Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 492
Всего: 492

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир по "ОиМ" от Snowball и TaleWorlds - набор в судейскую бригаду.  (Прочитано 4582 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Всем привет!

На этой неделе мы сделаем анонс международного турнира под названием "Летний кубок" :)

Сам турнир будет дуэльным, с предварительным этапом в форме боя на смерть между участниками одной страны (победившие представляют свою страну на мировой арене).

Сейчас мы разыскиваем судей. Кто хочет взяться за это ответственное дело? :) Знание английского нужно на уровне того, чтобы объяснить игрокам, кто прав, кто не прав и почему :)

Отдельный, но необязательный пункт: сможете ли вы стримить и комментировать матчи онлайн? Либо же выкладывать в записи? На сайте Snowball будет отдельная страничка под турнир, куда планируется публиковать все связанные с ним материалы. И туда же можно будет выкладывать пользовательские видео и комментарии. Такой небольшой эксперимент :)

Можно писать на почту - daniil.spivakov@snowball.ru
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 10:11 от Imperium »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А щиты на турнире разрешены?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
А щиты на турнире разрешены?  :)
Нет :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну значит на меня не рассчитывайте не в какой образе, турнир без щитов - трата времени :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Ну значит на меня не рассчитывайте не в какой образе, турнир без щитов - трата времени :)
Правила пока не окончательные. Можно взглянуть на версию правил, которые учитывают наличие щитов? :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну как, закуп на 1000\1500 и понеслось :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Думаю, если проблем с балансом не возникет, то можно и с щитами :) Напомню, что турнир по ОиМ.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
опять ОиМ =\
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Imperium, что требуется сделать чтоб туда попасть? =/
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Imperium, что требуется сделать чтоб туда попасть? =/

В судейскую бригаду?) Главное - желание  :)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Imperium, что требуется сделать чтоб туда попасть? =/

русский сперва выучи)...потом можешь начать английский,и может тебя возьмут в судейскую бригаду)...и ах да,империум,а как вы адекватность то судей будете проверять,которых отсюда наберете?
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Я не про судейство я про участие. =/
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Насчет судейства могу помочь. Знание английского - хорошее (на 4) По игровым вопросам говорю на английском свободно (если что можете проверить) Насчет проведения стримов? Не уверен, тк машина и низкая скорость "отдачи" у меня не высокая тк как провайдер "против торрент-трекеров"

Как итог - судейство потяну а вот съемку и тем более проведение стримов вряд ли
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Imperium, что требуется сделать чтоб туда попасть? =/

русский сперва выучи)...потом можешь начать английский,и может тебя возьмут в судейскую бригаду)...и ах да,империум,а как вы адекватность то судей будете проверять,которых отсюда наберете?


Чуть что, "вон из профессии" :)
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Очень хорошо что пройдет турнир по ОиМ,наверное буду там принимать участие(если времени хватит),Imperium спасибо что дал знать,напишу в ЛС достойных кандидатов в судьи  :)
  • Ник в M&B: Apofiss

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC