Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 686
Всего: 688

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка и исправления мода  (Прочитано 241131 раз)

  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #350 : 16 Сентября, 2015, 09:01 »
А новую игру не надо будет начинать?
Не надо.
ЗЫ
Но еще раз повторюсь.
Не все анимации (особенно удар с лошадки саблей и прикрытие щитом) выглядят естественно. Бывает "перекручивание" туловища или выгиб и замах рук ну совсем на запредельные градусы :crazy: Так что советую сохранить файлы дефолтных анимаций, чтоб если чо, то вернуть в обратку.
Это файл actions.txt и папка "Ресурсе" в моде.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #351 : 19 Сентября, 2015, 22:01 »
Вниманию товарища  PEYHEBAH
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 20 Сентября, 2015, 10:28 »
Верхний ответ - да , нижний - игнор - насколько понимаю
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #353 : 20 Сентября, 2015, 12:17 »
Верхний ответ - да , нижний - игнор - насколько понимаю
Это и я догадываюсь. :D Но скрины сделаны в помощь PEYHEBAHу, что не бросает работу над руссификатором и готов по конкретным фразам или скринам диалогов их править и далее. Ссылку на скрины разместил тут, в теме же с "руссификатором от PEYHEBAHа" скрины к постам не прикрепляет.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Відкриваємо серця
0
« Ответ #354 : 22 Сентября, 2015, 11:23 »
Perhaps I can persuade you to delay no further.
Возможно, я смогу уговорить вас не затягивать дольше.

поправьте если не так
 

Добавлено: 22 Сентября, 2015, 11:58

а вот там где 2 раза продолжить вроде как правильный перевод
mno_leave_defeat|Продолжить...

в скобках допишу уйти, глянете)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2015, 11:58 от PEYHEBAH »
  • Ник в M&B: LiRieL
Молот – не ответ на каждую военную проблему, потому что даже мощнейший из молотов промахнется мимо цели, если противник достаточно умен, чтобы не стоять на месте, ожидая пока его не сокрушат.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 23 Сентября, 2015, 19:11 »
Извините если было, но поиск ничего не дал. Как добавить возможность отправлять "в отряд" свои войска, с последующей возможностью выдавать приказы, типа, патрулировать, следовать, ждать и т.д.. Подскажите/киньте ссылку
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 23 Сентября, 2015, 19:37 »
Как добавить возможность отправлять "в отряд" свои войска
Не понял вопроса - как отправлять ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 23 Сентября, 2015, 19:42 »
bezumnyi joe, В некоторых модах имеется возможность, выбрав одного из бойцов, приказать ему сформировать отряд (это реализовано в моде русь 13, например), с последующей возможностью выдавать приказы, типа, патрулировать, следовать, ждать и т.д.. Мне нужна инструкция по созданнию подобного твика
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 19:46 от tartarari »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 23 Сентября, 2015, 19:53 »
Мне нужна инструкция по созданнию подобного твика
Я в этом мало что понимаю , но походу эта функция какого-то мини-мода встроенного , твик здесь не поможет , если мини-мод не встроен . Если ошибаюсь - поправьте
 

Добавлено: 23 Сентября, 2015, 21:30

Вот какую хрень обнаружил - скутиферы , тяж. всадники - следующий уровень - 262533 опыта , тевт. сквайр - 124371 - до рыцарей  - где справедливость ? Кто знает , где этот момент подправить можно ?
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 21:30 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 24 Сентября, 2015, 10:20 »
bezumnyi joe, В некоторых модах имеется возможность, выбрав одного из бойцов, приказать ему сформировать отряд (это реализовано в моде русь 13, например), с последующей возможностью выдавать приказы, типа, патрулировать, следовать, ждать и т.д.. Мне нужна инструкция по созданнию подобного твика
Здесь это делается через усадьбу.Нанимаете в усадьбе отряд и командуйте им.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #360 : 24 Сентября, 2015, 10:24 »
Извините если было, но поиск ничего не дал. Как добавить возможность отправлять "в отряд" свои войска, с последующей возможностью выдавать приказы, типа, патрулировать, следовать, ждать и т.д.. Подскажите/киньте ссылку
Фактически, эта хотелка реализуется через патрульные отряды, что можно нанимать в вашей усадьбе, по сути, бесконечное количество раз (как накопятся людишки под 220-250 рыл, у нач. гарнизона возникает строка диалога о найме).
Да, команд не много - всего три - патрулировать ваши владения (на выбор), следовать за вами или распустить войска.
Ну и что, что во главе отряда там нет вашего компаньона? Зато ваш отряд "неубиваемых"-компаньонов не ослабляется.
Поэтому выражу эээ...некоторое сомнение в целесообразности такой хотелки. Имхуется мне  :D, что нет большого смысла городить эту возможность. Хотя как всегда не настаиваю на своем частном мнении! :D
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 24 Сентября, 2015, 10:31 »

Фактически, эта хотелка реализуется через патрульные отряды, что можно нанимать в вашей усадьбе, по сути, бесконечное количество раз

Надо следить за благосостоянием, а то, я думаю,взбунтуются.
[/quote]Я вот с атмосферными осадками не могу разобраться. Хочу снег и дождь, а туман не хочу!(не такой густой)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #362 : 24 Сентября, 2015, 10:44 »
Я вот с атмосферными осадками не могу разобраться. Хочу снег и дождь, а туман не хочу!(не такой густой)
Поэтому я предпочитаю рысачить в южных краях, но тут пылевые бури иногда достают! :laught:
А с туманом иногда прокатывает фишка - жмякнуть кнопку "отступить с поля боя", а потом жмякнуть опять в бой и вместо тумана может идти дождик, но с видимостью может быть гораздо лучше.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 24 Сентября, 2015, 13:07 »
вместо тумана может идти дождик
Да... Но нет у меня ни дождей ни снега!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 24 Сентября, 2015, 16:15 »
Имхуется мне  , что нет большого смысла городить эту возможность. Хотя как всегда не настаиваю на своем частном мнении!
Про усадебные отряды мне известны, уже был лордом. Просто сейчас отыгрываю безземельного наемника (если точнее желаю что то вроде Каталонской компании), денег скопил на добрые четыре-пять сотен (с легкостью наберу еще, притом игра позволяет со своей системой набора наемников), хочу приступить к захвату земель, но "сил нема". Поэтому и попросил помощи в поиске ссылки на твик
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 24 Сентября, 2015, 17:09 »
Насчет усадьбы,так у меня отряд нанимается ,но бегает как дурной следом,в бой не вступает,в осаде не помогает,вторая команда ему только распустить?((
 

Добавлено: 24 Сентября, 2015, 17:12

А погода это хорошо,красиво же смотриться,когда ты раненый в северном лесу Англии отбился от своих,а тут конь тя сбивает,тебя топчат,а из тумана твои гвизамеры ...
НА су,,,ка))))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #366 : 24 Сентября, 2015, 22:00 »
Насчет усадьбы,так у меня отряд нанимается ,но бегает как дурной следом,в бой не вступает,в осаде не помогает,вторая команда ему только распустить?((

Мы как в разные игры играем! :laught:
И в осаде на штурм идет, и в бой вступает, и команд у меня 4 (четыре):
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 26 Сентября, 2015, 07:50 »
Отряд из усадьбы не будет за вас подписываться, если вы вассальный лорд и нет войны у вашей фракции с теми на кого вы нападаете.
Должна быть официальная война! :)
Когда у вас своё королевство, то все эти вопросы вроде как отпадают, ну там вам самому решать с кем воевать, и недостатка в войнах нет.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2015, 07:59 от AVE »
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 30 Сентября, 2015, 14:09 »
Del.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2015, 16:28 от AVE »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #369 : 02 Октября, 2015, 10:55 »
А вот интересно. Есть ли такой скрипт или модик, чтобы ваши патрульные отряды стали сдавать наловленных пленных в ваш замок на отсидку? :D
Ибо жаба душит от бесхозяйственности! :o В ином патрульном отряде 50 рыл и плюс под 150 пленных! ( включая очень дорогие вражеские юниты вплоть до рыцарей!), а сделать с ними ничего не могу. facepalm
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 03 Октября, 2015, 20:54 »
Вот такая ситуевина с отрядом
 

Добавлено: 03 Октября, 2015, 21:04

1)Я бы хотел, чтобы дать вам заказы, но я не могу вспомнить ни одного

2)Голова болит, когда вы пытаетесь думать о возможном порядке милорд

2 -ответ отряда на первое выражение))
 

Добавлено: 03 Октября, 2015, 21:05

Вот официальная война с Арагоном,при штурме крепости только моя свита в бою ни одного чела с отряда?
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2015, 21:05 от vadija »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #371 : 04 Октября, 2015, 09:18 »
"Голова болит, когда вы пытаетесь думать о возможном порядке..."  от сообщения vadija  :crazy: facepalm  :laught:

А если без шуток.
vadija, извиняйте, но я ничего не понял, что вы хотели нам сказать!
По-русски и внятно пишите.
ЗЫ
Могу только предполагать, что версия перевода мода у вас не крайняя от PEYHEBAHа
Игра версии 1.67, а сейчас 1.68
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 04 Октября, 2015, 09:27 »
Вот в чем вопрос,в диалоге с отрядом все равно 3 позиции а не 4 как у тебя!Может это ошибка при установке...?
 

Добавлено: 04 Октября, 2015, 09:28

Или версия игры?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 04 Октября, 2015, 15:03 »
Версия игры ни причём, у меня v158 и всё нормально, где вы брали русификатор?
Вот здесь всё что нужно: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=156
если отсюда и такая херня, то кривая установка.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 04 Октября, 2015, 19:31 »
Так причина неадекватного поведения отряда может быть в русификаторе ,что ли?
 

Добавлено: 04 Октября, 2015, 19:32

Как тогда правильно установить?
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC