Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 635
Всего: 637

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мультиплеера в «Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 53648 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Скриншот не делается - сохраняется в виде черного экрана. Сообщение выдается при попытке соединения с любым сервером. Свою игру создать получается.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
danushenko, та же проблема и тоже покупал в цифровом магазине 1с.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
При игре в мультиплеер даже музыка не играет ! Скорость и динамичность боев курят в сторонке даже на вери фаст , так-же бесит анимация бега с пистолетом - гг держит его в двух руках  :o Еще патчиков 40 и все будет ок... =/
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 17:10 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Есть один большой плюс - режим "Капитаны".Можно здорово повеселится и хорошенько покомандовать ботами(они, к сожалению, тупят).Интереснее всего сыграть с прой-тройкой друзей, дабы иметь тактическое превосходство.

Весело играли, пока у меня не выдержал интернет(количество ботов и игроков) и игра вылетела к чертям((

А сколько игроков было? И сколько ботов, мы спокойно играли 4 на 4 с огромными настройками ботов. (Это что-то около 150 ботов в пике было).
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
У меня перед глазами два примера, а принцип гранат как я понял аналогичен синглу мода?
У меня пока в бюджете незапланирован ваш мод, жду более подробных отзывов.
хоук,там щитов почти вообще нет ;),а гранаты да,немного читерские,может ценик на них до 2000 косарей поднять,а то и ещё выше?...,с 2-ух гранат любого убивает,а если у многих гранаты будут,то фиг где укрепишься,залетит к тебе,и не вылезишь оттуда живым:)
Если бы так, будут просто подбегать вплотную и бросать под ноги.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ

Кстати, очень интересно, откуда такая тяга к введению гранат в аддонах/модах по середине 17 века? Был ли, собственно, мальчик? А то я как-то довольно слабо представляю себе, скажем, поляков и казаков в войне 1648-1657 годов, весело перебрасывающихся гранатами друг с другом.

Гранаты были с момента изобретения пороха - фитильного типа.

На форуме игры помнится даже один из историков сразу после релиза ОиМ-а писал почему нет гранат, хотя на тот момент (приводил ист. документы и прочие факты) гранаты с ударным запалом как раз были довольно в моде на сер. 17-го века.

Добавлено: 11 Декабря, 2010, 15:40
Если бы так, будут просто подбегать вплотную и бросать под ноги.

Гранаты наносят столько же урона и всем кто рядом, втом числе и игроку.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А я думал что это такие маленькие ядра, с фитилем :)

Знаю, но вплотную - не значит в упор, вполне можно запомнить зону и бросить противнику под ноги находясь на ее краю и в результате посыплються жалобы на таких игроков. И по моему мению вылечить это можно только сделав гранатам задержку, тогда они станут незаменимым инструментов для борьбы с кемперами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
NightHawkreal, гранаты просто смешны.Я выжил после попадания тремя гранатами, персонаж комично падал на задницу, но потом поднимался как ни в чём не бывало, и насвистывая рубил гренадёра.Правда я был в предпоследних кавалерийских латах, но всё же.Да и сцецэффект у неё хиленький.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Ну вот,купил ...,цифровую версию на 1С."Неправильный серийный номер" и что дальше?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 18:06 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Так, у кого были проблемы с серийником - посмотрите, сейчас всё должно быть нормально (один из серваков подвисал. его заменили)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Так, у кого были проблемы с серийником - посмотрите, сейчас всё должно быть нормально (один из серваков подвисал. его заменили)
Теперь нормально, :)Но другая проблема, не ставится патч,пишет у вас не установлена игра :blink:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
другая проблема, не ставится патч,пишет у вас не установлена игр

Так, на всякий случай уточню -- какой именно патч пробуете ставить? А то, бывает, люди апдейты для Варбанда пробуют ставить на ОиМ и наоборот.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
другая проблема, не ставится патч,пишет у вас не установлена игр


Так, на всякий случай уточню -- какой именно патч пробуете ставить? А то, бывает, люди апдейты для Варбанда пробуют ставить на ОиМ и наоборот.
http://rusmnb.ru/download.php?view.257 Вот этот

« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 21:53 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
...

Патч для цифровой версии будет выложен отдельно сегодня.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov, приветствю!А на оф.сайте никаких патчей нет....




Беру свои слова обратно. Уже все есть. :thumbup:
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 15:58 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Считаю, что режим "Капитаны" должен был быть в оригинальной Warband, ещё в ней как родной смотрелся бы "cRPG". Что-то я тяну с покупкой, наверное жду судьбоносных патчей)
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поскорее лицезреть патч на цифровую версию.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Колитесь уже что из себя представляют капитаны, желательно подробно и с картинками.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поскорее лицезреть патч на цифровую версию.


доступен на странице:
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Народу что-то в мультиплеере вообще не густо, лично мне процесс понравился), неужели никто не проникся? =)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, судя по отзывам режим капитаны очень похож на банальную игру с ботами... ставим батл, ставим 20 ботов на команду и играем... боты делятся на число равное командирам и переходят в их подчинение...  баян
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А есть какие новые команды для них? Ну там построиться свиньей :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Не согласен, режим командира весь весьма), если б только игроков было много, сейчас стабильный онлайн 10 человек=))) это жесть. а так режим классный, особенно если каждый возьмет в  подчинение разный вид войск, получается на деле каждый руководит своим типом войск,есть мысли о стратегии=), скажем 5 на 5, тоесть 5 человек со своим отрядом против других 5 с той же толпой, иногда очень доставляет убить лидера отряда, а то бишь человека=)

Но такой онлайн ущербный портит все впечатление, в чем дело не пойму
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Этого бы автора я бы уже давно допросил с применением расплавленного олова, на предмет когда будет какой то результат :)

Добавлено: 17 Декабря, 2010, 16:48
ЗЫ Пушек не разглядел
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 16:48 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
http://www.youtube.com/watch?v=GMN3gBIiGlY
Вот такой бы мультиплеер в ОиМ:ВБ, особенно порадовала всплывающая опция с возможностью выкрикивать различные фразы с соответствующей анимацией главного героя, создание насыпей, передвижных щитов, пушки... Уже сейчас мультиплеер ОиМ:ВБ нервно покуривает в сторонке :)


А в это можно поиграть? Или только ролики?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC