Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 258
Всего: 258

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [STR] Фракция "Strangers" в cRPG\Strategus  (Прочитано 308603 раз)

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 27 Июля, 2011, 09:44 »
Давайте жить дружно (с) Леопольд.
Не учи плохому  :p

 Все вот обсирают ллждк, а они пошли и взяли то что хотели, без всяких соплематаний на форумах, которыми нас тут кормят уже третий день. А кончится все тем что будет "эпическая война" 5к на 5к, а потом оба получат подзатыльники от соседей и пойдут дальше сопли пускать на форум, и выяснять кто виноват, что их стерли со стратегуса.

 Уж не знаю чьи там китайцы в чьих огородах пыздят марковку, но если посмотреть со стороны, то пилагеры щас выглядят как рыба еж, которая пыжится изо всех сил, чтоб выглядеть как можно страшнее. Да, наверное шогунат каждый день промывают вам мозги мол все хорошо все идет по плану, уверяют, что у них есть "сильные союзники", которые помогут. Фалены? нет вряд ли. ЛЛЖК? нет. 10 врн и 20 сирайдеров? да возможно + еще 20-40 рандомов и сочувствующих.  Вот и весь ваш сильный и твердый альянс.

 На данный момент многие кланы от получения люлей спасает лишь то, что есть шанс получить люлей от другого соседа. Так что бросайте уже пыздеть и пыжыться на форумах, и пусть за вас говорят батлы в ростере. 
 
 А стр делают все правильно, возьмут замок и сожрут их изнутри  :)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 27 Июля, 2011, 11:37 »
так что в итоге, война будет?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 27 Июля, 2011, 11:42 »
Кто о чем, а Антип о войне=)
Будет, родной, будет, как не быть. Только вот кого с кем - бааальшой вопрос :p

------
тут потянулись титры, а дамон с антипом медленно уехали в закат.
продолжение в следующей серии.
актеры, чьи эпизоды были вырезаны, имеют полное право меня ненавидеть, но полная режиссерская версия была слишком велика.
всем спасибо, все свободны. пока. leech.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 07:47 от leechina »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 30 Июля, 2011, 19:09 »
Ну вот на это я пожалуй всё же отвечу. Видимо давно следовало начинать читать русский форум, а то похоже тут уже явственно сформировалось мнение о злом и подлом Сёгунате  который манипулирует всеми подряд и предаёт за 30 серебреников.

Пост был долгий , так что постараюсь расписать по пунктам :

1. ЛЛЖК перед тем как что-то брать имели договоронности с рядом кланов, про которые они потом как-то удачно забыли. А про сопли - количество  их постов (в том числе и соплей) на форуме в разделе стратегус превышает количество постов всех остальных вместе взятых. Воевать на форуме это как раз их любимое занятие. Хороший пример для подражания, да.

2. Регулярно, 4 раза в неделю  я провожу с Бертраном сессии мозгопромывания. Используя технику 25 кадра я внушаю ему что мы- лучшие из лучших, все остальные недостойны быть даже нашими фекалиями и мы захватим весь мир. А если серьезно- я прекрасно знаю баланс сил. И помогать Сирейдерам ( о которых я что-то не помню чтобы ты,Вовка так нелестно отзывался в прошлом стратегусе когда они были с вами) я стал потому что они в союзе с Варягами, а один из лидеров варягов Окин - один из немногих людей в Стратегусе которому я доверяю. ЛЛЖК хотели их выгнать из пустыни, я взялся помочь. Всё-таки приятнее иметь под боком соседей которым доверяешь.

3. Вовка, это конечно легко - разглагольствовать на форумах глядя на всех с высокой колокольни глубокого нейтралитета, скоро уже появится отдельная профессия а-ля "Политолог стратегуса". Но всё же есть пара вещей на которые я хочу обратить ваше внимание :

Альянс Пиллагеров и Сёгуната с самого начала открыто заявил что не имеет каких-либо претензий к посторонним кланам и  не желает претендовать на дополнительные земли помимо тех что в наших клеймах.  На начальном этапе объявились наши нынешние соседи (они же теперь бэкстаберы ) Ризены и Легио, с которыми мы путём переговоров установили границы и поделили земли на юго-западе. Все ушли довольными.

Через день мне в ТСе в личку пишет некто сворд, дальше читаем (тут кстати будет очень к месту вспомнить твоё замечание о том что Сёгунат любит покичиться сферическим союзниками в вакуумах. Забавно, не находишь?)  :


Вот такое замечательное открытие сезона дипломатических отношений между нашим альянсом и Юнионом. После этого ко мне приходили другие представители Юниона и заверяли что Сворд не знал что говорил и т.д. и т.п.

Следующий разговор у нас был с Ханычем. В данном случае тезисом пожалуй будет " Альянсы и взаимоотношения кланов в альянсах". То бишь - как иметь претензии к пиллагерам и при этом не иметь претензий к их оффициальным союзникам, то бишь нам. Ну да ладно :


Тут я хочу подчеркнуть один момент. Мне глубоко всё равно на минувшие драмы и ссоры русского коммюнити и пиллагеров в частности. То что я пока успел увидеть и услышать лишний раз подтверждает что никогда нельзя делить всё на черное и белое. Будучи главой европейского клана, я отношусь ко всем русским кланам равнозначно, а  именно - нейтрально. Но при этом я знаю что у Пиллагеров в этом Стратегусе претензий к Юниону не было,  а вот у Юниона- читайте выше.

Далее был период затишья до поры до времени пока к нам не начали приходить Легио и просить нас отдать им один из замков - Грюнвальдер. У нас в клеймах по 4 деревни и 2 замка +город на Пиллагеров и  Сёгунат. Отдавать замок (Пилладжеров) мы не могли, однако понимая бедственное положение Легио и Юниона (после пары разговоров с более адекватными представителями) мы приходили к Легио и предлагали им задаром замок и деревню чуть южнее , намекая в том числе и на то что это позволит им немного поделиться землями с Юнионом. Они отказались.  Так почему мы должны отдавать Легио свой замок, при том что мы знаем о том что проблемы с землями что Легио , что Юниона растут не от нас а от Грей Ордера ?

Хотя я могу конечно понять что намного проще напасть на альянс, повязший  в войне, чем отрастить яйца и предъявить претензии к Грей Ордеру. Видимо еще сыграл роль фактор нелюбви в Пиллагерам.


Пора заканчивать , вот тут еще один дипломатический перл от Ханыча , после того как во время "холодной войны" Пиллагеры прислали ему ноту о неприкасаемости границ. Особое внимание хочу обратить на фразу "Нам всё равно на вас!". Что , как мы можем теперь видеть, не совсем так =)    :




Напоследок могу только добавить что тот курс который мы изначально наметили вряд ли будет изменен, вне зависимости от того как пройдёт эта война. Могу точно сказать что я не забуду Легио и Ризенов, которые дважды заверяли нас что останутся нейтральными в случае конфликта между Юнионом и Сегунатом+ Пиллагерами. Ну да понятно, жадность взяла своё. Не забудем мы также и фракции которым мы пытались (вне зависимости от их размеров,Вовка) помочь и которым мы можем доверять.   А остальное рассудит время. Ну или Вовка- Марковка.

Всем удачи.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 30 Июля, 2011, 19:23 »
не вовремя ты его читать начал. основной срач как всегда потерли =\
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 30 Июля, 2011, 19:28 »
Ujin, Вообще-то это довольно мерзко вкладывать личную переписку. Шогунат в твоем лице как бы заявляет что с вами лучше не вести дипломатические переговоры.
Ибо вы стряпаете какие-то низкие агиташки.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 19:35 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 30 Июля, 2011, 19:31 »
Вся эта личная переписка во-первых, итак уже мелькала на этом форуме. Во-вторых, она есть в свободном доступе для скачивания в ТС.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 30 Июля, 2011, 19:33 »
Ujin, Вообще-то это довольно мерзко вкладывать личную переписку. Шогунат в твоем лице как бы заявляет что с вами лучше не вести дипломатические переговоры.

Мерзко, уважаемый, меня на хуй посылать в истериках. В таком ключе действительно лучше "дипломатические переговоры " не вести.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 30 Июля, 2011, 19:36 »
Мерзко, уважаемый, меня на хуй посылать в истериках.
Хах, ты же сам его попросил. Тем более не тебя а фракцию\альянс. Но я не узнаю Ханыча, столько грязи от него....Знаю его по игре уже год, а тут "бац!". Последний спойлер Евгения(Юджина) вызывает провокацию. Но не мне судить, Шогунаты и на первом стратегусе неудачно выбирали себе союзников, а потом от них отворачивались...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 30 Июля, 2011, 19:38 »
Ujin, Вообще-то это довольно мерзко вкладывать личную переписку. Шогунат в твоем лице как бы заявляет что с вами лучше не вести дипломатические переговоры.

Мерзко, уважаемый, меня на хуй посылать в истериках. В таком ключе действительно лучше "дипломатические переговоры " не вести.

Вообще-то у нас материться не принято на форуме это primo, a secundo никто не лишен эмоций в разговоре, а вот выкладывать подумамши на общий суд испачканное платье это на совести его хозяина.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 19:47 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 30 Июля, 2011, 19:43 »
Ну выложил и выложил.
Надо сказать Юджин демонстрирует хорошую мину при плохой игре.
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье.
Проще надо быть.

П.С. про "злобный шогунат" первый раз слышу :) серьезно :D
это Пиллагеры рассказали, что "тут уже явственно сформировалось мнение о злом и подлом Сёгунате  который манипулирует всеми подряд"?  :laught: скорее это Пиллагеры трудолюбиво создавали себе имидж злых, подлых нагибателей, которых страшно иметь под боком. кто ж виноват, что оказались белыми и пушистыми? да и оказались ли? ;)

П.П.С. Надо с Ханычем ликбез что ли провести, грамматику подтянуть.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 19:48 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 30 Июля, 2011, 19:45 »
:))) обычно не читаю русский форум так забавно

они плохие, напали, обманули, обобрали :))) смешно... пришли на земли других фракций, выбели себе кусок... и давай дружить, пока конечно остальные друзья не поселятся под шаризом :)))

тогда вы бы попёрли на своих добрых соседей северней :)

мне кажется легио с ризенами и юнионом всё как раз хорошо продумали
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 30 Июля, 2011, 19:48 »
Мне одному кажется, что взвешенные, спокойные аргументы разбиваются о стену глума?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 30 Июля, 2011, 19:49 »
А мне одному кажется, что время взвешенных аргументов было вчера?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 30 Июля, 2011, 19:49 »
П.П.С. Надо с Ханычем ликбез что ли провести, грамматику подтянуть.

ага, такие ошибки глупые делал, что еще больше вызвал лично у меня недоверие к подлинности текста =/
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 30 Июля, 2011, 19:51 »
Mealenor, А ты сам то чьих будешь?  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 30 Июля, 2011, 19:53 »
ага, такие ошибки глупые делал, что еще больше вызвал лично у меня недоверие к подлинности текста =/
Не-не, я как раз узнаю родные ошибки Ханыча. :)
Есть такие люди, которые всерьез не принимают грамматику, не будучи невеждами. Но, к сожалению, могут показаться таковыми.
И хватит демонизировать Ханыча! :)
Подемонизируйте, для разнообразия, Сворда!  :laught:
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 30 Июля, 2011, 19:55 »
Личку выкладывать - это хорошо :) Администрация одобряет  :laught: А то слухи и пересказы читать надоело.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 30 Июля, 2011, 19:56 »
leechina, ну Сворд там конечно...да....я лучше не буду его демонизировать да и вообще обсуждать%))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 30 Июля, 2011, 19:57 »
И почему... Ну почему НИКТО не демонизирует бедного несчастного Еретика? Доколе?
Это просто дискриминация какая-то... Жаловаться буду(
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 30 Июля, 2011, 20:00 »
А ручки то вот они!


А вообще сюпризы - это хорошо, не помнимаю чего возмущаются.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 30 Июля, 2011, 20:07 »
По-моему тут какое-то недопонимание. Где вы видите моё возмущение по поводу действий Юниона и ко ? Я в своём посте всё подробно расписал об этом. Другое дело что тут некоторым товарищам видимо очень хочется интерпретировать мой пост как одну большую жалобу. Хотя на самом деле это всего лишь развернутый ответ на пост Вовки.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 30 Июля, 2011, 20:08 »
моя истерика была фальшью  :laught: я старался как мог выдавливал из себя то, что они хотели  ;)
И да он сам попросил послать, причём дважды.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 30 Июля, 2011, 20:12 »
Все что написал Юджин - это прекрасно. Своевременно и конечно все меняет.

Было ясно и Ежу, что не будет мира с Пиллагерами (объяснить почему? но ведь это мы глупые, не вы, должно быть понятно)
А значит и с союзниками (ведь Сёгунат - верный союзник?)
Так что вся трепотня сегодня - в пользу бедных.

Если это попытка показать кто "виноват", то я даже спорить не стану со сказанным. Скажу, что любую историю можно рассказать как угодно и даже подтвердить перепиской (в которой ничего уж "такого" нету. просто ясно, что меньше надо трепаться).
Или Юджин думает, что Юнион прочтет сейчас его, попросит прощения и отзовет войска?

Если это такой способ начать переговоры, то способ неудачный.

Вероятнее всего предположить, что это адресовано не Юнион, а другим фракциям, в первую очередь союзникам Юнион.
Это имеет смысл. Но почему то тогда приходит на ум манипулирование... и злобный, подлый Сёгунат ... :laught:

П.С. так и есть. Юджин пришел в посольство Стрейнжеров пообщаться с Вовкой. остальные его не интересуют, он выше этого.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 20:19 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 30 Июля, 2011, 20:30 »
П.С. так и есть. Юджин пришел в посольство Стрейнжеров пообщаться с Вовкой. остальные его не интересуют, он выше этого.
Хм... Получается, что Вовку записали в СТР?)
Прикольно.. А почему Вовка и СТР не в курсе?  :blink:
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC