Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 444
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 640377 раз)

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 11 Февраля, 2011, 08:48 »
Башни классные, а при осаде бшней будет несколько башен, а то уж очень хочется не одну, например при осаде замка можно 1-2, а при штурме города 2-3?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 11 Февраля, 2011, 09:00 »
прошу прощения заранее если не уловил всю шутку, и вы навернека это знаете, но если вдруг нет, это лечится добавлением itp_doesnt_cover_hair. я сам не сразу разобрался
Всё зависит от модели шлема. Например, в Р13 есть русские шапки, если к ним приписать данный itp, то волосы будут расти прямо сквозь шапку.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 12 Февраля, 2011, 07:32 »
Уважаемый Ficus, не могли бы вы выложить скриншоты интерфейса.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 13 Февраля, 2011, 04:04 »
Уважаемый Ficus, не могли бы вы выложить скриншоты интерфейса.
Ну интерфейсом мы пока что не занимаемся , это уже в самом конце так сказать .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 17 Февраля, 2011, 18:06 »
Посмотрел я скриншоты.... почитал инфу про мод....
И перестал играть в оригинал совсем... Все вдруг стало убого, скучно и однообразно.
Ребята (создатели мода "Крестоносцы") вы - мегаперцы  )
Хотелось бы только выразить "мечу идиота" в паре пожеланий ( немогу поверить что это возможно)) , высказать пожелания в том какая будет игра )
Очень хотелось бы что бы вы не забыли за пушечным обновлением графики и предметов, заняться как следует квестами, ибо в оригинале просто тупо надоедает это глупое однообразие. Там вроде вообще набор из 10 квестов за все фракции повторяется все время.
Спасает конкретно оригинал мод "Diplomacy" что и является вторым пожеланием ) хотелось бы что бы в игре было больше возможности принимать решения, назначать людей, плести интриги, крутить амуры и т.д.
Еще отдельное спасибо было бы если сделали вид турниров как в кино знаете? На конях с пиками и через разделительную полосу (если это возможно) а то очень портит впечатление когда выходят рыцари 1х1 с пиками подьезжают друг другу и стоя в метре начинают тыкать по одному хп друг друга, пока не затыкают досмерти )
Я так подумал, вот чисто для меня ) все вот это + ваша графика - игра была бы идеальной для меня лично ;-)
Спасибо вам ребята, за ваши старания, за ваши успехи )
И творческий подход.

С Уважением,

             Providence
Всё зло от невежества. Если знание и добро тождественны, то, познавая себя, мы должны делаться лучше. А если кто-то поступает плохо, значит он еще не знает того, как надо поступать на самом деле, и после того, как его душа будет очищена от ложных предрассудков, в ней проявится природная любовь к добру.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 17 Февраля, 2011, 21:38 »
Providence,
Ваш второй пунк не вяжется с тематикой мода уважаемый.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 17 Февраля, 2011, 22:13 »
Цитировать (выделенное)
Еще отдельное спасибо было бы если сделали вид турниров как в кино знаете?
турниров не будет, они вырезаны
возможно будут схватки турнирного типа во время осад укреплений (между осаждающими и обороняющимися)
но никак не на тупом оружии
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 17 Февраля, 2011, 22:37 »
Ясно, т.е. я так понял, в кратце что будет тупо замес за территорию, и сопутствующие квесты по "расшатыванию" оппозиции?
Извиняюсь за назойливость)
Всё зло от невежества. Если знание и добро тождественны, то, познавая себя, мы должны делаться лучше. А если кто-то поступает плохо, значит он еще не знает того, как надо поступать на самом деле, и после того, как его душа будет очищена от ложных предрассудков, в ней проявится природная любовь к добру.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 17 Февраля, 2011, 23:39 »
Ясно, т.е. я так понял, в кратце что будет тупо замес за территорию, и сопутствующие квесты по "расшатыванию" оппозиции?
Извиняюсь за назойливость)
Ну по крайней мере будут свои вкусности , в основном связанные с верой , мод то по сути о противостоянии двух вер , свои квесты и т.д.

 P.S. Вопросы относящиеся к квестовой линии и в целом связанные с игровым процессом просьба писать в соответствующую тему .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 18 Февраля, 2011, 21:07 »
ficus, побалуешь нас скринами Акры или Иерусалима. когда будет, что показать, мож осады новые скрины? :embarrassed:
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 18 Февраля, 2011, 21:22 »
ficus, побалуешь нас скринами Акры или Иерусалима. когда будет, что показать, мож осады новые скрины? :embarrassed:
Когда будет что показать , тогда и покажем

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 18 Февраля, 2011, 21:56 »
Цитировать (выделенное)
Когда будет что показать , тогда и покажем
Как всегда исчерпывающий ответ.... Совсем не обязательно ставить в говно обычного пользователя, типа "Мы боги, а вы простые смертные можете и говно пожрать". Вы бы поучились вежливости или уважения к игроку у других мододелов, например, у тех же кузнецов.... С  каждым разом ващм комментарии отбивают охоту сюда заглядывать.. Вы не подумали, Почему в последнее время у вас такое понижение посещаемости на под-форуме? А я думал тут серьезные люди...

 Мы вас и не просим сюда заглядывать . Также странно слышать , что кто то , кого то ставил в говно , такое чувство что у вас комплекс на этой почве . А так же хотелось бы увидеть : как всегда это где ?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 22:05 от ficus »
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 19 Февраля, 2011, 06:21 »
vvingate, А вы случайно не Троль? Вам жеш Русским языком говорят когда будет что-то стоящие для показа тогда и покажем.Что не понятно? Иль может у вас VIP имеется?
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 19 Февраля, 2011, 07:46 »
vvingate, не заглядывай
Снижение не посещаемости, а снижение частоты таких тупых постов как у тебя, чтоб ждать мод не обязательно заходить в эту тему и постить раз в пол часа стопицот постов со словами "ваааах", "крууууутооо".
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 19 Февраля, 2011, 09:36 »
Цитировать (выделенное)
А я думал тут серьезные люди...
А тогда по вашему здесь все в песочницу играют?

Во имя Господа!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 19 Февраля, 2011, 09:42 »
Как говориться: Меньше глупых вопросов, больше работы.
Как сказал товарищ HarroK: чтоб ждать мод не обязательно заходить в эту тему и постить раз в пол часа стопицот постов со словами "ваааах", "крууууутооо".
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #566 : 19 Февраля, 2011, 11:59 »
Когда будет что показать , тогда и покажем
 Что тут такого оскорбительного?о_о'
"Мы боги, а вы простые смертные можете и говно пожрать". < Ухахахаха,чувак,поиграй пока во что-нибудь другое!)А вот за простой ответ не стоит оскорблять разработчиков,своим мнением насчет посещаемости. -_-
 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 20 Февраля, 2011, 10:16 »
Че, опять удалили? Опять спрошу, когда бета?
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 20 Февраля, 2011, 10:31 »
Че, опять удалили? Опять спрошу, когда бета?
ума нет - считай калека
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 20 Февраля, 2011, 10:54 »
Че, опять удалили? Опять спрошу, когда бета?

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1324.2220 последний пост
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 20 Февраля, 2011, 11:25 »
Че, опять удалили? Опять спрошу, когда бета?
ума нет - считай калека
весело тут у вас )))не удивлюсь если чел ещё разок захочет прояснить ситуацию....
удачи ребята вам(имею ввиду разработчиков и творцов мода,это для не понятливых)в работе над вашим шедевром!!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 21 Февраля, 2011, 12:55 »
офтоп конечно, но пост порадовал...

Вы бы поучились вежливости или уважения к игроку у других мододелов, например, у тех же кузнецов....
  странно, учитывая что от Кузни отвечаю больше всего я... а меня вежливым, тем более уважающим  назвать трудно )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 21 Февраля, 2011, 14:50 »
офтоп конечно, но пост порадовал...

Вы бы поучились вежливости или уважения к игроку у других мододелов, например, у тех же кузнецов....
  странно, учитывая что от Кузни отвечаю больше всего я... а меня вежливым, тем более уважающим  назвать трудно )
Это прозвучало, как:"Да вы что,я быдло" :laught:
Chekan (Экс-модератор)немного не так, стараюсь общаться так как люди этого заслуживают...  тем кто действительно достоин уважения и предельно вежливого общения, моя словесная эквилибристика и казуальное обращение просто не нужны, они прекрасно знают себе цену
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 22 Февраля, 2011, 19:01 »
Chekan, Прекрасно сказано)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 04 Марта, 2011, 08:26 »
Парни, респект вам и увожуха! Нарисовано на 10! Лучше чем  в нативе! Ждем новых скринов и сам мод!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC