Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 331
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 597663 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 16 Февраля, 2012, 17:30 »
Pycckuu, а дипло 4.2,так баг с исчезновением был в версии 1.134 позже его пофиксили
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 16 Февраля, 2012, 17:33 »
Спс, сейчас обновлю сам мод, посмотрим что выйдет)
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 20 Февраля, 2012, 21:19 »
Всё работает, спасибо! :thumbup:
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 24 Февраля, 2012, 22:11 »
Во время разговора с королем можно попросить его породниться.Возможно ли сделать это, если стать влиятельным и обладать хорошими отношениями с королем?Каковы последствия?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 24 Февраля, 2012, 22:24 »
Inferion, нет.соответственно и последствий нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 24 Февраля, 2012, 22:46 »
Нельзя ли переместить свой двор не через жену?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 25 Февраля, 2012, 00:37 »
можно из меню города или замка,через советника
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 25 Февраля, 2012, 15:04 »
можно из меню города или замка,через советника
Странно, у меня нет такой опции в меню замка.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 28 Февраля, 2012, 23:32 »
Раньше вроде была возможность менять культуру, из которой лорды будут нанимать воинов и возможность менять внутреннюю политику(там, где централизация-децентрализация и т.д.).Сейчас я что-то не вижу этой возможности.В чем дело?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 28 Февраля, 2012, 23:36 »
Inferion, в зрении
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 29 Февраля, 2012, 09:08 »
Inferion, в зрении

Не смешно.Я не хочу, чтобы у меня была разношёрстная армия.Может, у жены нет такой возможности?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 29 Февраля, 2012, 09:12 »
Inferion,почему не смешно,я же старался :( такая возможность есть у канцлера,когда ты правитель ,поменять культуру раз в 30 дней, по моему,поговори с ним о внутренней политике,там по моему и будет пункт
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 29 Февраля, 2012, 09:21 »
Inferion,почему не смешно,я же старался :( такая возможность есть у канцлера,когда ты правитель ,поменять культуру раз в 30 дней, по моему,поговори с ним о внутренней политике,там по моему и будет пункт

У меня есть только казначей, констебль, и советник(жена).У жены спрашивать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 29 Февраля, 2012, 09:25 »
Inferion, так найми его,правда у тебя кроме того что ты правитель у тебя ещё и столица в городе должна быть ,подкати к жене ,и умаляй её нанять ещё слуг там будет канцлер ,вот его найми,через него и политику можно махнуть и культуру,и про лордов инфу узнать и сообщение и подарки лордам посылать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 29 Февраля, 2012, 09:26 »
Но у жены нет такой функции в меню!
 

Добавлено: 29 Февраля, 2012, 09:26

Inferion, так найми его,правда у тебя кроме того что ты правитель у тебя ещё и столица в городе должна быть ,подкати к жене ,и умаляй её нанять ещё слуг там будет канцлер ,вот его найми,через него и политику можно махнуть и культуру,и про лордов инфу узнать и сообщение и подарки лордам посылать

Вот, спасибо.Так и думал, что должен быть еще один советник,для которого город нужен.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 29 Февраля, 2012, 09:27 »
Inferion, У тебя плохая жена или плохой советник,а так же всё же то что я сразу тебе сказал,т.е зрение,есть пункт нанять ещё слуг
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 29 Февраля, 2012, 11:53 »
Inferion, У тебя плохая жена или плохой советник,а так же всё же то что я сразу тебе сказал,т.е зрение,есть пункт нанять ещё слуг

да нет, у меня города нет просто.Так и знал, что его захватить надо.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 02 Марта, 2012, 11:43 »
Всем привет. Возникла такая проблема: сел попой на трон, цартсвую стало-быть потихоньку, людишко-вассалы набигают и получают кто деревеньку, кто замок, но раз в игровой месяц БАХ и -6 отношения со всеми лордами моей фракции. Уже третий месяц такая беда.  :cry: Помогите кто может, а то цартсву скоро небыть  :embarrassed:
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 02 Марта, 2012, 12:00 »
Всем привет. Возникла такая проблема: сел попой на трон, цартсвую стало-быть потихоньку, людишко-вассалы набигают и получают кто деревеньку, кто замок, но раз в игровой месяц БАХ и -6 отношения со всеми лордами моей фракции. Уже третий месяц такая беда.  :cry: Помогите кто может, а то цартсву скоро небыть  :embarrassed:
Праздники иногда делать надо , к тому же лорды иногда дуются друг на друга - их надо периодически мерить  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 02 Марта, 2012, 12:02 »
Да мирил лордов, праздники правда не делал - не до них, воюем вовсю. Просто впервые вижу, чтобы стабильно раз в месяц - вроде 18-го числа - снимают ровно 6 отношений у всех сразу.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 02 Марта, 2012, 12:14 »
Бывает что если кого то из твоих лордов разбили - то лорды не уверены в твоей силе и происходит недовольство, а праздники надо делать, - так как всем лордам не угодить - праздник объединяет  :). (в принципе если у твоего лорда будет замок и деревня то можно не парится - даже если у вас отношения уйдут в минус он не бросит своего правителя).
К стати не забывай иногда подарками баловать своих лордов, и проверь политику своего королевства (возможно политика их не устраивает)  :)
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 12:32 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 02 Марта, 2012, 12:47 »
Да делаю я это всё. И минусует если лорда где-то поколотили и подарки им шлю, но - читайте языком жестов: РАЗ В МЕСЯЦ С НИЧЕГО ПРОСТО ХРЕНАК - И МИНУС 6 отношения вообще всех моих лордов ко мне. Просто так, стабильно раз в месяц, с ничего, каждого 18 числа (сейчас проверил - как раз сейв 16-го) тупо минусуются отношения. Причём чую засаду какую-то, так как ровно на 6 единиц и одного и того же числа... вот и спрашиваю - может кто сталкивался?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 02 Марта, 2012, 13:02 »
проверь политику своего королевства (возможно политика их не устраивает)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 02 Марта, 2012, 14:10 »
А узнать нравится-ненравится лорду политика царства узнать можно как-нибудь? Похоже ты прав и я с ползунками перемудрил при создании государства.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 02 Марта, 2012, 14:21 »
А узнать нравится-ненравится лорду политика царства узнать можно как-нибудь?
прочитать ,там написано как и на что влияет та или иная настройка
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC