Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 510
Всего: 512

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3299746 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3850 : 25 Июня, 2010, 15:15 »
Draky, интересен источник такого знания.

Это не так. Для того, чтобы поиграть на русском языке, жди патча от 1С. Чёрт их знает когда они его выпустят. А если поиграть жуть как охота, то ставь-таки англоверсию. А если р-яз это принципиально, то русификаторы ищи на форуме в "Старой Крепости". http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=1.0
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3851 : 25 Июня, 2010, 19:31 »
Если город  ни кому не давать, его деревни себе взять нельзя. Можно будет только отдать лордам. Зато можно почти все замки и города раздать, а деревни оставить себе.  Это выгодней.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3852 : 26 Июня, 2010, 09:26 »
Приветствую всех. Недавно совсем узнал о возможности игры в МиБ по сети, попробовать очень хочется так как давно уже являюсь поклонником этой игры. Почитал форум и так и не нашел (может плохо искал) вразумительного алгоритма действий, пожалуйста если не сложно объясните что конкретно для игры нужно. Про лиценз в принципе все понятно, смотрел в магазине лиценз МиБ эпоха турниров, эта версия подойдет? Или все же лучше скачать англ версию и ввести туда ключ, в общем хотелось бы знать самый простой и надежный способ поиграть без головняков. Заранее спасибо
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3853 : 26 Июня, 2010, 09:30 »
1С проще купить, но лучше потом скачать английскую, запустить ключиком с коробки и забыть про диск. Не будет проблем с обновлениями.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3854 : 26 Июня, 2010, 10:37 »
Я тут не мог играть какое то время,щас не могу найти рубатлы.Они вообще функционируют?А новые рус.сервера паблики открылись?

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3855 : 26 Июня, 2010, 11:07 »
1С проще купить, но лучше потом скачать английскую, запустить ключиком с коробки и забыть про диск. Не будет проблем с обновлениями.
а про патчи поподробней можно? там автоапдйт имеется или все самому делать надо? и я так понял что для англ и рус версий патчи разные?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3856 : 26 Июня, 2010, 11:18 »
Можно установить от 1С, а в настройках указать английский язык, всё будет работать с последними патчами. Патчи скачиваются вручную.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3857 : 26 Июня, 2010, 11:19 »
brnstyle, патчи не то  чтобы разные, но наща косая 1с долго их подгоняет под свою локализацию. Т.е. где-то 3-4 дня после выхода патча у тебя не будет где играть. Уже многие из-за этого поставили англ. версию, чего и тебе желаю.
Энивэй, можно держать хоть 3 версии на компе, так что можно поставить обе - одну для мп, другую для сингла
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3858 : 26 Июня, 2010, 11:30 »
А ключ вводится при установке игры или при попыки связаться с мп? И еще, где патчи берете?)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3859 : 26 Июня, 2010, 11:38 »
А ключ вводится при установке игры или при попыки связаться с мп? И еще, где патчи берете?)
Ключ - при установке.
Где брать патчи - включи таки мозг, а?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3860 : 26 Июня, 2010, 14:29 »
брнстайл явно чего-то добивается.

Есть три способа купить Варбанд:
1. Скачать с сайта разработчика. Там же купить ключ, и там же скачиваются все обновления.
2. Купить через Steam. Автообновление имеется.
3. Самый дешёвый и простой способ: купить диск от 1С - в нём два ключа - для русской и для версии из пункта 1. Патчи будут выходить позже всего остального мира, но можно указать англ язык в настройках.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3861 : 26 Июня, 2010, 17:31 »
брнстайл явно чего-то добивается.

Есть три способа купить Варбанд:
1. Скачать с сайта разработчика. Там же купить ключ, и там же скачиваются все обновления.
2. Купить через Steam. Автообновление имеется.
3. Самый дешёвый и простой способ: купить диск от 1С - в нём два ключа - для русской и для версии из пункта 1. Патчи будут выходить позже всего остального мира, но можно указать англ язык в настройках.
Да ничего не добиваюсь, просто с компом не совсем на "ты")))  пошел по иному пути, скачал англ версию, там при входе в игру требует ключ (это тот самый?), а в ближайшие дни куплю лиценз и забью ключ
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3862 : 26 Июня, 2010, 19:49 »
Как переместить свою столицу когда ты король, чтобы там советник был?

Добавлено: 26 Июня, 2010, 22:57
для этого нужно: чтобы город/замок в который хочешь перенести столицу принадлежал лично тебе, 1 ед. бархата и 1 инструментов приезжаешь в новую столицу и видишь в меню города опцию о переносе столицы.
уже нашел.

А еще вопросик, а от чего зависят уровни развития деревень и городов? и почему выше среднего не бывают никогда? может ошибаюсь но в начале игры вроде даже высокие были
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2010, 22:57 от Nekr0n »
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3863 : 27 Июня, 2010, 00:16 »
Как переместить свою столицу когда ты король, чтобы там советник был?

Добавлено: 26 Июня, 2010, 22:57
для этого нужно: чтобы город/замок в который хочешь перенести столицу принадлежал лично тебе, 1 ед. бархата и 1 инструментов приезжаешь в новую столицу и видишь в меню города опцию о переносе столицы.
уже нашел.

А еще вопросик, а от чего зависят уровни развития деревень и городов? и почему выше среднего не бывают никогда? может ошибаюсь но в начале игры вроде даже высокие были
Бывают очень богатые. А денег, как от средних. ИИ сам, фиг знает как, это определяет. :)
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3864 : 27 Июня, 2010, 00:46 »
Сегодня спецом глянул - в Стиме игра стоит уже меньше 15 баксов)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3865 : 27 Июня, 2010, 08:50 »
Вопрос- что изменяется, когда посылаешь НПС рекламировать себя? не помню, как называется эта опция в диалоге. Типа "ты знаешь, что я хочу стать правителем этих земель, так что мне надо найти поддержку" НПС куда-то уходит, а потом возвращается, а результатов я не вижу.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3866 : 27 Июня, 2010, 11:48 »
Вопрос- что изменяется, когда посылаешь НПС рекламировать себя? не помню, как называется эта опция в диалоге. Типа "ты знаешь, что я хочу стать правителем этих земель, так что мне надо найти поддержку" НПС куда-то уходит, а потом возвращается, а результатов я не вижу.
Вы получаете право на трон. +3
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3867 : 27 Июня, 2010, 15:40 »
Тогда другой вопрос- как сделать чамбер блок? Смотрел на видаке- все равно не понимаю. Насколько я понял, то надо атаковать, когда противник уже замахнулся, пытался сделать это с ботом- не получается- он все равно попадает
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3868 : 27 Июня, 2010, 19:53 »
Народ, а какой размер сражения(количество сражающихся) хорошо использовать при захвате определенных замков.
А то бывают такие: если 150 все, то твои тупо идут и дохнут пока не закончатся, а если минимум то както нечестно вроде.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3869 : 27 Июня, 2010, 19:59 »
Nekr0n, какой то не понятный и невнятный вопрос у тя,особено где "А то бывают такие:" .
Да и то что выше тоже ,тудаже.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3870 : 27 Июня, 2010, 20:30 »
смертник, Ну хмм, когда города-замки захватываешь, если в настройках указано 150 бойцов максимум, то в некоторых, где одна лестница и прохода никакого почти нет, сводиться к тому что всех твоих просто убивают, с подкреплениями всеми. Так какое количество персонажей на карте оптимальное для осад?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3871 : 27 Июня, 2010, 20:40 »
есть мини мод добавляющий больше лесниц,только я не знаю будет он для варбанда.Скорей нет ,так как в варбанде есть новые сцены .Не знаю какое там надо оптимальное количество,я на этом не зацикливался.У меня своя стратегия ведения осад.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3872 : 27 Июня, 2010, 20:41 »
Ребята, кого из НПС можно послать разведать ситуацию в Султанате?
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3873 : 27 Июня, 2010, 20:51 »
Ребята, кого из НПС можно послать разведать ситуацию в Султанате?
Странный вопрос. Любого, видимо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3874 : 27 Июня, 2010, 22:02 »
есть мини мод добавляющий больше лесниц,только я не знаю будет он для варбанда.Скорей нет ,так как в варбанде есть новые сцены .Не знаю какое там надо оптимальное количество,я на этом не зацикливался.У меня своя стратегия ведения осад.
Хмм, а не поделишься какая?

Добавлено: 27 Июня, 2010, 22:09
Ребята, кого из НПС можно послать разведать ситуацию в Султанате?
Странный вопрос. Любого, видимо.

Вобщето нет, он имеет ввиду разведать ситуацию, на реплику к NPC "чем ты можешь быть полезным?" когда он смотрит насколько там лорды посорены, и насколько я знаю для султаната ни один НПЦ не может разведать
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2010, 22:09 от Nekr0n »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC