Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 274
Всего: 276

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3297679 раз)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7125 : 10 Апреля, 2012, 21:05 »
Лорды фракции без недвижимости разбитые в бою не восстанавливают войска. Рано или поздно им конец.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7126 : 10 Апреля, 2012, 21:14 »
Лорды фракции без недвижимости разбитые в бою не восстанавливают войска. Рано или поздно им конец.
так они сами объявлят про капитуляцию?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7127 : 10 Апреля, 2012, 21:17 »
Просто скажут что фракции хана
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7128 : 10 Апреля, 2012, 21:28 »
а долго ждать? а то они без армии больше месяц существуют. Может проблема с игрой?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7129 : 10 Апреля, 2012, 21:29 »
Я дольше ждал. правда у меня уже во всю шла война с другой фракцией. осады там  и все такое.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7130 : 10 Апреля, 2012, 21:33 »
так как нечем заняться, то буду тогда нападать на другую фракцию 
спасибо за помощь, NightHawkreal!!!
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7131 : 11 Апреля, 2012, 07:31 »
Вот что делать. Я много не брал лордов, но в замке стоят десятки предателей
Повышай рейтинг чести, и вербуй только Лордов с добрым и честным характером(с ними отношения растут при повышении чести автоматически), раздай каждому не больше одного замка в ключевых местах карты. Отношения со всеми будут под 100 (у меня 19 вассалов с отношением 80-100 без дополнительных усилий - подарков, праздников или квестов).
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7132 : 11 Апреля, 2012, 07:37 »
Да и не стоит забывать, о неком баге, не доработке, особенности игры. Пока те самые предатели стоят в зале другие не появятся. не влезает народ в сцену. А на самом деле может выйти так что сейчас раза в три больше народа стоит в очередь отдаться во власть ГГ. так что хоть это и портит с ними отношения, но придётся подойти к ним и отказать, но поосторожнее если диалог начался, заднюю уже не включишь, а именно или бери или откажи. Так что как только вы откажете кому то на его место в сцене встанет тот кто следующий в списки.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7133 : 11 Апреля, 2012, 09:45 »
Xod,
 А как понять добрый лорд или злой? )) Ты давал линк, но там по именам, лорды вообще не подходят мне )) Да и мне нужно будет переигрывать, а я уже не могу отступать, война с жёлтыми раскручена, у них покорённые хергиты, у меня все кроме голубых нордов ))) И у меня 15 лордов и трое только на руках меня носят, они из одной семьи. А остальные лорда меня ненавидят, у меня - 30 это минимум ))
HunterWolf,
Что, они никогда не вернутся, даже когда я один, останусь Царём в Кальрадии? ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7134 : 11 Апреля, 2012, 09:48 »
Что, они никогда не вернутся, даже когда я один, останусь Царём в Кальрадии? ))
Сами нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7135 : 11 Апреля, 2012, 09:52 »
Transam,
Нужно слушать что лорд говорит при приветствии - если вежливо - то добрый, если хамит - то злой. А если про битвы и драки - то воинственный.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7136 : 11 Апреля, 2012, 09:59 »
А как их всех выгнать? Я хочу добряков набрать, что бы в минуса не уходить ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7137 : 11 Апреля, 2012, 10:02 »
Я хочу добряков набрать, что бы в минуса не уходить ))
так что хоть это и портит с ними отношения, но придётся подойти к ним и отказать, но поосторожнее если диалог начался, заднюю уже не включишь, а именно или бери или откажи.
Вот это не как, не подразумевает ответ на твой вопрос...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7138 : 11 Апреля, 2012, 10:14 »
А они будут бунтовать? Отделяться от государства,  вместе с выданным ему замком или городом? Или просто с минусом не буду на войну являться? Бегать сами будут? Мне тогда особой роли они не играют )) Версия ворбанда с последним обновлением, без патчей и дипломатии ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7139 : 11 Апреля, 2012, 10:17 »
А как понять добрый лорд или злой? )) Ты давал линк, но там по именам, лорды вообще не подходят мне
1. В той же теме указан файл русификатора где можно посмотреть конкретные фразы для каждого характера. 2. Если у тебя уже высокая честь то они все будут у тебя в списке друзей даже если ты их ни разу не встречал. 3. Первый пункт при разговоре наедине "о власти и правителях" - у каждого характера своя фраза. 4. если поставить "дипломатию" о характерах всех лордов расскажет советник.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7140 : 11 Апреля, 2012, 10:20 »
А они будут бунтовать? Отделяться от государства,  вместе с выданным ему замком или городом?
Я не понял это к кому вопрос, если ты им откажешь, то к тебе они какое отношение будут иметь если они не твои вассалы. А твои да будут если больше помоему -80 то и свалить могут вместе с владениями.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7141 : 11 Апреля, 2012, 10:43 »
Xod,
HunterWolf,

Спасибо за помощь )) Я решил вновь переиграть ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7142 : 13 Апреля, 2012, 14:08 »
true_derk, этот подфорум посвящен только мультиплееру. Для синглплеера есть отдельный подфорум здесь:
http://rusmnb.ru/index.php?board=1.0
Там и спрашивай.

okay
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7143 : 13 Апреля, 2012, 16:52 »
товарище! в дипломаси 4.2 можно как-нибудь проводить праздники без жены? страсть как не хочу окольцовываться
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7144 : 13 Апреля, 2012, 17:09 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7145 : 14 Апреля, 2012, 20:22 »
у кишеткенов (шайтанов) в версии 143 (последней) есть луки? или хотя-бы у некоторых?

почему я не видел тогда их?
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7146 : 15 Апреля, 2012, 13:33 »
А на какой патч ставится дипломатия?
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7147 : 15 Апреля, 2012, 13:35 »
Вообще на игру: Дипломатия 3.3.2 = 1.134 Дипломатия 4.2 = 1.143. Вообще в теме мода это написано
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7148 : 17 Апреля, 2012, 15:32 »
А че правда при входе в город в сообщении вверху экрана показывается отношение горожан к религии игрока?
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7149 : 17 Апреля, 2012, 15:33 »
А в МнБ есть религия? Почему я не в курсе?
А, понял, Brytenwalda обсуждается в другой теме ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC