Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 331
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4062818 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2875 : 03 Мая, 2011, 08:14 »
ant1967, до тех пор пока "металлическую" (не кожу, короче) бронь не заимеешь будешь на турнире голый ходить. Туда в тряпках не пускают :). Это или баг или фича такая, но фиговая броня что на тебе, что на твоих НПС на турнирах отсутствует.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2876 : 03 Мая, 2011, 11:59 »
Значит, если черепашка ставит зелёные галки - файлы последние? А вариант мода где смотреть? На заставке вообще что-то типа 175.789, а тут пишут про v.248.  Поставил мод заново, давно когда-то играл в "дочерепаховую" версию. Черепашка закачала почти 2 гига. Но изменений особых не увидел, где, например этническая музыка, коей дофига скачано? Играет нативная. Плюс - дурацкая ситуация, когда ГГ на турнирах "топлесс", хотя в битве доспех имеется. Такая же хрень была в "Найтс де ласт бэтл". Я, конечно крут, но как-то без доспеха стрёмно.
это со слабой броней, хотя получив по корпусу ее можно сломать))) по мне не самое страшное , хоть и неприятно))
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2877 : 03 Мая, 2011, 13:42 »
Народ, кто отслеживает обновления через черепашку - когда последнее было? У меня уже почти месяц висит без обновлений.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2878 : 03 Мая, 2011, 13:52 »
Наконец то автор мода объявился!!! Он пропал на 2 месяца (последний раз заходил на форум талеворлдс с феврале) и вот вернулся.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2879 : 03 Мая, 2011, 14:03 »
Вернулся, но чтобы сообщить о прекращении работы над модом. Правда он выложил ресурсники к моду и может быть кто-то продолжит его дело - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,167573.0.html
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2880 : 03 Мая, 2011, 14:17 »
зато сейчас появилась определённость,из того что прочитал,понял, парни хотят продолжить дело начатое канадцем....
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2881 : 03 Мая, 2011, 14:23 »
Жаль. На мой взгляд по антуражу и историчности этот мод был лучшим. Да и усилий в него было вбухано немеряно.

зато сейчас появилась определённость,из того что прочитал,понял, парни хотят продолжить дело начатое канадцем....

Поясни - о чём речь? Что именно продолжить?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2882 : 03 Мая, 2011, 14:34 »
главный идеолог мода,родом канадец,с разработки слинял,но есть такой чел у них, ник его  DrTomas,вроде он как не прочь продолжить начатое,но опять же сообщает о недостатке времени и природной лени,говорит если трон никто не займёт то он займётся продолжением работы над модом,пока это всё пустопорожние базары,как там будет не ясно,но так как поклонников сей работы достаточно ,то есть надежда)))
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2883 : 04 Мая, 2011, 20:42 »
игра постоянно вылетает при кавалерийских битвах , подскажите пож как это можно исправить ? (если можно)

еще вылеты случаются при попытке разговора со старостой деревни

(играю за новгород только начал )
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2884 : 04 Мая, 2011, 21:31 »
файл подкачки увеличить, ну и то что в начале темы, мне лично помогла переустановка винды, хуже точно не станет)))
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2885 : 05 Мая, 2011, 07:37 »
Nik1BARSS спасибо

а на какие кнопки новые движения выполняются (удар щитом)?
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2886 : 05 Мая, 2011, 14:36 »
По ходу пипет игре,новинок не будет...
Vistas
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2887 : 05 Мая, 2011, 14:44 »

а на какие кнопки новые движения выполняются (удар щитом)?

По-моему, можно настроить... или я путаю. У меня он получался автоматически, когда блокировал щитом удар в ближнем бою, потом нажимал атаку.
Но иногда бесит, что этот удар применяют свои же войска по отношению к ГГ!
А отключая удар для войск и оставляя только для себя - не интересно.

По ходу пипет игре,новинок не будет...

Не могу согласиться. Игра уже живая. Вопрос только в том, кто доведёт её до зеркального блеска, отточив огрехи и сделав окончательный продукт. Я бы даже купил отдельный диск с ней в этом случае.
Собственно говоря, за хороший мод тем, кто его делал не жалко денег заплатить.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Відкриваємо серця
0
« Ответ #2888 : 05 Мая, 2011, 14:46 »
Нащет того что появляешся голым на турнире, так вот хочу поделиться после чего этот баг ищез...
Нащет брони надевал разные кольчуги все равно голым был,  но все равно выигрывал турниры потому что на легкой сложности
с копьем и чем нить дальнобойным это реально сделать голым(правда редко с первого раза). Потом купил себе самые лучшие перчатки, шлем и сапоги, ниче не изменилось, все равно только в них.
Решил проверить версию про доспехи которая была ранее приведена,
Купил
Haubergeon
Вес: 18.0
+50 к защите тела
+30 к защите ног
требует сила 6
ниче не изменилось
потом бегал как раньше голым
и тут я увидел что уже в доспехах и начал голову ломать почему, первое что сделал это зафиксировал изменения которые произошли с предыдущего турнира
1е Слава 146
но это врятли повлияло
2е Сила 14 и на этом я остановился поскольку сравнив вид турнирных доспехов с  Геральдической кольчугой я увидел явное внешнее сходство, а она в свое время требует 14 силы, отсюда следует что турнирный доспех нельзя надеть только потому что вы не соответствуете требованиям, тоесть чтоб небыть голым в турнире нужно 14силы
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 14:52 от PEYHEBAH »
  • Ник в M&B: LiRieL
Молот – не ответ на каждую военную проблему, потому что даже мощнейший из молотов промахнется мимо цели, если противник достаточно умен, чтобы не стоять на месте, ожидая пока его не сокрушат.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2889 : 05 Мая, 2011, 15:07 »
вылеты в кавалерийских битвах я исправил вот как :

уменьшил размер битвы до ста чел (у меня стояло 150 )
уменьшил кол трупов до 20
и раг модели уменьшил вроде до 4

может кому пригодится :)
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Відкриваємо серця
0
« Ответ #2890 : 05 Мая, 2011, 22:11 »
Незнаю баг или так должно быть, но как справиться не продавая предприятия?
Поставил 12 красилень в разных точках мира(Ревель, Прага, Загреб, Лондон, Йорк, Париж, Тулуза, Руайен, Глазго, Владимир Волынский, Галыч, Тамово), все с минусовой пибылью от -630 до -804 общий минус (-9000) как так???

6ть из них продал, осташиеся теперь дают прибыль 0, пойду дальше продавать
 

нормальный доход стал только когда 1ну оставил, это что не больше 1го предприятия можно???


и нащет превращения дервни в замок нужно не несколько улучшений, а именно усадьба которая позволяет ночевать в деревне превращение стоит 48000)))
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 23:26 от PEYHEBAH »
  • Ник в M&B: LiRieL
Молот – не ответ на каждую военную проблему, потому что даже мощнейший из молотов промахнется мимо цели, если противник достаточно умен, чтобы не стоять на месте, ожидая пока его не сокрушат.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2891 : 06 Мая, 2011, 07:41 »
PEYHEBAH, это реальная экономика... :)
слышал про кризис перепроизводства? вот он тут и есть
кроме того, чтобы предприятие давало хороший доход его нужно ставить с том городе, где наибольший спрос и цена на конечный продукт, а также снабжать его самому исходным сырьём, покупая его по самым низким ценам, где оно продаётся. То есть, ещё раз повторю - к экономике относиться либо серьёзно, либо никак.

Деревня не превращается в замок, а строит рядом с собой его. После постройки усадьбы.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Відкриваємо серця
0
« Ответ #2892 : 06 Мая, 2011, 08:18 »
Hors как в теме пользователю отвечать???? гг я чет так и подумал, в прошлой версии я так всю армию 600человек содержал, а тут не прокатило, только 40к потерял))) и всеже если поставить красильню в Ревель и Стирлинг, на 2вух разных точках мира, не думаю что они должны бы были влиять на цену, но разрабы по видимому думают иначе)))
  • Ник в M&B: LiRieL
Молот – не ответ на каждую военную проблему, потому что даже мощнейший из молотов промахнется мимо цели, если противник достаточно умен, чтобы не стоять на месте, ожидая пока его не сокрушат.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2893 : 06 Мая, 2011, 08:45 »
PEYHEBAH, две не будут влиять, но тогда ты будешь бегать только успевать их снабжать сырьём. Прибыль самая большая, что у меня была - это 1200 (инструменты с Нижнем Новогороде - железо покупал в Брно по 40).

Чтобы ответить конкретному человеку, то просто нажми его ник над аватаркой - он скопируется в окно ответа

Я думаю, что лучше выбрать три-четыре близких города и основать в них разные производства. Но это будет геморрой. На самом деле в этом моде экономически выгодно продавать пленников и участвовать в турнирах (только не три раза подряд в одном и том же). Всё остальное в плане получения денег - вторично.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2894 : 06 Мая, 2011, 23:41 »
В Варбанде прокатывало не более пяти мануфактур (фабрик или как их там еще) одного вида. При большем количестве возникал кризис перепроизводства, но и эти пять я размещал как можно подальше одно от другого. Оставлял на полном самообеспечении. Конечно не всегда сырье при таком управлении покупалось на порядок дешевле товара, зато плюс постоянный.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2895 : 07 Мая, 2011, 08:21 »
господа как решить проблему вылетов при сохранении ?

обидно блин , такой хороший мод , но багов......
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2896 : 07 Мая, 2011, 08:26 »
inkwizitor41, вылеты при сохранении? за время игры ни разу такого не было. Может освободить слоты стоит?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2897 : 07 Мая, 2011, 09:25 »
да ваще играть не возможно , 3 раза сохраняюсь на четвертый черный экран и ошибка :(

что за слоты и что с ними делать?
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2898 : 07 Мая, 2011, 09:45 »
inkwizitor41, чёрный экран и ошибка? Какая ошибка именно - сделайте скрин, чтобы можно было понять.

Слоты - это девять слотов сохранения. Иногда, если у вас они все заняты и автоматом сохраняетесь в какой-то из них может быть глюк.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2899 : 07 Мая, 2011, 10:22 »
один ток слот занят
Я не дарую пощады и не прошу ее !!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC