Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 634
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Game of Thrones  (Прочитано 8949 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« : 03 Июня, 2012, 12:51 »
Об игре
ОДНА ВЕЛИКАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА, ДВА ЭПИЧЕСКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1slHVxeGLGE#!
Примите участие в удивительном приключении в одной из самых детальных и захватывающих вселенных средневековья в литературе жанра фэнтези. Объемная ролевая игра Game of Thrones переносит вас в центр захватывающего сюжета, где месть, верность и честь будут предопределять вашу участь.

Играйте за двух совершенно разных героев, следуйте по двум основным сюжетным линиям, которые приведут вас в сердце легендарных земель Вестероса. На фоне тайного сговора и измены, постарайтесь пережить время интриг вокруг Железного трона.

Развивайте своих персонажей, изучайте мощные умения и примите участие во впечатляющих тактических сражениях. Оттачивайте навыки дипломатии, чтобы подчас заменить силу словом. Но главное, помните… все ваши действия могут иметь значительные последствия и отразиться на всей истории!

Ключевые особенности
2 оригинальные истории, основанные на вселенной саги «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина
Эффектные тактические сражения
Множество дополнительных заданий для прохождения
Исследуйте легендарные места из саги и встречайте культовых персонажей

Системные требования
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 12:56 от Vanok »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 03 Июня, 2012, 13:02 »
С бодуна тему оформлял что ли? Одно лишь название чего стояло (Game of Thorones). Поправил, в общем, слегка.

Что до игры, то... ну, не знаю даже. На видео все очень вкусным кажется, но стоит глянуть на скриншоты, как все становится не таким однозначным. Замыленная графика с тонной HDR и гипертрофированным освещением, сквозь которые просачиваются невнятные текстуры, непонятные счетчики здоровья на геймплейных скринах и подозрительно местечковые боевые сцены... ну и, наконец, что-то я сильно сомневаюсь в том, что в игре сюжет будет развернут хотя бы в половину силы от фирменного Мартиновского.

В общем, все говорит об очередном бестолковом порте с консолей, нежели о каком-то серьезном проекте по легендарной книжной вселенной.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Июня, 2012, 13:05 »
Vanok, Скорость её создания и вычурность моделек говорит о том же :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Июня, 2012, 23:06 »
Vanok, извиняюсь, поторопился  :embarrassed:
Я, пожалуй, подожду отзывов. Или рецензии в каком-нибудь журнале. Хотя соблазн купить сразу велик, ибо фанат этой саги(И МУЗЫКА В ТРЕЙЛЕРА КЛАССНАЯ).
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Июня, 2012, 13:41 »
Отличная книга.
Офигенный сериал.
Дерьмовая игра  =/
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Июня, 2012, 15:26 »
Vanok, извиняюсь, поторопился  :embarrassed:
Я, пожалуй, подожду отзывов. Или рецензии в каком-нибудь журнале. Хотя соблазн купить сразу велик, ибо фанат этой саги(И МУЗЫКА В ТРЕЙЛЕРА КЛАССНАЯ).
Можешь поглядеть аглицкую версию http://dl.free-torrents.org/forum/dl.php?id=125823 А вообще мнения тех кто уже прошел разнятся,  от восторга до негатива,меня во всяком случае графика не отпугнула,не она важна в РПГ , боевка как в ДАО, так что поиграем.
http://hdd.tomsk.ru/file/ddzglbvs
Официальный русификатор :)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 16:18 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Июня, 2012, 20:08 »
Графические улучшения,можете отредактировать инишник по образцу,или скачать файлик и кинуть в вин 32 папки с игрой.  =/  http://forum.gameofthrones-rpg.com/viewtopic.php?f=7&t=249
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Июня, 2012, 20:16 »
Нудное начало - задолбался все это смотреть. Ролевая система вроде интересная, времени нет на детальное разглядывание. Но тормозит, не оптимизирована. Хотя по параметрам подходит.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Июня, 2012, 18:20 »
Только начал пробовать, о боевке ничего хорошего сказать не могу (сильно плохого, впрочем, тоже), но диалоги хороши, это да.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Июня, 2012, 00:55 »
А еще тута отличный дизайн всего, включая оружие и доспехи. И сюжет мартиновский.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 17 Июня, 2012, 20:02 »
Игра оказалась на удивление достойной.Сам я не смотрел сериала,не читал книг по данной вселенной,но сюжет очень понравился-было несколько необычных поворотов событий,а развязка так вообще удивила.Общие впечатления испортила мерзейшая камера - в бою в замкнутых пространствах крайне неудобно,а для нормального обзора приходилось постоянно играть с зажатой ПКМ.Ну еще тут отличная музыка и диалоги,а вот локации как-то не очень - мелковаты.В общем весьма неплохая игра получилась,особенно если учесть что она по книге.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Июня, 2012, 21:12 »
Человек, а там же пять! концовок и они совсем не похожи на массэффектовские.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Июня, 2012, 21:57 »
А демки в стиме нет? а то побаиваюсь мой ноут плохо потянет =\\
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 17 Июня, 2012, 23:19 »
Рама,разве пять?Я насчитал только четыре:
А насчет массэффектов не знаю - играл когда-то в первый,а в последующие как-то руки не дошли.
Извиняюсь,как-то не подумал о том,что не все еще прошли.А можно ссылочку на то,что есть 5-ая концовка?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 09:52 от Человек »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 18 Июня, 2012, 00:52 »
Человек, не-не, я твои спойлеры (которые надо прятать под спойлеры) не буду читать, по крайней мере пока.
А открытие пятой концовки какое-то мудреное и не прозрачное, если конечно меня не обманули то.
"5 в общем, но для получения одной из них надо проиграть в определённом месте и после ролика предложат загрузиться. "
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 27 Июня, 2012, 14:39 »
Ну, все не так плохо, как вы описываете. Да, игра сделана в мэйнстриме. То есть понадергали фичей из DAO  и Witcher, тех что все хвалили. Быстро слепили и продали. И если эти игры так хвалили, то чего теперь так ругать их гибрид? Наверное потому, что ожидания чего то грандиозного не оправдались. Конечно, Дж.Мартин, Игра Престолов, от одних только этих слов возникает такое чувство предвкушения чего то великого, нового и захватывающего. Вот если отрешиться от тех ожиданий и взглянуть на игру как на самостоятельную единицу - увидим, что она не сильно отстает от лучших в своем жанре. А многих и превосходит. Вон камрад Человек, как раз и увидел это под правильным углом.
Игра оказалась на удивление достойной.Сам я не смотрел сериала,не читал книг по данной вселенной,но сюжет очень понравился-было несколько необычных поворотов событий,а развязка так вообще удивила.
Сам я и читал, и смотрел, но жизнь научила не ждать от игры заранее шедевра. Они рождаются спонтанно и неожиданно для всех. По примеру Готики, да и того же МиБ в конце концов. Заранее ожидать шедевр нельзя, ибо даже просто отличная игра, вызовет море разочарования на фоне такого ожидания.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Декабря, 2012, 22:48 »
Меня позабавило обилие капюшонов, рожу под ними прячут все, от главного шпиона до булочника  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Февраля, 2013, 22:48 »
http://www.gameofthronesmmo.com/#   это одно и тоже ?? или я подтормаживаю  :)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 11 Февраля, 2013, 23:52 »
Хм-м, спасибо за наводку. Видимо это ММО, похоже на вар оф зе розес... наверное. В любом случае радует, что не мморпг.
З.Ы. Хотя нет, все-таки мморпг... проходим мимо.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 23:57 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 13 Августа, 2014, 22:18 »
Прошел до второй главы и удалил, уж слишком скудная система боевки, которая меня быстро утомила facepalm

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC