Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 401
Всего: 401

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 383876 раз)

  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 02 Июля, 2012, 17:01 »
А по моему новых рас не надо. Так  как в первых землях орд их не было (гномов еще хотели ввести  но Огры там откуда то ?   :blink: )
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1326 : 02 Июля, 2012, 18:58 »
Добрый день уважаемые!
Как и обещал стараюсь не забрасывать форум и держать вас в курсе событий. Но сперва ответы на вопросы.
Броня чёрного рыцаря не прописана в item_kinds1.txt... Модель и текстуры есть в Brf, а в игре нет...





Там много чего есть чего в игре нет. На сегодняшний момент я проверяю различные доспехи как в плане анимации, так и в плане соответствия остальным моделям. Именно до этой руки не дошли... :(
Цитировать (выделенное)
-Если хотите что бы я что-то добавил — мотивируйте. А так хочу петухов, хочу пулемет, хочу лазерный меч, и.т.д.  -Поймите сделать модельку и вставит ее в игру для меня сейчас не проблема,  но просто так время тратить неохота. Мне бы разобраться бы с тем что уже сделано.

Ну я как бы просто уточнял - есть ли планы на этих двуногих маунтов))) Но если уж можно повлиять на итоговое решение, то я попробую.


Убедил чертяка языкастая. :D Будут тебе петухи. Только я с текстурами их поиграюсь, а то они с другими текстурами дисгармонируют. Может подскажешь кто на них ездить будет. Пока как вариант будут у некоторых лордов+ небольшими партиями в армии в виде наемников. Нанять можно будет в трактире. И коэффициенты подскажи скорость, маневренность, сила удара, броня, живучесть, стоимость. Хотя бы относительно обычной лошади(допустим степной). За всю помощь которую окажешь буду очень признателен.

Как вам такие орки и тёмные эльфы:


СУППЕР!!! :thumbup: Остальные модельки в таком же стиле можешь сделать. :)  Да и кстати Blizzard претензии предъявлять не будет? :cry: :D

А новые расы будут??? Гномы, огры и т.п.


Об этом можно будет говорить не раньше чем года через 3. Если к тому времяни интерес к моду окончательно не пропадет, тогда посмотрим.

Отчет
За это время занимался исправлением устаревших моделей главным образом у орков. У них почти все заменил.  Как закончу вылажу пачем. Немного поправил баланс, переозвучил эльфов, гоблинов и мортисов.
Вот что пока получается:
После того как закончу орков, возьмусь за темных эльфов, потом за эльфов, остальные расы деллись уже в эпоху Варбанда и как по мне выглядят более достойно. Паралельно правлю баланс, пишу истории, экспрементирую с квестами, и.т.д.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 19:06 от Kririll »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 03 Июля, 2012, 10:10 »
Может всё же обратите на мой скромный комент внимание?
Да конечно даже в твоем, этом сообщении ошибок прилично...но это не очень страшно, ведь главное сделать качественный мод а названия того или иного можно править легко.
Я в моделирование и т.д. слабо разбираюсь но на ваш не выказанный вопрос: ""Вот пишите, добавите магию — а ху… его знает, как это сделать, есть пара гипотез, но проверять их у меня уйдет несколько недель..."" у меня есть что то вроде ответа-совета, - в одном моде к классическому mount and blade была магии, и способ её реализации (эммм, то есть возможность её использования) , в нем были представлены 17 заклинаний и весьма приличных на вид, а так же в городах некоторых в потайных местах стояли мастера магий (которые собственно и могли тебя ей обучить, каждый своей магии)...может есть смысл "вам" или "тебе"(не знаю как обращаться) посмотреть как это сделалось в моде? он весит всего 21 Mb ..вот ссылка http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=99 надеюсь что то прояснит 
---------------------
Лично мне мод понравился даже с английским текстом (ничего не понял но выглядит все остальное здорово), но в моде как на мой счёт слишком много несуразных доспехов, мне не надо приводить примеры, просто сами посмотрите и поймете о чём я говоря (некоторые из них сидят ну ОЧЕНЬ криво на герое, можно подумать что у него перелом позвоночника в 10 местах, или она делает героя слишком полным) а некоторые просто слишком пиксельные и однообразные, сравнив даже с оригинальными - скажешь что оригинал в 10 раз лучше по качеству.
---------------------
Я это всё пишу не просто так, а что бы не много помочь, так как "ваша" или "твоя"(не знаю как обращаться) модификация меня интересует своей необычностью.
И я в принципе чем бы смог помогал но конечно в интересующих меня областях.
---------------------
P.S. Я читая сообщения видел проскальзывающие фразы о "вашем" или "твоем"(не знаю как обращаться) будущем русификаторе, так значит я могу прекратить свою работу по переводу, она без надобности? - ведь я перевожу не дословно а не много ослабляя строгость к переводу, что бы разнообразить слова - сделать интереснее.

Society prepares the crime, criminal commits it.
(Общество готовит преступление, преступник совершает его.)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 03 Июля, 2012, 18:55 »

СУППЕР!!! :thumbup: Остальные модельки в таком же стиле можешь сделать. :)  Да и кстати Blizzard претензии предъявлять не будет? :cry: :D


Хмм... Я эти модельки не делал... Просто нашёл начатый и брошенный мод выложенный в свободный доступ... Автор сказал берите что хотите... Называется Surrealarms:Races Starter Pack



Вот ссыль: http://www.mbrepository.com/file.php?id=2304
 

Добавлено: 03 Июля, 2012, 19:01

Surrealarms: Races - Mount&Blade mod
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2012, 19:01 от Aztec2012 »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 04 Июля, 2012, 12:06 »
Может подскажешь кто на них ездить будет. Пока как вариант будут у некоторых лордов+ небольшими партиями в армии в виде наемников. Нанять можно будет в трактире. И коэффициенты подскажи скорость, маневренность, сила удара, броня, живучесть, стоимость. Хотя бы относительно обычной лошади(допустим степной). За всю помощь которую окажешь буду очень признателен.

Блин, у меня утилиты даже нет никакой чтоб по-человечески глянуть что к чему))))

В item_kinds1.txt написано следующее:

 itm_chocobo Chocobo Chocobo 1  chocobo 0  1 0 465 110595670016 0.000000 50 0 16 0 2 0 38 43 0 0 12 0
0
 itm_armored_chocobo Armored_Chocobo Armored_Chocobo 1  armored_chocobo 0  1 0 434 110595670016 0.000000 50 0 29 0 3 130 38 41 0 0 17 0
0

Что я понял из этого, сравнивая с инвентарем в игре:
Armor: 16 (_chocobo) / 29 (_armored_chocobo)
Speed: 43 / 41
Maneuver: 38 / 38
Charge: 12 / 17
Hit Points: 100 / 130
Requires Riding: 2 / 3
насчет стоимости я так и не понял где она, но и смысла смотреть нет, так как в HL они проще выбиваются из врагов, нежели покупаются у неизвестно где прячущихся торговцев.

Мой вариант (для простых):
Armor: 16
Speed: 53 (увеличено)
Maneuver: 38
Charge: 8-12? Вы собирались вносить изменения в расчет дамага, так что я и не знаю что писать-то)))) напишу так: "ниже среднего"
Hit Points: 60 (уменьшено)
Requires Riding: 3-4
Наездники: лучники или метатели с легкой-средней броней. Национальность роли не играет. Должны бегать, стрелять/метать, выносить мозг  :D Да, почему бы им и не быть наемниками.

Вариант 2 (консервативный):
Оставить как есть и сажать тяжелобронированных лучников/лансеров/мечников. По славным традициям старой эльфийской армии  :p

Можно и совместить: первый вариант для простых, второй - для бронированных.

Вотъ.

Цитировать (выделенное)
Только я с текстурами их поиграюсь, а то они с другими текстурами дисгармонируют.
Так даже лучше же))))

Цитировать (выделенное)
За это время занимался исправлением устаревших моделей главным образом у орков. У них почти все заменил. Как закончу вылажу пачем.
Ееее!!!)))) Багфиксы там будут?
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 04 Июля, 2012, 17:49 »
А по моему новых рас не надо. Так  как в первых землях орд их не было (гномов еще хотели ввести  но Огры там откуда то ?   :blink: )
Почему бы и нет? Огры, живущие за пределами ЗО на острове -название- притесняемые воинственными -раса- начинают экспедицию, чтобы найти новый ом и основать королевство. Отряды морских волков находят далекий континент, к сожалению, уже населенный... уже скоро отряды гоплиты оспаривают контроль над ЗО... Вот так как-то.
Убедил чертяка языкастая. :D Будут тебе петухи. Только я с текстурами их поиграюсь, а то они с другими текстурами дисгармонируют. Может подскажешь кто на них ездить будет. Пока как вариант будут у некоторых лордов+ небольшими партиями в армии в виде наемников. Нанять можно будет в трактире. И коэффициенты подскажи скорость, маневренность, сила удара, броня, живучесть, стоимость. Хотя бы относительно обычной лошади(допустим степной). За всю помощь которую окажешь буду очень признателен.
А почему бы не дать их экстремистам?
СУППЕР!!! :thumbup: Остальные модельки в таком же стиле можешь сделать. :)  Да и кстати Blizzard претензии предъявлять не будет? :cry: :D
Ну вот, и этот мод скоро докатитсья до очередного клона мира Вархаммера, Варкрафта и т. п....
Во всяком случае, если т. эльфийки будут выглядеть как эти, простите, шлюхи из видео, то я в этот мод играть не буду. >:(
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 04 Июля, 2012, 18:19 »
Цитировать (выделенное)
Почему бы и нет? Огры, живущие за пределами ЗО на острове -название- притесняемые воинственными -раса- начинают экспедицию, чтобы найти новый ом и основать королевство. Отряды морских волков находят далекий континент, к сожалению, уже населенный... уже скоро отряды гоплиты оспаривают контроль над ЗО... Вот так как-то.
Да это хорошо. НО придется перекраивать карту (а это займет время) ,Придется делать отдельные модельки расы тролей  (или огров , а это займет время).Придется делать им броню скакунов и модельки городов , естественно туда текстурки .(а это... ну сами знаете  :) ) . И вот теперь вопрос  : а оно того стоит ?Кто нибудь будет играть этими тролями (ограми) ? Стоит ли оттягивать выход мода , занимаясь этим ? Ну и в конце концов: вот добавят вам огров, потом гномов, потом тролей, потом  еще кого нибудь. Потом заменят модельки орков и эльфов на варкрафтовские и что в итоге будет ? Будут ли это земли орд ?  НЕТ это будет какая то солянка ! И смысл  называть проект  "Земли орд 2" ? Он скатиться до уровня "стран средеземья"(те кто не вкурсе  есть такой мод , его обсуждение есть на этом сайте ) . Ну как то так ...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 04 Июля, 2012, 18:31 »
Ну вот, и этот мод скоро докатитсья до очередного клона мира Вархаммера, Варкрафта и т. п....
Во всяком случае, если т. эльфийки будут выглядеть как эти, простите, шлюхи из видео, то я в этот мод играть не буду. >:(
Ну это могут быть мелкие побочные фракции каких-нибудь... эммм... простите, шлюх сатанисток или каких-то еще сект и культов.  ;) Типа как в (забыл название мода), где куча всяких Death Cult, Snake Cult, Red Brotherhood, Jatu кто-то там и прочие организованные банды-фракции.
А тема средневековой японии явно уже прижилась к темным и фигурирует даже в тех же картинках заставки, не думаю что все будет меняться так радикально из-за одних только моделек. Так что не переживай.

Цитировать (выделенное)
Он скатиться до уровня "стран средеземья"(те кто не вкурсе  есть такой мод , его обсуждение есть на этом сайте )
Лол, так и называется?  :D Ну, этот мод тоже был не далек от "Fantasy Empair" =)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 18:35 от grindcoreopera »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 04 Июля, 2012, 19:04 »
Вот ещё есть наборчик вещей для нежити... Weapon of Darkness

Метательные топоры:



Дуга арбалета... Также есть двуручная коса в такомже оформлении с черепами...



Тело и Ноги с копытами для демона (текстура прилагается):





Так неплохой есть набор OSP Spak items... Lotr items...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 04 Июля, 2012, 19:20 »
Ребят копните вот тут http://bbs.mountblade.com.cn/forumdisplay.php?fid=46 тут уйма всякого фентези ОСП
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 05 Июля, 2012, 16:20 »
P.S. Я читая сообщения видел проскальзывающие фразы о "вашем" или "твоем"(не знаю как обращаться) будущем русификаторе, так значит я могу прекратить свою работу по переводу, она без надобности? - ведь я перевожу не дословно а не много ослабляя строгость к переводу, что бы разнообразить слова - сделать интереснее.
Прошу не останавливать работу над русификатором, ведь этим ты облегчаешь работу автору, тем самым ускоряешь создание мода.  :)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 05 Июля, 2012, 17:48 »
Создал торрент, запишите в первый пост.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4116861
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1337 : 05 Июля, 2012, 21:47 »
Dreamlike Breeze, делай(те) русик. Будет у нас два русика. :)
Ну это могут быть мелкие побочные фракции каких-нибудь... эммм... простите, шлюх сатанисток или каких-то еще сект и культов.  ;) Типа как в (забыл название мода), где куча всяких Death Cult, Snake Cult, Red Brotherhood, Jatu кто-то там и прочие организованные банды-фракции.
А тема средневековой японии явно уже прижилась к темным и фигурирует даже в тех же картинках заставки, не думаю что все будет меняться так радикально из-за одних только моделек. Так что не переживай.

Очень надеюсь. Ты, случайно, не про пендор говоришь?
Придется делать им броню скакунов и модельки городов , естественно туда текстурки .(а это... ну сами знаете  :) )

Можно зделать огров орками Aztec2012а...
Kririll, не надо новых орков!!! :cry:



Кстати, можно ли дать другим королевствам имена? Они что, хуже людей, что ли?
Второй раз спрашиваю.
GodrikYar, приветствую на форуме.
HunterWolf, ну вот, все по-китайски... :blink:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1338 : 05 Июля, 2012, 23:39 »
Kririll, не надо новых орков!!! :cry:
Согласен, самобытность мода потеряется.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 07 Июля, 2012, 12:22 »
ебят копните вот тут http://bbs.mountblade.com.cn/forumdisplay.php?fid=46 тут уйма всякого фентези ОСП


Я знаю этот сайт, но блин там половина по китайски... Я на нём нашёл сет короля лича (артаса)...
 

Добавлено: 07 Июля, 2012, 12:25

Можно зделать огров орками Aztec2012а...


Ну можно и так... Кстати скакун там в паке есть такой которого вы никогда не видели...  :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 07 Июля, 2012, 16:10 »
HunterWolf, ну вот, все по-китайски...
Ептя, гугле транслейт, а в остальном по картинкам можно понять всё что там внутри, гугль всё переводит понять можно как ни как
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1341 : 09 Июля, 2012, 11:04 »
Драсссти! Мне данный мод очень понравился. Хотя первую часть я не видел. Хотелось бы узнать: на какой стадии сейчас руссификация?(А то я по аглийски только "два, четыре, банан"
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 09 Июля, 2012, 14:34 »
Ещё один демон из пендора:



  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 09 Июля, 2012, 14:42 »
пендора:
А зачем из Пендора то брать не кто не будет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1344 : 13 Июля, 2012, 16:10 »
 
Здравствуйте уважаемые!
Прошу прошения что пропал, маленькие семейные неприятности.  >:(Вот спешу ответить на вопросы и отчитаться о проделанном за месяц.
Да конечно даже в твоем, этом сообщении ошибок прилично...но это не очень страшно, ведь главное сделать качественный мод а названия того или иного можно править легко.
Я в моделирование и т.д. слабо разбираюсь но на ваш не выказанный вопрос: ""Вот пишите, добавите магию — а ху… его знает, как это сделать, есть пара гипотез, но проверять их у меня уйдет несколько недель..."" у меня есть что то вроде ответа-совета, - в одном моде к классическому mount and blade была магии, и способ её реализации (эммм, то есть возможность её использования) , в нем были представлены 17 заклинаний и весьма приличных на вид, а так же в городах некоторых в потайных местах стояли мастера магий (которые собственно и могли тебя ей обучить, каждый своей магии)...может есть смысл "вам" или "тебе"(не знаю как обращаться) посмотреть как это сделалось в моде? он весит всего 21 Mb ..вот ссылкаhttp://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=99 надеюсь что то прояснит 
 

Прошу прошения за то что, не ответил в прошлый раз. Вроде собирался да  как-то забыл.   :embarrassed:
Видишь ли скачать мод не проблема. У меня за 2 года моделирования уже наверно есть все моды, которые выходили или находиться в разработке. От туда я зачастую и беру модельки и адаптирую их под свой мод. А вот с фишками которые прописываться туда с помощью модульной системы проблема:
1-я Как правило создатели модов не утруждают себя выкладыванием мода вместе со своей модульной системой, в этом случае мы имеем лишь компиляцию в корне мода. Вот например как выгляди кусок кода соответствующий скриптам. 
Что все это значит — понятия не имею.
2-я проблема. Даже если модульная система есть, как определить где, туда прописана магия вот пример фаила модульной системы module_scripts.py

Вот где здесь прописана магия? :embarrassed: Я как программист очень слабый. А профессионала под рукой нет.

 
Лично мне мод понравился даже с английским текстом (ничего не понял но выглядит все остальное здорово), но в моде как на мой счёт слишком много несуразных доспехов, мне не надо приводить примеры, просто сами посмотрите и поймете о чём я говоря (некоторые из них сидят ну ОЧЕНЬ криво на герое, можно подумать что у него перелом позвоночника в 10 местах, или она делает героя слишком полным) а некоторые просто слишком пиксельные и однообразные, сравнив даже с оригинальными - скажешь что оригинал в 10 раз лучше по качеству.


Спасибо на добром слове. :thumbup: По поводу доспехов знаю пытаюсь поправить. Вся проблема в том что, мод я начинал делать 2 года назад, еще для «Истории героя». Сейчас естественно все те модели устарели, и приходиться их обновлять.   

Я это всё пишу не просто так, а что бы не много помочь, так как "ваша" или "твоя"(не знаю как обращаться) модификация меня интересует своей необычностью.
И я в принципе чем бы смог помогал но конечно в интересующих меня областях.
P.S. Я читая сообщения видел проскальзывающие фразы о "вашем" или "твоем"(не знаю как обращаться) будущем русификаторе, так значит я могу прекратить свою работу по переводу, она без надобности? - ведь я перевожу не дословно а не много ослабляя строгость к переводу, что бы разнообразить слова - сделать интереснее.


Можно обращаться на, ты. Конечно, делай русификатор, если есть желание когда у меня до него руки не знаю. Если что, как я понимаю, поправит существующий всегда легче чем, новый писать.

Уважаемый Aztec2012.
Как смотрю по форуму мою цитату
СУППЕР!!! :thumbup: Остальные модельки в таком же стиле можешь сделать. :)  Да и кстати Blizzard претензии предъявлять не будет? :cry: :D

Приняли за однозначно за утвердительную, так вот это не так.  :( Все эти модельки у меня есть просто, если их вставить в мой мод многие из моих моделей будут выглядеть рядом, просто убого :cry:, а приделывать свои модельки в угоду двух трех  превосходных моделей я не буду, да и не факт что смогу.  Кроме того половина из этих моделей принадлежат к другим авторским вселенным как то, Diablo, WarCraft, Warhammer. Это хорошие и интересные миры, но вплавлять их в свою вселенную я не хочу.
 


Ты этих имел в виду? Просто у меня последней версии THL не было.

Если они то может лучше за основу этих взять?
   
Я их облагорожу и броню одену, а когда до дела дойдет тогда и реши кому из эльфов их отдать. У меня еще линейка эльфиек запланирована.
Ну это могут быть мелкие побочные фракции каких-нибудь... эммм... простите, шлюх сатанисток или каких-то еще сект и культов.  ;) Типа как в (забыл название мода), где куча всяких Death Cult, Snake Cult, Red Brotherhood, Jatu кто-то там и прочие организованные банды-фракции.
А тема средневековой японии явно уже прижилась к темным и фигурирует даже в тех же картинках заставки, не думаю что все будет меняться так радикально из-за одних только моделек. Так что не переживай.

Я не против только как их сделать? Если разберусь подумаю.
Почему бы и нет? Огры, живущие за пределами ЗО на острове -название- притесняемые воинственными -раса- начинают экспедицию, чтобы найти новый ом и основать королевство. Отряды морских волков находят далекий континент, к сожалению, уже населенный... уже скоро отряды гоплиты оспаривают контроль над ЗО... Вот так как-то.

Вопрос о добавлении новых рас, городов, карт, будет стоять только когда будет готово задуманное. А это самое ранее года через 3.
Кстати, можно ли дать другим королевствам имена? Они что, хуже людей, что ли?
Второй раз спрашиваю.

Можно. Ваши предложения. Я серьезно, реально некогда еще на это голову напрягать.
Kririll, не надо новых орков!!!

Не боись, координальных перемен не будет, лишь легкий тюнинг, что бы соответствовать хотя бы гоблинам.
Примеры было — стало




Создал торрент, запишите в первый пост.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4116861


Готово. В ближайшее время собираюсь обновить форум. И сделать наконец ветку для каждой расы.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 13 Июля, 2012, 16:56 »
Примеры было — стало
Тюнинг удался на славу, новые орки хороши... Прямо Конаны-варвары зелёные. :D
А если будут курицы, то кто на них будет ездить?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1346 : 14 Июля, 2012, 10:28 »
Похоже вы таки решили добавить... куриц... :-\ Ну не знаю, на мой взгляд этот прикол(а по другому и не назовешь) добавит в мод излишней комичности.
Вот если заменить их внешний вид скажем на динозавров (тиранозавра если быть точным) смотрелось бы гораздо брутальней...
Но это чисто мое мнение, поступайте как считаете нужным, конец связи.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 14 Июля, 2012, 13:42 »
Aztec2012, подумайте о репутации мода. Каковой она будет, если будут модельки из Пендора?
Kririll, Вот например: Королевство Урук (Kingdom of Uruk), Династия Мегуми (как в 1-ой части Megumi Dinasty), Дом Мортис (вместо "страны неживых"), Королевство Альвенсбьёрн (Kingdom of Alvensbjorn, норв. Альв - Эльф, Бьёрн - медведь. Можно и что-то другое, пока ничто в голову не пришло) а гоблинам не знаю =/. Может, "западные гоблины" (Western Goblins) или что-то в этом роде. =/

Кайзер, да ладно). Мне куры нравятся. Не люблю брутальность. :)
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2012, 13:45 от Stefunal »
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1348 : 14 Июля, 2012, 16:43 »
Цитировать (выделенное)
"западные гоблины" (Western Goblins) или что-то в этом роде.

А восточные тогда где???  :laught: Королевство Урук (Kingdom of Uruk), то тогда Moria Goblins clans...  :thumbup:
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1349 : 14 Июля, 2012, 20:38 »
Во-первых можно исходить из того, что мир земель орды больше арены данного мода. Кририлл несколько раз упоминал о том, что хочет расширить мир. Я думал об этом. Из названия "Земли орды" можно прочитать, что тут есть какие-то орды. Логично? Логично. Так как гоблинов в этом ареале слишком мало, чтобы считаться ордой, то можно исходить из того, что эти самые орды где-то за пределами ареала. Можно предположить, что на востоке континента огромные степи, населенные степняками - теми же гоблинами, людьми, эльфами, вервольвами и гулями (для того, чтобы размышлять о мире, не нужно моделей населяющих их рас), так что название "западных гоблинов" сюда подходит.

А Урук - реальное название города (и государства, между прочем) древней месопотамии. Были бы внимательнее, знали бы, что город Урук так же есть в моде. Поэтому ваше ехидство по поводу ВК тут не подходит.
  • Ник в M&B: Stefunal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC