Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 328
Всего: 330

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 5000 рублей за изменение 1 цифры в "Русь 13". Найм юнитов в своём королевствстве  (Прочитано 2042 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
disclaimer
Итак, надеюсь я попал по адресу. И меня за предложение не забанят.
Уважаемый Фриц написал мне, что уже поместил моё предложение к кузнецам. однако, в виду того, что 1) его последние сообщения стёрли, 2) с личкой были проблемы а 3) в его "последних сообщениях профиля" подобного нет (UPD Как выяснилось, Фриц всё же сделал обещанную тему, но так хитро, что я её не увидел)  - решил сделать тему сам. Максимально близко к кузнецам - в меру моего понимания структуры форума.

Теперь по сути.
Ищу профессионала-мододела для небольшой помощи.
Мне требуется для себя лично подредактировать мод "Русь 13 век" под Варбанд.
Этот: http://rusmnb.ru/index.php?topic=1164.0
А именно - сделать возможным найм войск после того, как игрок сделал своё государство.
Т.е.: Захватил город или замок - объявил себя королём - нанимаешь в городе и замке юнитов. А также в городах, замках и сёлах других фракций, с которыми хорошие отношения и хорошие отношения с их лордами. (как будто ты просто принадлежишь к одному из государств, а конкретно - к Руси)

В данный момент, после объявления себя королём - ты не можешь нанять нигде и никого. За исключением вроде как наёмников в тавернах.

В моде реализовано, что фракционные юниты в обычной ситуации нанимаются в городах соответственно базовой фракции города
А в замках соответственно хозяину замка.

Это означает, что после появления собственного королевства, потребуется выбрать его нацию.
Однако, я не требую соответствующей "менюшки" (разумеется, если профессионал сможет её добавить по собственному усмотрению - я буду очень признателен!)
Однако, в базовой тех задаче - при образовании собственного государства, ты должен быть способен нанимать русских фракционных юнитов.
Также, крайне желательно чтобы профессионал объяснит мне какая цифра в файлах отвечает за нацию. Чтобы а) Я понимал подоплёку изменений б) мог в случае чего сам поменять эту цифру.

Оплата после того, как мне пришлют исправленный файл (файлы) и объяснят суть изменений. Оплата банковским переводом либо положу деньги на ваш Вебмани либо ваш телефон(-ы?). (если вы зарегистрированы в Сбербанк - онлайн всё ещё проще)

Если профессионал посчитает что денег на данную тех задачу недостаточно или потребует часть суммы авансом после некоего предварительного результата - я внимательно выслушаю его контрпредложения.
Однако, прошу обратить внимание, что я зарегистрирован на форуме уже не первый год. Что я и раньше просил кузнецов о помощи. И что мало какой взрослый человек захочет из-за 2-дневной зарплаты среднего москвича, становиться "Кидалой" и навсегда лишаться тех поддержки для любимой игры.
С уважением!

П.С.
В обмен на деньги, я не требую данный "файлик" только для себя. Данная тема вполне подходит для его скачивания любым желающим, подобно другим индивидуальным модификациям.
Также, я ни в коем случае не требую, чтобы этот файлик был включён в какие-либо сборки и моды.
Просто небольшое изменение "на любителя".
За мой счёт.

П.П.С. Тема актуальна до тех пор, пока я сам не отпишусь тут о её закрытии.
До этого, я непрерывно отслеживаю тему и личку.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 19:22 от dijkstra »
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Читаем правила раздела. Закрыто.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC