Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 448
Всего: 448

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 109340 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • Эхо - Времён
Кстати может кому интересно будет. Я на днях напихал в папку игры огнем и мечом моды от истории рыцаря  и все работает на ура. Такчто 1.011 можно сносить и играть только на новом адоне :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Уважаемые разработчики! ОЧЕНЬ бы хотелось продолжение битвы после смерти ГГ. Это главное чего не хватает игре.
Рыцарем быть - галимый отстой,
Служи в пехоте парень простой,
Чем куртуазничать в беленьких латах,
Ебошь алебардой - будь бравым солдатом!
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Уважаемый Maxim, вы не могли бы дать ссылку на всю историю патчей для аддона OiM, где было бы доступным образом разъяснено какие патчи и в какой последовательности ставить.
 Купил игру, скачиваю в данный момент, заодно и поставить патч сразу хотелось бы. Я так понимаю какие то пачти уже были выпущены? Или нет?
 Заранее благодарен.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Вопрос к разработчикам:
Скажите пожалуйста, каким образом вы изменили курсор? Ну очень нужно... Заранее спасибо
Nikito$
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Уважаемый Maxim, вы не могли бы дать ссылку на всю историю патчей для аддона OiM, где было бы доступным образом разъяснено какие патчи и в какой последовательности ставить.
 Купил игру, скачиваю в данный момент, заодно и поставить патч сразу хотелось бы. Я так понимаю какие то пачти уже были выпущены? Или нет?
 Заранее благодарен.
Патчи независимы друг от друга, каждый следующий включает в себя правки предыдущего.

Так что качайте смело последний патч.

2Nikito$
Курсор живёт в одной из текстурок вроде бы. :)
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov,  я знаю, но попытка сделать для мода новый курсор (и с альфа-какналом, и без него, даже на основе старой текстуры) заканчивается невидимостью курсора в игре:(
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Maxim Suvorov,  я знаю, но попытка сделать для мода новый курсор (и с альфа-какналом, и без него, даже на основе старой текстуры) заканчивается невидимостью курсора в игре:(
Не ну знаю, мы просто тектурку перерисовали, ничего такого магического не делали.
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
А... Ну ладно, всё равно спасибо:)
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
В диалогах с разработчиками, я думаю, будет актуальным для человека не читающего всю инфу и переписку на форуме, задать вопрос: будет ли еще патч или фикс, после которого уже не останется косяков? Ну хотя бы в ближайщие пол года?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Выпустили патч 1.015 и чрез два дня убрали из-за новых глюков и не устраненных старых, смех один. Я думаю, что говорить о ОиМ бесполезно, разработчики продали пользователям сырой бэта продукт, который надо было тестить еще месяца два, а так в роли тестеров выступили все пользователи. Ребята перед НГ хотели заработать и отбить деньги за вложенный в проект труд, все это понятно и хорошо, вот только мое время и нервы тоже чего-то стоят. Вообщем в топку продукт студии "Сичъ", прошло почти три месяца с момента выпуска игры, а толку ноль, с каждым патчем глюки как были, так и остаются, одни проблемы убирают, другие появляются, и так до бесконечности. Через месяц уже выйдет Warband и закину я диск с ОиМ на полку, жал продукт вернуть нельзя, а лучше провести акцию собраться у офиса 1С и кинуть им на порог диски с игрой, еще защиту с ограничением активации поставили, клоуны! :)
P.s. Раз уж разработчики сами не успевают и не могут устранить все ошибки обратились бы за помошью к разработчикам бесплатного мода Русь 13 век, который по своей реализации и воплощенным задумкам уже сейчас гораздо выше чем ОиМ.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
1. Я так понял, что проблема с "силовыми" полями осталась? Полоцк, в башню с левой стороны так и не зайти.
2. У меня сохранение от патча 1.015, установил 1.015.01, по поводу найма: в деревне дают посадского стрельца -- повысить до стрельца (какое развитие дальше?)
P.s. А в деревне должны вместо стрельцов давать посошную рать? Может у меня проблема с новым патчем и все же игру надо начинать заново, даже если сохранение от 1.015?

Патч качал с http://www.snowball.ru/forums/?board=mb

P.s.s. В версии 1.015.01 фон "темный" в инвентаре правили, чтобы стрелы было видно?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Установила "Огнем и мечем" с лицензионного диска, обновила до 1015.01. При настройке персонажа почему-то отсуствует выбор пола.  Играла в "Историю героя", там был женский пол для персонажа. Можно ли как-то файлы с персонажем перенести из "Истории героя" в "Огнем и мечем"?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Установила "Огнем и мечем" с лицензионного диска, обновила до 1015.01. При настройке персонажа почему-то отсуствует выбор пола.  Играла в "Историю героя", там был женский пол для персонажа. Можно ли как-то файлы с персонажем перенести из "Истории героя" в "Огнем и мечем"?
Так было задумано. Девушкой играть нельзя.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Надо платье надеть и лицо подходящее сделать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Надо платье надеть и лицо подходящее сделать :)
Лучше не надо. Мне до сих пор сняться инопланетяне в женском платье из Star Wars.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Хы, есть первый кто прошёл все 3 сюжетки!
http://empiretw.ru/board/index.php?s=&showtopic=16259&view=findpost&p=364781
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Надо платье надеть и лицо подходящее сделать :)

Ага, меня на АГ_ру только что повеселили http://forums.ag.ru/?board=d2_main&action=display&s=0&num=1258217025&start=600#608
(спойлер в посте 608)
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Хы, есть первый кто прошёл все 3 сюжетки!
Вообще-то тов. MONFOR уверяет вот уже три месяца, что тысячи и тысячи игроков беспроблемно прошли все три сюжета, сообщениями о чём его буквально засыпали.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
2dvk

По отдельности - проходили, но все 3 сразу - нет. )
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov,
Я сюжет после ксендза из принципа не стал проходить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Я бы может и согласился с беспроблемностью прохождения, если лично не столкнулся с ними. Самые явные проблемы, прохождение с которыми было невозможно вообще, конечно же, убрали, но осталось множество опосредованных, которые тоже сильно мешают. Так что, тут дело везения.

ЗЫ А сюжет за Россию и впрямь какой-то кровавый. Не в обиду разработчикам, но такой только украинец написать мог.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov,
Я сюжет после ксендза из принципа не стал проходить.
После ксёндза,который
Так это самое начало сюжета :blink:, не спорю поиски его были туповаты и не логичны, потому что пока не поговоришь с

И вообще мне этот эпизод
не понравился, за такое в те времена по головке не гладили, а как минимум в тюрьму сажали, вот найти ксёндза в тюрьме было бы логично.

Я сейчас нахожусь
и вот этот поворот с
мне понравился :thumbup:.

Добавлено: 13 Марта, 2010, 18:44
А сюжет за Россию и впрямь какой-то кровавый. Не в обиду разработчикам, но такой только украинец написать мог.
Что там дальше будут не только
, а прочие кровопивства?
ЗЫ Хохлы Украинцы не всегда такие были, это у них сейчас оранжевое обострение, а были времена сами в Московское царство просились, подальше от оборзевшей шляхты. Вот бы кому бы три спаленных куреня в сюжет вписать ;).
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 18:44 от snowflake »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
почему полковник барабаш появляеться только после того как хмелю присягу дал?но он не разговаривает со мной(((
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
snowflake,
Именно это я и имел в виду, плюс сомнительное начало квеста, и самое главное - тупой и сложнодостигаемый разговор с еще одним лицом
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Что там дальше будут не только
, а прочие кровопивства?
ЗЫ Хохлы Украинцы не всегда такие были, это у них сейчас оранжевое обострение, а были времена сами в Московское царство просились, подальше от оборзевшей шляхты. Вот бы кому бы три спаленных куреня в сюжет вписать ;).
[/quote]

Кстати, шляхта дает квест на разорение Маслова брода, а Казаки грабят бедный татарский Сиваш и т.д. Без обид, давайте не будем трогать современную политику и историю взаимоотношений Украины и России, а то поругаемся. А в 17-м веке, как говорил Райкин, времена были дикие, нравы жуткие и т.д. Резали все друг друга без особого сожаления. И все фракции в игре выглядят не особо привлекательно с точки зрения современной морали. Давайте сосредоточимся на получении удовольствия от дикого средневековья.  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC