Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 692
Всего: 694

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3403344 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14600 : 16 Июля, 2020, 13:13 »
Мой препод, уже не помню по какому предмету, я тогда на электрика/электроника учился, как то рассказывал, что упился до такой степени, что будучи пьяным забыл как говорить на родном языке.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14601 : 16 Июля, 2020, 13:24 »
и чего в это вино, доморощенные "умельцы" химики , токмо не кидаютЪ... даже рассказывать не буду, шоб не пугать..
Неужели последователи Гладышева из приключений Чонкина. :-\
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14602 : 16 Июля, 2020, 13:45 »
Неужели последователи Гладышева из приключений Чонкина.
ан хз хто есть Гладышев...
Чонкина не читал... бо совсем не понравилось...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14603 : 16 Июля, 2020, 15:18 »
Чонкина не читал... бо совсем не понравилось...
"Не читал, но осуждаю?" (с) :laught:

хто есть Гладышев...
Сосед Нюрки, который кроме всего прочего самогон на дерьме настаивал. :)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2020, 15:21 от Век »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14604 : 16 Июля, 2020, 15:47 »
Очень кстати вспомнилась парочка классных скетчей с Джимом Керри на обсуждаемую тему...

Можно еще "Айнхорн и Финкл" из Эйса Вентуры вспомнить)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14605 : 16 Июля, 2020, 16:26 »
плоский юмор он иногда такой плоский  шо аж тонкий...  и это смешно...
но не всегда... бывает и :
самогон на дерьме настаивал.
чернушно до неприятности...
и за сим , таки да
 
"Не читал, но осуждаю?" (с)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14606 : 16 Июля, 2020, 16:34 »
Никакая конкретная теория о том, что привлекает людей к мужчинам, женщинам или к обоим, не получила достаточной поддержки, чтобы заручиться поддержкой всех разумных ученых, большинство из которых остаются в значительной степени непредубежденными.
в свете выше изложенного... у ученных консенсуса пока нету... за сим существует гипотетическая /потенциальная   "опасность" ( в кавычках) распространения... значит пока не предоставлено убедительной единой теории, закон о запрете гомосексуальной пропаганды имеет право на существование.. власть попросту выполняет свою функцию -- защита своего социума...что конечно никак не отменяет  использование антизападной повестки ..  но  всё же... придут мужи к консенсусу -- вот тогда можно будет говорить об мракобесии власти... а пока , ан щитаю -- нет...
Теорий есть много, но вот сама класификация сексуалного влечения давно уже не ведётся в плоскости болезнь это или нет. Если ты почитаешь немного, то большинство серьезных теорий отвергает даже гипотетическую возможность того что человека можно сделать гомосексуальным или гетеросексуальным. Конечно если ты берешь детей и отправляешь их в какой то "гейский" концлагерь где им будут насильно прививать однополые отношения, они станут геями на короткий период времени, но не более того.
С таким подходом можно заставить кого угодно, делать что угодно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14607 : 16 Июля, 2020, 16:46 »
Если ты почитаешь немного, то большинство серьезных теорий отвергает даже гипотетическую возможность того что человека можно сделать гомосексуальным или гетеросексуальным.
Подобные рассуждения противоречат психологии. Я не знаю, может мне это ясно потому что мне ее преподают, а я опять всех как обычно по себе меряю.
Можно вырастить гомосексуалиста. Рождается ребенок и формирует свой характер под давлением воспитания и других факторов, которые я сейчас не хочу перечислять ибо башка после разбора цитат фрау Кюблер - Росс пухнет (домашку делал) и конечно его можно вырастить гомосексуалистом. Есть гомосексуалисты и гомосексуалистки, которые поменяли свою ориентацию будучи подростками, под влиянием каких либо факторов, будь то впечатления или неудачный опыт. В тюрьме мужчины часто делаются гомосексуалистами. Твои теоретики врут. Человека можно сделать гомосексуалистом.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2020, 16:56 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #14608 : 16 Июля, 2020, 17:35 »
Scardan, а к лесбиянкам ты относишься так же? Или им можно, ибо фапабельно?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #14609 : 16 Июля, 2020, 17:41 »
Scardan, можно, так же как и гея сделать натуралом. Но при этом искалечив его. А гомосекс обычно проявляется в подростковом возрасте. Именно что проявляется. Но да, если давить на натурала то его можно "запи*допить". Ты абсолютно прав
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14610 : 16 Июля, 2020, 18:03 »
Scardan, а к лесбиянкам ты относишься так же? Или им можно, ибо фапабельно?
Что, можно? Если ты про парады, то нет, им тоже нельзя.
и
Ты не знаешь, что лесбиянки тоже гомосексуалисты? facepalm

Или ты придумал что я не люблю гомосексуалистов, игнорируя десяток моих сообщений где я открытым текстом пишу что не считаю это чем то плохим? Я еще писал даже что фапаю на лесбиянок, а потом ты заявлял что я гомофоб реально пытаясь прикончить своих собеседников фейспалмом....

Не надоело херней страдать?:3
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2020, 18:07 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14611 : 16 Июля, 2020, 18:03 »
Антон Правдин, первый раз сталкиваюсь, что это за слово такое? Сам придумал? :laught:
то его можно "запи*допить".

  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14612 : 16 Июля, 2020, 18:12 »
Что, можно? Если ты про парады, то нет, им тоже нельзя.
Не понятно, зачем вообще всю эту историю разбивать на части? По факту есть объединяющие абривиатуры, в радужных флагах ЛГБТ цветов на всех хватает...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14613 : 16 Июля, 2020, 18:49 »
Фапабельные лесби редкое природное явление. Фапабельные бисексуалки встречаются часто.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14614 : 16 Июля, 2020, 19:25 »
Scardan, так если ты не против геев, то почему ты против так называемой пропаганды? Я за 2 года не видел ни одного ролика этой пропаганды, но видел кучу роликов о том ка эта пропаганда заебала и бесит. Ты скорее всего гомофоб, но сам этого не знаешь. Такое бывает, и с этим надо бороться
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14615 : 16 Июля, 2020, 19:30 »
Подобные рассуждения противоречат психологии. Я не знаю, может мне это ясно потому что мне ее преподают, а я опять всех как обычно по себе меряю.
Можно вырастить гомосексуалиста. Рождается ребенок и формирует свой характер под давлением воспитания и других факторов, которые я сейчас не хочу перечислять ибо башка после разбора цитат фрау Кюблер - Росс пухнет (домашку делал) и конечно его можно вырастить гомосексуалистом. Есть гомосексуалисты и гомосексуалистки, которые поменяли свою ориентацию будучи подростками, под влиянием каких либо факторов, будь то впечатления или неудачный опыт. В тюрьме мужчины часто делаются гомосексуалистами. Твои теоретики врут. Человека можно сделать гомосексуалистом.
Ты видимо прочитал только первую фразу. П потом я сказал что ребёнка под моральным и/или давлением можно сделать, как и кем угодно по сути. Вот только такие если и пытаются перевоспитать так только геев, которые почему то могут появится в строго традиционной и консервативной семье. Причем зачастую, как правильно тут сказали, разве что в психического калеку перевоспитывают.
 А про перевоспитание в гомосексуалов, я что то не слышал.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14616 : 16 Июля, 2020, 19:47 »
Можно еще "Айнхорн и Финкл" из Эйса Вентуры вспомнить)

Ахах, точно.  :laught: :thumbup:
Блин, аж пересмотреть захотелось, люблю эти фильмы.)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14617 : 16 Июля, 2020, 19:48 »
Сосед Нюрки, который кроме всего прочего самогон на дерьме настаивал.

чернушно до неприятности...
и за сим , таки да
Ну Вы тогда не уподобляйтесь Василию Иванычу из анекдота, где он говорит, что опера Верди "Аида" говно. А на вопрос слушал ли он, отвечает, что ему Фурманов напел.

Чонкина не читал... бо совсем не понравилось...
Да ну и дай Вам бог.

плоский юмор он иногда такой плоский  шо аж тонкий...  и это смешно...
Петька -- ВИ сыграем в очко..?
ВИ -- Не Петька, а давай лучше в клабр..?
Петька -- Ооо?!?  а это куда..???
Ну так, юмор "на любителя". ;)

-----------------------------------------------------------

Азербайджан пригрозил Армении ракетным ударом по АЭС


« Последнее редактирование: 16 Июля, 2020, 20:04 от Век »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14618 : 16 Июля, 2020, 20:11 »
 А про перевоспитание в гомосексуалов, я что то не слышал.
Тюрячка. За неимением женщины, мужчина сам себя перевоспитывает х).
Про намеренное перевоспитывание я тоже не слышал.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14619 : 16 Июля, 2020, 20:12 »
Век, ну уж точно лучше, чем
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14620 : 16 Июля, 2020, 20:14 »
Scardan,
Цитировать (выделенное)
. В тюрьме же это практикуется редко, актив себя гомосексуалистом не считает, пассива принуждают. Вообще в тюрьме крайне гомофобная среда.   
+ актив себя геем не считает
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14621 : 16 Июля, 2020, 20:19 »
актив себя геем не считает
да он может считать себя хоть королевой английской, налицо гомосексуальная связь.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14622 : 16 Июля, 2020, 20:36 »
Scardan, ты не понимаешь механику действия тюремного петуха. Это не секс, это акт унижения и подчинения  Актив, проститп за вульгарность, использует только дырку. Никакой связи нет. То, что зеки в тюрьме регулярно справляют нужду у петуха - по большей части миф. Люди не меняют ориентацию по щелчку пальца, там более во взрослом возрасте. К тому же тюрьма это нездоровое общество и к теме не имеет никакого отношения
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14623 : 16 Июля, 2020, 20:38 »
Антон Правдин, "Ваше мнение очень важно для нас..." ;)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14624 : 16 Июля, 2020, 20:45 »
Это не секс
Это секс. Гомосексуальный секс :). Унижение посредством гомосексуального секса :).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC