Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 534
Всего: 537

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 677592 раз)

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2850 : 25 Апреля, 2012, 23:15 »
А планируется соблюдение строя, например  как в 1257AD, где пешие войска соблюдают хоть как-то строй?
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2851 : 26 Апреля, 2012, 02:46 »
уже ничего не планируется, все давно распланировано
нужно хоть что то сделать
а напланировать можно девять бочек арестантов
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2852 : 26 Апреля, 2012, 16:57 »
ну так соблюдение строя в движении распланированно или нет?
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2853 : 26 Апреля, 2012, 17:11 »
маловероятно
я не хочу этим заниматься
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #2854 : 28 Апреля, 2012, 18:05 »
Жаль.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2855 : 28 Апреля, 2012, 19:18 »
 А можно просто как-нить стырить с AD1257 или просто так не получится?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2856 : 28 Апреля, 2012, 21:10 »
Тырить стыдно и их модульки у нас нет . А что там за формации такие раз - эдакие ? Прям таки лучше нативных ?
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2857 : 28 Апреля, 2012, 21:35 »
Цитировать (выделенное)
А что там за формации такие раз - эдакие ? Прям таки лучше нативных ?
Разве в nativ'е есть формации? Если под формациями вы имеете в виду собирающихся в кучку ботов, то да, в AD 1257 они лучше.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2858 : 28 Апреля, 2012, 22:01 »
Ну там просто они строем идут и перед самой битвой  выстраиваются в большую ширенгу и постепенно передвигаются, ну до самой битвы разумеется, ну а потом пешие войска тоже кучкой отступают)
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2859 : 28 Апреля, 2012, 22:38 »
Я так понимаю там исплзуется какой то ОСП или это их собственная разработка ?
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2860 : 28 Апреля, 2012, 23:52 »
Johnnie Walker тут словами не объяснишь сами сыграйте и увидите , а в целом боты (пехота) идут в бой в два три ряда со знаменем и отступают назад при подкреплении , а конница клином может становиться
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2861 : 29 Апреля, 2012, 00:31 »
Johnnie Walker тут словами не объяснишь сами сыграйте и увидите , а в целом боты (пехота) идут в бой в два три ряда со знаменем и отступают назад при подкреплении , а конница клином может становиться
Этот скрипт идиотский до невозможности, его очень легко эксплойтить, без потерь выигрывая безнадежные битвы.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2862 : 29 Апреля, 2012, 00:51 »
Я так понимаю там исплзуется какой то ОСП или это их собственная разработка ?

Может это   http://www.mbrepository.com/file.php?id=2475
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2863 : 29 Апреля, 2012, 09:30 »
Цитировать (выделенное)
Этот скрипт идиотский до невозможности, его очень легко эксплойтить, без потерь выигрывая безнадежные битвы.
а как ? расскажите свою стратегию , очень интересно
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2864 : 29 Апреля, 2012, 19:45 »
Цитировать (выделенное)
Этот скрипт идиотский до невозможности, его очень легко эксплойтить, без потерь выигрывая безнадежные битвы.
а как ? расскажите свою стратегию , очень интересно
Сначала как-то сносится большинство стрелков у противника, потом конник в количестве одного человека (ГГ) забегает формации в тыл. Формация поворачивается к нему передом, а к моим лучникам - задом. Дальше следует расстрел. Если коннику внезапно становится плохо, отдается команда атаковать своей кавалерии, она опять же чарджит формацию в спину.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2865 : 30 Апреля, 2012, 09:10 »
Цитировать (выделенное)
Сначала как-то сносится большинство стрелков у противника, потом конник в количестве одного человека (ГГ) забегает формации в тыл. Формация поворачивается к нему передом, а к моим лучникам - задом. Дальше следует расстрел. Если коннику внезапно становится плохо, отдается команда атаковать своей кавалерии, она опять же чарджит формацию в спину.
что то вроде этого можно провернуть и без формаций :)
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2866 : 30 Апреля, 2012, 18:04 »
Цитировать (выделенное)
Сначала как-то сносится большинство стрелков у противника, потом конник в количестве одного человека (ГГ) забегает формации в тыл. Формация поворачивается к нему передом, а к моим лучникам - задом. Дальше следует расстрел. Если коннику внезапно становится плохо, отдается команда атаковать своей кавалерии, она опять же чарджит формацию в спину.
что то вроде этого можно провернуть и без формаций :)
Нет.
Формация теряет гораздо больше бойцов в единицу времени, т.к. мои стрелки практически не мажут.
Плюс обычное нейтивское построение не такое инертное и более адекватно (т.е. фактически никак) реагирует на такую угрозу (одинокий конник сзади).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2867 : 04 Мая, 2012, 12:30 »
нытье...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2868 : 04 Мая, 2012, 13:32 »
Открою страшную тайну : мы мод делаем из эгоистических побуждений - для собственного удовольствия, потому что делать интереснее чем играть. Будем делать до тех пор, пока не поймём, что сами довольны результатом. А до тех пор можем растягивать удовольствие от процесса. И дело тут не в том, что мы его специально затягиваем, а в том что многие хотят поиграть, вместо того, чтобы хотеть помочь.

 Все мододелы вряд ли соберутся доделывать наш мод - им свои моды милее, а те кто не участвует в других поектах - милости просим. А вам дорогой товарищ сочуствую - вместо того чтобы ждать моды, некоторые, втупают в команду и получают доступ к моду уже сейчас.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2869 : 04 Мая, 2012, 13:55 »
Johnnie Walker, а я не умею ниче делать, только сцены, и ботам еще не пробовал прописывать путь на сценах, так что толку с меня мало :(
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2870 : 06 Мая, 2012, 12:11 »
Серьезно , народ =) Уже вторая часть выйжет , вы до сих пор  будете его делать =)))
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2871 : 06 Мая, 2012, 12:33 »
Серьёзно  =/ :blink: :-\ :o ? Вторая часть ? Когда ? Дату релиза видимо уже обьявили ? Когда обьявят - тогда и будем думать. Всем страждущим ещё раз сочуствую. Качественный проект - это по любому долгострой. А некоторые между тем не только страждут, а заходят в "Обмен опытом", чему то учатся и вступают в команды ожидаемых ими модов. Самое простое - это освоить сценоделание. Да и специальность востребованная - сценоделов в любом моде не хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2872 : 06 Мая, 2012, 12:48 »
Ну, наколько я знаю, остались только сцены и всякие мелочи, так что ждать осталось относительно не долго.
Один минус, скорее для меня, тематика.
Хотя и оригинальная идея.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2873 : 06 Мая, 2012, 13:26 »
А точно МиБ 2 создаётся или только пока слух какой-то левый?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2874 : 06 Мая, 2012, 20:31 »
Посмотрите, сколько разрабатывался TLD. Посмотрите, сколько разрабатывался The Deluge.

Такое впечатление, что стОит ужесточить модерацию этого раздела.

Поддерживаю, а то опять стали баловаться вопросами: А когда имейте совесть я гамать хчу  HunterWolf
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 20:59 от HunterWolf »
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC