Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 519
Всего: 522

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TOP Игроки или осведомительные материалы.  (Прочитано 24316 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 11 Декабря, 2010, 12:49 »
Проголосовал за Урбана. Т.к. когда он входит в игру пол серва ливает, а это показательно.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 11 Декабря, 2010, 16:18 »
Я конечно себя люблю и уважаю, но какого ... меня в голосовалку засунули, я не то что на лучшего, но и на среднего игрока не тяну. Там подрезать кому жилы сзади или болт в затылок пульнуть это я да могу, а вот лоб в лоб обычно сливаю.

P.S. Проголосовал за себя любимого... "если не я, то кто?" (c)
     
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 11 Декабря, 2010, 17:45 »
проголосовал за Корсара
удар в спину - мой выбор т.к. бить в блок не эффективно :)


а вообще самым сильным игроком считаю хардстеппу
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 11 Декабря, 2010, 17:54 »
Нафиг хардстепу! Одни из лучших двуручей это Ragni Bross&Bane. Правда сейчас они кудато делись.
  • Ник в M&B: Jelkan
Feel the Skill
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 13 Декабря, 2010, 10:41 »
Из наших урбан, спрут. Хитрые и опасные гады. Амур думаю тут не в теме. Не в обиду, но если подойти к нему поближе то он покойник, а стреляет он средненько.
Фин- черный лыцарь. Без коня машет во все стороны луни тюнсом и опасности не представляет т.к. блокировать не умеет и не хочет учиться.
Из двуручей опасен Рама, т.к. кидается. Но урбан похлеще. Джуси..... средней опасности представитель фауны. Играет каждый раз иначе, т.к. нестабилен. Может класть все и вся, а может сливаться по пустякам. С покупкой грейт бердыша стал слабее.
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 13 Декабря, 2010, 11:08 »
С покупкой грейт бердыша стал слабее.
Еще бы... без колющего он теперь все время на расстоянии удара.
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 13 Декабря, 2010, 19:30 »
KAPIKULU - опасен только на коне и то не сильно, самонадеян, в пешем бою не опасен т.к. блочить почти не умеет.
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 13 Декабря, 2010, 19:43 »
Зато спамит будь здоров, что кладет нескольких игроков, пока его не утихомирят.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 13 Декабря, 2010, 20:32 »
С печеньки очень легко убивается, а спама как такового и не замечал.
Голосовал за Урбана т.к. кроме как пустить стрелу ему в голову, сзади, иного способа убить его, не знаю.   
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 20:37 от niamba »
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 14 Декабря, 2010, 00:54 »
Нафиг хардстепу! Одни из лучших двуручей это Ragni Bross&Bane. Правда сейчас они кудато делись.
я их не видел, но хардстепа меня впечатлил т.к. для него любой щитовик это фраг
есть еще один почти такой же парень из легио с длинным ником, которого я не помню :)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 14 Декабря, 2010, 08:12 »
Дима один из немногих пехов с мозгами XD
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #61 : 14 Декабря, 2010, 09:24 »
ы... за мну 2 голоса отдали... жжете)) я Урбану поставил... ибо не только опасный, но и разностороннеразвитой)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 14 Декабря, 2010, 10:04 »
ы... за мну 2 голоса отдали... жжете)) я Урбану поставил... ибо не только опасный, но и разностороннеразвитой)

щитовик-металка на коне,  очень разносторонно :blink: или ты про то что он культурно "разностороннеразвитой" ? :embarrassed:
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 14 Декабря, 2010, 15:20 »
а что, не разносторонний чтоли?

1. Кавалерист - для открытых карт.
2. Пех щитовик - для закрытых карт, против стрелков, против щитовиков, против двуручных мечей
3. Метатель - против двуручных топороносцев, бердышетаскателей, германополеаксоносителей

По моему уберподкласс.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 14 Декабря, 2010, 17:29 »
Проголосовал за Урбана. Но больше нравится игра Assurnirara - странно, что нет в голосовалке. Довольно часто топ с большим отрывом от остальных.

Кстати, тема начиналась о том, насколько задроты эти топы, и что напяливают все самое самое. Но по моим наблюдениям, реальные топы это очень осторожные игроки, которые  внимательно и аккуратно применяют избранную ими тактику (кстати, не очень то и замысловатую), не высовываются и мало рискуют, но все время игры страются кого-нибудь выцепить по наиболее ожидаемым (привычным для большинства) действиям.
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 14 Декабря, 2010, 18:04 »
а что, не разносторонний чтоли? Кавалерист, Пех щитовик, Метатель, По моему уберподкласс.

Вот именно что подкласс. Вот бы еще лук и полеарм (и двуруч и арб) тогда воистину разносторонний  :thumbup:
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 15 Декабря, 2010, 15:45 »
а что, не разносторонний чтоли? Кавалерист, Пех щитовик, Метатель, По моему уберподкласс.

Вот именно что подкласс. Вот бы еще лук и полеарм (и двуруч и арб) тогда воистину разносторонний  :thumbup:

Ога))) и еще ТАНК!  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 16 Декабря, 2010, 20:54 »
The_Finn чесно полный нубас и без кобылы ( а часто и против кобылы) ничего не умеет. Я за диму, его очень тяжело убить.
P.S. можно в опрос добавить Ivan_Grozny_str он тоже хорош.

Добавлено: [time]16 Декабрь, 2010, 20:56:40 [/time]
Проголосовал за Урбана. Но больше нравится игра Assurnirara - странно, что нет в голосовалке. Довольно часто топ с большим отрывом от остальных.

Кстати, тема начиналась о том, насколько задроты эти топы, и что напяливают все самое самое. Но по моим наблюдениям, реальные топы это очень осторожные игроки, которые  внимательно и аккуратно применяют избранную ими тактику (кстати, не очень то и замысловатую), не высовываются и мало рискуют, но все время игры страются кого-нибудь выцепить по наиболее ожидаемым (привычным для большинства) действиям.
да Assurnirar хорошо играет на коне и против коней. На земле тоже неплохо но не умеет мануал блок ставить почти.

Добавлено: 16 Декабря, 2010, 21:12
DRZ_Sprut Хороший игрок, я даже злиться начиная когда он непонятно откуда в малую облость неприкрытой головы попадает. Но методы борьбы есть :). Лучник + пехотинец один отвлекает не вступая в бой другой обстреливает. 1vs1 не приходилось с ним сражаться, но думаю был бы интересный бой.
 Кстати вчера на русРПГ заметил одну фишку, (мжет баг, может мне показалось)  народу значит 8 человек и решил я устроить маскорад, то в одной броньке то в другой и вот решил вовсе без нее походить. Убрал в меню инвенторя все кроме оружия жму "done" появляюсь без батинок, без шлема, но в своей основной броне. Начинаю движение и видется мне что скорость моя такая будто я голый, а а броня ни капли не потеряла своих защитных свойств. Так вот и вопрос что это баг или мне все померешилось ?
нет, это не баг. Помню в нативе 1.121 я хотел голым бегать, но появляюсь в броне (которая бесплатная). Ты посмотри в битвах, если Free бронь, то пояицаю
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 21:12 от Pashok_Rus »
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 17 Декабря, 2010, 06:10 »
DRZ_Sprut Хороший игрок, я даже злиться начиная когда он непонятно откуда в малую облость неприкрытой головы попадает. Но методы борьбы есть :). Лучник + пехотинец один отвлекает не вступая в бой другой обстреливает. 1vs1 не приходилось с ним сражаться, но думаю был бы интересный бой.
 Кстати вчера на русРПГ заметил одну фишку, (мжет баг, может мне показалось)  народу значит 8 человек и решил я устроить маскорад, то в одной броньке то в другой и вот решил вовсе без нее походить. Убрал в меню инвенторя все кроме оружия жму "done" появляюсь без батинок, без шлема, но в своей основной броне. Начинаю движение и видется мне что скорость моя такая будто я голый, а а броня ни капли не потеряла своих защитных свойств. Так вот и вопрос что это баг или мне все померешилось ?
нет, это не баг. Помню в нативе 1.121 я хотел голым бегать, но появляюсь в броне (которая бесплатная). Ты посмотри в битвах, если Free бронь, то пояицаю

Нет это баг. Во первых это не найтив, здесь нет бесплатных бронь, во вторых сервера настроены так что можно бегать голым, на большинстве найтивных наоборот стоит галочка на принудительное ношение дефолтной брони, там голым не побегаешь.

Цитировать (выделенное)
Начинаю движение и видется мне что скорость моя такая будто я голый, а а броня ни капли не потеряла своих защитных свойств. Так вот и вопрос что это баг или мне все померешилось ?

Померещилось, вернее не совсем, двигаться ты действительно стал быстрее, но не из за брони, а из за отсутствия шлема, сапог, перчаток. В сумме они дают почти такой же штраф как и бронь. Я когда своего перса одевал слезами умывался... и хочется и колется.
     
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 17 Декабря, 2010, 12:35 »
Иван Грозный - прикольный странник))
У него сила 30, и ПС - 10

Он с молоточком к латнику подбегает, молоточком латника по башке - тюк! Латник даже удивиться не успевает))))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 17 Декабря, 2010, 12:51 »
Гм, я не очень понял, по какому принципу отбирались кандидаты в голосование? Это из тех, кто играл хотя бы раз на ru_crpg? Просто я не вижу тут легендарных sawa (первый человек после последнего вайпа, накопивший на черные латы, хороший блокер-полеармщик и метатель), birdman (birdwoman) (просто феноменально меткий арчер, в ближнем довольно слаб), BeatrixKiddo (очень толстомясый танк), Poul (классный стрелок, умеренно неплохой файтер), chimp (отличный стрелок и великолепный блокер), и еще помню чела из мерков, у него еще в нике 0 вместо буквы O, ходил в рогатом шлеме и клал народ пачками кувалдой. Это те, кто запомнились мне (и очень многим ветеранам на ТВ).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 17 Декабря, 2010, 14:00 »
Проголосовал за Урбана. Но больше нравится игра Assurnirara - странно, что нет в голосовалке. Довольно часто топ с большим отрывом от остальных.

Кстати, тема начиналась о том, насколько задроты эти топы, и что напяливают все самое самое. Но по моим наблюдениям, реальные топы это очень осторожные игроки, которые  внимательно и аккуратно применяют избранную ими тактику (кстати, не очень то и замысловатую), не высовываются и мало рискуют, но все время игры страются кого-нибудь выцепить по наиболее ожидаемым (привычным для большинства) действиям.

инстина.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 17 Декабря, 2010, 14:12 »
Гм, я не очень понял, по какому принципу отбирались кандидаты в голосование?

Меня тот же вопрос терзает. Мало того что меня в опрос засунули, так за меня еще и проголосовали. Один голос мой, второй Антипа(ака Лопата, ака kox2010), ну с Антипом все понятно, постебался и ладно, но откуда еще 3 голоса?
     
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Декабря, 2010, 15:02 »
Kopcap, за заслуги перед Отечеством коммьюнити, видимо=)
Кстати, склероз временно отпустил, чел из мерков с кувалдой, о котором я говорил - Burr1ck. Попутал буквы=) Не 0 вместо О, а 1 вместо i.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 17 Декабря, 2010, 15:46 »
Damon, не понимаю, как в списке может быть человек бегающий в черных латах?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC