Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 704
Всего: 706

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Флуд о прошедших событиях.  (Прочитано 81931 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 30 Сентября, 2012, 10:41 »
Рамон, что за фантазии? Не пей Ягу, не пиши шнягу=) Я проиграл в первом раунде кому-то из фрилансеров, потом уже сделал Вовку во втором и ушел. А моя личная жизнь тебя не касается :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 30 Сентября, 2012, 13:31 »
Damon, фантазии? Я даже больше вспомнил - ты ломался - участвовать или нет, так как у тебя в соседней комнате тебе девушка ждала - но в итоге решил участвовать! В общем не надо ляля - я все досконально помню :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 30 Сентября, 2012, 14:40 »
Рамон, ты бредишь, все было не так! :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 30 Сентября, 2012, 14:48 »
Damon, а как же тогда? :-\
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 30 Сентября, 2012, 14:56 »
Рамон, во-первых, ничего я не ломался, а с самого начала предупреждал, что буду на случай неравномерного распределения игроков (так и получилось) и уйду в определенный момент. Во-вторых, ни в какой соседней комнате девушки не было, я должен был ехать к ней домой. Ехать было всего 20-25 минут, поэтому я мог и успеть, но организация затянулась, и я ушел раньше, чем вылетел из турнирной сетки. И первый бой был с кем-то внеклановым, не помню ника. Может даже с МистерБагом или как-то так.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 30 Сентября, 2012, 14:57 »
GADzilkin,
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 30 Сентября, 2012, 15:01 »
Rauk-tol, заткнисьсукаятебяненавижу!!!1111 :laught:
Не видишь, у нас тут архиважное дело, выясняем кто с кем спал дрался на первом дуэльном турнире, а ты со своими мелкими обидами лезешь. Сгинь отсюда! :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 30 Сентября, 2012, 15:14 »
Damon, Господа, прошу вас пожаловать в отдельный дискуссионный клуб для разбирательств сего происшествия. Тут обсуждается геополитическая стратегия Британской Империи в Большой Игре, а не ваши мелкие дрязги и дуели из за баб.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 30 Сентября, 2012, 15:20 »
Rauk-tol, да как ты посмел назвать мелкими дрязгами рассмотрение принципиальнейшего вопроса, волнующего мысли величайших умов современности?!! Это твоя геополитическая стратежка - мелкий штришок на карте мира, никому, кроме тебя, не интересный. Еще раз говорю - уходи по-хорошему, не позорься :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 30 Сентября, 2012, 15:33 »
Damon, Никогда, это вам не стоит позорится сударь, с какого ли вы тут глагольствуете о столь существенном вопросе, когда ваше благородие даже не участвовало в его постановке в сенате. Судя по репликам в мой адрес, я скажу, что вижу тут достаточно благородных господ заинтересованных в продолжении этой дискуссии, почему вы не обратите ваши возражения к ним?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 30 Сентября, 2012, 16:03 »
Damon, может быть может быть, но точно помню как ты в чате думал - ехать или остаться играть - так что не отвертишься! :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 30 Сентября, 2012, 21:18 »
Rauk-tol, да будет Вам известно, сударь, что я косвенно поучаствовал в становлении Дружины как нативного клана, помогая ее основателю и первому князю формировать первоначальную структуру, подготавливать площадку для полноценного функционала и формулировать основные положения ее Устава. И я как никто другой способен оценить то, как клан эволюционировал и к чему пришел на закате своей деятельности в сравнении с тем, каким он был задуман и создан. Уж не говоря о месте ведения подобных дискуссий. И да будет сий знак небес Вам предостережением от дальнейшего упорствования в своей богопротивной конфронтационной ереси!
Рамон, сути дела не меняет :p И не моги меня корить, что выбор был сделан не в пользу виртуальных игрищ.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 30 Сентября, 2012, 22:04 »
Rauk-tol, да будет Вам известно, сударь, что я косвенно поучаствовал в становлении Дружины как нативного клана, помогая ее основателю и первому князю формировать первоначальную структуру, подготавливать площадку для полноценного функционала и формулировать основные положения ее Устава.

 Так и гри, что помог придумать название клана  :) А то расписал тут....  :p
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 30 Сентября, 2012, 22:11 »
VovkaMarkovka, а черновой вариант Устава? А скелет орг. структуры? А создание и планировка скрытого раздела? А... Вот вы как, да?  :cry: Злые вы, уйду я от вас.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 30 Сентября, 2012, 22:56 »
VovkaMarkovka, а черновой вариант Устава? А скелет орг. структуры? А создание и планировка скрытого раздела?
Аааа, так вот кто составлял тот устав, из-за которого всё пошло по швам и мего-клан распался. По вашей бюрократической схеме я хоть и был в топе большинства первых трен, но меня "в тему" долго не брали из-за этих же ваших бюрократических дуэлей. Не, честно, демократия это хорошо, но авторитарные кланы просуществовали дольше.

 Ну ничё, будет МиБ2 и я подпишусь под повесткой.
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 01 Октября, 2012, 09:12 »
Входит МиБ 2, пересоздаётся дружина, на трон садим ванока, трёх бояр в виде захариста, лешани и вовки. :) Под шумок берем в плен рамона у ирисок, и вербуем его заного :)
Остальных всех разжаловать в рядовые, и возродить старые былые отборы в ратники :p
И да возродиться строгая авторитария :thumbup:
 

Добавлено: 01 Октября, 2012, 09:31

Вы кричали чуть ли не больше меня на форуме, в итоге сумели протолкнуть все свои идеи, которые также не нравились многим (как ты сам знаешь) и что из этого вышло?

Ошибка была в том, что мы много пустили на самотёк, дали вообще возможность спорить и реализовывать новым людям какие-либо новые идеи. Раньше, когда всё было в руках именно руководства, всё было проще. Демократия губит большие кланы.

Самый простой вариант - это не иметь огромного устава "а ля многабукав", не создавать какую-либо иерархию и звания, и просто играть дружной компанией. Пример этому - цРПГ дружина! Существует уже долго, не разваливается, играют дружно. (бывают конечно неувязки, но с нашими не сравнить) Хотя тут я могу ошибиться, давно уже не воевал на просторах стратегуса. Вовка, если где-то ошибся, то поправь.

Жаль только нативной дружине такая схема не пойдёт. Какой-то ролплейчик тоже должен присутствовать.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 09:31 от GADzilkin »
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 01 Октября, 2012, 10:04 »
Самый простой вариант - это не иметь огромного устава "а ля многабукав", не создавать какую-либо иерархию и звания, и просто играть дружной компанией. Пример этому - цРПГ дружина! Существует уже долго, не разваливается, играют дружно. (бывают конечно неувязки, но с нашими не сравнить) Хотя тут я могу ошибиться, давно уже не воевал на просторах стратегуса. Вовка, если где-то ошибся, то поправь.
В црпг действительно не нужны никакие звания, уставы и прочее. Но мы на любой бой можем записать хоть весь клан, и никто не будет обиженным. В нейтиве с этим сложнее.  :(
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 01 Октября, 2012, 15:05 »
опа, срач!!!
хотя, не, показалось...

Раук-тол... блин, вот ты больше всех вонял что бы тебе должность дали, и когда ты ее получил тупо сдулся бо не знал что делать...


ЗЫ я тут если, что... зарабатываю на вотр.
про МиБ2 вообще не сомневаюсь...

  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 01 Октября, 2012, 16:19 »
Раук-тол... блин, вот ты больше всех вонял что бы тебе должность дали, и когда ты ее получил тупо сдулся бо не знал что делать...
facepalm

Я вот тоже пойду куплю себе.
P.S.

Ещё кто то напишет тут что про Рауктола, всё ***** разнесу тут текстом, вы знаете, я могу.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 16:44 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 01 Октября, 2012, 16:24 »
Damon, купи ещё попкорна.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 01 Октября, 2012, 16:29 »
Strongrus, ок, угощаю. МиБ 2 анонсировали, эйфория, аттракцион невиданной щедрости типа.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 01 Октября, 2012, 16:52 »
Rauk-tol, а что ты тогда никак не успокоишься? Тебе ясно сказали, что никто ссориться не хочет, но тем не менее ты умудрился развить срач. Жду море текста.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 01 Октября, 2012, 16:56 »
Ещё кто то напишет тут что, всё ***** разнесу тут текстом, вы знаете, я могу.

Рауктол пугает модераторов возможностью начерскать огромные посты? :) А мне займёт гораздо меньше времени засунуть их а архив, чем тебе долго и гневно сидеть и строчить поэмы :p
хааа.... давно на форумах не тролил -)
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 01 Октября, 2012, 17:21 »
Рауктол пугает модераторов возможностью начерскать огромные посты?  А мне займёт гораздо меньше времени засунуть их а архив, чем тебе долго и гневно сидеть и строчить поэмы

В таком случае тебе просто не надо меня гневать, всё так просто).

Rauk-tol, а что ты тогда никак не успокоишься? Тебе ясно сказали, что никто ссориться не хочет, но тем не менее ты умудрился развить срач. Жду море текста.

Если бы вы на меня все снова не взъелись, не было бы ничего. Да и не оскорблял я никого, ни разу, по крайне мере из за не схожести взглядов по проблеме двухлетней давности и неспособности переваривать критику в свой адрес. 
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #249 : 01 Октября, 2012, 20:03 »
Как мне этого не хватало.
Заходить на форум не просто от нечего делать, а почитать срачи и мини-срачики Дружины. Эх, спасибо, парни.

Дружина жива и будет жить пока есть Рауктол и те, кто его гневают! \о/
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC