Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 494
Всего: 497

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Fallout  (Прочитано 234980 раз)

  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 08 Ноября, 2015, 12:41 »
У меня такая же история с Just Cause 2 случилась - вроде все оптимизировано, а не запускалась. А оказалось, у меня экран чуть шире (1366 х 768), просто у друга та же система, но экран "стандартный" - 1360х768, поэтому все запустилось с первого раза
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 08 Ноября, 2015, 13:06 »
Yurets, Да не,у меня все дело в видеокарте было - ну не дружил раньше,и не дружит теперь котор с радиками.Тем более,с более-менее новыми.Как я слышал, с нвидия-ми таких проблем не наблюдается.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 08 Ноября, 2015, 13:28 »
Я думаю, может со совместимостью пошаманить?
 

Добавлено: 08 Ноября, 2015, 23:41

Хм, попробовал, помогло но не полностью.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 23:41 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 10 Ноября, 2015, 09:49 »
Ну вот и вышел.И как?Опробовал уже кто?А то уж больно разное пишут...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 10 Ноября, 2015, 10:17 »
Человек, Верь глазам своим
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 10:52 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 10 Ноября, 2015, 10:54 »
Робот-дворецкий-садовник переживший поражающие факторы ядерного взрыва и ухаживающий за домом 200 лет.
Да и из поражающих факторов присутствует только ударная волна.
"Держи лазерный мушкет, спаси нас от рейдеров"- кричит негр с балкона, увидев абсолютно незнакомого ему человека и бросает ему оружие. А если я обычный рейдер в синем костюме с номером?
"Нам негде спать, сделай нам кровати." - вопрошает человек, выросший на пустошах. Вас 4 здоровых лба и старуха-наркоманка, чем вы сами занимаетесь?

Как обычно позабавили неписи занимающиеся бегом на месте уткнувшись в стенку.

Бессмертная собака  facepalm

Из всего увиденного больше всего понравилась погода.
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 10 Ноября, 2015, 11:31 »
Нда....Из того что я читал (да и видел в видосах) больше всего удручает диалоговая система и прокачка.Хотя может все не так уж и плохо,но проверять пока как-то не тянет :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 10 Ноября, 2015, 11:37 »
диалоговая система и прокачка
Про систему диалогов забыл упомянуть.
Вместо интерактивного окна с вопросами/ответами теперь 4 стрелки, 2 из которых - Да, Нет; 1 стрела - это "сарказм"(который так и помечен), 1 - для разъяснения, по типу Почему?, Зачем?, Что?. В результате нормальный диалог не построить, узнать подробнее о интересуещей нас детали нельзя, повторно задавать вопросы нельзя.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 10 Ноября, 2015, 11:45 »
Вместо интерактивного окна с вопросами/ответами теперь 4 стрелки, 2 из которых - Да, Нет; 1 стрела - это "сарказм"(который так и помечен), 1 - для разъяснения, по типу Почему?, Зачем?, Что?. В результате нормальный диалог не построить, узнать подробнее о интересуещей нас детали нельзя, повторно задавать вопросы нельзя.
Эх :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 10 Ноября, 2015, 13:01 »
Меня с момента анонса вымораживают яркие сочные краски на не природных предметах.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #435 : 10 Ноября, 2015, 13:20 »
Меня с момента анонса вымораживают яркие сочные краски на не природных предметах.
Это все же лучше того блевотного фильтра из трешки
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 10 Ноября, 2015, 13:32 »
Yurets,
Ну не знаю, глядя на динозавра из Вегаса, я верю что миру наступил абзац.

frolik,
Зато озвученные блин.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 10 Ноября, 2015, 15:28 »
По фаллауту 4 ещё не начинали дискуссии?
Лично моё мнение по первым двум часам игры - красиво, живо, очень, но скучно. Система диалогов неинтересна, силовой костюм с миниганом (МИНИГАНОМ) дают на первом квесте, первый коготь смерти лежит уже после полу часа игры в открытом мире. Кто доходил в игре дальше - потом всё будет лучше? Пока что шутер с элементами прокачки и скучными диалогами. А шутерная составляющая хороша - всё, как я уже говорил, живо и бодро, новый VATS даёт меньше времени на передышку (ведь теперь он лишь сильно замедляет время)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #438 : 10 Ноября, 2015, 15:55 »
Я частенько посматриваю обзоры Логвинова, прежде чем думать о покупке/спирачивании игры. И за всё время, его мнение для меня стало достаточно авторитетным.

И ФО4 не стал исключением. Посмотрев его пред-обзор (ака марафон), понял, что игра мне по душе. Да, это не 1 и 2 фолл. Но это очень похоже на то, как в голове выглядел идеальный "сталкер". И от этого игра не стала хуже, на мой взгляд. Чувствуется, что бесезда доделала наконец 3 Фолл до той стадии, когда это всё органично и стильно выглядит и играется. Теперь к игре только один вопрос: купить или своровать.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 10 Ноября, 2015, 16:01 »
силовой костюм с миниганом (МИНИГАНОМ) дают на первом квесте, первый коготь смерти лежит уже после полу часа игры в открытом мире.
Это типа туториала, типа смотрите, как могём. Потом костюм поставишь в гараж и будешь его заряжать, чинить, апгрейдить, красить. Окажется, что проще без него. Сам же займешься разведением кукурузы, картошки и мутофруктов. Будешь строить кровати для подшефных и искать в мусоре что еще разобрать.

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 10 Ноября, 2015, 17:03 »
Это типа туториала, типа смотрите, как могём. Потом костюм поставишь в гараж и будешь его заряжать, чинить, апгрейдить, красить. Окажется, что проще без него. Сам же займешься разведением кукурузы, картошки и мутофруктов. Будешь строить кровати для подшефных и искать в мусоре что еще разобрать.

Крафт это прямо-прямо обязательная часть игры? Без него никак? Я уже наигрался в раст.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #441 : 10 Ноября, 2015, 19:22 »
WillProx, насколько я понимаю, нельзя без него, строить поселения придется.


Я игру за неделю до релиза предзаказал, теперь я послал запрос на возврат средств в стиме, его удовлетворили. Я не считаю эту игру достойной своей цены, особенно с сезонником.
Я конечно знал, что беседка не умеет делать игры для моей натуры, но подумал после Вегаса(хоть они к ней постольку поскольку имели отношение) можно и дать шанс, все таки некоторые раздражающие аспекты их внешнего подчерка в играх они убрали в фоллауте 4 когда я смотрел ролики, но как оказалось позже, добавили другие(Унылая стилистика дизайна, что-то в нем не так; Слишком невзрачные тени; Мультяшная графика, словно все из пластика; Низкие разрешения текстур ландшафта; Плоскость; Цветастость; Не убираемое мыло; листва настолько плоская, что об нее можно обрезаться.. В общем видна рука консолей). Единственная вещь, за которую их можно похвалить, им удалось сделать хорошие перестрелки(можно посмеяться), остальные аспекты(такие как диалоги, прокачка и то что характеризует рпг упрощены), а новые аспекты на любителя и не представляют для меня ценности(крафт, крафт, крафт, домостроение, симс, о, куча хлама под ногами, буду крафтить).
Можно меня упрекнуть, что я наиграл 2 часа всего, но я хорошо знаю беседку(как разработчик) и ждать кардинального улучшения в дальнейшем от них не стоит. Впрочем игру можно рекомендовать нетребовательным людям, которых не раздражали другие игры студии.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 10 Ноября, 2015, 19:34 »
А я решил скачать пиратку, хотя бы попробовать интересно. Но скорость страшная и неровная. Иногда до 2 мб/с доходит, а потом падает до 15 кб/с :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 10 Ноября, 2015, 20:58 »
Про систему диалогов забыл упомянуть.
Вот это самое эпическое фейлище, которое оттащило франшизу от классической серии просто дальше некуда. Львиная доля лора обеспечивалась именно диалогами.
шутер с элементами прокачки
Вот во что превратился Фолл. Фейлаут 4, кушать подано. Зато консольщики с единственной извилиной (да и та между ягодиц от сидения на диване) довольны. Даже пиратку не буду качать. Разве что через годик-другой, когда моддеры вылепят из этого полуфабриката что-нибудь стоящее.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 21:02 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #444 : 10 Ноября, 2015, 21:27 »
Пожалуй что подытожу для себя - тупо шутер с элементами рпг...Жалкий конец серии.Но как говориться лучше один раз увидеть,скачаю торрент эдишон пожалуй.Теперь меня волнует и другой вопрос - что же эти ироды с шестыми свитками сделают?!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 10 Ноября, 2015, 21:28 »
Короче, предлагаю писать челобитную Обсидиану. В смысле петицию.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 10 Ноября, 2015, 21:58 »
NightHawkreal, согласен,это последняя надежда)). Ведь смогли из третьего слепить НВ - может и из этого нечто что-то сваяют.А может  до кучи еще и свитка зафигачат...эх мечты))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 10 Ноября, 2015, 22:20 »
Кстати, а где семена взять?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #448 : 10 Ноября, 2015, 23:08 »
Как дети, ей-богу. Челобитная, последняя надежда... Мама обещала на окончание школы подарить крутейший смартфон, а подарила подешевле и попроще. И теперь последняя надежда на бабушку с её пенсией.
А самое забавное состоит в неоднократно высказанном мнении, что, мол, игра говно, но пиратку всё равно скачаю. Пройдите мимо говна, зачем мараться? Посвятите своё время тому, что говном не является.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #449 : 11 Ноября, 2015, 01:37 »
Rekruttt,
Ну, совсем г я бы не назвал, что-то в ней есть, но все сильно упрощено и испорчено.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC