Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 531
Всего: 533

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1662988 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1550 : 26 Июля, 2014, 18:31 »
Народ такая проблема,в больших сражениях сильно проседает ФПС,все медленно....когда смотрю именно в сторону врага...отварачиваю камеру в любую другую сторону и все нормально в чем беда??в бритенвальде тоже самое....комп впринципи не слабый
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #1551 : 28 Июля, 2014, 05:59 »
NonstoP, измени в настройках компа объем файла подкачки на рекомендуемый ОС. У меня мин 4497 мб, макс 5996 мб стоит.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1552 : 28 Июля, 2014, 18:18 »
1.153 warband, рантайм эррор, если есть ссылка на repack какойто с этим модом дайте плз, а то я поставил на ПоП и у меня рантайм эррор выдает(
 

Добавлено: 28 Июля, 2014, 19:55

скачал мод, скачал под него спецом 1.158 чистый, после выбора внешности персонажа уже когда на менядолжны нападать в темном переулке перед загрузкой локации выбивает microsoft visuall c++ runtime error + error loading postFX shaders(сразу 2 ошибки), у меня стоят что все майкрософты,  что директ икс последний, пробовал обновлять, весде пишет что у меня последняя используемая версия
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 19:55 от multihacker »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1553 : 28 Июля, 2014, 20:31 »
Господа, подскажите следующее:
1. Собираются ли возвращать нормальные кавалерийские копья и полуторные мечи? Может кто-нибудь слышал подобные новости? Вообще, не понятно, почему их автор вырезал, благо бастард (он же полуторный меч) - достаточно типичное оружие для рыцарства Средних Веков.
2. Собираются ли вводить фичу по переодеванию своих войск как в том же Good Mod?
3. Как кастеляна нанять? Хотелось бы централизованно набирать рекрутов, а не бегать по деревням и городам, набирая по 5-10 человек после особо жесткого сражения.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 29 Июля, 2014, 01:00 »
Господа, подскажите следующее:
1. Собираются ли возвращать нормальные кавалерийские копья и полуторные мечи? Может кто-нибудь слышал подобные новости? Вообще, не понятно, почему их автор вырезал, благо бастард (он же полуторный меч) - достаточно типичное оружие для рыцарства Средних Веков.
2. Собираются ли вводить фичу по переодеванию своих войск как в том же Good Mod?
3. Как кастеляна нанять? Хотелось бы централизованно набирать рекрутов, а не бегать по деревням и городам, набирая по 5-10 человек после особо жесткого сражения.

1. кавалерийское копье можно вернуть самостоятельно через итем-эдитор (например, Morghs_MB_WB-WFAS_Editor_v1_40) там под номером 17 и находится нужное копье...тока надо хар-ки его отредактировать на такие какие были (35 колящий)
3. кастеляна сенешаля и мейстера нанимать через министра или через жену
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 29 Июля, 2014, 02:40 »
Немного информации.  Версия 1.4 в некоторых городах/замках , возможно и в деревнях, дополнительное меню, по типу "посетить торговца", где будет текстовое описание определённого места данного города/замка, но самое полезное там можно будет нанять уникальных воинов. Cozur пишет, что в будущем для некоторых  таких мест ( Цитадель Староместа, Звёздная септа, Септа Бейлора, Храм Р'глора)  будут сделаны сцены.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 29 Июля, 2014, 15:49 »
кто заменяет вьючных коней ? ослы или мулы ?
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 29 Июля, 2014, 18:42 »
NonstoP, измени в настройках компа объем файла подкачки на рекомендуемый ОС. У меня мин 4497 мб, макс 5996 мб стоит.

не знаю не сильно помогло....хотя другие моды такие как бритенвальда и анно домини стали хорошо играть)))а в этом все так же поварачиваешься в сторону врага и все фпс в 0
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 29 Июля, 2014, 19:32 »
отключи "подгрузку текстур во время игры" в настройках игры перед запуском
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1559 : 29 Июля, 2014, 21:41 »
кастеляна сенешаля и мейстера нанимать через министра или через жену
Вот тут-то и проблема. Нанимаются только два помощника из обычных трех. Функции рекрутинга я ни у кого не увидел.

Кстати, никто не знает, как можно подредактировать войска фракции игрока?
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 30 Июля, 2014, 11:55 »
ктото знает как решить проблему с Visuall C++ Rutime lib error? игра у меня запускаетса только под directx7, но и там работает до 2-3 сейвов\лоадов\5 подгрузок локаций, а после выдает такую вот ошибку и закрываетса, такое ощющение что оперативки не хватает(у меня 4 гб, 3 жрет мод, 1 винда)
 

Добавлено: 30 Июля, 2014, 12:41

а летандиран при автозамене брони снимает свою топовою нолдорскую и меняет ее на первую накидку бандита, мда... facepalm уж лучше снять ограничение на невозможность просмотра его экипировки и одевать самостоятельно
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 12:41 от multihacker »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 30 Июля, 2014, 17:00 »
multihacker! А где ты Летандирана нашел вообще?
 

Добавлено: 30 Июля, 2014, 17:42

Пролистал сайты модов на варбанд,многие сайты уже месяцами не посещаются,наверное из-за онлайн игр все туда перебрались,но к чему пишу нарвался на одном сайте на мод 1812-1815 Мод-Ivanhoe version?скачал и был очень удивлен,до чего же красочный мод,одежда ,оружие прорисованы до крайних мелочей,жаль что мод забросили и не довели до конца,но задумка была супер.Всем советую поиграть,вылетов за 100игр. дней небыло ни одного даже при бое 300 на 300 чел.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 17:42 от Юрикс »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 31 Июля, 2014, 16:43 »
Всем привет! Помогите, пожалуйста, играю в мод ACOK 1.31, почти все фракции воюют друг с другом, но боев не происходит. все лорды тупо сидят по своим замкам и ничего не делают. что это?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 02 Августа, 2014, 15:35 »
Всем привет! Помогите, пожалуйста, играю в мод ACOK 1.31, почти все фракции воюют друг с другом, но боев не происходит. все лорды тупо сидят по своим замкам и ничего не делают. что это?
Используй версию игры 1.53 и выше. Я использую 1.58 и багов не наблюдаю, кроме ошибок красным цветом в чате.
 

Добавлено: 02 Августа, 2014, 15:39

Кстати, кто-нибудь пробовал на воде нажать на лагерь и начать рыбалку? Сколько раз ни пробовал, рыбалка заканчивается безуспешно, плюс появляются ошибки в чате.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 15:39 от klimsat »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 04 Августа, 2014, 04:13 »
Помогите пожалуйста. Раньше играл в последнюю версию мода на 1.158, все нормально было, переустановил винду - выбивает ошибку.
что делать?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 04 Августа, 2014, 06:14 »
TrueAvenger,  установить DirectX http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 и все версии Microsoft Visual C  ++, раз уж переустановили систему. И про все дрова незабываем.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 08 Августа, 2014, 13:16 »
При загрузке игры выбивает следующую ошибку:

Runtime Error!
Program: D/MB/Mount_Blade_Warband/mb_warband.exe

This application has requested
The Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contract the application's
support team for more information.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 08 Августа, 2014, 13:41 »
При загрузке игры выбивает следующую ошибку:

Runtime Error!
Program: D/MB/Mount_Blade_Warband/mb_warband.exe

This application has requested
The Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contract the application's
support team for more information.
. В лаунчере игры зайди в настройки и включи Загрузка текстур по требованию. Если не поможет, переустанови видеодрайвер с сайта производителя твоего компьютера.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 08 Августа, 2014, 15:11 »
При загрузке игры выбивает следующую ошибку:

Runtime Error!
Program: D/MB/Mount_Blade_Warband/mb_warband.exe

This application has requested
The Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contract the application's
support team for more information.
. В лаунчере игры зайди в настройки и включи Загрузка текстур по требованию. Если не поможет, переустанови видеодрайвер с сайта производителя твоего компьютера.
там такого нет вроде в настройках
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 08 Августа, 2014, 16:16 »
TrueAvenger, Есть, проблема длинных рук решается так: 2 раза кликаем по ярлыку Mount and Blade, появляется окно лаунчера, далее жмем на Настройки, далее выбираем меню Видео. Здесь необходимо поставить галочку напротив Загружать текстуры по требованию.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 09 Августа, 2014, 00:43 »
Уважаемые,прошу у Вас помощи.
Установил сий мод и поставил русификатор,но вместо русских букв какие то кракозябры.Все перечисленные файлы удалил...Кто подскажет,что может быть не так?Версия игры 1.158
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 09 Августа, 2014, 16:17 »
Безупречных вообще реально переодеть, через диалог, как советует их продавец?  :) чего только им не предлагал (а им метательного не хватает) ничего не берут и не меняют ни бронь, ни копья на лучшие, ни мечи и т.д. - но главное не берут метательное!...
А если всё же можно то как? и достаточно одного предмета, или их (предметов) надо столько сколько их нанято?
да блин,  всё равно не понятно, почему не берут метательное то? - если у них вообще этого вида оружия нету, а слот свободный а навык = 7 (равен семи ) значит могут пользоваться, странно как то. и нафига тогда диалог о переодевании у их продавца?
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2014, 16:22 от Латор Крон »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 09 Августа, 2014, 17:13 »
С безупречными я тоже как только не пытался их переодевать, ничего не получалось. Потом меня озарило, что есть такой troop editor, и за 5 минут переодел их в редакторе.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 10 Августа, 2014, 00:59 »
С безупречными я тоже как только не пытался их переодевать, ничего не получалось. Потом меня озарило, что есть такой troop editor, и за 5 минут переодел их в редакторе.
Придется видно и мне то же им воспользоваться, (вот только опасение есть, не придется ли новую игру начинать)
А так то, задумка у автора хорошая, но чутка не доработанная. Интересно какие там в версии 1.4  изменения будут.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 01:05 от Латор Крон »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1574 : 10 Августа, 2014, 18:26 »
С безупречными я тоже как только не пытался их переодевать, ничего не получалось. Потом меня озарило, что есть такой troop editor, и за 5 минут переодел их в редакторе.
Придется видно и мне то же им воспользоваться, (вот только опасение есть, не придется ли новую игру начинать)
А так то, задумка у автора хорошая, но чутка не доработанная. Интересно какие там в версии 1.4  изменения будут.
Нет, новую игру начинать не нужно. После редактирования я загрузил сохранение и всё было нормально, и вещи новые тоже присутствовали.
Гугловский перевод статьи об изменениях в 1.40 под спойлером

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC