры  :D ) ждете/не ждете перекрашенный варбанд !  :crazy:
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 19:36 от Gospella »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #442 : 26 Августа, 2018, 19:35 »
Только через шесть лет как-то слабо верится в козыри в рукавах футболки Мастера.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #443 : 26 Августа, 2018, 19:37 »
NightHawkreal,
Блин Хоук ну откуда у тебя такой скептицизм,6 лет долго очень,не спорю,ну почему ты уверен ,что ничего больше не будет ?
Боевка осталось та же(?),ну это же боевка МиБ ,что тут опять не то? Да и как писали люди,боевка это еще не весь МиБ 
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 26 Августа, 2018, 19:40 »
Gospella,
Да, это всего лишь его центральная часть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #445 : 26 Августа, 2018, 19:41 »
Gospella,
Да, это всего лишь его центральная часть.

Опять субъективное мнение
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #446 : 26 Августа, 2018, 19:43 »
В итоге я(фанбой ) жду Баннерлорд,а вы (хейтеры   ) ждете/не ждете перекрашенный варбанд ! 
Ты - фанбой, ждешь Баннерлорд. Это понятно. А мы - не хейтеры, просто мы избавились от розовых очков.

Тяжелый собеседник,я вспоминаю эти пререкания со скунсом и не хочу в тоже самое влезть .
Ты, я вижу, любишь на досуге Скунса перечитывать. Я уже и забыл его почти. А теперь смотрю, вы похожи, однако. Поспорить любите оба, игру вымышленную пока вознести.

И кого же больше ,тех кто видят перекрашенный варбанд или полноценный сиквел?
Больше тех, по-моему, кто видит улучшенный Warband.

Давай покажи мне сообщения ,где я писал ,что умею различать критику . А писал я лишь,что конструктивная критика Хоука для меня совсем не конструктивная.
Ты пишешь, что данная конструктивная критика конструктивна только для него. А потом ты добавляешь, что она не конструктивная для тебя. Это уже неплохо, так как ты уже начинаешь уважать чужое мнение и допускать, что твое субъективное мнение может не иметь ничего общего с истиной.

Тебе стоит не говорить за Хоука ,что он хочет .
Да, конечно, если сам Хоук изъявит такое желание.

Зы. Я уже понял ,что ты пытаешься перевернуть сообщение в угоду себе,как с тем случаем про бамбонуло
Я не совсем понял логическую связь с тем случаем, когда тебя бомбануло. Но ладно, пусть будет так, если тебе угодно
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 19:53 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 26 Августа, 2018, 19:43 »
Gospella,
Это не цивилизация, тут все так или иначе построено на сражениях. А мульт просто из них состоит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 26 Августа, 2018, 19:52 »
Это не цивилизация, тут все так или иначе построено на сражениях.
А для кого то и не все ,думаю найдутся и такие любители .Тут дело в том ,что кто то и ждал боевку из варбанда,а кто то хотел что-то улучшенное. Улучшенное = Личные пожелания
А мульт просто из них состоит.
Я вот вообще в мульт не играю,хотя в баннерлорде попробую
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 26 Августа, 2018, 19:55 »
Gospella,
"боевка из варбанда" - тоже, только стоило ли ее ждать шесть лет если она уже есть?


И кто тут говорит о личных пожеланиях?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC