Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 545
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Заявки в клан (сообщество).  (Прочитано 52275 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 22 Мая, 2013, 21:42 »
Привет
1) DEMON 36 лет.
2) МСК в будни с 20-00 до 0-00ч
3) Россия, Пенза
4)WoT, War of roses
5)для совместной игры с хорошими и опытными людьми и для развития в игре
6) да
7)для совместной игры
8) онлайн игры стаж 8 лет
Играю в War of roses
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 26 Мая, 2013, 12:06 »
1) Никнейм и возраст.Евгений,21
2) Как часто играете? (сколько? в какое время? ваш часовой пояс МСК или МСК+)прайм тайм  21-24
3) Страна Россия
4) Укажите игру dayz
5) Укажите причину вступления (что хотите найти в нашем коллективе?) ищу хорошее комьюнити
6) Вы согласны с правилами, уставом, выполнением команд, нормами поведения? согласен
7) Чего хотите добиться в клане? Ваша цель и мотивация? приятное общение
8) Дополнительная информация о ваших умениях (художник, программист, дизайнер, опыт руководства/командования, опыт крупных мероприятий в других играх, игровой стаж или что-то еще о себе).
Состоял вместе с Haraldr'ом в клане по dayz
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 26 Мая, 2013, 15:35 »
ФедорД, уже принят.
Jeka11,  добро пожаловать, за инструкциями к Харальду :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 26 Мая, 2013, 16:06 »
1) MissV, 23г
2) МСК, будни - редко, выходные - вечер.
3) Россия, Ростов-на-Дону
4) Day Z, War Z
5) Коллектив для игры.
6) Согласна.
7) Веселое времяпровождение)
8) Состояла в клане Haraldr'a по Dayz.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 26 Мая, 2013, 16:33 »
MissViciouslove, добро пожаловать  ;)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 05 Июня, 2013, 15:27 »
1) SM0KE 163 27
2)ВЕЧЕРОМ ПО МСК С 18-23 ЧАСОВ
3) РОССИЯ

4) WAR OF ROSSES
5) КОМАНДНУЮ ИГРУ
6) Вы согласны с правилами, уставом, выполнением команд, нормами поведения? ДА
7) Чего хотите добиться в клане? Ваша цель и мотивация? ВСЕХ ПОРВАТЬ))
8) Дополнительная информация о ваших умениях (художник, программист, дизайнер, опыт руководства/командования, опыт крупных мероприятий в других играх, игровой стаж или что-то еще о себе).ХУДОЖНИК ИГРАЮ БФ3  ДОТУ
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 05 Июня, 2013, 15:29 »
SM0KE 163, добро пожаловать, контакты в ЛС  :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 06 Июня, 2013, 15:47 »
RaBBiT Roger.15 лет
каждый день по 2 часа
Россия
War of the roses
Хочу поиграть в коллективе
С правилами согласен
Мотивации нет
Играю в основном пехотинцем
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 06 Июня, 2013, 16:41 »
RaBBiT Roger, испытательный срок неделя, welcome, мотивацию все-таки стоит поискать. Свяжись со мной в стим solidsnakemetal. Тебе нужно будет ознакомиться с правилами и установить нашу голосовую связь.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 25 Июня, 2013, 13:37 »
1) Никнейм и возраст.20лет
2) Как часто играете? (сколько? в какое время? ваш часовой пояс МСК или МСК+) когда есть время чесовой пояс москва)
3) Страна ( лук или  ближник )
4) Укажите игру war of the roses
5) Укажите причину вступления (что хотите найти в нашем коллективе?)Нигде не был, хорошей компании
6) Вы согласны с правилами, уставом, выполнением команд, нормами поведения? да
7) Чего хотите добиться в клане? Ваша цель и мотивация?успехов .  кампания)
8) игровой стаж   очень большой играю где то с 2000 года
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 21 Июля, 2013, 22:47 »
1) witekkk - 28
2) 2-3 раза в неделю (Москва. время игры - будни: после 21.00. выходные: с 15.00) 
3) Россия
4) война роз
5) покачать скилы убийцы )) участие в командных битвах
6) Вы согласны с правилами, уставом, выполнением команд, нормами поведения? - ДА
7) участники клана хороши на поле боя. хочу научится так же.
8) 7 лет в рекламе. неплохо играл в анриал и кваку2. сейчас больше по стратегиям из серии тотал вар.\
спасибо
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 21 Июля, 2013, 22:58 »
witekkk, добро
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 04 Августа, 2013, 12:31 »
1) Никнейм и возраст. - Aldar
2) Как часто играете? (сколько? в какое время? ваш часовой пояс МСК или МСК+)  - довольно часто +5 по Москве  :o
3) Страна - Россия
4) Укажите игру - Война роз
5) Укажите причину вступления (что хотите найти в нашем коллективе?) - клановые бои, общение  и тд..
6) Вы согласны с правилами, уставом, выполнением команд, нормами поведения? ес
7) Чего хотите добиться в клане? Ваша цель и мотивация? игра11  :thumbup:
8) Дополнительная информация о ваших умениях (художник, программист, дизайнер, опыт руководства/командования, опыт крупных мероприятий в других играх, игровой стаж или что-то еще о себе). Студент :O, 18 лет
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 04 Августа, 2013, 12:33 »
Aldar, добро
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 18 Августа, 2013, 00:20 »
1) Nya^^mka[A] 15.
2) Каждый день часа 4
3) Россия
4) Wotr
5) Yoshimitsu позвал
6) Да
7) Фан и общение
8) -
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 29 Августа, 2013, 18:30 »
1)Ваш возраст 20
2)Как часто играете? Россия, МСК 14:00+
3)Как давно? Играю в WotR неделю, пехота.
4)Что хотите от клана? и в каком были до этого? Апать скилл. Неплохо сражаюсь на 23 лвле,часто вижу ваш клан на грифоне, со многими хорошо общаюсь
5)Согласны ли вы слушать команды на поле боя? Да
6)Ник в сетевой игре. MishCAR
7)Прочли ли вы внимательно открытые гостям темы? Сразу по ссылке на тему со вступлением.
8)Что-то еще о себе? И если вы по приглашению, укажите от кого. Никто не приглашал. О себе: студент, 20 лет играю так же в WoT, Wat Thunder, CoD BO2 различные игры в стиме.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2013, 21:50 от MishCAR »
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #141 : 30 Сентября, 2013, 12:46 »
Наш клан активно участвует в жизни серии игр похожих на M&B, WotR, WotV и подобным им. Мы принимали участие в закрытых тестированиях WotR и WotV, профессионально играли в M&B:WB. Продолжаем активно вести набор в наш доблестный и матёрый коллектив, ищем мы адекватных и активных игроков любящих тематику экшенов средневековой направленности и им подобных, жаждущих новых открытий в клановой жизни.
Вступив к нам вы будете в курсе всех самых свежих новостей из первоисточников, у вас будет возможность принимать участие в различных тестах будущих и разрабатываемых игр, ваших любимых игр. Если вы желаете быть в курсе, знать и уметь - добро пожаловать. Одиночки не могут получить все впечатления от игры, взаимопомощь, поддержку и живое общение, как и прочее доступное клану. Не затягивайте со вступлением "подожду когда игра выйдет" - это безусловно отразиться на ваших навыках, информированности и компетентности. В клане вы будете знать чем лучше вооружиться и как это грамотно применить, получите ответы на ваши вопросы, повысите личные навыки и откроете для себя клановую жизнь в Варягах. Вас ждут поля сражений наполненные новыми эмоциями и ощущениями. Будучи в компетентном мультиигровом клане вы найдете себе напарников и для прочих интересных вам игр, совместный фан в любой игре - приглашайте и играйте вместе. Мы ищем только заинтересованных людей, жаждущих стать частью нашего дружного коллектива. Мы не ждём неадекватов, оффлайнеров, лентяёв, нытиков, затупков и прочих порочных :) Рекрут должен осознавать нормы поведения в коллективе и понимать понятия уважение, взаимопомощь, общение и подобное.Само собой в клане есть свои правила, понятия и устав, которые необходимо соблюдать, делать "что хочу и как хочу" вы можете согласно правилам и нормам клана :)

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 30 Сентября, 2013, 19:27 »
 1) Никнейм и возраст. TheGreed/24
2) Как часто играете? (сколько? в какое время? ваш часовой пояс МСК или МСК+) в основном после работы с 5 вечера по Киеву
3) Страна HoholLand/Одесса
4) Укажите игру WotR для начала, а там посмотрим
5) Укажите причину вступления (что хотите найти в нашем коллективе?) Что я хочу найти в вашем коллективе? не поверите, коллектив ) ну и чтоб подтянули в скилле)
6) Вы согласны с правилами, уставом, выполнением команд, нормами поведения? Чесслово, эти уставы и все такое прочее - их кто-то читает?) я думаю на принципе "Нормально делай - нормально будет" сойдемся)
7) Чего хотите добиться в клане? Ваша цель и мотивация? Покорить мир и захватить все печеньки
8) Дополнительная информация о ваших умениях (художник, программист, дизайнер, опыт руководства/командования, опыт крупных мероприятий в других играх, игровой стаж или что-то еще о себе).  Я томат. Опыта мморпг достаточно - и Линейджил и ВоВил , водил рейды, проводил пару осад ну и еще туча шлака всякого - скажут/сделаем. Глаза голубые/ есть борода/ курю/ традиционная ориентация/ работаю/ есть привычка терять вторую пару носков. вроде все - это самое важное:)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 30 Сентября, 2013, 19:28 »
TheGreed, добро, переговорили )
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #144 : 11 Октября, 2013, 18:30 »
1) cereg2012 или Glupii Vasilii, мне 16
2)каждый день, с 6 вечера до 9, МСК
3)Россия
4)wotr
5)Хочу поиграть с адекватами и набраться опыта
6)согласен
7)хочу нагибать другие кланы
8)играю с 9ти лет в игры, в розы уже 2-3 месяца, умею рисовать...
Я думаю все
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 14 Октября, 2013, 21:26 »
1)rubcov.egr -15 лет
2)играю ежедневно после 18:00 (по Москве)
3)Россия
4)War of the Roses,обычно с арбалетом,полексом, и не люблю кавалерию
5)играл с вашими ребятами (Nait,hell,александр-чёткие нагибаторы) ,лишний нагибатор не помешает :З
6)да
7)хотелось бы кучкой погонять (в команде знакомых и чётких ребят),одному и играть -то не особо интересно
8)рисую,до этого в WOT,WOW,WOWP и айон играл,сегодня с Nait гонял -мне сказали "попробуй вступить".
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 14 Октября, 2013, 22:13 »
1) Konelen     32года
2)часто... иногда очень часто, 2-4 часа иногда больше в 9-11, 20-23 часовой пояс МСК
3) РФ
4) War of the Roses
5) Хочу научиться играть, достойно сражаться на поле боя и участвовать в клан рейдах и мероприятиях
6) да
7) Ничего не хочу добиться, хочу получать удовольствие от игры с людьми с  схожими интересами
8)  ВоВ, Ваха, АоС,Травиан, корсары.... Хсом1-2:)) люблю играть с 1995г.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2013, 05:09 от Konelen »
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 16 Октября, 2013, 12:54 »
cereg2012@ya.ru напиши в ЛС, мой стим solidsnakemetal
rubcov.egr напиши в ЛС, мой стим solidsnakemetal
Молоды, но дадим шанс себя проявить.
Konelen добро
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 25 Октября, 2013, 16:55 »

Тема обновлена, требования к вступлению повышены, ждите новостей. В воскресенье будет проведено собрание - у нас есть новые планы и идеи ждущие обсуждения.

Сейчас в приоритете:
Бойцы - желающие преуспеть в собственном развитии навыков и скиллов по приоритетным играм (как War of the Vikings, Bannerlord, War of the Roses и прочих возможных). Для участия в КВ, турнирах и эвентах.
Общительные игроки - желающие совместно играть в разных кооперативных и онлайн играх и эветах.
Наиболее активные игроки с задатками командования, руководства и большим желанием участвовать в жизни клана, способствовать и содействовать нашему делу.
Рекрутеры для помощи в наборе рекрутов, дизайнеры сайтов/баннеров, художники 3d/2d арт, админы/модераторы средств связи. Ваш опыт, навыки и умения могут быть нам полезны.

« Последнее редактирование: 26 Октября, 2013, 21:25 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 03 Ноября, 2013, 23:45 »
1) Никнейм и возраст. Horemheb, 21
2) Как часто играете? (сколько? в какое время? ваш часовой пояс МСК или МСК+) В основном вечером, -2 зимой и -1 летом
3) Страна Финляндия
4) Укажите игру War of the Vikings
5) Укажите причину вступления (что хотите найти в нашем коллективе?) Хочу играть с командой
6) Вы согласны с правилами, уставом, выполнением команд, нормами поведения? да
7) Чего хотите добиться в клане? Ваша цель и мотивация? Выйти на более про уровень
8) Дополнительная информация о ваших умениях (художник, программист, дизайнер, опыт руководства/командования, опыт крупных мероприятий в других играх, игровой стаж или что-то еще о себе). Музыка и спорт - тяжелая атлетика, фитнесс, кросс фит, культуризм. Могу помочь по вопросом о качалке )))
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2013, 13:47 от Horemheb »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC