Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 621
Всего: 623

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 688321 раз)

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 24 Сентября, 2010, 20:44 »
Народ, подскажите, как делать более 100 народу в битве, заранее спасибо!
Зайди по адресу Battle Size Changer v.1.1 на сайте Всадники Кальрадии - раздел, файлы ( и будет тебе счастье ), но совет, ставь не больше 200, а то вылеты могут быть (сам играю на 160).
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 24 Сентября, 2010, 20:47 »
190-198 - самый норм :thumbup: Больше поставишь-вылеты,меньше - битвы растягиваются на весь день :thumbup:
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 24 Сентября, 2010, 20:47 »
язык какой надо вкл??
тупо на инглише жмёшь и всё, получаешь 1000 уе.
[
тупо на инглише и не идет...при запуске врубает ру...
так что не прёт схемка
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 24 Сентября, 2010, 20:51 »
Идешь на арену и бьешся насмерть :thumbup:За час можно 30-40 шкук заработать :)Только старайся посохом драться,и все будет норм :thumbup:
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 24 Сентября, 2010, 20:51 »
190-198 - самый норм :thumbup: Больше поставишь-вылеты,меньше - битвы растягиваются на весь день :thumbup:
Не факт что целый день- зависит от прокаченности тебя и твоей армии (чем меньше размер битвы, тем больше очков известности ).
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 24 Сентября, 2010, 20:52 »
Нафиг тебе 3 города? :blink: Раздай друзьям,половину гарнизона разгони....
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 24 Сентября, 2010, 20:58 »
Нафиг тебе 3 города? :blink: Раздай друзьям,половину гарнизона разгони....
А ты раздай замки, а города с деревнями себе оставь!!! У меня 20 лордов ( 180 день ) и деревням рады.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 24 Сентября, 2010, 20:59 »
190-198 - самый норм :thumbup: Больше поставишь-вылеты,меньше - битвы растягиваются на весь день :thumbup:
Не факт что целый день- зависит от прокаченности тебя и твоей армии (чем меньше размер битвы, тем больше очков известности ).
Помню,в самом начале поставил размер битвы на 50,и забыл его переключить на большее :) И встрял в битву 700х500...Часа полтора бился :cry:
Счас играю только на 198 ,самое оно :thumbup: И наплевать что перс не прокачан,все равно весело :thumbup:
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 24 Сентября, 2010, 20:59 »
Идешь на арену и бьешся насмерть :thumbup:За час можно 30-40 шкук заработать :)Только старайся посохом драться,и все будет норм :thumbup:
Где ты на смерть видел???
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 24 Сентября, 2010, 21:00 »
Народ, подскажите, как делать более 100 народу в битве, заранее спасибо!
Зайди по адресу Battle Size Changer v.1.1 на сайте Всадники Кальрадии - раздел, файлы ( и будет тебе счастье ), но совет, ставь не больше 200, а то вылеты могут быть (сам играю на 160).

Огромное спасибо!!! А то уже надоело этот максимум 100  :thumbup:
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 24 Сентября, 2010, 21:03 »
190-198 - самый норм :thumbup: Больше поставишь-вылеты,меньше - битвы растягиваются на весь день :thumbup:
Не факт что целый день- зависит от прокаченности тебя и твоей армии (чем меньше размер битвы, тем больше очков известности ).
Помню,в самом начале поставил размер битвы на 50,и забыл его переключить на большее :) И встрял в битву 700х500...Часа полтора бился :cry:
Счас играю только на 198 ,самое оно :thumbup: И наплевать что перс не прокачан,все равно весело :thumbup:
А СКОЛЬКО ТЫ ИЗВЕСТНОСТИ ХАПОНУЛ, А сколько на 198???
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 24 Сентября, 2010, 21:04 »
Где ты на смерть видел???
Ну или как там называется...Когда просто бьешся со всеми подряд,что-бы одному остаться.Там две тыщи дают победителю,который всех-всех положил :thumbup:
Я так в начале игры себе на снаряжение бабки сшибаю ... :D
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 24 Сентября, 2010, 21:08 »
Цитировать (выделенное)
А СКОЛЬКО ТЫ ИЗВЕСТНОСТИ ХАПОНУЛ, А сколько на 198???
Да я как-то на это мало обращаю внимания =/Мне больше процесс нравится...За сто дней все равно известности дофига набирается на насущные нужды(на орден рыцарский например...)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 24 Сентября, 2010, 21:11 »
desdichado У тебя читы включены?
В пусковом меню МВ перед тем как нажать ИГРАТЬ сначала посмотри НАСТРОЙКИ
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 24 Сентября, 2010, 21:12 »
Где ты на смерть видел???
Ну или как там называется...Когда просто бьешся со всеми подряд,что-бы одному остаться.Там две тыщи дают победителю,который всех-всех положил :thumbup:
Я так в начале игры себе на снаряжение бабки сшибаю ... :D
Бабло рубить надо в начале не на арене а мочить грабителей и морских рейдеров, и трупов будет много и уважухи, я сам так делаю ( только сам не нападай, а то отношения испортятся, а бандиты потом пригодятся, и ещё как ) !!!!!!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 24 Сентября, 2010, 21:15 »
Где ты на смерть видел???
Ну или как там называется...Когда просто бьешся со всеми подряд,что-бы одному остаться.Там две тыщи дают победителю,который всех-всех положил :thumbup:
Я так в начале игры себе на снаряжение бабки сшибаю ... :D
Бабло рубить надо в начале не на арене а мочить грабителей и морских рейдеров, и трупов будет много и уважухи, я сам так делаю ( только сам не нападай, а то отношения испортятся, а бандиты потом пригодятся, и ещё как ) !!!!!!
Да на турнирах надо бабки делать!! Я на каждом по 17000 дин  зарабатываю!! :thumbup:
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 24 Сентября, 2010, 21:26 »
Бабло рубить надо в начале не на арене а мочить грабителей и морских рейдеров, и трупов будет много и уважухи, я сам так делаю ( только сам не нападай, а то отношения испортятся, а бандиты потом пригодятся, и ещё как ) !!!!!!
Да на турнирах надо бабки делать!! Я на каждом по 17000 дин  зарабатываю!! :thumbup:
Насчет бандюков-согласен....Хочу замутить игру по следующей схеме:
Со всеми фракциями- вражда,со всеми отбросами - мир,и на этой волне постараться построить свое королевство :thumbup: Правда надо умудриться отношения выше 20 с отморозками не поднимать,что-бы в конце их тоже вывести =/
По турнирам бегать-слишком хлопотно,да и денег в начале игры на ставки совсем нету...Проще занырнул в ближайший город,да и биться на арене,пока не надоест :)
[/quote]
 Чем я и занимаюсь всё время ( ЭТО Ж ИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ ТУПО ПО СЦЕНАРИЮ КАТИТЬ )!!!
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Сентября, 2010, 21:33 »
desdichado У тебя читы включены?
В пусковом меню МВ перед тем как нажать ИГРАТЬ сначала посмотри НАСТРОЙКИ
Совсем как-то неспортивно...Неинтересно...
Попробуйте ЧЕСТНО деньги заработать и потом грамотно финансовую политику вести :)
Зачем лишние люди в гарнизонах? Зачем лутинг и лидерство не развивали?
Хотя каждый играет в меру своих умений и интересов.Никого не хотел обидеть или оскорбить...
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 24 Сентября, 2010, 21:40 »
desdichado У тебя читы включены?
В пусковом меню МВ перед тем как нажать ИГРАТЬ сначала посмотри НАСТРОЙКИ
Совсем как-то неспортивно...Неинтересно...
Попробуйте ЧЕСТНО деньги заработать и потом грамотно финансовую политику вести :)
Зачем лишние люди в гарнизонах? Зачем лутинг и лидерство не развивали?
Хотя каждый играет в меру своих умений и интересов.Никого не хотел обидеть или оскорбить...
Продавай выбитые доспехи, оружие и всё остальное ( что можно продать ), и покупай бархат и специи и продавай где дороже ( бабла будет много ), ещё мочи Нолдоров ( с них лут дорогой ), а пленных Нолдор отпускай через диалог - будет уважение и честь+улучшение отношений с Нолдорами. У меня по этой схеме с нолдорами +50 ( 180 день- 11 достижений )!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 24 Сентября, 2010, 22:38 »
desdichado У тебя читы включены?
В пусковом меню МВ перед тем как нажать ИГРАТЬ сначала посмотри НАСТРОЙКИ
Совсем как-то неспортивно...Неинтересно...
Попробуйте ЧЕСТНО деньги заработать и потом грамотно финансовую политику вести :)
Зачем лишние люди в гарнизонах? Зачем лутинг и лидерство не развивали?
Хотя каждый играет в меру своих умений и интересов.Никого не хотел обидеть или оскорбить...
У него там долги большие, ниче лутче не смог подсказать, не помогает. Сам я тоже читерство не одобряю ;)

Добавлено: 24 Сентября, 2010, 22:44
desdichado У тебя читы включены?
В пусковом меню МВ перед тем как нажать ИГРАТЬ сначала посмотри НАСТРОЙКИ
Совсем как-то неспортивно...Неинтересно...
Попробуйте ЧЕСТНО деньги заработать и потом грамотно финансовую политику вести :)
Зачем лишние люди в гарнизонах? Зачем лутинг и лидерство не развивали?
Хотя каждый играет в меру своих умений и интересов.Никого не хотел обидеть или оскорбить...

 Продавай выбитые доспехи, оружие и всё остальное ( что можно продать ), и покупай бархат и специи и продавай где дороже ( бабла будет много ), ещё мочи Нолдоров ( с них лут дорогой ), а пленных Нолдор отпускай через диалог - будет уважение и честь+улучшение отношений с Нолдорами. У меня по этой схеме с нолдорами +50 ( 180 день- 11 достижений )!
Чето  я теперь в роли змея искусителя ;) Все на меня злятся что я инструкцию по читам дал :) Но вообще все правильно читы это зло!!!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 22:44 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 24 Сентября, 2010, 22:53 »
А я именно в Пендоре отучил себя от читов.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 24 Сентября, 2010, 22:55 »
А я именно в Пендоре отучил себя от читов.
Мне еще в Нативе надоели
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 24 Сентября, 2010, 23:03 »
А я именно в Пендоре отучил себя от читов.
Мне еще в Нативе надоели
А я вообще ими никогда не пользовался :p
И доработками,облегчающими игру тоже...Почти :embarrassed:...Только добавил немного денег торговцам,убрал тормоза в лесу и ...И наверное все...Остальное в Пендоре уже все есть :thumbup:

Добавлено: 24 Сентября, 2010, 23:05
Тут такой случай приключился....На меня в городе НОЛДОРЫ(!!!) напали!!! :blink: 5 штук!!! Обалдеть...Еле выкрутился =/
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 24 Сентября, 2010, 23:44 »
Доработками я никогда не пользовался. А читами- раньше, начиная новую игру, читерил персу на уровень и деньги и отрубал читы. Просто в многие моды играл, лень по 20 раз на арене качатся. А потом начал экспортировать перса из мода в мод, теперь вот получился терминатор 50-го уровня.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 25 Сентября, 2010, 00:00 »
Доработками я никогда не пользовался. А читами- раньше, начиная новую игру, читерил персу на уровень и деньги и отрубал читы. Просто в многие моды играл, лень по 20 раз на арене качатся. А потом начал экспортировать перса из мода в мод, теперь вот получился терминатор 50-го уровня.
Ну, я тоже иногда перса импортирую...Правда я немного правлю файл экспорта - я там деньги на 100 динаров скидываю, а то начинать игру с большой суммой денег не так интересно,как совсем голым начинать игру :) А остальное все также оставляю.
Правда сейчас стараюсь с самого нуля играть,потому как после трехкратного прохождения Пендора ощущения немного притупились,а извращаться с доработками,которые предлагал многоуважаемый Сокол как-то не хочется...
Бегаешь от всяких банд поначалу,зато потом... :thumbup: Уже не так-то просто завалить бывает даже пиратов 10 человек,когда у тебя всего 4-й уровень перса,а вся твоя армия-5-10 каких-нибудь хлюпиков...
Приходиться ОЧЕНЬ сильно стараться,что-бы выиграть бой,..Зато и интерес к игре не пропадает :laught:
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 00:05 от Fiammo »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC