Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 661
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Флуд о прошедших событиях.  (Прочитано 81968 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 25 Сентября, 2012, 21:28 »
Rauk-tol, Лешаня имел состав ратников первых 3 отборов - это тот состав капюшонников-старичков, которые гнули свою линию.  :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 26 Сентября, 2012, 17:44 »
Купил попкорн.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 26 Сентября, 2012, 17:55 »
Пока Рус смотрел в сторону Рамона, спер у него полведра.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 26 Сентября, 2012, 18:04 »
Так-так-так... становится интересно... :) отписался рауктол, сразу же появился рамон.... хм... дежавю ?? :)
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 26 Сентября, 2012, 18:08 »
Вроде все обсудили, да и никто не собирается спорить :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 26 Сентября, 2012, 19:03 »
нууу.... а мы уже сиденья комфортно подвинули, рус попкорном хрустит.... все соскучились по старым форумным срачам :)
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 26 Сентября, 2012, 21:28 »

Хехе, можно было бы немного подискутировать, раз уж собралась аудитория, но если честно материал за давностью лет уже потерял свою актуальность, а нового топлива никто уже не завозит.
Сбшкам да пилагерам до вас далеко
Сбшки и Пилагеры, это так, второй дивизион, срачи в Дружине, Варбанде и прочих найтивных кланах, были не в пример насыщенной и интересней.

Лешаня имел состав ратников первых 3 отборов - это тот состав капюшонников-старичков, которые гнули свою линию. 
Если смотреть в общем то да, но вас было от силы 10 человек, убеждённых сторонников своей идеи, все те кто ушли в Дружину Црпг, плюс несколько сочувствующих.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 27 Сентября, 2012, 14:35 »
Пододвинул ближе кресло.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 27 Сентября, 2012, 17:17 »
Вспоминая предыдущие срачи, вангую что здесь срача не будет. Но хочется верить в лучшее. *Сел в уголку, около выхода*
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 27 Сентября, 2012, 19:24 »
Стоило только обмолвиться о том, что старички иногда заглядывают сюда, понабежали подлецы :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 28 Сентября, 2012, 10:53 »
Вспоминая предыдущие срачи, вангую что здесь срача не будет. Но хочется верить в лучшее. *Сел в уголку, около выхода*
Настрой уже не тот.
Стоило только обмолвиться о том, что старички иногда заглядывают сюда, понабежали подлецы :thumbup:
В предвкушении же)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 28 Сентября, 2012, 11:58 »
Да будет МиБ 2 , да будет отбор в ратники, да будет рать Вовки! Аминь  ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 28 Сентября, 2012, 16:37 »
Еее стариканы объявились) Только Задолбая не слышно)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 28 Сентября, 2012, 19:35 »
Да будет МиБ 2 , да будет отбор в ратники, да будет рать Вовки! Аминь  ;)
Вовка был, кстати, первым ратником ДРЗ! А я вторым  :p
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 28 Сентября, 2012, 20:18 »
Хах, а я был первым боярином :p
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 29 Сентября, 2012, 06:20 »

Да будет МиБ 2 , да будет отбор в ратники, да будет рать Вовки! Аминь  ;)
Вовка был, кстати, первым ратником ДРЗ! А я вторым  :p
А я тебе просрал дуэль тогда из-за лага(((
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2012, 12:06 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 29 Сентября, 2012, 10:55 »
А я сделал Вовку в первом (и единственном, в котором я принимал участие) в истории русмнб чемпионате :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Сентября, 2012, 11:12 »
Вот скриншоты с нашей сегоднешней организованной тренировки :)



Вот этот день почему-то помню очень хорошо :) Весело было...
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 29 Сентября, 2012, 18:19 »
Угли ещё тлеют, так что огонь раздуть можно. Лешане тому пример.




  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 29 Сентября, 2012, 20:47 »
*В Семёновцах и особенно в Бродниках и Вятичах, я только и вижу одних старых ратников, притом больше чем в нынешней црпг дружине.
[/spoiler]
Список или балабол ))  :p

 

Добавлено: 29 Сентября, 2012, 20:48

А я сделал Вовку в первом (и единственном, в котором я принимал участие) в истории русмнб чемпионате :p
Меня заставили поддаться  :( Я плакал три ночи из-за такой несправедливости  :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 29 Сентября, 2012, 21:40 »
Rauk-tol, раз уж у каждого человека есть точка зрения и он имеет право её отстаивать, давай я буду утверждать бездоказательно, что ты м***к? Несмотря на то что это не так. Это будет правильно, считаешь? По твоему, это правильно и я имею право.
Ты очень любишь засунуть свой нос куда не нужно, и убеждать всех что чёрное это белое, хотя тебя никто не звал и всегда говорили что так делать не надо - это неправильно.
Ты бесил всех этой своей чертой. Тебя ещё тогда крыли матами и на форуме и в тимспике. Почему не выгнали - хз... дерьмокрастия была! Помнишь вообще, как ты боярином стал? По блату, за присоединение Семёновцев. По-другому тебя б никто не пустил. Я вообще не понимаю, зачем это было нужно Захаристу.
Мы старались сделать клан лучше, пусть и хреново получалось. Ты же всегда накалял любые сложные обстановки, никогда не старался жить в клане (среди людей и как люди), всегда жил в своих амбициях и желаниях. И поэтому ты - м***к. Тебе об этом промолчит (а может, кто-то и не промолчит) любой, кто ещё тогда с тобой был в контрах.

Примерно то же самое пытаешься делать и ты. Обидно? Несправедливо? А что, с моей т.з. это правда. Что делать будем?

Тебе надо научиться не лезть не в свои дела и разговоры.
Смотри стул не пропали насквозь. Сам разворошил.

Мне добавить нечего.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2012, 21:58 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 30 Сентября, 2012, 00:17 »
Меня заставили поддаться  :( Я плакал три ночи из-за такой несправедливости  :)
Да-да, конечно. Одному лаги помешали, другого заставили=) Хреновые вы танцоры, потсоны :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 30 Сентября, 2012, 00:21 »
Что делать будем?
Ничего, уважать друг друга вестимо. Но если ты меня считаешь  что же, твоё право.
 Вы старались сделать клан лучше? Да, я вижу, хотя естественно это всё проклятые саботажники вроде Рауктола разваливали его изнутри и по этому так плохо получилось, если бы все молчали, не полемизировали с вами на форуме и в тс, всё было бы просто отлично, конечно же. Также ясно то что вас было подавляющее большинство и все ненавидели по тихому Рауктола. Едакий м***** видите ли, пошел против генеральной линии партии, что то требует, дебаты устраивает на форуме. Одиозная личность прямо таки.
Вы нисколечко не накаляли любые сложные обстановки, не брались со мной по любому удобному случаю, естественно нет.
Тебе надо научиться не лезть не в свои дела и разговоры.Смотри стул не пропали насквозь. Сам разворошил.
Лешане, лучше тебе это всё воспринимать поспокойней, я понимаю конечно за державу обидно но ты прежде чем искать козла отпущения, подумай о высокоморальных принципах и прости меня если можешь. *сниф* *сниф*
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 30 Сентября, 2012, 00:41 »
Rauk-tol, Leshanae, я за Лешаню и против Ратула, но вы завязывайте, да? Хватит ворошить прошлое - а то оба мудаками покажитесь - да и не к чему это все. Что было, то было, не получилась демократия, можно что новое создать - благо есть платформа для начинай, Дружина изначально для этого была, а потом уже получилось что имеем сейчас. Я не хочу смотреть, как те, которые называли себя дружинниками сейчас хренью занимаются. Хватит, мир, дружба, жвачка.  :)
 

Добавлено: 30 Сентября, 2012, 00:47

Damon, ты вообще слабак, проигрыш Раме (или Ханычу, не помню) объяснил "ко мне девушка приехала, я с вами больше не могу находится" - и свалил. Девчонка. Хоть было у тебя что с ней, или отмазы? :D


P.s. а я leechina'е проиграл, хотя до этого хорошо вел,  ;)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 00:47 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 30 Сентября, 2012, 06:20 »
Попросил службу охраны в виде деда лексея и супер-мена вывести рамона с ринга... :)
Публика в нетерпении ждет второго раунда.. -)

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 06:47 от GADzilkin »
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC