Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 658
Всего: 660

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Идеи для модов  (Прочитано 451780 раз)

  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 13 Ноября, 2011, 00:26 »
Скорей всего будут проблемы
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1301 : 13 Ноября, 2011, 17:27 »
Проблемки будут с скелетами. магия c WSE вполне возможна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 14 Ноября, 2011, 00:00 »
Наверное про скелетов ты прав
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #1303 : 15 Ноября, 2011, 12:12 »
Внести зависимость от прибыли города и налогов с него от деятельности ГГ. Чем больше купил -продал, тем больше налоги с города хозяину.Кроме того ввести рост отношения цехового мастера от объёма продаж-покупок.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 15 Ноября, 2011, 13:13 »
А идею мода здесь можно предложить? :blink:
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #1305 : 15 Ноября, 2011, 14:08 »
Хоть целый примус идей. Лишь бы в радость. Но желательно использовать адекватное мышление с элементами разумности...
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 15 Ноября, 2011, 19:56 »
Вот моя идея:
Китай.
Год 230 до н. э. В этом году Цинь захватило Хань (то есть уже после захвата царства Хань)
Фракции:
Недофракции:
Ну я еще могу очень много вещей написать, допустим еще некоторые возможно важные предназначения для стойбищ Хунну. Но сначала лучше оцените это. ;)   
 

Добавлено: 15 Ноября, 2011, 20:22

Я пока лучше буду добавлять понемножку в свободное время мои идеи для мода:
Сделать так что бы командиры предавали своих князей время от времени (князь у каждой фракции один, так как в моде будут (если будет мод) княжества).
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 23:34 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 15 Ноября, 2011, 20:51 »
А идею мода здесь можно предложить? :blink:
Тема для этого и создана. ;)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 15 Ноября, 2011, 21:41 »
Чисто чтобы было интересней можно сделать типа "шелковый путь" (просто на самом деле он появился во II веке до н. э.)
Суть в том чтобы сделать нейтральное стойбище Хуннув на самом западе карты, в которое ходили бы крутые караваны, а раз в неделю из того же стойбища ходил караван типа с запада в случайный город, случайново княжества. (хотя это наверное тяжело сделать)

Теперь про броню и юнитов, броня как я знаю была у всех (китайцев) почти одинаковая кроме цвета,(таким образом можно облегчить работу разработчикам(если кто то за это возьмется)) пример: у царства Цинь цвет одежды (брони) черный, а знамя просто черная тряпка; а насколько я помню у Хань (Хань, как я уже сказал, по моему замыслу в моде нет) броня цвета то ли серого, то ли белого или бежевый. А юниты кроме цвета получается тоже почти ни чем не отличаются от других княжеств, только видимо цветом (хотя можно для интереса поменять характеристики).   
 

Добавлено: 15 Ноября, 2011, 22:00

Насчет Хунну. Стойбища еще для того чтобы на них можно было нападать (грабить, получать опыт и мочить; хахаха!!). Типа как разграблять деревни. :)
Только чтобы там иногда собирались какие нибуть  большие отряды кочевников, после чего они бы ходили разбойничать. Или даже может захватывать поселения (деревни, замки или даже города) но смотря какая у них армия. Еще их можно (то есть желательно) огородить великой китайской стеной, но в то время в ней были чета типа дырок через которые можно было пройти в Китай; это для того чтобы им было тяжелей пройти в Китай.)))

 
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 23:38 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 16 Ноября, 2011, 07:13 »
  замысел есть но воины если только разного цвета
(скука)
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 16 Ноября, 2011, 12:10 »
Да нет, их можно разнообразить. Я придумал как, и это даже будет исторично  :) Только у малого количества возможно будет немного совпадать "одежда" но по цвету она будет отличатся, и это точно.
Еще можно увеличить плату за сопровождения каравана (для интереса, и для нового заработка :)) Еще это к тому что я бы хотел чтобы бандиты и разбойники (в том числе Хунну)
были гораздо сильнее чем в нативе и большинстве модов.
А для Хунну еще сделать разных юнитов, допустим самый первый ранг: халат, шапка ну и сапоги , лук хуннов, кинжал; второй ранг: улучшенная одежда, лук хуннов, копье. И вожак: шапка, украшенный халат, лук и сабля.

 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 12:18

Еще сделать так чтобы можно было оставлять гарнизон в деревнях. Я такое уже в каком то моде видел.
 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 12:39

Как во многих модах, три ветки найма (или как это называется) деревня, город, замок.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 12:39 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 16 Ноября, 2011, 13:40 »
Я придумал как, и это даже будет исторично
Сначала найди кто это будет делать, если сам не умееш
Здесь некоторые серьезные моды встали , из-за не хватки умельцев
А вообще отсюда идеи спросом не пользуюся,если кто начинает делать то у них свои задумки
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 14:04 от vasul »
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 16 Ноября, 2011, 13:59 »
так значит мою идею не кто не воплотит? :cry:
А может можно где то найти умельцев? Вдруг кто знает.
А может вообще для этого свою тему сделать =/ Хотя кто меня услышит :cry:
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 16 Ноября, 2011, 14:16 »
А может вообще для этого свою тему сделать  Хотя кто меня услышит
Посмотри в разделе сколько там таких тем закрыто. Сами не умеют-а другим это не надо
Эту ветку для того и создали-Что бы  человек излил замыслы,пожелания и успокоился с надеждой ,,А вдруг,когда-нибудь,кому-нибудь она понадобится,,
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 14:22 от vasul »
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #1314 : 16 Ноября, 2011, 14:27 »
VIN_LEO, ну вообще-то различия между царствами были,например:
"Что касается боевых слонов, то упоминание об их применении относится к 506 г. до н. э., когда армия Чу неудачно использовала этих животных против войск царства У. Детали этой атаки не совсем понятны. Обычно сообщают, что к хвостам слонов были привязаны факелы, что заставляло их бежать на боевые порядки противника. Это вряд ли возможно. Очевидно, речь шла о погонщиках с факелами, которые огнем испугали животных и заставили их броситься в паническое бегство прямо на шеренги армии У. При этом нигде не упоминалось, что на слонах сидели воины. Таким образом, при любом варианте этого рассказа выходит, что этих животных использовали только в качестве живых таранов, а не как передвижные площадки для стрелков.
"
"Лучшей кавалерией в III в. до н.э. располагали такие государства, как Чао(Чжао), Цинь, Вэй и Янь."

на юге Китая были больше распространены  "пи" и боевые топоры

итд итп
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 16 Ноября, 2011, 14:30 »
Эту ветку для того и создали-Что бы  человек излил замыслы,пожелания и успокоился с надеждой

Энергия ушла в пар, а пар - в свисток... :)

Добро пожаловать на землю, VIN_LEO!

Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #1316 : 16 Ноября, 2011, 14:30 »
Небольшая ложка....либо соль на раны. Есть некая региональная сюжетная зависимость.Если говорить об некоей историчности, то нам ближе Западная Европа ,Русь....Восточным поклонникам -Китай ,Япония,Индия... Восток требует его понимания и знаний. И желания создать и играть в этот мод.Эстетов и ценителей, я бы не сказал ,что много.Опять же мододелов ещё меньше.Для которых это представлять будет интерес.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 16 Ноября, 2011, 14:38 »
 IGOR SLAVIANIN а может ты мне поможеш с моей идеей :embarrassed:, я имею в виду ее воплощением? :) А желание у меня есть и большое. А насчет слонов я слышу в первые, спасибо. Но вряд ли их можно сделать в моде. 
fritz.m, чета я не очень понял.
А как насчет новой темы может ктото услышит? :cry: И вдруг не закроют?
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 14:58 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 16 Ноября, 2011, 15:00 »
Почитай сам здесь
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12716.0

Re: Мод: Middle Ages I Чингис хан завоевания Китая.
« Ответ #2 : 14 Ноябрь, 2011, 07:48 »
Та же орфография, что и в теме про "Ченгиз хана". Ок.
Темы про "Сам я ничево неумею, но могу быть истореком в каманде розрабочиков мода, которые будут разробатывать этот модж" будут закрываться.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1319 : 16 Ноября, 2011, 15:11 »
Ну а как мне токда найти добровольцев? :cry:
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 16 Ноября, 2011, 15:37 »
Ну а как мне токда найти добровольцев? :cry:
Написал здесь, и все ,успокойся, дыши ровно. Можеш еще раз прочитать  -Ответ #1313 : Сегодня в 16:16 »
А прежде чем писать иногда не мешает подумать.- А ЭТО НАДО?
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 16 Ноября, 2011, 17:22 »
vasul, почему вы всех без разбора втаптываете в землю?! Типа "я ветеран а те кто новичок на форуме - козлы отпущения", да?!  >:( Сами небось тоже зелёным были!
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 16 Ноября, 2011, 17:34 »
Да vasul, то та! >:(
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 16 Ноября, 2011, 18:03 »
VIN_LEO, да успокойся уже :)  Насильно делать ты никого не заставишь, а те мододелы, которым будут нужны идеи, и так сюда  заглянут. Но создавать очередную, заранее мертвую тему не стоит...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 16 Ноября, 2011, 18:11 »
Я не кого не втаптываю.Просто спускаю с небес мечтаний на землю.Все это уже писали и не раз
А здесь считают просто.-У меня вскочил проект и потекла идея.
 И наивные мечты что сейчас все умельцы кинутся воплощать его замыслы
Просто надо понять что занявшись модом процентов 30-50 надо будет делать сам,остальное команда,если есть и не разбежится раньше времени,а то и доделавать самому
Сколько модов простаивает из за того что доделовать не кому?
Вот стандартная идея из того что пишут.  Я знаю ,,Что,,  но не знаю ,,Как,,

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC